Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Минутка негодования, или "заведи себе парня, ведь тебе уже...!"


Минутка негодования, или "заведи себе парня, ведь тебе уже...!"

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ну , посоны такие дела. Попал в ситуацию когда денег было ждать не откуда ,кинул универ и пошел на стройку работать. И как-то внезапно сф стала отступать , сейчас осталась только проблема в общении с противоположным полом  и черт его знает шо с этим делать.

62

Bac9H написал(а):

осталась только проблема в общении с противоположным полом  и черт его знает шо с этим делать.

пытайся, если можешь ,что то делать, чего тут еще посоветовать более.

63

existence написал(а):

фобия ослабнет

на чем основана твоя фобия?кроме очевидного -_-

64

Ну я и пытаюсь) только пока-что фейлы настигают) просто такое впечатление что хорошее отношение их отпугивает :P

65

Bac9H написал(а):

просто такое впечатление что хорошее отношение их отпугивает

"насиловать" их надо, иначе ни как  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
шутка. с долей правды.

66

Loreley

Причем тут фотки, в реальной жизни люди не по фотографиям общаются.
Насчет "будь пообщительней"-ну, легко сказать)Я столько раз в жизни слышала эту фразу, что она у меня уже вызывает нервный смех))

так мы же это уже обсуждали. про ракурс и свет. так же я уже написал про уровень красоты. дал дельные советы. впрочем ты можешь пропустить их мимо, твоя жизнь тебе и решать.

З.Ы здаётся мне что тебе просто побазарить в форуме захотелось, раздуть тему до размера чата, а всё что тут насоветовали по боку. заранее извиняюсь, ничего личного.

67

Rocket
зачем так грубо то!?

68

Здесь по большей части базарят другие люди и точно не я. И  потом, а для чего ж еще нужен форум?)

про ракурс и свет

Я вняла про советы насчет сайта знакомств, но это вариант не для меня, к сожалению. Уж не так я стремлюсь кого-то найти(напротив, убедилась, что это вовсе  неважно и озвучила в первом посте), чтобы бежать, роняя тапки и региться на всяких сайтах типа mamba.ru https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   Поэтому не понимаю, что так все зациклились на фотках. Кстати, бывают абсолютно нефотогеничные люди, и я из их числа. Как-то я хотела сделать себе подарок на др и заказать фотосессию ,но в итоге пришлось потратить деньги на более важное и необходимое.
Да и в реальной жизни есть вещи, которые не исправить никаким макияжем и прическами, поэтому приходится просто с этим жить, приспосабливаться, и всё.

зачем так грубо то!?

ну так , а зачем церемониться, тут все смелые мастера слова))

69

Loreley

Ладно ваша правда. И всё же даже животные стремятся найти пару. Но мы люди слишком умные до такой степени что можем как успешно прогрессировать так и с тем же успехом регрессировать, нас слишком много, не всем уготовано плодиться плодиться и ещё раз плодиться, кому то выпало на долю притормозить рост популяции. Один хрен всем пох.

70

Омикрон написал(а):

Не правда, нищие не могут себя обеспечить и тем более девушку. Мужчина без денег - это самое дно, он привлекает лишь бактерий и червей.

Некоторые паразитируют и живут за счет женщины) "это самое дно" ну может и так но есть наверное и вовсе отчаявшиеся женщины особенно если молодость уходит а им кажется что они обязаны хоть кого-то завести.

71

Самое дно это  самки,которые за деньги готовы сосать сутками напролёт. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

72

Tma a Ticho написал(а):

Достали вы со своим завести,хомяки чтоли вам ****?!!!

парни тоже хотят завести девушку... :)
они сверепые хомячки для нас,а мы для них)))
предположу что слово завести некое сокращение слов- "за" собой "вести",т.е. ты хочешь чтобы твоя девушка постоянно шла за тобой и она же в свою очередь хочет этого, нет ничего грубого в этом вырожении...

Отредактировано Виталя (12-12-2012 14:33:02)

73

ищешь ты с целью чего???завести
игра слов... :)

74

Что их искать то к ним нужно начать приставать. Да да как в школе сначала дергать за косички, потом щупать, потом провожать и пошло поехало... А то так и будете дрожать перед ними все время

75

так и представляю ^^ молодой парень который уже работает/скоро будет работать...подходит и косички дергает)))
трололо не иначе

Tma a Ticho написал(а):

К сожалению парню недостаточно щёлкнуть двумя пальцами чтобы найти девушку или как вы любите говорить завести...

а что,я ничего...просто поговорить охото вот и подымаю всякие нелепые споры))

Отредактировано Виталя (12-12-2012 18:31:02)

76

ну да. тема продолжается уже на другой волне. совсем не на той с какой начиналась :rolleyes:

77

Виталя написал(а):

так и представляю  молодой парень который уже работает/скоро будет работать...подходит и косички дергает)))
трололо не иначе
Отредактировано Виталя (Сегодня 18:31:02)

Ну необязательно за косички это я к примеру там уже по ходу будем импровизировать

78

Tma a Ticho написал(а):

Достали вы со своим завести,хомяки чтоли вам ****?!!!

Сорри, это всего лишь словесный оборот, я не считаю парней хомячками! Я не умею красиво говорить даже в интеренете.

79

Vanya написал(а):

Ну необязательно за косички это я к примеру там уже по ходу будем импровизировать

...сфшник медленно но верно превращается в овощ...какие там импровизации,мысли не о том идут...
тут не даром УГ себя обзывают...
да и вообще дофига факторов вообще ни скем не знакомится...не важно женщина это или мужчина...

80

Виталя написал(а):

...сфшник медленно но верно превращается в овощ...какие там импровизации,мысли не о том идут...
тут не даром УГ себя обзывают...
да и вообще дофига факторов вообще ни скем не знакомится...не важно женщина это или мужчина...

блин нихера не понял щас подожди декодер найду

81

Vanya написал(а):

блин нихера не понял щас подожди декодер найду

Tma a Ticho написал(а):

Значит ты не сф,я вот всё понял,мы сф друг друга с полуслова понимаем

и я отлично понял)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Минутка негодования, или "заведи себе парня, ведь тебе уже...!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно