Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » сф и боевые искусства


сф и боевые искусства

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Спасибо за ответы друзья ) Не ожидал что их будет так много :) Меня и самого часто посещали и посещают мысли пойти на бокс , мне становилось на душе так хорошо , от того что я считал бокс освобождением ) К тому же у меня перчатки боксёрские с 2016 года есть , на день рождения купили с другом ) Всё ещё я решаю этот вопрос ) Есть несколько вариантов ) 1 - Всё в одиночку выполнить и записаться на бокс ) 2 - С помощью проводника или даже сразу вдвоём с кем-то записаться ) 3 - Найти человека для тренировки , для спарринга ) 4 - Действовать храбро , преодолевать без навыка , умений и на ходу , по ходу дела , становиться смелым ) описал по пальцу на правой руке , большой палец это общее , что объединяет их , везде надо действовать , или выходить или преодолевать + ещё не учитывая спросить у Принцессы в фазе ( Фаза Михаил Радуга ) и выйти с ней защищая её , это тоже освобождение и приобретение храбрости ) Вот такие мысли не такие уж давние у меня ) Раньше , в 2014 году мне даже с людьми было сложно выходить куда-нибудь , сейчас с людьми проще , а вот одному по сложнее ) Много работал над собой + освобождение от наркотиков таких как алкоголь , онанизм помогли ) В марте или в апреле 2017 стал вегетарианцем , а с сентября больше , чем веган ) Нисколько не жалею что так долго был дома ) Много от чего освободился , от многих заблуждений ) Теперь пока на первом месте у меня 4 вариант ) В мае пришла в голову мысль записаться на бокс , читая книгу Аллена Карра Лёгкий способ бросить пить , но это всё были мечтания , а реализовать это было трудно ) Но думать об этом было очень приятно ) А вчера прочитав отрывок , заметил что Аллен ненавидел бокс , хоть и стал чемпионом и если бы его не запутали , он не стал бы им заниматься ) loveread.ec/read_book.php?id=700&p=29

32

Torquemada
Тоже не хочется потерять хоть один зуб ) Были мысли капу купить ) Может и куплю потом ) Ещё интересует может ли кулак в боксёрской перчатке , всё равно сломать нос несмотря на перчатку )

33

Ninjas11 написал(а):

Были мысли капу купить

Хорошая мысль. Меня тоже такие посещают иногда. Но я уже старенький. Если бы был  моложе, и часто дрался, то купил бы и надевал, плевать на понты. Эта штука дюже полезная. Я как раз из-за зубов от драк в стороне держался во многом. Ребра, кости, не жалко, срастутся. А хуже зубов, только глаз потерять. Даже почек отбитых не боюсь. Не отбивали просто видимо. Не боюсь поэтому. А глаз только маньяк может вырвать. У нас во дворе  был случай, один последователь Брюса Ли (скорей все же Чака Норриса, каратист вроде, но Брюс Ли был популярней тогда, на него все ровнялись, и кроме того такие руки были только у Брюса Ли наверное) вырвал глаз в драке своему противнику. Пробил височную кость пальцами и выдрал глаз. Естественно убил. Скорая в таких случаях нужна только, чтобы тело в морг отвезти. Такая жесть. БИ рулят все же. Но надо быть готовым сесть и там уже ставить себе в блатной среде, а это непросто, с кулаками там на перо нарвешься. Там надо право иметь силу применять. Надо быть правым по блатным понятиям, тогда жить позволят. Либо сидеть тихо, быть простым мужиком, но тогда придется научиться сносить побои. Как в армии. Тогда тоже позволят жить. К этому однажды придет, если человек БИ изучает. Либо смерть, либо зона. Я это понимал. Вариантов в серьезной драке немного. Один умрет, другой сядет. К этому надо быть готовым, если решил активно себя защищать. Либо балон, или шокер. Есть методы разрешенной защиты, позже понял. В юные годы был глупым, думал нож, кастет, цеп, такие средства самообороны. Это все запрещено законом. Газом можно и нужно травить агрессоров. Или током бить. Травматику лучше исключить. Физически лучше на них никак не воздействовать, чревато последствиями. Это удел уже маргиналов. Пусть они друг друга калечат и убивают. Перефразируем одного мыслителя древности, лучший бой, которого не было.

Ninjas11 написал(а):

Ещё интересует может ли кулак в боксёрской перчатке , всё равно сломать нос несмотря на перчатку )

Легко и свободно. Со мной на КПП в наряде стоял парень, мне было 17, ему вроде 19, он года три занимался боксом, сказал, что хряща у него как такового нет, искусственный, какая-то резина. Потому что часто нос ломал. Я один раз сломал в детстве, в 13 лет, меня потом парни в пример приводили тем, кто говорил, что у них нос в драке ломали. Я не в драке сломал, а упал, руки были в карманах, не успел их достать, тормозил носом. Потом шел домой, пугал прохожих. Сознание даже потерял в момент удара, удивился, что так сильно ударился. Никогда меня так сильно в нос не били. Били и в нос, в детстве случалось всякое, разбивали в кровь, как у нас это называлось "расквасили нос". Но так сильно никогда. А тут и обвинить было некого. У меня как раз было День Рождения, друзья пришли, а я с фингалами вокруг глаз. И папа, и они думали, что меня кто-то избил. Нет, я мастер уклонения от драк. Меня в общем поэтому и не били почти никогда. Папа только, там не уклонишься.

34

Ninjas11 написал(а):

Ещё интересует может ли кулак в боксёрской перчатке , всё равно сломать нос несмотря на перчатку )

Да, может.
Нет, вероятность того, что это случится на тренировке крайне мала.

35

Torquemada написал(а):

Скорей, в 1 из 10 0000. Амбалу ппц всяк чаще придет. Я аргументировал свою позицию. У крысеныша мотивация убить своего оппонента будет выше, поэтому и шансы выше. У амбала шансы только сдохнуть велики в такой ситуации.

Мотивация не решает в такой ситуации. Сила, вес, техника, координация, рефлексы, выносливость, опыт, удача. Если один достаточно психологически готов драться и он шкаф-спортик, а второй дохлый бухарик, но с запредельной мотивацией, то у бухарика шансы крайне малы. Остальное красивые легенды.
Да, есть отморозки с ножами, но их процент от общего числа людей которым приходилось вступать в драку исчезающе мал. Конечно, как бы мал этот пооцент ни был лучше в драку не лезть. Зачем рисковать. Но коли вле 99.99% что ты на такого не нарвешься.

Torquemada написал(а):

Если бы мне пару зубов выбили в драке, то д алее у меня железная установка убивать обидчика, я бы не отступил, пока не убедился бы, что он мертв. У меня такие установки. И я такой не один. Многие дерутся до смерти

Нет, это большая редкость. В основном прожженые алкаши с такими же. Взял нож, бытовуха.

36

Ninjas11 Насчет какой выбрать пункт: тупо прийти на тренировку и все. Атмосфера там дружелюбная, если что-то не получается стебать не будут, наоборот подскажут-помогут. Но и не навязываются, нравится сидеть в углу -- сиди. Ты сюда тренироваться пришел, всем пофиг на твои социальные навыки. По моему опыту так.

37

Ninjas11 написал(а):

С помощью проводника или даже сразу вдвоём с кем-то записаться )

А вдвоем с кем-то вообще шикарно)) Поувереннее себя будешь чувствовать, какая-никакая поддержка. Плюс соревновательный момент.

38

Апрель написал(а):

Мотивация не решает в такой ситуации.

Решает. Любого человека убить одни ударом. Абсолютно любого. Так уж устроены люди. Чтобы понять это нужны элементарные знания анатомии. надеюсь они у тебя есть. Школьного курса хватит. Просто надо себя настраивать не драку, а на убийство. Вся разница. Абсолютно любого человека можно убить меньше чем за секунду.

Свернутый текст

Ручка обидится, но когда она сбежала с яблоками. У меня мысли были, что если меня ударят по очкам и разобьют их (как тот тип мне угрожал), то я прикинусь поверженным, буду собирать осколки, плакать, просить "Дяденька, не бейте...", чтобы отвлечь внимание амбала, а потом осколком ему вскрою сонную артерию, моих знаний анатомии хватает для такого маневра. А дальше человек уже мертв. Дальше бы я разбирался с водилой. Думаю это было не сложно, он бы запаниковал, я бы его тупо забил насмерть руками и ногами. Такой был план. Но не пришлось реализовывать. Никто меня не тронул. Просто пригрозили, и отпустили с миром. Пальцем не тронули, не прикасались физически. Только словами меня пытались нагнуть, но это был довольно жалкий уровень нагибатора. Тупо бык, такие не умеют словами нагибать. Как обычно, вышел я сухим из воды, но был готов к худшему. Мои шансы умереть в этой драке всяк были ниже, чем у того амбала. Я в таких ситуациях как машина. У меня есть качество, которое называю "сверхконцентрацией", меня нельзя отвлечь от жертвы, как питбуля. Хоть ты половину меня оторви, я ничего не почувствую и закончу свое дело. Не думаю, что я уникальный. Я не хочу быть амбалом, именно потому что, что считаю, что амбалы должны страдать. Потому что они просто просят "Убей меня! Убей! Я же опасен. Убей меня, пожалуйста. Обезопась себя.". Они страдают, они под такими как я по жизни, но они должны страдать еще больше. В этом их жизней смысл. Как у Молчуна, получать по репе. Только меня напрягает, что Молчун еще живой, это несправедливость, считаю. Он заслужил уже, чтобы его обрядили в деревянный макинтош. И по моим и по воровским законам. По совести. Он полез в чужие разборки, этот грех на улице карается смертью. Улица не прощает. Она как Бог. Я знаю как себя вести. А Молчун нет. Его бы и там отпинали за эти яблоки. Зачем такому жить? Они же нарываются. Такие как он, даже пассивно.

39

Torquemada написал(а):

она сбежала с яблоками

Твоя новая, серьёзная женщина с кустиком, наверняка не будет никуда сбегать. Возможно, она даже не умеет этого. И яблоки её интересуют только магазинные, на пирог тебе. Не переживай ;) Забудь всё плохое.

40

Апрель написал(а):

Нет, это большая редкость. В основном прожженые алкаши с такими же. Взял нож, бытовуха.

Что за бред ты пишешь? Ты никогда не хотел убивать людей просто так? Тогда тебя можно смело забивать, ты жертва. Я себя с детства готовил убийцей. С утра, просыпался, представлял свою жестокую смерть, как меня разрывают на куски, готовил себя к такой участи. Каждого человека готов был убить. Абсолютно любого. Любого друга. Не было исключений. Я себя готовил как убийцу, и готов был убить любого. С ножом  я становился предельно опасен, как тот боксер, который оправдывался, что жена сама открылась для удара и он ударил автоматически. Потому что она открылась. Ты не понимаешь таких вещей? А  я понимаю. Меня близкий друг долго не понимал, почему я смотрю зачарованно  в окно, и когда он ко мне подходил и спрашивал, что я там вижу, я отвечал "Ты видишь людей?", он говорил "Да", а я ему отвечал, что я людей не вижу, я вижу только цели. Я думал о том, как мне их снимать, чтобы максимальное число успеть убить, в каком порядке их ликвидировать. Это не было убийством как у маргиналов или на улице. Это охота, как у Хищника. Я себя готовил убивать. Если ты не такой, то тебя обидит любой. А так, никто. Они это почувствуют, что с тобой лучше не связываться. Надо быть убийцей. Тогдла ты начнешь понимать такие вещи. Мой друг понял, когда пообщался со снайпером вернувшимся с Чечни, тот мыслил в точности как я. Откуда во мне это, не ведаю. Друг тоже удивлялся. Чтобы мыслить как убийца, надо убивать. А я никого вроде не убил. Вроде. Я сам не убежден. Может я забыл. Чтобы меня не поймали. Если я этого не помню, то этого же не было? Маньяки обычно проговариваются сами. Иначе бы их никогда не поймали. Поэтому, если ты маньяк, то надо научиться забывать своих жертв, и тогда ты в безопасности. УК тебя не достанет. Он для обычных людей. Не для убийц. Для тех самых прожженных алкашей, он которых ты написал. Я убью, а посадят другого. Потому что я не могу. Я правда не могу. Никто не скажет на меня, кто меня знает. Я смотрел фильм в юности про маньяков, и там друг Маньяка (он свихнулся в итоге и как-то умер) спросил маньяка "Зачем ты убил этого человека? Ты же его не знаешь". А Маньяк ему ответил "В том-то и дело. Начнут пробивать его окружение, всех с кем он общался, а я его даже не знал". Ты можешь понять эту логику? Я могу. Потому что убийца. Раньше я считал, что если ты не убийца, то и не мужчина. Потому что от убийцы может защитить только убийца. А мужчине есть что защищать. Если мужчина не убийца, то он не мужчина. Он не сможет защитить тех, кто ему дорог.

41

золотая ручка
Не обижайся. Я тебя не виню. Ты хорошая. Это я плохой. Я должен был с тобой вместе убежать. Просто я не привык убегать. Надо было договориться. В следующий раз я бы убежал. Это я тебе подвел. Не обижайся.

42

Torquemada написал(а):

В следующий раз я бы убежал. Это я тебе подвел. Не обижайся.

Да ладно тебе, это ты обиделся. Не надо сдерживать обиду, правильно. Но ещё правильнее направить все мысли женщине с кустиком, а не вспоминать в деталях, какая бывшая плохая. Если с кустиком хорошая. А то у тебя будущего не будет, она уйдёт. Будь конструктивней  ;)

43

Torquemada
Вроде речь про драки шла, а не про убийства. А если амбал захочет убить, то он не убьёт? Там уже каким бы ты не был, то убьют. Кто первый начнёт, тот и выиграл. Вот Фиделю Кастро как-то везло особо. Но это наверно исключение из правил.
Но ведь боевые искусства не учат же ввязываться в драки, скорее наоборот. Это чтобы за себя постоять в нужный момент и не превратиться в зашуганного лошка в школе например. Что плохого? Ты вот всегда так ко всему такому плохо относишься. Может просто с завистью. Что кто-то в чём то поразвитее тебя. Стараешься всех под своё мировоззрение подогнать. Зачем? Хотя может защищаешь своё так. Убедил себя что вот так это норма, а всё остальное фигня. Только всему миру замучаешься это каждый раз доказывать. Таких вот как раз может жизнь и сломать. Убьют и в тюрьму допустим. Либо крышу сорвёт в психозе и в дурку. Либо в отшельники. Но жизнь социум таких не особо любит, кто гнёт свою линию. Но был бы ещё в этом толк. Кому что докажешь в интернете и что с этого поимеешь? Ну разве если только внимание, пусть и подгоревших пуканов, но всё же. Но я вижу что ты мог бы и иначе его привлекать. И может даже ручка бы от тебя не ушла, если бы не был таким упёртым и самоуверенным. Не знаю почему ты именно с таким стилем поведения получился по жизни.

Ну и про крысенышей. Не всегда хватить может ума или силы ему, чтобы убить. Особенно голыми руками. Да даже с пером, облажаться сможет. Потому что не умеет им обращаться допустим или ему камнем в голову прилетит или песок в глаза тогда например. Всякое может быть, даже если и убить решит. И у крысёныша не всегда может под рукой всегда что-то быть и в толпе других крысёнышей оказаться может. Да по всякому вообще. Тут больше ум решает. Если совсем без башки и любитель понарываться и во всё встревать постоянно, то да, рано или поздно прилетит. А если так не делать, то это не лишнее и иногда может очень помочь.
Иногда люди даже просто могут побояться с тобой драться, зная что ты занимался и видя это по твоей форме. Что уже тоже плюс большой. А будучи крысёнышем всегда со своим мнением жестким лучше из дома не выходить. Замучаешься каждый раз до смерти драться. И это действительно для крысеныша бой не на жизнь, а насмерть с таким характером и с таким телом. Но в любом случае, такой характер и мощное тренированное тело с навыками куда более грозное было бы оружие в случае чего.

44

золотая ручка написал(а):

Да ладно тебе, это ты обиделся.

Не обиделся я. Я переживаю, что ты снова негативные эмоции испытываешь. Мне только это не нравится. А то фигня была, никто не пострадал. Мелочи жизни. У меня вон кастрюля на днях упала, всяк хуже последствия. И перчатки я потерял. Еще хуже. И ты не виновата тут совершенно. И тогда не виновата была. Ты все правильно сделала. Я не прав, что тебя обвинял. Прости меня.

45

Torquemada не согласен с тем, что написано, но спорить не буду.

46

Апрель написал(а):

Нет, это большая редкость. В основном прожженые алкаши с такими же. Взял нож, бытовуха.

Ну в его круге может и не редкость)))

47

Torquemada написал(а):

ты снова негативные эмоции испытываешь

Нет... Твоя новая женщина с кустиком меня вообще смешит до слёз, правда) Спасибо за позитив.

48

xBloody написал(а):

Вроде речь про драки шла, а не про убийства.

Для меня нет разницы. Я же писал, что не вижу смысла в драке, кроме убийства своего противника. Какой еще смысл? Унизить его? Меня самого такое унизит. Я вижу смысл только в убийстве. Поэтому предпочитаю ножи. Я своим противникам предлагал решить вопрос на ножах, они сливались всегда. Всегда. Поэтому может еще не дрался. Никто не хотел драться по моим правилам, хотя они были справедливые.

xBloody написал(а):

Ну и про крысенышей. Не всегда хватить может ума или силы ему, чтобы убить. Особенно голыми руками.

У таких всегда есть ножи. Я как-то пнул бомжика, он меня каким-то словом назвал, мне не понравилось, я его ногой пнул, даже руки из карманов не вынул, лет шести пацан, а мне 20 было, он отлетел. А мой друг на меня посмотрел неодобрительно, и сказал, что я напрасно так сделал. Я удивился, уже подумал, что моралистом мой другом стал. Нет, конечно. Он сказал, что этого бомжа он бы убил и труп скинул в речку. После того как этот бомжонок мне бы кишки выпустил. Потому что у них ножики у всех. Докуда достал, туда бы и ударил. Я тогда мнил себя планировщиком, но такие детали вечно упускал. Друг молодец, он нутром чуял такие вещи. Одной головы мало. На улице даже прожженного маньяка могут так порезать. Никто его не поймал, никакие следователи не нашли зацепок, а тут какой-то щенок на ровном месте матерого волка завалил. В этом и дело. Слишком мелкий щенок был, и я не почувствовал угрозы, а она была смертельная.

49

золотая ручка написал(а):

Нет... Твоя новая женщина с кустиком меня вообще смешит до слёз, правда)

Пожалуйста только не злись. Нет никакой женщины. Я просто тебе подыграл, ты же поняла. Не злись.

Дичь написал(а):

Ну в его круге может и не редкость)))

Не в круге, а в округе. Я с такими не общаюсь. Только вынужденно. Сплошные урки тут и наркоманы. Я сам от них в ахуе. Но соседей не я выбирал. Родня обещала меня защищать, фиг. Все сам. Поэтому иногда приходится контачить. Но они мне не друзья. Это не мое окружении. Это Молчун каких-то бичей вечно вспоминает. У меня таких нет слава богу. Только урки и наркоманы.

50

Апрель написал(а):

Да, может.
Нет, вероятность того, что это случится на тренировке крайне мала.

Если противник - неразумный ребенок,то вероятность такого события возрастает. А группы иногда бывают смешанные. Самое лучшее - это тренироваться с тренером, а самое худшее - это спаринг с ребенком или девушкой. По своему опыту скажу, что парни в спарринге с девушками поддаются и как-то тормозят, боятся сильно ударить, а от не сильно опытной мадам может нехило прилететь.

51

Серьезных драк я никогда не видел за одним исключением в школе. Ее я помню смутно а закончилась она прилетом огромного булыжника в спину. Один плохиш пытался заставить меня с ним драться за школой ничего не вышло. Я не стал, хоть он меня и доставал. Если бы он доставал меня сейчас я бы дубасил его не раздумывая. Потому что это наглость, это раньше я был мягкотелым. Как то на перемене пытался пнуть одноклассника ногой, он схватил мою ногу и мы вместе упали. Несмотря на это общались нормально. С тех пор как я живу отдельно от матери мне приходилось бить людей раза три. Никто из них мне ответил, хотя могли, а один был не в состоянии потому что пьяный. Раньше я с трудом проходил мимо каких то "банд", сейчас мне на них пофиг. У меня какая то уверенность появляется даже если я один в темном подьезде. Если кто стоит на проходе я говорю твердым и строгим голосом - отойдите. Все дело в интонации. Если ты в себе неуверен в такие моменты тебя точно зачмырят. Трудно обьяснить как ее вырабатывать. Нужно ощутить в себе свой внутренний потенциал.

Отредактировано Чмырдяй (30-04-2018 20:26:46)

52

Дичь написал(а):

Если противник - неразумный ребенок,

То его поставят в спарринг с опытным челом. И будет ситуация когда один не может, а второй не хочет. То же и с девушкой. Ну может и получается случайно... раз в тысячу лет, не чаще, что девушка парню попадет и сломает нос. Но не видел-не слышал

53

Апрель написал(а):

То его поставят в спарринг с опытным челом. И будет ситуация когда один не может, а второй не хочет. То же и с девушкой. Ну может и получается случайно... раз в тысячу лет, не чаще, что девушка парню попадет и сломает нос. Но не видел-не слышал

не факт, что поставят с опытным. Опытным ведь тоже надо тренироваться, а не других тренировать за свои же деньги. Но никто заставлять не будет, просто самому надо быть по-осторожней.
Если честно, здесь ты прав, никогда не видела разбитых носов и выбитых зубов на тренировке. Но вот как народ отлетает или получает между ног (даже тренер), знаю не понаслышке. хотя я и не про бокс пишу, а TW. Про  бокс же  только предполагаю, что надо быть осторожным.

54

Дичь написал(а):

не факт, что поставят с опытным. Опытным ведь тоже надо тренироваться, а не других тренировать за свои же деньги

Я ходил в бесплатную секцию. Ставили с опытными)

Дичь написал(а):

Про  бокс же  только предполагаю, что надо быть осторожным.

Так фулл контакт только по желанию, после треньки.

55

Torquemada
У него у ребёнка могло и не быть ножа. А у амбала может и пистолет оказаться или нож. По всякому же бывает.
Ты сейчас с собой всегда нож носишь? Ну и что тут хорошего? А если обшмонают полицейские? А если и правда кого-то зарежешь, защищаясь от кулаков? То что тогда тюрьма? Это скорее больше проблема. И это тебя не на 100% защищает. Насолишь кому то в баре, допустим, он сглотнет, а потом со спины подойдёт и куда надо вонзит перышко. Думаешь такого не бывает? Ну или ты скажешь кому-то давай на ножах и у него нож окажется, тоже на отбитого попадёшь. Да ещё и подготовленного, в отличии от тебя. Ведь некоторые боевые искусства учат и обращению с такими видами холодного оружия. Ну и что? Либо умер, либо в тюрьму. Ещё дурнее Молчуна окажешься, с такой позицией. Или скажешь давай на ножах, но не успеешь даже достать, как сразу огребёшь от сильного резкого и дерзкого. Сам же пишешь, не участвовал в таком. А на словах мы все бойцы герои.

Отредактировано xBloody (30-04-2018 21:58:32)

56

Torquemada
"Я смотрел фильм в юности про маньяков" Я тоже любил смотреть , особенно раньше , один из последних фильмов который я посмотрел спустя не мало лет это Волчья Яма или Бухта )
"Либо балон, или шокер. Есть методы разрешенной защиты, позже понял. В юные годы был глупым, думал нож, кастет, цеп, такие средства самообороны. Это все запрещено законом. Газом можно и нужно травить агрессоров. Или током бить." Согласен , но нужно знать , чувствовать когда их достать и использовать )
"лучший бой, которого не было." И это правильно
Что же до чувства , то были люди , которых я чувствовал , что мог бы убить , но хорошо что до этого не дошло , мы даже не встретились ) Иначе моя жизнь изменилась бы и я бы потерял покой , а может это просто в таком состоянии мне казалось , что я способен убить , а на деле просто сильно избил бы ) Так что советую тебе избавиться от ножа и приобрести газовый балончик или шокер , интересно узнать сколько они стоят , каких разновидностей и разрешены ли в нашей стране ( Азербайджан , город Баку )

57

Чмырдяй
"Один плохиш пытался заставить меня с ним драться за школой ничего не вышло. Я не стал, хоть он меня и доставал. Если бы он доставал меня сейчас я бы дубасил его не раздумывая. Потому что это наглость, это раньше я был мягкотелым."
Словно про себя прочитал я ) Вспомнил свой случай в начале 2007 года зимой , возможно в феврале , учился в 9 классе , возвращались со школы , я со своими одноклассниками некоторыми , встретились с малознакомыми типами ( он был не прав и просто к слову какому-то придрался ) , слово за слово и он ударил ногой по спине через куртку неожиданно , когда мы уже уходили , а я ничего не сделал , просто стоял , а потом его возможно забрали свои или просто медленно ушли ) Чувствовал себя неловко перед своими , не думал что смогу рассказать об этом ) Сейчас вспоминаю и кажется , что я его чуть позже на ярмарке встретил , но это не точно , быть может я там просто вовсю вспоминал произошедшее и мне сейчас так кажется , что я его там видел ) Жалел что нельзя вернуть время ) Чтобы хорошенько ответить ему ) Думаю не смог преодолеть свой страх перед дракой , просто не хватило времени , будь времени чуть больше , может и смог бы ) Поэтому я был так уверен что бокс решит мою единственную , существенную проблему - социофобию ) Предполагал , что моя неуверенность из-за того , что общение , разговор может перейти в драку , после чего я могу облажаться и не победить страх перед дракой )

58

xBloody написал(а):

У него у ребёнка могло и не быть ножа. А у амбала может и пистолет оказаться или нож. По всякому же бывает.

Все может быть. Только чмошнику оружие нужней, чем амбалу. В этом суть.

xBloody написал(а):

Ты сейчас с собой всегда нож носишь?

С 20 лет не ношу.

xBloody написал(а):

А если обшмонают полицейские?

Кстати, ты паспорт носишь с собой? А если обшмонают?( Тупо спросят если, что будешь делать? Поедешь в отделение? Если ответишь себе на этот вопрос, что и с ножом можно нормальным не вызывающим подозрений ребятам ходить, как девочке без трусиков. Ничего не будет, если не напрягаться.

xBloody написал(а):

А если и правда кого-то зарежешь, защищаясь от кулаков? То что тогда тюрьма? Это скорее больше проблема. И это тебя не на 100% защищает.

Насчет 100% поспорил бы. Психологически меня нож на сто процентов защищает. Даже на двести. Я себя с ним чувствую абсолютно защищенным. Но остальное правда. Когда таскал нож, был готов сесть в тюрячку. А что делать? Виноват - изволь понести наказание. Если бы за дело повязали, то не стал бы спорить. Меня бы повязали за дело, с ножом я провоцировал народ постоянно. Даже тех самых пресловутых гопников, они меня уже знали, и меняли дислокацию когда меня видели. Они мне не нравились, я любил до них домогаться, когда они приставали к какому-нибудь парню, то я подходил объявляя этого парня своим другом, и дальше ботал по фене так, что гопники начинали писать в штаны. Меня перло их запугивать. Наверное братом грозился. Не помню. Но помню, что уличные парни, которые каждый день дрались и на словах смерти не боялись, со мной боялись ходить. Я просто знал воровские законы, и хотел кого-нибудь из них порезать. Насмерть. По воровским законам был бы чист. Если бы сел, то сел. В тюрячку я не боялся попасть. Там такие как я законы пишут. Я их проверки проходил не зная, они для меня писались. Меня можно было по доброму попросить принести стакан воды, я не думая отвечал, что руки есть, сам себя обслужи, я не нанимался. Походу писали именно такие как все эти правила. Ко мне дворовые парни бегали с вопросами, какое ухо прокалывать, чтобы не стать гомосексуалистом. Даже если бы я ошибся, не важно. Я отлично понимал, что такое понятия. Понятия без авторитетов не существуют. Авторитеты толкуют понятия, простые бойцы этого делать не могут. Только авторитет может рассудить двух бойцов. Что он скажет, то и правильно. Слова авторитета может оспорить только другой авторитет. Я был в авторитете в плане идеологии. В плане драк меня не уважали. Когда ходили двор на двор не брали меня. Считали, что от меня одни проблемы. Я крови боялся, от страха терял голову и начинал бредить, как на этом форуме. В духе каких-то языческих времен. Или даже первобытных. Первых славян можно к индейцам приравнять. Они там головами отрезанными свою территорию помечали. Я к чему-то такому призывал, обосравшись. Именно трусов стоит бояться поэтому учил, потому себя знал. "Воры в законе" как раз все трусы, поэтому такие принципиальные. Мы не можем пойти пойти против принципов, потому что нас клинит от страха. Мы боимся лицо потерять. Даже не осознаем. Я изучал этих типов офигивал, копия с меня. Их стулом били по лицу, а они ноль реакций. А потом за слово убивали на воле человека. За одно грубое слово. Копия с меня.

59

Ninjas11 написал(а):

Я тоже любил смотреть , особенно раньше

Я сейчас уже не смотрю. У меня другие жизненные ориентиры. Раньше мне было нельзя иметь подругу. Я сам себе запрещал. Потому что я ощущал себя смертником. А сейчас мне хочется жить.

Ninjas11 написал(а):

но нужно знать , чувствовать когда их достать и использовать

Не стоит доводить до такой ситуации, когда времени не будет. Газовый балон работает до 2.5 метров. Можно потренироваться в доставании, не так сложно. Если опасно, то лучше сразу в руку взять, там уже легко применить будет, на автомате. Даже первый раз. Тут другая проблема. Девки тут самые неприятные, любят пшикать не разобравшись. Не будь как они. А то с соседями пересрешься.

Ninjas11 написал(а):

интересно узнать сколько они стоят , каких разновидностей и разрешены ли в нашей стране ( Азербайджан , город Баку )

Я не знаю, что у вас. Думаю, что разрешены. Хотя вроде у вас ислам, но вроде же страна светская. Думаю, как и везде, не строже, чем у нас. Алкоголь у вас может ограничен. И даже тут думаю у нас похуже найдутся места. В Чечне, два часа с утра продают. Я не оттуда, узнал, был в шоке. У вас наверное получше с этим. Это Рамзан лютует, он метит на место главного исламского авторитета Всея Руси. Ему мало своей республики. Поэтому он у себя законы шариата ввел. На свой лад. У вас думаю Европа против чеченского эмирата.

60

Torquemada
Ну да , страна не закрытая , алкоголь продают . "Насчет 100% поспорил бы. Психологически меня нож на сто процентов защищает. Даже на двести. Я себя с ним чувствую абсолютно защищенным." А я стал себя чувствовать защищённым недавно представив себя с одним из этих оружий , ты сегодня мне напомнил о них ) Заинтересовал ими ) А шокер какой бывает и с какого расстояния ? Удивлён что газовый балончик с расстояния два с половиной метра достаёт )


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » сф и боевые искусства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно