Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А Вы обращались к знахарке? Поделитесь опытом


А Вы обращались к знахарке? Поделитесь опытом

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Как Вы думаете, уважаемые, возникла мысль обратиться к знахарке (колдунье...и т.п.) - может она мне поможет...Только как ей "описать" свою проблему?

2

Они обычно говорят что-то такое, что можно сказать любому, потом запугивать начинают, потом назначают несколько сеансов исцеления. Было мне так худо, что и к бабке дала себя повести. Что-то она там колдовала, со свечками вокруг меня бегала, а мне стало так стыдно, так позорно, (за какую же меня дуру приняли), что я внезапно "излечилась" и пулей от неё вылетела. Но от общения с ПТ впечатление было не лучше. Ощущение, будто меня заставляют прилюдно раздеваться. Даже не знаю, что тебе больше понравится...

3

Обращался, не помогли.

Отредактировано Вне жизни (27-11-2012 21:16:31)

4

лучше в церковь к батюшке все остальное от лукавого только в церкви дух божий все освящено и намолено а в миру уже ничего святого все давно мертво  а батюшка постоянно освящяясь в церкви вряд ли худое посоветует В прочем я давно уже не кого не агитирую каждый все равно сам выбирает что ему лучше какую религию выбрать и у кого спросить совет

5

димон написал(а):

лучше в церковь к батюшке

А лучше самому молиться. Только не по книге, а заучить наизусть некоторые молитвы.

Отредактировано Вне жизни (27-11-2012 21:21:32)

6

димон написал(а):

в церкви вряд ли худое посоветует

палишься, если бы ты был уверен в церкви, написал бы уверенно, а так лучше вообще не пиши ни чего.

7

димон написал(а):

лучше в церковь к батюшке все остальное от лукавого только в церкви дух божий все освящено и намолено а в миру уже ничего святого все давно мертво

Сейчас в православной церкви нет ничего святого.

8

ROZA написал(а):

Как Вы думаете, уважаемые, возникла мысль обратиться к знахарке (колдунье...и т.п.) - может она мне поможет...Только как ей "описать" свою проблему?

сходи и убей эту тварь!!! Только для этого.

9

да я не апостол чтобы уверенно проповедывать а критику понимаю хоть и не особо люблю А вопрос стоял стоит обращаться к знахарке у меня свое мнение у кого то другое а у третьего свое а истина рождается в споре и она все равно где то по середине

10

Вне жизни написал(а):

Сейчас в православной церкви нет ничего святого.

а когда было? учитывая историю как Русь крестили, сколько не согласных принять христианство порубили на фарш...

11

Колдуны - слуги Диавола, Люцифера, Сатаны, Вельзевула, Белила, Иблиса, Тамуза, Гекаты, Бегерита   и так далее... Незя к ним обращаться, иначе душу погубите свою, и станет она пленницей темницы Адовой! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

12

димон написал(а):

да я не апостол чтобы уверенно проповедывать а критику понимаю хоть и не особо люблю А вопрос стоял стоит обращаться к знахарке у меня свое мнение у кого то другое а у третьего свое а истина рождается в споре и она все равно где то по середине

То, что у тебя ПГМ все уже поняли. Если выбирать между мракобесием и религией (допустим, что это отдельные понятия), то я за религию. Выговариться не помешает, так лечили депрессию в средние века.

Продолжайте херней страдать, праведники ..уевы.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif  Пословицу не забываем: "На бога надейся, а сам не плошай." Удачи в поисках истины.

13

О, хорошая тема! Я обращалась один раз года три назад... меня интересовал вопрос  сколько мне лет жить предназначено ... я взяла газету рекламы, нашла в конце, в разделе услуг обьявление по данной теме ... выбрала несколько номеров, и позвонив спросила смогут ли они дать консультацию по данному вопросу и сколько это стоит, первая гадалка-маг-экстрасенс сказала что таким не занимается ,а если и занимается, то не имеет права говорить, вторая тоже не сказала утвердительного ответа , а вот  третья сказала, что все конешно расскажет и почувствует и  прием у нее стоил меньше всех, 350 рубл, и я к ней записалась..
Еще боялась идти, что одна и в незнакомую квартиру по указанному адресу.. но все же пошла..
И вот прихожу ...меня встречает женщина лет за 50, в черной челме сделанной из платка,  говорит тихо,таким гипнотизирующем голосом..
Мы зашли в комнату, сели на диван , я задала несколько вопросов , она закрыла глаза и сказала что ей надо настроиться, я еще почувствовала в этот момент ее энергетику ,потом она открыла глаза и сказала, что со здоровьем у меня все в порядке и что если меня что-то волнует то надо читать молитву 100 раз в день или не помню сколько но много и все будет хорошо, и сказала что у меня тоже есть экстрасенсорные способности..
потом  в ответ на мои вопросы  она рассказала о себе, что она работала преподователем психологии в институте, а выйдя на пенсию вдруг внезапно почувствовала что у нее есть дар .. и стала принимать людей, в след за мной у нее был назначен прием с парнем которого она лечила от заикания..
Наш разговор длился час, потом она сказала ,что пришло время следующего человека ,он как раз уже позвонил в дверь, этот парень..а на вопрос о длинне моей жизни она так и не ответила.. а может потому что мы сами формируем Судьбу..

14

димон написал(а):

лучше в церковь к батюшке все остальное от лукавого только в церкви дух божий все освящено и намолено

Правильно говоришь. Гадалки еще никому не помогали, а только обманывают они.

15

что за манера у людей все критиковать вроде есть мое мнение и оно точняк правильное а остльные нет Ведь на верняка состарившись будешь как многие ходить в церковь грехи замаливать а станешь умирать позавешь батюшку чтоб исповедал грехи отпустил чтоб было все как у людей а по молодости все хорохорятся нет того нет этого ничего нет

16

димон написал(а):

Ведь на верняка состарившись будешь...

еще бы дожить до старости, не пустив кровь себе.

17

со временем твои убеждения поменяются и не один раз это возрастной максимализм или все черное или все белое а других оттенков и не сущесвует ДА и доказывать ничего не хочу безполезное занятие а насчет того что я так же думаю это верно был бы я здоров тут бы я не появлялся и не интересовался социофобией

18

димон написал(а):

Ведь на верняка состарившись будешь как многие ходить в церковь грехи замаливать а станешь умирать позавешь батюшку чтоб исповедал грехи отпустил

Только Богу должно исповедовать свои грехи.

Один лишь Бог может простить того,
кто истинно покаялся в своих беззакониях.

Отредактировано Вне жизни (28-11-2012 18:40:42)

19

вязать и отпускать грехи имеет право священник это пошло от учеников христа апостолов  он им сказал кому простите прошено будет а на ком оставите останутся грехи с тех пор и до сего времени и рукополагают людей в иереи и они имеют право отпускать грехи жаль что ты этого не знаешь книга Закон божий  а напрямую уже давно никто неисповедует Это при Адаме бог напрямую общался с человеком и мы все знаем что из этого вышло   НО может ты такой просветленный что с тобой бог общается тогда тебе повезло он сам придет и простит  а я пойду по старинке в церковь к батюшке

20

димон написал(а):

вязать и отпускать грехи имеет право священник это пошло от учеников христа апостолов  он им сказал кому простите прошено будет а на ком оставите останутся грехи с тех пор и до сего времени и рукополагают людей в иереи и они имеют право отпускать грехи жаль что ты этого не знаешь

Прекрасно это знаю.
Не разделяю указанной доктрины православного вероучения.

Отредактировано Вне жизни (28-11-2012 20:33:45)

21

димон написал(а):

Это при Адаме бог напрямую общался с человеком и мы все знаем что из этого вышло   НО может ты такой просветленный что с тобой бог общается тогда тебе повезло он сам придет и простит  а я пойду по старинке в церковь к батюшке

Всякий верующий напрямую может общаться с Богом посредством молитвы.
Но не каждый может услышать Бога вследствие своей греховности.
И Бог не всякого слышит, коли молитва идет не от сердца.

Отредактировано Вне жизни (29-11-2012 02:24:48)

22

Не разделять доктрины вероучений твое право  Но есть еще такое понятие как каноны и выросли они не на пустом месте  священник их соблюдает  ему дается благодать святого духа  для верного творения молитвы в конце концов они очень долго учаться чтобы священнодейсвовать  А всеобщая молитва гораздо мощней чем частная да и некоторые люди совсем не знают что это такое как правильно дома молиться

23

для этой темы тебе нужен какой нибудь священнослужитель он бы все ясно и понятно объснил с примерами доводами и аргументами  почему не надо ходить к знахаркам  колдуньям  Да опроси ты нормальных людей процентов 70 скажут что лучше к знахаркам и колдуньям не ходить это и так очевидно да и были такие опросы

24

димон написал(а):

Да опроси ты нормальных людей процентов 70 скажут что лучше к знахаркам и колдуньям не ходить это и так очевидно да и были такие опросы

Сначала станет легче, но ненадолго. А потом опять прихватит.

25

Да я понял что ты хочешь сказать что мол не больница не церковь не помогли идут к знахарям Значит надо искать другие больницы другие святые места а пришел значит к колдунье или знахарке и она не помогла тогда что в петлю а если помогла да силу вложила темную  тогда выходит временно тебе помогло а потом совсем загнешься  А если колдунья силу не какую не вкладывает то это не колдунья а шарлатан

26

Когда человека прижмет, то готов хоть к кому обращаться. Вот и начинаются хождения по магам, колдунам. Даже если человек чувствует, что его обманывают, все равно  платит шарлатанам. Надеется, а вдруг поможет.

Отредактировано Вне жизни (29-11-2012 14:36:55)

27

на похоронах моего деда, я стоял на отпевании и смотрел что происходит, не крестился как это положено по шаблону, а просто тихонько наблюдал...
так вот заметил на себе взгляд батюшки, это был карающий взгляд как из преисподни. даже миряне не смотрят столь страшным взглядом ни когда. да ну к чертям всех этих клоунов-сатанистов, дурящим людям мозги. и кто дал право этой мрази читать священную молитву, кто провел его аттестацию и дал ему добро на зло!?

28

да я и не отрицаю что люди готовы искать исцеления где угодно и у кого угодно ( Надо и шарлатаном как то жить и иметь какой то источник пропитания) А обманывали многих и они имея драгоценный опыт им поделились  зачем идти и повторять их ошибки

29

Отпевание для души умершего давно установленный обряд а кто на кого косо посмотрел это вторично Он не для тебя приходил а для успокоения души усопшего читал молитвы.И не пришел бы если бы его твои родные не попросили и не заказали отслужить панихиду.

30

димон написал(а):

Отпевание для души умершего давно установленный обряд а кто на кого косо посмотрел это вторично Он не для тебя приходил а для успокоения души усопшего читал молитвы.И не пришел бы если бы его твои родные не попросили и не заказали отслужить панихиду.

да не ужели. как все приземленно то, фу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А Вы обращались к знахарке? Поделитесь опытом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно