Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки и цветы


девушки и цветы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

почему девушки так любят цветы? что это за явление такое?
есть предположение, что девушками можно управлять с помощью букета или одного цветка, осталось только технологию проработать до мелочей.

2

Tma a Ticho написал(а):

мы их одинаково любим

да мне вообще срать на цветы, я только одно свое комнатное растение люблю.
одинаково зеленое всё, что трава на газоне, что элитная роза, всё в навоз превратится.

но на букет бы разорился, чтоб впечатление произвести, раз это так важно, но все равно, не иначе, как абсурд это воспринимаю.

Отредактировано nlo (27-11-2012 04:52:54)

3

nlo написал(а):

есть предположение, что девушками можно управлять с помощью букета или одного цветка, осталось только технологию проработать до мелочей.

Ну уж не скажи.
Девушке приятно принять букет только от того человека, которому она симпатизирует.

4

да их самих и надо спросить почему они их так любят и сделать это когда они под шафэ будут тогда точно не соврут

5

Вне жизни написал(а):

Девушке приятно принять букет только от того человека, которому она симпатизирует.

бывает что и симпатизирует, да все-равно пошлет...

димон написал(а):

да их самих и надо спросить почему они их так любят и сделать это когда они под шафэ

предлагаю тебе заняться таким опрос.

6

Достаточно букета цветов и особь твоя на всю ночь,потому что продажность их сущность.

7

Наши предки, занимались охотой и собирательством. Охотой занимались самцы, а самки собирательством. Поэтому для женщин так важен цвет, запах, вкус. Цветы как раз созданы чтоб быть приманкой для других собирателей - пчел. Ну вот собственно и вся разгадка. Со временем, преподнесение букета цветов стало символом внимания (которое всем приятно), появился даже язык цветов. Женщина получая букет получает ощущение праздника, а еще приятный аромат цветов и яркие цвета букета делают свое дело :)

- Это все мои догадки, мне кажется это логично и просто. В поисковике на этот вопрос нет ничего кроме шизофренического бреда и розовых соплей  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 
А вопрос и правда интересный.

8

Tma a Ticho написал(а):

Так зачем тебе Матильдочка,один хер в могиле будете,найди себе какую-нибудь жирдяйку и живите ждите пока копыта не откините...

зачем ты девушек с растениями сравнил? в этом контексте это вообще не уместно.

9

Ха-ха. Надо айфон, шубу, билеты на море. Твои цветочки только до первого мусорного бака.

10

Это печально.

11

А вы дарили когда-нибудь девушке цветы? Я дарил всего один раз живой букет из четырёх роз девушке и в придачу коробку шоколадных конфет на первом свидании. Помню произвёл на неё сильное впечатление, но радость моя длилась не долго, через день она меня бросила.  Больше никому не дарил, если не считать одной шоколадной розочки, которую я подарил уже другой девушке на День Святого Валентина.

12

Неудачник написал(а):

А вы дарили когда-нибудь девушке цветы? Я дарил всего один раз живой букет из четырёх роз девушке и в придачу коробку шоколадных конфет на первом свидании. Помню произвёл на неё сильное впечатление, но радость моя длилась не долго, через день она меня бросила.  Больше никому не дарил, если не считать одной шоколадной розочки, которую я подарил уже другой девушке на День Святого Валентина.

Из ЧЕТЫРЕХ???  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Знаете, нет ничего удивительного в том, что она от Вас убежала на следующий же день..

Я в последний раз дарил на прошлой неделе фее одной букет из белых роз. Ну и так, периодически прихожу с цветами..

13

Никто
да ты донжуан

14

Цветы когда надо начинать дарить? На первом свидании? На втором?

15

Xenus написал(а):

Цветы когда надо начинать дарить? На первом свидании? На втором?

Понятия не имею, одни говорят, что на первое свидание не стоит идти с цветами, другие же наоборот рекомендуют захватить с собой букет. Так кому же тогда все таки верить? Хотя, сейчас есть много девушек, которые не любят цветы вообще, так что на первое свидание мне кажется лучше всего будет если вы придёте без всего, узнайте сперва, что она любит, ну а затем уж и делайте ей подарки на других свиданиях.

Отредактировано Неудачник (30-03-2013 23:33:11)

16

Эх, никогда никому не дарил цветы. Печально.((

17

Макс написал(а):

Эх, никогда никому не дарил цветы. Печально.((

А что ты тогда ноешь, что у тебя нет девушки, жадина?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

Отредактировано Фыва Пролджэ (31-03-2013 01:21:45)

18

Фыва Пролджэ написал(а):

А что ты тогда ноешь, что у тебя нет девушки, жадина?

Так я собственно не ною. Просто констатирую факт.))

19

Tristesse написал(а):

Никто
да ты донжуан

Мне просто нравится делать людям приятное..

Xenus написал(а):

Цветы когда надо начинать дарить? На первом свидании? На втором?

Ну здесь уже нужно решать по ситуации. Все зависит от конкретной девушки. Из виртуального общения с ней, которое предшествовало встрече необходимо на основании собственной интуиции решить, дарить цветы на первом свидании, или пока повременить.
Лично у меня по-разному было. Дарил и в первый раз, и потом.. Все индивидуально, в общем.

Неудачник
Все-таки на будущее Вам. Четное кол-во цветов (2, 4, 6...) дарят мертвым. А живым нужно дарить нечетное (1, 3, 5...)

20

Никто написал(а):

Все-таки на будущее Вам. Четное кол-во цветов (2, 4, 6...) дарят мертвым. А живым нужно дарить нечетное (1, 3, 5...)

Разве? Мне тогда продавщица посоветовала такой букет, я ей признался тогда, что у меня нет никакого опыта с девушками, просил посоветовать что лучше, вот она и предложила мне тогда этот букет из розовых роз, помню он был завернут в красивую обёртку, смотрелся очень красиво, девушке понравился очень, но именно букет, а не я https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

21

Значит и продавщица была с приветом. Ппц, продавать цветы, и не знать такого. Поражаешься порой на людей.

22

Неудачник написал(а):

я ей признался тогда, что у меня нет никакого опыта с девушками

на фиг ты об этом признаешься направо-налево? видать, прикололась над тобой.
у меня один раз выпал один цветок и я не заметил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif заметил после того как подарил, получилось четное. но девушка не стала их считать) да и все эти цветочки до первого мусорного бака, как сказала Капелька)

Отредактировано Che (31-03-2013 12:49:19)

23

Che написал(а):

и все эти цветочки до первого мусорного бака

В принципе я тоже придерживался всегда подобного мнения, зачем тратить большие деньги на шикарный букет цветов, который она через пару дней выкинет в мусоропровод. Уж лучше на эти деньги купить например нормальный фотоаппарат, типа такого: http://s3.uploads.ru/t/OVq6F.jpg
красивый, качественный, стоит совсем не дорого и девушке точно понравится, а главное, принесёт ей гораздо больше пользы, чем какие-то там розы. Ну а в дополнении можно конечно купить одну розочку, ну и коробку конфет в придачу, рафаэло например, говорят они девушкам нравятся.

24

На первое свидание не надо фотоаппаратов, и тому подобного.. может она вообще не любит фотографировать? Цветы можно, но все остальное уже в процессе общения в реале, и постепенного узнавания человека.

25

Никто написал(а):

На первое свидание не надо фотоаппаратов, и тому подобного.. может она вообще не любит фотографировать? Цветы можно, но все остальное уже в процессе общения в реале, и постепенного узнавания человека.

А я и не говорил сейчас именно про первое свидание, просто имел ввиду, что не обязательно делая приятное своей девушке, дарить ей именно цветы, можно всегда подарить что-нибудь другое, что доставит ей больше удовольствия и принесёт гораздо больше пользы. А на первое свидание, как я уже говорил, наверное ничего дарить не надо, ты ведь не знаешь её совсем, кто знает, что она любит, о каком подарке мечтает, да и первое свидание зачастую бывает последним, ибо она ведь ещё не твоя девушка, не стоит забывать об этом, возможно вы не понравитесь друг другу. Ну а если вы друг другу понравитесь, то дерзайте, дарите ей подарки, но только как говорится с умом, дарите то, что понравится в первую очередь именно ей.

26

срезанные цветы - трупы.

27

Неудачник написал(а):

красивый, качественный, стоит совсем не дорого и девушке точно понравится, а главное, принесёт ей гораздо больше пользы, чем какие-то там розы.

...А лучше сразу ключи от машины подарить и дело в шляпе https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

у меня один раз выпал один цветок и я не заметил   заметил после того как подарил, получилось четное.

Ахах,это еще не страшно,когда букет. Одна знакомая рассказывала, как ее друг принес на свидание две  гвоздики, на третью, видимо, не хватило денег https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

28

Loreley написал(а):

...А лучше сразу ключи от машины подарить и дело в шляпе

Ну это еще не факт, я знаю такие случаи, когда мужчины делали своим девушкам дорогие подарки, те их охотно принимали, ну а затем вдруг бесследно исчезали, и всё.

Loreley написал(а):

ее друг принес на свидание две  гвоздики, на третью, видимо, не хватило денег

Всё может быть https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

29

Loreley написал(а):

как ее друг принес на свидание две  гвоздики, на третью, видимо, не хватило денег

еще и гвоздики)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » девушки и цветы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно