Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и магия


Социофобия и магия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто нибудь пробовал избавится от СФ, так сказать не традиционным способом, при помощи магов, колдуний, экстрасенсов и тому подобного?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 
Я просто рассматриваю все возможные варианты изличения от СФ и этот вариант тоже.
Был ли у кого нибудь поход к экстрасенсам. Что из этого вышло? Помогло ли?

2

Я лечился таким образом. Скажу сразу, лучше поискать толкового психолога или психотерапевта, но не колдуна, экстрасенса и т.п.

От 2-х целительниц моё здоровье только ухудшилось, правда не в плане С.Ф.

Одна целительница, явно чем-то обладала, не знаю, была ли это магия или гипноз. Лучше от неё не стало, за исключением одного дня, когда я целый день ходил, как-будто под кайфом. Я чувствовал абсолютное счастье и единство со всем миром, не было никаких страхов. Но это был всего лишь один день и на следующий, всё вернулось на круги своя.

3

1 раз была у целителя-экстрасенса, которого все советовали. Он сказал, что после одного сеанса мне станет легче раза в 2, т.к. исчезнут все корни проблем. Мы провели ритуал, часа на 3. Я ещё тогда всю ночь не спала, и была как зомби, поэтому не поняла вообще, что произошло. Заплатила хорошую такую сумму за сеанс. Он сказал, что надо 10 раз ещё прийти. Короче, нифига лучше не стало, даже наверное, стало ещё хуже.... хотя, вроде, реально целитель, кому-то помог..... потом я ему позвонила, сказала, что мне ещё хреновее стало, он сказал, мол, вечером созвонимся. Звонка так и не дождалась.. нах этих экстрасенсов. 1 на миллион нормальный, и то не факт, что вылечит.

4

Писака написал(а):

Никогда не верил в эту самую эзотерику, хотя был период когда читал книги по ней, но особого интереса они у меня не вызвали.

Я бы не стал относить всяких гадалок-шарлатанок к эзотерике. Мало ли как они себя там зовут, эзотерика - это нечто посерьезнее.

5

Писака написал(а):

и самое главное кто-то на это все ведется в итоге  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

ни нада надо мной смеяться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

Если человек переехал из деревни в город, получил ВО - это не значит, что он стал цивилизованее. Просто стал считать себя таковым. А дремучесть-то с получением диплома не исчезает, природа сильнее...

7

Роланд написал(а):

Был ли у кого нибудь поход к экстрасенсам. Что из этого вышло? Помогло ли?

Экстрасенс не поможет, а если попадётся настоящий колдун то будет хуже, как правило сначала заметное облегчение, а потом хуже. Сам увлекался этой чертовщиной спиритизмом всё это суть общение с потусторонним миром падших ангелов, бесами, эти не помогут.

8

Ходил к таким. Действительно, было сначало гораздо лучше, а потом только все ухудшилось.

9

Ходила один раз к экстрасенсу и то как-то незапланированно вышло, надеялась, что хоть немного поможет... Сам экстрасенс сказал, что все снимет за один сеанс.. Включил музыку, взял меня за руки и сказал, чтобы я представляла, как мой страх сгорает в огне... Так сидели где-то час, не меньше... 2 раза у меня сознание чуть не выключалось, голова резко падала вниз, потом я опять продолжала представлять... В итоге, когда домой от него ехала, чувствовала себя спокойнее, радостнее и так впринципе до вечера, а на следущий день все опять по-старому... Вообщем, помогло только на один вечер, хорошо хоть за сеанс плату чисто символическую взял...

10

Писака написал(а):

Никогда не верил в эту самую эзотерику,

эзотерика тут ни при чем. Колдуно-шамано-целители-в16поколении-силойБожией совсем не эзотерики. Это наглые прагматики с амашками воров.

хотя был период когда читал книги по ней, но особого интереса они у меня не вызвали. Был один раз прикольный случай с одногрупницей, она нам рассказала, что была у какой-то знаменитой в этих краях гадалки, а я т.к. в эти вещи не особо верю начал прикалываться над ней, говорю мол наверно сказала что выйдешь замуж за иностранца, родишь ему троих детей и уедешь жить за границу, тут смотрю у девченок глаза округлились, оказалось сказал все в точности как говорила эта гадалка, так что шарлатаны они все и их схема работы давно известна))

Прикольно!

Может быть где-нибудь в тайге остались какие-нибудь бабки-знахарки, которые живут рядом с дикой природой и интуицию свою еще не растеряли, а в городе ток шарлатаны))

Еще есть хорошие люди с хорошими способностями и состраданием. Такие редко, но и в городах встречаются.

11

А вот я всё-таки попробую стать сам колдуном))) ведь как колдун или ведьма выглядит?: почти как социофоб, сидит на отшибе в деревне один в своей избушке, с людьми не общается... Но! Имеет силу-поэтому его все уважают и боятся. Я вот пробовал лечиться знахарскими методами светлых сил-иконы там, молитвы, заговоры. Но что-то ни как. Это как в 'Юноне и Авось' поётся: воистину, кто может, но не хочет! Эт я про Бога. Сейчас терпение у меня лопнуло и я решил перейти на тёмную сторону. Если появится у меня сила, то приворожу себе самую красивую девушку. А раньше на Руси так и делали, если невеста или жених кривая косая, то шли к знахарке, и она делала свадебную любовную оморочку. И жених вместо уродины видел красавицу и любил её.

12

не несите бреда, это все от лукавого.

13

Алексей'Сочи' написал(а):

А вот я всё-таки попробую стать сам колдуном

Это возможно, но этим ты даш тёмным силам больше власти над собой.

Алексей'Сочи' написал(а):

Имеет силу-поэтому его все уважают и боятся.

Не все. колдун а точнее бесы которым он дал власть над собой могут воздействовать только на нераскаянных грешников и неверующих людей и бессильны перед верующими и причащающимися. Воздействие колдуна на верующего оборачивается против колдуна или заказчика.

Алексей'Сочи' написал(а):

Сейчас терпение у меня лопнуло и я решил перейти на тёмную сторону.

После всего, что тёмные силы делают снами, принимать их сторону?

14

'Дмитрий' 'после всего, что тёмные силы делают с нами, принимать их сторону?' Я из двух зол выбираю меньшее-или самоубийство от депрессии как Аня Носова или это. У меня уже такое состояние, что мне нечего терять... Кстати, скоро пятница 13!)))

15

Есть родовое проклятие, когда одни мужчины или женщины обречены на трудности. Например, есть порча, чтобы у всех девочек, родившихся в семье, было так называемое 'бешенство матки', а по простому-нимфомания. Есть же случаи, когда и бабка, и мать, и дочь набрасываются на мужиков. А когда рождается мальчик, то на него проклятие не распространяется, только на девочек.
Так же и с мальчиками, но колдуны выбирают другую стратегию-на бобыльство, чтобы наоборот секса не было. И так же, это распространяется только по мужской линии. Некоторые сочтут это наследственностью. А я же считаю это проклятием, ходящим по родовой линии.
Что ж, буду бороться и снимать с себя порчу. Благо есть обряды. Напишу, что получилось и какой способ помог, если кому интересно.

16

Тут в какой-то теме кто-то сравнил одну технику из НЛП с магией, так ведь действительно манипуляции с картинками в воображении с целью получить какой-то эффект это та же самая магия и есть, только "заклинания" более научно выглядят ведь как никак в 21 веке живем. Так что вместо магии можно с тем же успехом заниматься НЛП.

«Магия — символическое действие или бездействие, направленные на достижение определённой цели сверхъестественным путём»[2] — под это определение попадают и первобытные верования, и современная западная магическая традиция.

Картинки - это символические образы направленные на достижение определенной цели (избавится от фобии), а поскольку никаких научных объяснений нет как это работает, значит речь идет о том, чтобы достичь цели сверхъестественным путем, в итоге имеет полное попадание НЛП под это определение.

НЛП это разновидность магии, работающая по тому же принципу что и первобытные верования.

17

Снятие порчи по фото.
.
Устанавливаем зеркало вертикально.по бокам
зеркала зажигаем две восковые свечи.Перед
зеркалом ставим фото того кто порчен.
Пусть отражается в зеркале.
Начните водить пальцами левой руки по
тыльной стороне фото против часовой
стрелки .Водите и читайте заклинание.
,,,Яко племя то завет иной хранившее
Через неопалимое не с богом а лукавым речь
державшее
Такощ завет иной между двух братей
Что не один а два были
Один смертию попран иной жизню отмечен
Из одного они телеса ,не из двух
Одним словом их сотворяли
Да с людом кто якшался тому глаз черный
Тому слова сильные в спину
Да жить мешали ,ноги окутаны
Ручины запутаны
Так и (имя) опутан,заломом отдан
Черное отпевание,книжно проклятие
То все с тела (имя) снимаю
Второму брату через зеркальное отправляю
Снимитесь все слова гиблые
Все шепотки в спину гробом меченые
Гвозди нынче отбивом незагибать
Слов ведьмы помином невспоминать
Второй брат зеркальник все ето забирает
Дух отбелом отворяет
Тело живота нового воздает
Душу водой живой напоивает
Так ты зеркальник забером бери,в водах
речных твори
Раствори ты колдовской замес
( имя) отрынь,читом чисти
С тела ,с души (имя) все снимай
Что здесь силу возымело,то через зеркало
сгорело
( имя) пречистому бывать,
Все с него снято,то не через меня
Не через кровь родную
Спрос с зеркального ,не чужого,но брата
Как велено глаголю
Слова трещу ,изволю
Аминь,,,
Затем берут те свечи которые горели по
бокам ,ставят их между зеркалом и фото и
начинают читать заклинание.
,,,Что одной,то двумя силами,
Поедом сьедайте,личиной прожигайте
Как хула света избегает
Так порча тело (имя) покидает
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить
Блудом блуждать ,кто послал того искать
А коли несысчет,то в пламени гроб найдет
Там ей сгорать,тело (имя) на век вечный
пречистому бывать
Тако и душе и духу
Все триединое ,нерушимое,неделимое
Ты порча,не четвертая,хозяна искать
Пламенем сим,адовым котлом
погибать.Аминь,,,
Прочтите ето 7 раз.
Подождите немного.затем фото положите на
стол,лицевой стороной сверху,на фото кладем зеркало отражающей стороной вниз.сверху
на зеркало устанавливаем свечи.
Они прогорают полностю.
Когда свечи установлены,то следует сказать.
,,,что на (имя) накинуто,словом губительным
сказано,то зеркальник поедом
сьедает,зеркальной твердыней (имя)
сохраняет.Аминь,,,
Подождать пока свечи догорают полностю.
Делается на убывающую луну кроме среды.

18

Алексей'Сочи' ты веришь в эту брехню?

19

el barto
а это что по твоему?!
http://babyplan.ru/blog/post/12424/71586

20

Может ли быть социофобия родовым проклятием?!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и магия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно