Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта


АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

решил объеденить все в одну тему, делимся знаниями и опытом

2

Корвалол, Валокордин и прочие фенобарбитал содержащие. Пенталгин-Н уже в опале :(

АД: Флуоксетин, Негрустин (Трава Зверобой), L-тианин (хз что, но дорого).

транки: Нормоксан (травяная пыль в капсулах из желатина по цене золотого порошка в капсулах из платины), Валерьянка (все дело в дозе)

Снотворные: ДонорМил (кому мил, а кому мимо), секс (для женатиков). (самое крутое снотворное это Клофелин, он не спрашивает, он вырубает. Но он по рецепту )

3

Транки без рецепта нигде не продадут.
По рецепту можно купить несколько упаковок в разных аптеках.

Когда жил в Омске, покупал без рецепта а-ды флуоксетин и рексетин.
В Калининграде в двух аптеках даже дешевый амитриптилин не продали.
Посмотрели на меня как на идиота, когда спросил.
А вот в одной все-таки продали, но у него срок годности истекал.

Отредактировано Вне жизни (19-11-2012 10:41:49)

4

Фенибут отпускается без рецепта. Хорошо действует, если принимать с рексетином.

5

Есть соцофобные препараты, но они сердечные, вроде. Надо поискать, где-то читал. Найду скину.

6

Бл*ть чем упороться,чтобы к зубному сходить?Без рецепта естественно и чтоб просто в релаксе был,чтобы не трясло в кресле!...а то помню это пздц был,тогда ещё малолеткой в кресле этом сидел и сердце так колотилось,а у врачихи рука как раз на том месте была и наверняка чувствовала мой животный страх.

7

existence написал(а):

Бл*ть чем упороться,чтобы к зубному сходить?Без рецепта естественно и чтоб просто в релаксе был,чтобы не трясло в кресле!...а то помню это пздц был,тогда ещё малолеткой в кресле этом сидел и сердце так колотилось,а у врачихи рука как раз на том месте была и наверняка чувствовала мой животный страх.

:crazyfun: Можешь не верить, но я был в твоей шкуре, да-да-да. Ух как я первый раз пошел к зубному, ну когда у меня были приступы паники и тревога. Эх. давно это было. Но у меня был главным образом страх блевануть и меня тошнило, хавал церукал и все. Полный рассказ про первый поход к зубному, публиковать не буду, это очень долгий и нудный процесс был. Потом еще сто раз ходил к стоматологу и постепенно привык, страшно конечно, но уже не так как раньше.

ВСДшники ходят под транквилизатором без проблем. Можешь попробовать Корвалол в таблетках.

А я еще делал так: ходил по всем клиникам на консультацию, без санации. Посмотрят зубы и отпустят. Ты вроде у врача побывал и зубы не лечил, победа с малыми рисками. Пройдешь пару тройку консультаций и волноваться будешь меньше (клянусь).
А еще узнаешь какие стоматологи ублюдки. Мне в одной клинике насчитали 10 пломб и цену выставили в 40 000руб. а в другой сказали, что всего одна маленькая санация требуется и содрали 1500руб. Вот и верь теперь дантистам ублюдкам.
Я купил зеркальце как у стоматолога и сам смотрю свои зубы перед зеркалом прежде чем меня будут нае..ывать.

8

От социофобии помогают Паксил, Плезил, Рекситин, Адидпресс, антидепрессанты, но влияют на сексуальную сферу, отпускаются без рецепта
От тревоги помогают Хлорпротиксен, Труксал, отпускются без рецепта
Транквилизаторы Алпрозалам, Феназипам, Релодорм, Седуксен, без рецепта не продают ни в одной аптеке, учетные препараты
Амитриптилин отпускается без рецепта

Отредактировано korollev001 (19-11-2012 15:57:51)

9

korollev001 написал(а):

Хлорпротиксен отпускются без рецепта

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Да ладно!!! Кстати, жуткая гадость, уф.

korollev001 написал(а):

Седуксен

Вот этот хорош, ох как хорош.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif  Но не дай бог на него сесть.

10

korollev001 написал(а):

но влияют на сексуальную сферу

Да пох,секса не предвидится минимум лет 50.

11

б.р.
транки: грандаксин, фенибут.
Ад: долбанный негрустин от которого нет толку (трава хуле).
снотворные: донормил (даже на эту х..ту придумали рецепт, но могут и продать без него в одной из трех аптек.. в малых дозах дает легкий сонный эффект, в больших превращает тебя в паралитический овощь на несколько часов (да, и к тому же ты ни..я не заснешь)
мелаксен - это не снотворное а бад (мелатонин в таблетках). стоит сука дорого 400 р за 24 таблетки

12

korollev001 написал(а):

но влияют на сексуальную сферу

Все равно некого трахать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

13

korollev001 написал(а):

но влияют на сексуальную сферу

Чет я эту строчку не заметил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 
Чувак, случайно ляпнул глупость или он над нами издевается?

Ой влияют, как жить теперь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif с этим?

14

Вот:
"В последние годы была доказана эффективность некоторых лекарственных препаратов.
Например, новое лекарство моклобемид высокоэффективно и вызывает лишь незначительные побочные эффекты.
В данном руководстве утверждается, что эффективнее всего сочетать когнитивно-бихевиоральные техники с применением этого препарата.
Моклобемид снижает общий уровень тревожности, что позволяет развивать и увеличивать набор поведенческих навыков при выполнении упражнений."
(с) "Лечение социофобии"Дж. У. Биик

Еще:
"Медикаментозное лечение
Существуют лекарства, применяемые для лечения депрессии (антидепрессанты). Определенный класс антидепрессантов известен как обратимые ингибиторы МАО,
например, моклобемид. Они эффективны при социофобии, в частности, в случаях социальной тревоги. Физические симптомы напряжения могут быть снижены в
результате применения бетаблокаторов (пропранолол или атенолол). Их часто выписывают в случаях боязни возникновения таких физических симптомов, как, например,
дрожь при выступлении на собрании. Шансы достижения устойчивого положительного эффекта от применения антидепрессантов повышаются, если медикаменты
сочетать с поведенческой терапией. В случаях общих тревожных расстройств сочетание медикаментозного лечения с поведенческой терапией дает наиболее оптимальные результаты."
(с) "Лечение социофобии"Дж. У. Биик

Кто и что знает о этих препаратах?

Отредактировано ганс (20-11-2012 11:05:01)

15

ганс написал(а):

Физические симптомы напряжения могут быть снижены в результате применения бетаблокаторов (пропранолол или атенолол).

бета-адреноблокатор пропранолол (анаприлин, обзидан)

16

Вне жизни, ты их пробовал? Должны гасить сердцебиения и тремор. Сердцебиение меня не напрягает, а тремор появляется когда его совсем не ждешь. Но для профилактики можно попробовать, когда идешь на собеседование или еще куда. Думаю, что транквилизаторы более качественно справляются с тревогой, да и вреда от них нет (клонозепам не в счет) если не пить постоянно.

моклобемид бы попробовать или отзывы почитать от СФ. Вроде без рецепта продается.

17

ганс написал(а):

Вне жизни, ты их пробовал? Должны гасить сердцебиения и тремор.

Пробовал. Хорошо помогают, если принимать одновременно с феназепамом.
Главное, не переборщить с дозировкой.
Не советую экспериментировать, если здоровье важнее спокойствия.
Анаприлин в таблетках по 10, 40 мг. Принимают перед нервозной ситуацией.
100 т. по 40 мг. стоят около 20 руб.

Что касается атенолола. Такое ощущение,
что начинает действовать только через несколько дней.
В отличие от анаприлина, надо пить каждый день.

Обзидан стоит где-то около 80 руб. (60 т. по 40 мг).
Насчет него ничего сказать не могу.
Купил, но еще не принимал.

Отредактировано Вне жизни (20-11-2012 17:26:00)

18

Вне жизни, спасибо.

19

ганс написал(а):

Чувак, случайно ляпнул глупость или он над нами издевается?

Я назвал побочные эффекты, но сексуальные отношения имеют важное значение в жизни человека
Наличие секса говорит о высоком качестве жизни

Отредактировано korollev001 (20-11-2012 19:02:11)

20

korollev001 написал(а):

Я назвал побочные эффекты, но сексуальные отношения имеют важное значение в жизни человека
Наличие секса говорит о высоком качестве жизни

korollev001, это ты свой аватар оправдываешь таким образом?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 
У меня секс последний раз был летом 1999 года, а все остальное время мне очень не хватало ЭТИХ вот побочек  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

Отредактировано ганс (20-11-2012 19:10:07)

21

ганс написал(а):

korollev001, это ты свой аватар оправдываешь таким образом?   
У меня секс был летом 1999 года, а все остальное время мне очень не хватало ЭТИХ вот побочек

При чем здесь аватар, что за детский сад. Побочные эффекты, которые вызывают препараты, угнетают сексуальную сферу

Отредактировано korollev001 (20-11-2012 19:16:50)

22

korollev001 написал(а):

Побочные эффекты, которые вызывают препараты, угнетают сексуальную сферу

Так насрать же. Неужели не понятно, что тебе пытаются сказать? Это не тот побочный эффект который может напугать социофоба, вот ампутация конечностей, как я читал в одной инструкции, вот это ужос. И один хрен пью АДы и буду пить, ибо депра хуже смерти.

23

ганс написал(а):

Так насрать же. Неужели не понятно, что тебе пытаются сказать? Это не тот побочный эффект который может напугать социофоба, вот ампутация конечностей, как я читал в одной инструкции, вот это ужос. И один хрен пью АДы и буду пить, ибо депра хуже смерти.

Я никого не пытаюсь напугать, я написал о побочных эффектах, какие ко мне претензии

24

korollev001 написал(а):

Я никого не пытаюсь напугать, я написал о побочных эффектах, какие ко мне претензии

Нет претензий. Иронично улыбнулись и все. Это ты тут развил тему со своим сексом, как ребенок ей богу. Я первый раз когда на АДы сел неделю о сексе не думал, и рад был этому. А ты говоришь: "Побочные эффекты".
У многих антидепрессантов, особенно старых, побочек целый список, который в один пост не поместится, а ты из этого списка выделил именно снижение либидо. Понимаешь? Это выглядит как издевка в контексте этого форума (ты бы еще про "сухость во рту" вспомнил).
Это все равно, что подойти к безногому предложить таблетку (допустим от головы) и предупредить: "Таблетка хорошая, но от нее пятки чешутся, имей это ввиду." - выгладит как жестокая шутка.

25

джордж написал(а):

решил объеденить все в одну тему, делимся знаниями и опытом

Баклофен от 75мг, идет по терке но у нас например продают и так спокойно - слабый аналог спидов, но конечно можно разогнать
А если ты с Украины, то конечно - кодеин

26

Валерьянку нюхайте да спортом занимайтесь, здоровее будете.
Нехай на веществах торчать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 

http://s07.radikal.ru/i180/1211/ca/269294257b35.jpg

27

Народ, а подскажите кто-нибудь, можно ли на этом форуме продать лекарства?

28

Naif написал(а):

Народ, а подскажите кто-нибудь, можно ли на этом форуме продать лекарства?

Naif, есть чё?

29

ганс написал(а):

Naif, есть чё?

Паксил 2 уп. (по 30 таб.) 20 мг отдам за 1000 руб.
г.СПб

30

Подскажите может кто пил Донормил? Штука отличная,но утром встать не могу,как из криогенной камеры выбираешься =\
Было такое у кого? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » АД, транки, снотворные, психостимуляторы итп. без рецепта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно