Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Эмоциональный понос.


Эмоциональный понос.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

The thing is -  депрессия у меня уже давно. Много лет. Прогрессируя, она порождает такие веселые вещи, как эмоциональное обеднение (я сейчас простым языком), равнодушие по отношению ко внешнему миру, и нежелание в практически абсолютном смысле этого слова. Не хочется ничего. Но речь пойдет о нежелании общаться.

Уже лет 5 как я очень молчаливый человек. Постоянно зациклен на своих мыслях, воспоминаниях, идеях и вообще. Кругом люди, они общаются, радуются, живут, чувствуют. А мне не до этого. Я "в себе". Только дело в том, что мой  депрессивный фон (как и чей-либо другой) не блокирует ни моих эмоций и чувств, ни влияния эмоцих и чувств окружающих на меня. Он их просто подавляет. Да еще и регистрирует, вытесняя в подсознание. Теперь вот, депрессия проходит, и все  зарегистрированные за 5 лет, но подавленные эмоции вдруг выводятся в сознание и порождают огромнейшее желание общаться, слушать окружающих, говорить ,говорить, говорить! The  хрень is - мало того, что я отвык от нормального диалога и не умею его вести, так еще и частенько (что самое стремное) посреди какой-нибудь фразы вдруг чувствую какой-то ацкий прилив счастья, эйфории и одной ногой перехожу в астрал. Аж сглатываю.  Это зае..ло. Иногда, глядя на собеседника, начинаю лыбиться, как малолетний фанат.

Стал каким-то слезливым, гиперчувствительным, впечатлительным. Да, это круто, за много лет наконец-то по-настоящему чувствовать. Но б..дь,  в разумных пределах.

Для меня это была сложная мысль, и выразить ее так, как хотелось, не смог, но, надеюсь, вы поймете.

2

Два вопроса:
Сколько тебе лет?
На каких таблетках сидишь?

3

ганс написал(а):

Два вопроса:
Сколько тебе лет?
На каких таблетках сидишь?

Ганс, да hуй с ним.

4

ганс написал(а):

Два вопроса:
Сколько тебе лет?
На каких таблетках сидишь?

Кратом, амфетамины, отри битурат, метадон, суботекс, дезоморфин, мискалин, герыча  иногда, ну и классику - чутка клею. По всякому, в общем.

Если серьезно -  что конкретно удивляет/смущает/настораживает? После окончания  длительной депрессии я стал слишком эмоциональным, и это доставляет неудобства - это, по сути, все, что я написал.

5

Levi
не обращай внимания, тут социофобов-троллей полно.

6

eurofobos написал(а):

социофобов-троллей

Это вообще-то тавтология. Тролли всегда социофобы. Они не умеют нормально общаться. Если человек - говно, то это не делает его автоматически фобом или "нормальным". Говно это говно. Да и критерии оценки здесь весьма условны. Но невротики чаще имеют скверный характер. Тоже верно. Но от обобщений я бы здесь воздержался. Цели данной "охоты на ведьм" мне не понятны. Воевать нужно тоже с умом. И прежде всего нужно изучить противника. Воевать с абстрактным злом – следствие деструктивных свойств личности "охотника". Таких людей используют а потом убивают. В криминальных кругах. Там не все идиоты. И с дьяволом хороводы водить тоже не любят. И у таких людей случаются семьи. Им есть что терять. В отличие от "охотников". Поэтому их тоже сдают на переработку, в качестве поощрения за верную службу. Это разумно. Они стремятся к смерти – им устраивают с их божеством очную ставку. Это конструктивно. Мерзко, когда умирают люди любящие жизнь. Вот на это зрелище смотреть без содрогания могут только прожженные "охотники". Это уже демоны в обличье человека. Я не хочу о них говорить. Надеюсь, их здесь нет. Думать о них не хочу.

7

Torquemada написал(а):

Это вообще-то тавтология. Тролли всегда социофобы.

Я думаю это разные понятия.
Социофоб-это неуверенный в себе человек ,который очень боится осуждения, не понимания и т.д, из-за перенапряжения может иногда невинную шутку принимать за великое оскорбление, т.е троллит не со злобы, а под действием того же страха, что то вроде нападу ка я первым.
А есть тролли, которым просто нравится унижать или самоутверждаться, не из-за страха ,а просто так. Они могут быть фобами , могут не быть, могут быть относительно успешными ,могут быть лузерами, просто такая порода. Есть такой демотиватор даже: троллинг-это успешность в реальной жизни,которая с удовольствием демонстрируется в интернете.

Torquemada написал(а):

Если человек - говно, то это не делает его автоматически фобом или "нормальным"

я вроде про это и говорю.

Вообще серьезно относиться к интернету не разумно, здесь просто слова, которые конечно задевают, но не так как в жизни.

8

Levi написал(а):

Если серьезно -  что конкретно удивляет/смущает/настораживает? После окончания  длительной депрессии я стал слишком эмоциональным, и это доставляет неудобства - это, по сути, все, что я написал.

Два вопроса были серьезными. Я хотел уточнить возраст и узнать какие антидепрессанты принимаешь. В твоем описании есть схожесть с кризисом среднего возраста и эффектом от АДов.


зы Троллинг, многим мерещится, особенно там где его нет. Уже до паранойи дошли. Отсосите, тролль на этот форум может только в пьяном угаре, случайно зайти и выбежит отсюда как ошпаренный. Не путайте еду с говном.

9

ганс написал(а):

Троллинг, многим мерещится, особенно там где его нет. Уже до паранойи дошли.

Да это как в играх,если нагнул кого-то,значит читер.

10

eurofobos написал(а):

Социофоб-это неуверенный в себе человек ,который очень боится осуждения, не понимания и т.д, из-за перенапряжения может иногда невинную шутку принимать за великое оскорбление, т.е троллит не со злобы, а под действием того же страха, что то вроде нападу ка я первым.

У гопарей так. Тут полфорума меньше фобы, чем среднестатистический гопник. Гопы боятся осуждения товарищей больше смерти.

eurofobos написал(а):

А есть тролли, которым просто нравится унижать или самоутверждаться, не из-за страха ,а просто так

Просто так ничего не бывает. Заруби это себе на носу. Спорить я здесь не стану, ибо это очевидные вещи.

eurofobos написал(а):

троллинг-это успешность в реальной жизни,которая с удовольствием демонстрируется в интернете.

Это бред. Успешный человек никому не станет доказывать, что он успешен. За исключением родителей своей избранницы или потенциального работодателя. А с лузерами лаяться ему без надобности. С кем поведешься, от того и наберешься. Тролли стоят тех, кого троллят. Как и жертвы своих обидчиков. Если дело принимает хронический оборот, то это так. Исключение, дети. Но и они со временем вырастают в скотин. С волками жить – по-волчьи выть. Поэтому исключений здесь нет.

eurofobos написал(а):

Вообще серьезно относиться к интернету не разумно

Я бы распространил это утверждение на всю жизнь. Жизнь это театр, а люди в нем актеры.

11

eurofobos написал(а):

Они могут быть фобами , могут не быть, могут быть относительно успешными ,могут быть лузерами, просто такая порода.

А оборванец с протянутой рукой может по той же схеме оказаться олигархом  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

eurofobos написал(а):

Социофоб-это неуверенный в себе человек ,который очень боится осуждения, не понимания и т.д, из-за перенапряжения может иногда невинную шутку принимать за великое оскорбление, т.е троллит не со злобы, а под действием того же страха, что то вроде нападу ка я первым.

Справедливости ради, описано самое популярное (но не единственное) у фобов расстройство личности - избегающее. Тролли такие и есть. Их на контакт не выведешь. Они прячутся за маской. Причина - неуверенность в себе. Это тоже очевидные вещи.

12

Torquemada написал(а):

Просто так ничего не бывает. Заруби это себе на носу. Спорить я здесь не стану, ибо это очевидные вещи.

Ну есть наверно "глубинные" причины самоутверждения и гнобления всех, кто не подходит под какие либо рамки, проявляет слабость, неуверенность, страх, конечно нужно указать собаке место. Просто так ведь ничего не бывает. Это если понимать под троллингом не только интернет ,а вообще любое самоутвеждение.

Torquemada написал(а):

Это бред. Успешный человек никому не станет доказывать

не доказывать, а просто указать свое место, можно в грубой форме, успешность разная бывает, молодые-успешные-обеспеченные парни и девушки, лет по 17-25 вполне могут самоутверждаться и в инете и в жизни.

Torquemada написал(а):

Причина - неуверенность в себе. Это тоже очевидные вещи.

это очевидно, и чувствуется практически сразу, как например Капелька, троллинг милый  ну какой то детский что-ли. А есть настоящее "зло", не зло, а гниль в человеке, он может быть милым, общительным, но при случае всегда норовит укусить побольнее. Есть такие люди с которыми не то что говорить не о чем, молчать то не о чем. Вот такие бесят, нацепив овечью шкуру, они остаются волками. Это проявляется и в жизни и в интернете, я говорил про это. Про таких "троллей"

Так хватит, извините за оффтоп.

13

eurofobos
Кажется, понял тебя. Я тоже таких типов не люблю. Скорей даже избегаю. Пока не столкнулись лбами. Капелька мне тоже не кажется гнилой. Но, что вырастет из нее, судить не берусь.

eurofobos написал(а):

Так хватит, извините за оффтоп.

Где ты оффтоп узрел? На тему глянь. Тролли - самая тема. Их основная задача - развести на эмоции.

14

думаю это нормальный процесс свидетельствующих о позитивных изменениях , со временем пройдет , лучше оставить как есть и наслаждаться , всяко лучше чем сидеть унылым кирпичом :)

П.С. ты вот лучше расскажи как избавлялся  от депресняка и добился такого эффекта ?

15

ганс написал(а):

Два вопроса были серьезными. Я хотел уточнить возраст и узнать какие антидепрессанты принимаешь. В твоем описании есть схожесть с кризисом среднего возраста и эффектом от АДов.

21 год, и максимум из того, что я принимал (иногда) - пивко)).

AVG написал(а):

думаю это нормальный процесс свидетельствующих о позитивных изменениях , со временем пройдет , лучше оставить как есть и наслаждаться , всяко лучше чем сидеть унылым кирпичом

Согласен, е..ть). Помню, было время, когда, к примеру, шутки не вызывали у меня вообще никакого эмоционального отклика, только мысль "И что? Пффф!" Часто приходилось делать вид, что смешно, если кто-нибудь шутил.  А сейчас смеюсь вовсю.  Главное только, чтобы процесс все же  не затянулся, ибо частенько смеюсь и над тупыми шутками тоже)))).

AVG написал(а):

П.С. ты вот лучше расскажи как избавлялся  от депресняка и добился такого эффекта ?

Ооо, этому предшествовало много факторов.  И немного везения. Если в кратце - сначало меня окунуло в дерьмо, а потом я понял, что дерьмо - не такое уж и дерьмо, и вообще лучше, чем все то, что было раньше. Х.з. Все сложно. Могу  скинуть статью о том, как меняются взгляды, если интересно.

16

Levi написал(а):

Ооо, этому предшествовало много факторов.  И немного везения. Если в кратце - сначало меня окунуло в дерьмо, а потом я понял, что дерьмо - не такое уж и дерьмо, и вообще лучше, чем все то, что было раньше. Х.з. Все сложно. Могу  скинуть статью о том, как меняются взгляды, если интересно.

кидай конечно

17

AVG написал(а):

кидай конечно

Знаешь, текст... нетипичный ибо с сайта астропсихологии, так что, пропускай "мимо ушей" астрологически термины и зри в корень ,ткскзть.

http://www.aquarun.ru/astr/alfp/alfp10.html - Читай то, что пишет А. Подводный, интересно становится с 7-го абзаца. А до него - полный абзац.

ЗЫ: астрологией не увлекайся Муть та еще))).

Отредактировано Levi (26-11-2012 02:42:49)

18

прочитал , но не совсем понял что ты из этого почерпнул , я понял оттуда про смирение - думаю это действительно мудро но приходит само собой, не знаю можно ли этому научится. И что плутон злой но справедливый и если ты на нем завязан - тебе пиздец , но это делается для еволюции души :)

19

eurofobos написал(а):

молодые-успешные-обеспеченные парни и девушки, лет по 17-25 вполне могут самоутверждаться и в инете и в жизни

все равно что подрочить когда рядом с тобой лежит сексуальная девушка желающая тебя
успешные в бизнесе/учебе могут быть не успешны в личной жизни, вот и отрываются в и-нете

eurofobos написал(а):

А есть настоящее "зло", не зло, а гниль в человеке, он может быть милым, общительным, но при случае всегда норовит укусить побольнее.

те так кажется потому что думаешь что он безобиден...
и вдруг на тебе "удар"!!! представляю твои мысли: "что? да как такое может быть???такое хуйло перед которым я не должен даже считаться меня "ударило"???ну ты и урод"

20

eurofobos
Леон Кеннеди на аве - уважаю очень сильно этого чувака.
Уж простите остальные, не по теме, ибо не в адеквате чуть более чем совсем.
p.s. а вроде и по теме - эмоциональный понос ведь )

Отредактировано quirk689 (05-12-2012 00:29:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Эмоциональный понос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно