Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас есть мобильный?


У вас есть мобильный?

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

фак вы  вообще  как живёте??вам нужно не по форумам лазить ,а  к  психиатру  обратиться! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

62

Девушка 2
А чего ты пол мужской указала?

жизнь) написал(а):

фак вы  вообще  как живёте??вам нужно не по форумам лазить ,а  к  психиатру  обратиться!

А ты как живешь раскажи

Отредактировано garad (08-05-2012 18:15:50)

63

garad написал(а):

А чего ты пол мужской указала?

Не знаю,просто так захотелось...По переписке разве не заметно что женский??))

Отредактировано Девушка 2 (08-05-2012 19:51:24)

64

Девушка 2 написал(а):

Не знаю,просто так захотелось...По переписке разве не заметно что женский??))

Да вроде заметно :)

Зафлудили тему.

65

У меня есть, но использую его исключительно, как будильник))) Ну и в редкие мои вечерние вылазки с подругой - это средство, через которое папа орёт мне: "Где ты шляешься, быстро домой!"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

66

Имею три!, звоню лишь родителям.

67

Лучше бы не было. Ненавижу телефонные звонки. Боюсь плохих известий. Если звонят с незнакомого номера, вообще не могу взять трубку, отключаю телефон.

68

У меня он чисто для будильника..)Записано 6 номеров,4 из которых вообще уже не актуальны,удалить надо бы..

69

existence написал(а):

У меня он чисто для будильника..)Записано 6 номеров,4 из которых вообще уже не актуальны,удалить надо бы..

Когда я пару лет назад себе телефон заказывал по интернету, боялся что курьер вставит мою симку чтоб проверить телефон и заглянет случайно или нет в список контактов и увидит сколько их там мало :D

70

Агаа есть смартфон Nokia N8, в контактах только родители больше никого

71

Да канеш стрёмно показывать телефон кому-нить,обязательно контакты зайдут,шанс этого велик..Ну у меня года три стремачный телефон за 900 рублей вроде и врядли у кого-то желание возникнет посмотреть там что-то,ибо ничего нет,разве что позвонить кто попросит,а человеческое любопытство не знает границ..Помню было дело в колледже когда учился,напридумал каких-то левых имён в тел.книжке,чтобы было спокойней телефон кому-нить дать,но быстро на это забил и либо не брал его,либо не рисовался с ним..

72

existence написал(а):

Да канеш стрёмно показывать телефон кому-нить,обязательно контакты зайдут,шанс этого велик..

блин как я тя понимаю))

73

У мя nokia x2-00  работает супер)

74

Boogie написал(а):

у мя есть мобила и я по ней звоню, фоткаю, слушаю брутал дэтх...

Ты нереально крут! :D

75

Есть, разговариваю только с родителями..Остальные несколько контактов, по-сути для вида, с некоторыми много лет не разговаривал, другим вообще не звонил...
Тел использую как будильник, навигатор, музыку слушаю и в инет выхожу..

Отредактировано В поисках (08-11-2012 17:43:53)

76

loveCBL написал(а):

Тру тот, кому не нужен мобильный, так как НЕКОМУ ЗВОНИТЬ (мама, папа и бабушка с дедушкой не в счет).

У Джона Конора не было мобилы в третьей части. У него ничего не было, только одежда и мотик. Вот такой вот вне системный чудик, боялся что его пробъют по базе, параноик.
А у меня вот есть мобильник, я в нем книжки читаю (когда не дома), а еще он мне будильник и календарь. Мобильник нужен, чтоб в соц.сетях регится.  И да, с родителями по мобиле общаюсь часто. На другие входящие не отвечаю - боюсь. Вроде все. Друзей, приятелей и прочей живности у меня нетъ.

зы А кто еще телефонной книгой не пользуется? Я даже не знаю где она находится :) Все звонки осуществляю нажав кнопку вызова (она выводит на экран 10 входящих/исходящих), и там только телефон мамы. :)

Отредактировано ганс (08-11-2012 18:07:06)

77

Есть.

78

Мобильный есть. В тел.книги всего несколько контактов. Также имеется 85 непрочитанных смс от билайна. Использую в основном как будильник, плеер и для интернета на учёбе.

79

Есть.Но с него только выхожу в интернет и использую как будильник

80

Сейчас у последнего бомжа есть телефон...

81

loveCBL написал(а):

У меня нет.

Тру тот, кому не нужен мобильный, так как НЕКОМУ ЗВОНИТЬ (мама, папа и бабушка с дедушкой не в счет).

значит я тоже тру. мобильник есть, но звонит на него в основном мать. иногда неделями валяется незаряженным

82

Есть, раздолбанная старьёвская Nokia 5610. Контактов в последнее время в ней заметно поприбавилось, но, естественно, все мёртвые. Вот, думаю, новый невъ.бенный смартфон какой-нибудь купить, осталось только придумать, где раздобыть на него деньги

83

Есть,но постоянно разряженный

84

Картофл
И какую радость тебе этот новый нев..ипенный смартфон принесёт...с мертвыми контактами?

85

Вроде есть, но в интернет только с компьютера захожу дома, и никто не звонит, кроме подруги или мамы... :P

86

Мобила очень полезная для фоба весчь. Можно в толпе делать вид что пишешь смски, разговариваешь или забуриться в инетик. Нее...без сотика нет жизни.

87

Один раз когда ждал машину по работе,пришлось походить по округе и я начал испытывать дискомфорт,мне казалось что на этих безлюдных улицах я как на ладони и привлекаю внимание с ближстоящих многоэтажек,я чувствовал на себе десятки  несуществующих взглядов.ТАК вот,пришлось сделать вид что базарю по мобиле и так где-то полчаса ходил...Да,телефон полезен для отвода глаз!

88

skugga написал(а):

И какую радость тебе этот новый нев..ипенный смартфон принесёт...с мертвыми контактами?

Я буду самым крутым в своей комнате.
Вообще, современные телефоны - в последнюю очередь телефоны. Например, у меня нет фотоаппарата, на нынешнем мобильнике он крайне убог. Музыку я также слушаю через телефон, но там всего 2 ГБ, да и она порой глючит вследствие общей раздолбанности аппарата. Да что там говорить, около года назад я вырвал с корнем главную навигационную кнопку, и теперь она держится на клее ПВА. В общем, нынешний телефон уже никуда не годится, а покупать такой же по классу не вижу смысла, надо двигаться вперёд

89

окидоки написал(а):

Можно в толпе делать вид что пишешь смски, разговариваешь или забуриться в инетик.

Ахахааа! А еще когда идешь по людной улице и на тебя смотрят неприятные личности или стоишь в очереди.

90

existence написал(а):

Один раз когда ждал машину по работе,пришлось походить по округе и я начал испытывать дискомфорт,мне казалось что на этих безлюдных улицах я как на ладони и привлекаю внимание с ближстоящих многоэтажек,я чувствовал на себе десятки  несуществующих взглядов.ТАК вот,пришлось сделать вид что базарю по мобиле и так где-то полчаса ходил...Да,телефон полезен для отвода глаз!

Я тоже так делала!) Но только "вид делать" у меня не получалось, поэтому приходилось кому-нибудь действительно звонить. Мобильник и вправду частенько спасает)) Я иногда, если дискомфорт начинаю чувствовать, включаю игрушку какую-нибудь на телефоне и полностью в неё погружаюсь)) удобно :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас есть мобильный?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно