Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мне объяснить людям, что я социофоб?


Как мне объяснить людям, что я социофоб?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Молчун написал(а):

Социофобия - это страх оказаться в центре внимания. Как же ты мог бегать голым или изображать эпилептический припадок и т. п. Может у тебя другое расстройство какое-то?

Молчун, это у тебя что-то с восприятием. Обрати внимание на дату публикации старт-поста. А еще найди в словаре слово:ирония.
Неужели кто-то может подумать, что я написал правду? Оказывается таких много.  %-) Да вы чокнулись.

32

ганс написал(а):

Неужели кто-то может подумать, что я написал правду?

Ганс,я тебя обожаю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

33

а я тоже поверила  :blush: может ты лечился так от фобии?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

glubina написал(а):

может ты лечился так от фобии?

ганс написал(а):

Да вы чокнулись.

35

никак, вот встречаешься ты с норм девушкой, все  у вас неплохо, идет своим чередом, а потом начинается - пойти к родственникам, на любовную фотосессию там, на вечеринки к знакомым или в какое-то новое неведомое тобой кафе, ресторан, где ты не знаешь куда получше сесть, чтобы меньше напрягало общество людей. Вот здесь если начнешь убегать, ныть, а именно, это со стороны парня будет выглядеть как несерьезное нытье - так девушка киданет без раздумий плюс обозвет безвольной тряпкой) толку с тебя если с такими простыми вещами не можешь справится, а рядом ходят тысячи готовых на большее парней.
выхода два: жувать-глотать, сжимая зубы и втянутся) или найти такую же как ты) со сдвигом, которой общество людей отвратительно.
Есть еще третий вариант - любовь, говорят она лечит все, правда ее еще поискать нужно)

Отредактировано Scofield (18-11-2015 20:17:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мне объяснить людям, что я социофоб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно