Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Обмен телами. (А ТЫ будешь делать?)


Обмен телами. (А ТЫ будешь делать?)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Что бы вы сделали обнявшись телами, ну как в том сериале или том фильме.
Ну например, ты мужчина/женщина, просыпаешься утром в своей постели и подходя к зеркалу видишь симпатичную/ного девушку/парня.

Твои действия?

























зы косплей Матильды  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

2

Ответ настолько очевиден что и озвучивать смысла нет

3

ганс написал(а):

Ну например, ты мужчина/женщина, просыпаешься утром в своей постели и подходя к зеркалу видишь симпатичную/ного девушку/парня.

Что толку думать о том, чего никогда не случится?

Отредактировано Вне жизни (15-11-2012 21:18:50)

4

Я бы очень хотела другое тело, так как кажется что в большой степени тело виновато в моих проблемах. А быть парнем так и вообще прекрасно!

5

у меня такие мысли появлялись. но я думала так "было бы прикольно на один день стать парнем и посмотреть как это..". а на завтра снова чтоб была я.

6

Tma a Ticho написал(а):

И чем же это?

Чтобы сесть за износ  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif 

Nasteen написал(а):

на один день стать парнем и посмотреть как это

Дня мало, надо на месяц, чтоб прочувствовать весь пиз..ец в полном объеме.

7

Не хотел бы я быть бабой, даже на день. Истерики сплошные, ваниль, пустые разговоры, перепады настроения, сдвинутость на весе и красате... На фиг оно надо

8

Картофл написал(а):

Не хотел бы я быть бабой, даже на день. Истерики сплошные, ваниль, пустые разговоры, перепады настроения, сдвинутость на весе и красате... На фиг оно надо

Никогда не хотела быть парнем. Это же ужасно! Футбол, пиво, рыбалка, вонючие носки, душ раз в полгода...
Картофл, обидно ведь, да? Если вам встречались такие девушки, это не значит, что все они такие. Есть хорошие и приятные люди.

9

Madness написал(а):

Никогда не хотела быть парнем. Это же ужасно! Футбол, пиво, рыбалка, вонючие носки, душ раз в полгода...

Извини, но ты пишешь hуйню.

10

Вне жизни написал(а):

Извини, но ты пишешь hуйню.

Она Картофана пародирует. Он ей свои стереотипы, а она ему НА! http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/299.gif свои. Прикольно, короче. :)

Отредактировано ганс (16-11-2012 17:32:35)

11

Вне жизни, не поняли вы меня. Я не считаю мужчин такими ужасными существами, как описала. Просто надо ведь было показать, что не только девушки могут быть плохими?

12

Madness написал(а):

Просто надо ведь было показать, что не только девушки могут быть плохими?

Ну то что девушки очень нестабильны эмоционально, в своей массе - это факт.
И у них часто бывают перепады настроения.
Но это вовсе не значит, что это плохо. Это просто самой природой заложено.

13

прочитал обмен тЁлами))

14

Tricky написал(а):

прочитал обмен тЁлами))

ну кому что хочется то и мерещится)

15

Tricky написал(а):

прочитал обмен тЁлами))

Я бы свою никому не отдал, я бы ей даже не изменял никогда. Если уж девушка позарилась на такого как я, то изменять ей или обменивать ее на другую - это верх предательства. Да и мерзко, фу ..ля!!!

skugga написал(а):

ну кому что хочется то и мерещится)

еслиб так было :) я бы уже спал с Моникой Белуччи, а не сидел тут с вами неудачниками  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

16

Ха-ха, а у меня нечто похожее было, после чего я поняла, как тяжела жизнь пацанская.
Давненько это было. Решила я как-то раз короткую стрижку сделать. А так как фигурка у меня была без особых округлостей, то стала я совсем похожа на мальчика. Захотелось мне по улице в мужской одежде (кепка, джинсы, куртка, кроссовки) с собаком прогуляться, посмотреть на реакцию окружающих, в общем, острых ощущений захотелось.
Иду, такая, чувствую, походка у меня явно не тянет. Девочки обычно идут будто по канату, по прямой линии ножки ставят. А дядьки идут по двум параллельным канатам, и походка у них несколько размашистее получается. Иду я такая, чувствую, всё, ща меня спалят. Но, хорошо, уже сумерки были, никто особо на меня не пялился. Ну, ладно, думаю, поигралась и хватит, пойду домой. Разворачиваюсь, и как-то нечаянно плечом парня какого-то задела... Вааа, вот у меня ужас был. Хорошо, хоть этот парень один шёл, сказал только: смотри, куда прёшь, и дальше пошёл. А ведь мог бы и на дуэль вызвать. Вот бы позорище было!
Тогда я поняла, как много правил для дядек существует, что жизнь их - постоянное напряжение, постоянная конкуренция.
В общем, трудно быть мужчиной.

17

Обменяться телами можно было бы. Девкой попробовать побыть не против.. У них преимуществ много и возможностей. Хотя конечно возможно, это наверное так кажется со своей стороны, не знаю. Преимущества кое какие и у нас есть, но все же их меньше гораздо... У нас больше проблем, чем преимуществ. Как тут уже выше писали, постоянная борьба, напряг, активные действия, постоянное доказательство своей "мужественности", необходимость сдерживать слезы, када плохо на людях , вероятность стать импотентом, в личной жизни особенно сложнее, когда надо первому пытаться закадрить и все такое , ну  и так далее... Ужасть вобщем...

Отредактировано Mr White)) (16-11-2012 21:53:46)

18

Думаю, социофобия бы заметно усилилась. Пришлось бы следить за внешностью, о которой девушки очень заботятся, и постоянно думать о том, как я выгляжу. Вообще бы наверно перестал выходить из дома.

19

Werwolf88 написал(а):

Думаю, социофобия бы заметно усилилась.

Не ссы, волчонок. Такого никогда не случится. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

20

Я бы не хотела проснуться в мужском теле, фу-фу.Я не хочу писать стоя.
Хотя, с одной стороны, конечно, плюс, не надо особо следить за собой, краситься, переживать,что надеть, да и девушку подцепить легче. Но чтобы быть настоящим мужиком, нужно всё-таки им родиться))
А вот обменяться телами с какой-нибудь моделью не отказалась бы   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

Отредактировано Loreley (18-11-2012 00:37:24)

21

Loreley написал(а):

Хотя, с одной стороны, конечно, плюс, не надо особо следить за собой, краситься, переживать,что надеть

если мужчина не фоб, то он не будет переживать.А если с фобией, то туго приходится,неумение общаться огромный минус в жизни, так надо хоть за собой следить. Когда депрессия ничего не хочется, только курить, сидеть в инете и спать,заставляешь себя тренироваться или зарядку сделать(редко), так что быть фобом-мужчиной ничуть не легче, труднее раз в 10.

22

Loreley написал(а):

Я бы не хотела проснуться в мужском теле, фу-фу.Я не хочу писать стоя.
Хотя, с одной стороны, конечно, плюс, не надо особо следить за собой, краситься, переживать,что надеть, да и девушку подцепить легче.

Какую же hуйню вы все-таки пишете.

23

ганс написал(а):

Я бы свою никому не отдал, я бы ей даже не изменял никогда. Если уж девушка позарилась на такого как я, то изменять ей или обменивать ее на другую - это верх предательства. Да и мерзко, фу ..ля!!!

Я тебе не верю. Хоть и не сомневаюсь, что ты сам веришь в эти сказки. Если бы девушка "позарилась", то либо бы не ужились, либо личность бы твоя видоизменилась, и тебя бы развернуло на 180 градусов. Пошел бы по бабам. Именно невротики так себя веду, а вовсе не здоровые особи.

Mr White)) написал(а):

У нас больше проблем, чем преимуществ. Как тут уже выше писали, постоянная борьба, напряг, активные действия, постоянное доказательство своей "мужественности", необходимость сдерживать слезы, када плохо на людях , вероятность стать импотентом, в личной жизни особенно сложнее, когда надо первому пытаться закадрить и все такое , ну  и так далее... Ужасть вобщем...

Да, ужасть. Представляю как с таких «проблем» офигивают Ламер с Нейтралом. Первого я не понимаю. Он временами сам себе противоречил. Но для себя я уже давно решил, что Ламер - шизик, стало быть, адекватно для шизика себя вел. Второго я могу понять. Этот считает, что быть мужиком все равно, что быть человеком. Вы опять нихера не поняли. Тоже, что быть куском гнилого мяса. Так понятней.

24

ЧЕловек с футболки написал(а):

Ну то что девушки очень нестабильны эмоционально, в своей массе - это факт.
И у них часто бывают перепады настроения.
Но это вовсе не значит, что это плохо. Это просто самой природой заложено.

Эти религиозные верования я не разделяю. Считаю, что девушки в природе своей чуть большие манипуляторы, чем примитивные альфа-особи с яйцами. Им сложно верить. Но легче, чем обозленным на весь мир не смирившимся со статусом ущерба невротикам. Эти типа самцы могут выесть мозг даже самке. Заложено ли это природой не ведаю, я говорю о фактах, а не о догматах какого-то учения, как достопочтенный оратор, которого я процитировал выше. Например, учение о «баборабах». Название (если есть) мне неизвестно. Я одинаковое презрение испытываю как к «баборабам», так и к их идеологическим противникам. И те и другие одинаково примитивны, предсказуемы, и от этого легко уязвимы. И вообще люди скучнее скотин лишенных рассудка. Последние хотя бы не врут.

25

Есть плюсы и минусы в обоих случаях, значение имеют внутренние силы человека и природные данные. Меняться мне бы не хотелось... Но интересно было бы если бы все вы поменяли пол. Мне кажется, стало бы более правдоподобно. =)

26

Не вижу сильных отличий мужчины и женщины.

27

Омикрон
Ну, не скажи. Что позволено мужчине, не позволено женщине. В некоторых языках, кстати, мужчина - синоним человека, а "курица - не птица". У женщин даже права голоса в некоторых странах нет.
Так-то, конечно, и он и она одинаково хотят жить, две руки, две ноги, но отношение к ним разное.
Женщина по природе зависима от мужчины и нуждается в защите. Слабейший не имеет голоса, зато и претензий к нему меньше. Всегда в первую очередь спросят с мужчины.

28

AlienMind написал(а):

в большой степени тело виновато в моих проблемах

Loreley написал(а):

А вот обменяться телами с какой-нибудь моделью не отказалась бы

Ну и была бы фотомодель, сидящая скуксившись в уголочке. К тому же из-за привычно испорченного образа жизни мгновенно испортила бы фигуру. Шило на мыло.  Не помню, откуда... "Вы можете переехать в новое место в надежде на новую жизнь, но с собой вы перевезете себя". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

капелька написал(а):

значение имеют внутренние силы человека и природные данные

Омикрон написал(а):

Не вижу сильных отличий мужчины и женщины.

Blackkat написал(а):

Что позволено мужчине, не позволено женщине.

У мужчины и женщины изначально разное назначение. Женщина рожает и растит ребенка, мужчина обеспечивает корм и защиту. Мужчина заточен на добычу ресурса, женщина на изъятие его. Мужчина прямолинейно логичен "сила есть ума не надо", женщина изощрена им скрыто управлять. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Обмен "на день" интересен, для опыта и развлечения, а вот постоянно - крышу бы снесло из-за когнитивного диссонанса. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

29

Blackkat написал(а):

Омикрон
Ну, не скажи. Что позволено мужчине, не позволено женщине. В некоторых языках, кстати, мужчина - синоним человека, а "курица - не птица". У женщин даже права голоса в некоторых странах нет.

там где ислам,там совсем другая жизнь у мужчин и женщин. женщины там только в последнее время стали выбираться на работу,как-то контактировать с обществом кроме своей семьи. а так все время замотана с головы до ног,либо закрыто,с мужчиной не родственником в одном помещении наедине находиться нельзя,дотрагиваться нельзя. прикосновение к женщине приравнивается к изнасилованию,сажают сразу лет на 20. преступности там нет...и очень почтительное отношение к женщине. когда женщина идет по улице,мужчины уступают ей дорогу. эти женщины не знают как это-ходить по магазинам за продуктами,стоять в очередях,таскать тяжелые сумки. но такие женщины готовы быть послушными и готовы быть не единственными у своих мужчин. а мужчины умеют уделять достаточно внимания и заботы для каждой своей жены,как наши мужчины для своей одной не уделяют,и те мужчины не выливают такие потоки дерьма при одном упоминании о женщинах.

30

Nasteen написал(а):

а так все время замотана с головы до ног,либо закрыто,с мужчиной не родственником в одном помещении наедине находиться нельзя,дотрагиваться нельзя. прикосновение к женщине приравнивается к изнасилованию,сажают сразу лет на 20.

все просто по тому, что большая часть мужского населения в тех странах, ровня зверью, не способная себя контролировать, поэтому и такие законы, иначе женщин бы давно на мясо там перевели... для того зверья нет понятия изнасиловать, он просто захотел и взял свое. а когда есть суровые законы и якобы идеология веры, страх перед богом, зверье от своей глупости поддается дрессуре.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Обмен телами. (А ТЫ будешь делать?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно