Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой


Познакомлюсь с девушкой

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Хочу познакомиться с девушкой с ярко выраженной социофобией и другими психическими откланениями. Особенно приветствуется мизантропия, агорофобия, симптомы хикикомори, депрессия, чёрная меланхолия, отчаяние и т.д. Одинокую, без друзей и бывших парней. Возраст 18-20 (могу рассмотреть другие варианты). Город не важен, главное чтоб на территории России )
Обо всём остальном поговорим лично. Если найдутся такие стучите в аську 632128354. Если аськи нет, пишите в личку на сайте, там договоримся о контактах.

2

Ты что на этой девушке самоутверждаться будешь или это для тебя положительные качества?!)))

3

skugga написал(а):

Ты что на этой девушке самоутверждаться будешь или это для тебя положительные качества?!)))

для меня тоже такие качества видятся положительными) тоже хочу найти такую девушку)

4

nlo написал(а):

skugga написал(а):

    Ты что на этой девушке самоутверждаться будешь или это для тебя положительные качества?!)))

для меня тоже такие качества видятся положительными) тоже хочу найти такую девушку)

Подпись автора

    not linear objectivity

И чем же это они положительные...поподробней...

5

Anders написал(а):

...Одинокую, без друзей...

Эх бедные социофобки,им возможно придётся бросить свою единственную подругу чтоб с тобой встречатся...

6

skugga написал(а):

Ты что на этой девушке самоутверждаться будешь или это для тебя положительные качества?!)))

Я ищу девушку похожую на меня для взаимного понимания ни больше ни меньше. Этими качествами я сам обладаю.

7

Anders написал(а):

Я ищу девушку похожую на меня для взаимного понимания ни больше ни меньше. Этими качествами я сам обладаю.

а взаимное понимание оно будет где? в виртуальности?

8

Anders написал(а):

skugga написал(а):

    Ты что на этой девушке самоутверждаться будешь или это для тебя положительные качества?!)))

Я ищу девушку похожую на меня для взаимного понимания ни больше ни меньше. Этими качествами я сам обладаю.

Да я понимаю что тебе нужно понимающие тебя существо под рукой

Но мне кажется даже социофобкам эти игры в понималки быстро наскучат

9

Хотя хз,бабло решает)

10

Anders написал(а):

Хочу познакомиться с девушкой с ярко выраженной социофобией и другими психическими откланениями.

Anders, а если социофобия у нее выраженна не особо ярко, зато другие психические отклонения очень даже, подойдет?   :D

11

Севастьяна написал(а):

Он не друга ищет как я понял,а девушку,чтобы мутить любовь,а ты чисто друг всех фобов,катаешься по городам,а личной жизни нет. 8-)

12

existence написал(а):

Севастьяна написал(а):

Он не друга ищет как я понял,а девушку,чтобы мутить любовь,

    Мы все умрём. 8-)

У меня такое ощущение что это будет любовь в одну калитку...

Отредактировано skugga (13-11-2012 19:42:37)

13

Севастьяна отписалась о предложении дружбы в десятках тем,но как правило там ТС имели ввиду отношения,а не чисто пообщаться.

14

Я ищу девушку похожую на меня для взаимного понимания ни больше ни меньше

а смысла-то в этом? чтобы сутками дома сидели, рассуждали о смысле жизни и на жалобы о бренности своего существования понимающе поддакивали друг другу?
блиин, ну нельзя двум "выраженным" фобам сходиться

15

Anders написал(а):

Хочу познакомиться с девушкой с ярко выраженной социофобией и другими психическими откланениями. Особенно приветствуется мизантропия, агорофобия, симптомы хикикомори, депрессия, чёрная меланхолия, отчаяние и т.д. Одинокую, без друзей и бывших парней. Возраст 18-20 (могу рассмотреть другие варианты). Город не важен, главное чтоб на территории России )Обо всём остальном поговорим лично. Если найдутся такие стучите в аську 632128354. Если аськи нет, пишите в личку на сайте, там договоримся о контактах.

:rofl: Какие смешные требования... Лол. Надо было ещё добавить пункты: лесбиянку и аськофобку.

16

Loreley написал(а):

а смысла-то в этом? чтобы сутками дома сидели, рассуждали о смысле жизни и на жалобы о бренности своего существования понимающе поддакивали друг другу?
блиин, ну нельзя двум "выраженным" фобам сходиться

Loreley, если для кого то из них цель в интеграции в общество, то может быть да, хотя если люди с одинаковой проблемой встречаются то может они как раз и смогут ее преодолеть..
Но данный ТС и не стремится поменятся, ему и так хорошо, поэтому он и хочет быть с фобкой и сидеть в берлоге , ниче в этом плохого нет !

капелька написал(а):

Какие смешные требования... Лол. Надо было ещё добавить пункты: лесбиянку и аськофобку.

капелька, но лесбиянка ему не подойдет, он же сказал  что "без друзей" ему надо. А вот ты возможно  и подошла бы как раз !! Тем более ему город любой, так что он будет готов организовать встречу с тобой...

17

Anders написал(а):

Хочу познакомиться с девушкой с ярко выраженной социофобией и другими психическими откланениями. Особенно приветствуется мизантропия, агорофобия, симптомы хикикомори, депрессия, чёрная меланхолия, отчаяние и т.д. Одинокую, без друзей и бывших парней.

Идеальный вариант для совершения двойного суицида.

18

Anders написал(а):

Одинокую, без друзей и бывших парней. Возраст 18-20 (могу рассмотреть другие варианты). Город не важен, главное чтоб на территории России )

исчезнет, никто и не заметит, учитывая участившиеся темы на форуме, про социофобов некрофилов и намеки на то что фобок надо брать силой, будьте бдительны.)

19

eurofobos написал(а):

исчезнет, никто и не заметит, учитывая участившиеся темы на форуме, про социофобов некрофилов и намеки на то что фобок надо брать силой, будьте бдительны.)

блин, ты чего такое говоришь, всех наших жертв распугаешь  ^^

20

nlo написал(а):

блин, ты чего такое говоришь, всех наших жертв распугаешь

дак правда, требования очень даже не слабые, истинную тру фобку, без знакомых и бывших, но с бывшими ладно, а знакомых почему вообще не должно быть, еще надо было упомянуть без родственников и домашних животных. Наверно такой не искушенной девушке можно много лапши навешать и стать великим тираном.)

21

я так понял ТС, что его эти черты просто не пугают, и он не против с такой или подобной познакомится, он же написал "рассмотрю любые варианты", а не конкретно. эти же черты считаются плохими в нормальном обществе, а те кто ими обладает считают себя неудачниками или типа того, а ТС это не пугает!

22

nlo написал(а):

ТС это не пугает!

это замечательно, удачи ему.

23

Севастьяна написал(а):

капелька, но лесбиянка ему не подойдет, он же сказал  что "без друзей" ему надо. А вот ты возможно  и подошла бы как раз !! Тем более ему город любой, так что он будет готов организовать встречу с тобой...

=) Я никому не нужна... из-за нестабильности, это заметно таже так издалека... Самой противно, что так всё.

24

капелька написал(а):

=) Я никому не нужна... из-за нестабильности, это заметно таже так издалека... Самой противно, что так всё.

зря ты так говоришь, главное не отталкивай того, кто попытается увидеть в тебе хорошее, на фоне всего остального.

25

Да уж,самке сетовать на то,что  "никому не нужна" это странно,ибо на каждую самку всегда найдётся самец,главное захотеть,а самцу,тем более фобу хочешь не хочешь от этого ничего не меняется,остаётся надеется на счастливое стечение обстоятельств........

26

Tma a Ticho написал(а):

Она похоже хочет чего-то больше чем просто самца...

Да и hуй на нее положить!

27

Tma a Ticho написал(а):

Она похоже хочет чего-то больше чем просто самца...

ручного бога???

28

existence написал(а):

Да уж,самке сетовать на то,что  "никому не нужна" это странно,ибо на каждую самку всегда найдётся самец,главное захотеть,а самцу,тем более фобу хочешь не хочешь от этого ничего не меняется,остаётся надеется на счастливое стечение обстоятельств........

Надоел ты уже со своим бредом. Спустись с небес на землю. Даже объяснять не буду - противно.

29

капелька написал(а):

Надоел ты уже со своим бредом.

Да мне пох..

капелька написал(а):

Даже объяснять не буду - противно.

И не надо.

капелька написал(а):

Спустись с небес на землю.

Я в облаках только в школе/колледже был,поэтому не усвоил материал,ну и когда работаю,отключаюсь тоже и туплю,а остальном я как раз на этой прогнившей земле.

капелька написал(а):

бредом.

Бред моё второе имя.

30

existence написал(а):

Да мне пох..

А мне не пох.

existence написал(а):

Да уж,самке сетовать на то,что  "никому не нужна" это странно,ибо на каждую самку всегда найдётся самец,главное захотеть,а самцу

Самец, который сам ничего не хочет, жалуется, что самкам всё легко - вот это по-настоящему странно.

existence написал(а):

ну и когда работаю,отключаюсь тоже и туплю

existence написал(а):

ну и когда работаю

existence написал(а):

когда работаю

existence написал(а):

РАБОТАЮ

:O Понимаю. Не буду тебя отвлекать...


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно