Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Реимпринтинг и реимпринт


Реимпринтинг и реимпринт

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто пробовал делать сабж?

2

ты пробовал,лучшеб сам о себе рассказал...

3

ТС я тебя немного покритикую ,

1. я минут 10 лазил по твоему блогу и так и не понял что такое Реимпринтинг и реимпринт

2. пришлось идти в гугль который посказал что это техника схожая с хабардовским одитингом и живорадским пэатом , назревает вопрос в чем отличия и чем твой реимпритинг лучше  ?

3. Называть йогу , комплекс эзотерических учений возрастом минимум в 4 тыс лет от которого эволюционировали 90% вообще всех практик в этом мире "одним из вариантов реимпринт"  , по меньшей мере неэтично , по большей вызывающе и глупо

4. ввиду облачности высказываний в блоге , назревает вывод что ты собираешся повторить путь того долбоеба с турбосусликом и срубить бабла , на базе твоего реимпринта так уже делают как я вижу http://vk.com/club20823126  , если так я б тебя с удовольствием удавил

П.С. Заранее извиняюсь за грубость если не прав

П.П.С. я в свое время тут пропихивал людям проводить друг другу сеансы пэат - меня закидали какашками, если у тебя действительно честные гуманные намерения , то можем вместе скопонироваться , гляди кто-то и послушает , так как вся эта херня как не странно работает , нужно только использовать без злого умысла. Понимаю что уподобился говноюзерам которые сходу все закритиковуют , но ты просто прозрачно изьясни свои цели, и если ты не собираешся на этом рубить бабло или создавать секту , я б с удовольствием присоединился ну и оказывал всяческую помощь, хотя бы моральную , так как людей которые хоть что то хотят делать для других слишком мало встречается (

Отредактировано AVG (16-11-2012 04:15:27)

4

1. я минут 10 лазил по твоему блогу и так и не понял что такое Реимпринтинг и реимпринт

В блоге я пока пишу для тех кто в теме. Не для тех кто не знает что такое реимпринтинг, а для тех кто уже не только знает а пробовал его много раз и под разными авторствами, и не только его, а много что еще, пэат, турбосуслик, прочую херню. По тому что это херня я сужу из рассказов практиков его, и по их результатам. Пока тему тему что такое реимпринтинг не раскрывал, пока что планирую, для неподготовленных людей. Возможно я откажусь от этой идеи вообще, по личным причинам, и буду писать для тех кто в теме. Эта тема на форуме. Я придерживаюсь принципа что не стоит искать тяжелых путей, когда есть легкие, если продвижении идея о реимпринтинге среди сф будет труднее чем все остальное, я брошу это дело, и буду в первую очередь распространять там где мне будут давать полезную качественную обратную связь, а не сравнение со всякой уже известный поеботой.

пришлось идти в гугль который посказал что это техника схожая с хабардовским одитингом и живорадским пэатом , назревает вопрос в чем отличия и чем твой реимпритинг лучше  ?

Сходство только в том что мы работаем с со своим прошлым для настоящего. В остальном сходства нет+ у первых завяливание своего мировоззрения, идеологии. Я был модератор на форуме подобной тематики около 3 лет, о проработке прошлого для настоящего могу судить, о разных методиках в том числе и тех которые вообще мало кто знает, результаты говневые. Это просто статистике.
Со своей стороны у меня нет ни желание не времени изучать что то подробно, что по опыту большой аудитории не приносит даже близко таких результатов, какие приносит реимпринтинг. Это и мой опыт и опыт еще других людей. Так что у меня есть все основания сравнивать реимпринтинг, со всем остальным недели все остальное с ним.

Называть йогу , комплекс эзотерических учений возрастом минимум в 4 тыс лет от которого эволюционировали 90% вообще всех практик в этом мире "одним из вариантов реимпринт"  , по меньшей мере неэтично , по большей вызывающе и глупо

Да все верно я написал, наоборот умно, потому как вообще много чего еще есть, что приводит к таким же результатам, практикам и т.д. Этично не этично, это твое имхо, а даже не очень понимаю как буду практиком йоги оценивать йогу на предмет ее этичности. Если конечно быть философом об этом все то пожалуйста, только философия меня мало интересует. То есть это все не ко мне тогда. Мне правда не интересно философствовать на эту тему, и тратить энергию, не бесполезное дело, удовольствия я от такого уже не получаю. Если ты имеешь какое отношение к практике вообще, к подлинной, а не занятия в йога центрах, то скажу это игра твоего ума (третьего контура и все что в него тянется с первых двух).

ввиду облачности высказываний в блоге , назревает вывод что ты собираешся повторить путь того долбоеба с турбосусликом и срубить бабла

Откуда ты узнал какой путь я хочу пройти? Давай сойдемся на том что сходства с тем что ты написал никакого нет.

на базе твоего реимпринта так уже делают как я вижу http://vk.com/club20823126

На базе моего реимпринта там вообще ничего не делают, я в основном пишу сейчас как раз для тех кто в таких группах состоит.

Заранее извиняюсь за грубость если не прав

Получается неправ, но вопрос не в этом даже, вопрос в том что вообще то о чем я пишу не стоит сравнивать с чем то вообще.

я в свое время тут пропихивал людям проводить друг другу сеансы пэат - меня закидали какашками

Мне все равно, пускай закидывают, я буду делать это до тех пор пока или мне в этом месте будет не интересно, а будет интересно где то еще, или до тех пор пока не будет хотябы пару десятков людей которые поймут что зачем и получать результаты.

но ты просто прозрачно изьясни свои цели, и если ты не собираешся на этом рубить бабло или создавать секту

Да мне многие не верят что бы я не написал, просто потому что будут сравнивать со всеми своими внутренними страхами комплексами, и прочим внутренним дермом. Будут видеть через призму этого что я говно, нечестный человек, с недобрыми намерениями, и они не увидет ничего что бы я бы не обьяснял. Так что пусть думают что хотят, кому повезет тому повезет.
Моя цель, дать возможность качественно меняться в большей степени без психологов, пт прочей херни. Я не говорю что все они такие, хреновые, но в основном когда я вижу как кто нить из них работает у меня наворачиваются слезы, это реально мрак и "тупость с высшим образованием"
Я ничего не скрываю, не делаю половину в блоге, половину у меня лично, все открыто доступно насколько возможно через текст. Даю все по максимуму, ничего не скрываю и не утаиваю.
Чтобы критиковать по настоящему а не голосновно меня нужно ознакомится полностью с тем о чем я пишу, и другое. Я думаю людям просто будет лень делать по настоящему, а по "шуточному", меня лично все это не волнует.  Я сам прошел это все, несколько людей с которыми я лично знаком и друзей прошли все это, и уже прошли годы, а изменения как были так и есть в том числе страхом незнакомых людей и социума. Сохранились. Не верите, не верьте, наверное у вас на то есть очень веские причины.
Прикол еще в том что человек который по настоящему разобрался как работает его психика, его мозг начинает понимать как работает у всех людей, отчасти я поэтому не парюсь насчет кидания какашек, я просто осознаю как это работает у того человека сейчас, но не пишу часто потому что просто, ну не хватит времени и сил всем ответить, каидющий кашек профицит.
Да и к тому же я не считаю что кто то кому то что то должен. Не я вам не вы мне, никто никому ничего не должен. Намерения у меня хорошие, но ничего не буду обещать, да просто потому что истолковать можно что угодно как угодно, и если вы считаете что нельзя, вы просто не умеете это делать.

5

Насчет всего еще этого скажу, что в пикаперской среде полно людей с такими же проблемными состояниями как у вас, и был один из них которые просек эту тему насчет реимпринта, и прорабатывался с его слов, я читал его текст, у меня сложилось впечатление что у него все получилось, поскольку я знаю тему.
Я не знаком был с его трудами и вообще о нем до 2010 года, да и после только пересказы слышал. Совсем недавно на этой неделе я решил все таки прочитать что он написал, ну хоть знать что вообще люди уже знают. Очень интересно написано, но если бы там было действительно все что нужно чтобы его сделать, я бы сам ничего не писал, а зачем какой смысл. И в той группе в вк, как раз по мотивам его трудов все сделано.
Кому интересно почитайте его труды, чувак все с теми же проблемами что у вас, только описывает все в пикап контексте. Он хотел решить свои вопросы через пикап, а не получилось, потом нашел реимпринт и получилось. В вкратце такая история. Могу выложить сюда, если интересно. В общем виде я согласен с тем что он пишет.

так как людей которые хоть что то хотят делать для других слишком мало встречается (

Да, не упустите свой шанс кто хочет качественно меняться, ибо мне не очень интересно и приятно когда ты делишься чем то интересным, личным, ценным для себя, в том числе для личным опытом, а с тобой паскудно общаются, думайте пожалуйста что хотите, но зачем писать это, какая цель? Ну только посрать, ценного и практичного в этом ничего нету. Любой здоровый человек просто уйдет и просто не будет ничего делать, в случае если у него нету какого то сильного интереса или увлеченности.
Мои наблюдения за сф говорят вот что, что сф ведутся на любую херню, кроме чего то нормального. Я не знаю почему так получается, есть версии конечно, печальные.
Насчет помощи, я даже не знаю пока что какая помощью мне требуется, я подумаю.
Пожалуйста если кому интересно пишите вопросы, комментируйте в блоге, я учту адекватные вопросы, предложения и пожелания и сделаю со временем соответствующие посты. Если вам что то непонятно, но все же вы имеете свое мнение, или наоборот "все понятно", тогда не надо мне писать. Я не принимаю к сведению людей, чьи высказывания не проверенны опытом, хотите верьте хотите нет, тратить время и силы на то когда человек изначально исходит из убеждения что я не прав, или он все знает пробовал я не хочу и не буду. Это скорее ваши проблемы чем мои, а может и не проблемы вовсе, а в вашей жизни так надо, тогда тем более, значит не доросли не дозрели еще.

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 06:27:06)

6

Не нашел простой и адекватной статьи на тему сабжа. Про импринтинг конечно знаю - это "синдром утенка" известный всем кто давно общается на форумах.
У меня только пара вопросов:
1) Чем ваша техника отличается от старой доброй когнитивной терапии?
2) Как это может помочь социофобу?

7

Не нашел простой и адекватной статьи на тему сабжа.

В том то и дело, поэтому пишу. Беру из личного опыта и моделирую рабочую систему.

Чем ваша техника отличается от старой доброй когнитивной терапии?

По поводу академической когнитивной терапии, не большой знаток. То что в ней есть по решению сф, не работает. В целом это можно назвать продвинутым вариантом когнитивной терапии. Переобучением базовых программ, диффективных. Обычные методы когнитивки не берут на такую глубины. Та же в сути идея просто более продвинутыми способами. Я как начал знакомится с когнитивкой и сравнивать с тем что делал я, у меня было первое впечатление что это детский сад, всякие рационализации и прочее. Ну не работает это, не сработает. Это какой то мизер, этого мало. Можно сказать что включает все что есть в когнитивке плюс много чего еще что на самом деле необходимо чтобы решить сф. Ту когнитивку которую обычно изучают, учат в инсте, применяют пт устарела на 50 лет наверное. Можно сказать не как ваша техника отличается от старой доброй когнитивной терапии, а как новая добрая продвинутая когнитивная терапия отличается от старой доброй когнитивной терапии.

Как это может помочь социофобу?

Решить его сф раз и навсегда, стать совсем другим человеком другой личностью с сохранением лучших качеств от старой. Стать каким хочешь, в тайне мечтаешь. Это максимум который можно сделать, можно и не делать конечно его, это уже выбор каждого, но обычно никто не отказывается:)

8

Если по другому,  все начинает с импринтов и затем накладывается на них. Если изменить импринт, сделать реимпринтинг, то поменяется все само, без всяких хитроумных процедур старой доброй когнитивной терапии. А если импринты не поменять, то хоть меняй старым доброй когнитивной терапией, хоть не меняй все равно все вернется обратно. Рано или поздно. И если получится даже сделать лучше кт то придется уворачиваться от ситуаций где работа импринт может всплыть, то есть станет легче а свободы поубавится. То есть ничего не решится. Поменяется шило на мыло.
Определенные импринты это причины всего, вообще любых неврозов и психозов. Основа для их развития. Это причины того снежного кома жизни человека по которому его несет, хочет он сознательно или нет. Это первопричины в общем, их поменять все само поменяется, полечится.
Я сколько не искал уже после как все это у себя проработал, так и не нашел ни одной техники и направления которое работало именно с импринтами, делало реимпринтинг. Кроме самого реимпринтинга, психоделической терапии которую запретили и его смутного отголоска холотропного дыхания и прочих дыханий. И даже в этом случае именно реимпринтинг как техника делает их все, более точная, более надежная, и целенаправленная, чистая в общем, не примешивает, нету не планируемых результатов.
Основания идея работы в технике это поиск импринта и изменение самой ситуации в которой он был сделан, изменение значимых людей (в памяти), под влиянием которых импринты был сформирован. А потом перезапуск с новой версией ситуации где импринт меняется на желаемый заранее смоделированный. И далее проход в памяти воображении так что меняются не просто отношение к каким то последующим событиям, а меняются сами воспоминания, те обычно которые человек не может изменить, а может лишь наложить на них сверху слоем что то. Я проверял все измененные воспоминания, которые сделаны наложением можно убрать и узнать что было на самом деле. То есть чуть ли не сверх память в себе развить. А изменение импринтов меняет их самих. Появляются силы и мотивация, уверенность в себе. Потому как энергия человека не тратиться чтобы накладывать очередные слои на неприятные воспоминания.
По сути есть два способа проработки себя и сф в частности, работа с импринтами, с первопричинами. И работа со всем остальным что идет за ними. Первых получается те которые я написал, долго искал и пробовал, ничего кроме этого не нашел. Вторых хренова туча, все виды терапии, всякий психоанализ, гештальт, гипноз, таблетки, когнитивная терапия, бихевиоральная терапия, техники нлп, и много много чего еще, что я даже не пробовал и даже наверное не знаю.

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 09:14:21)

9

Вообще все о чем я тут пишу, очень не выгодно психологам и психотерапевтам, может случится да наверное не только моими усилиями конечно, что вообще они останутся без хлеба, просто будут не нужны, если люди просекут фишку. Из занятие не то что бы будет полезное и лечебное, а вредное и бесполезное.
И все эти виды психологий и психотерапий канут в лету. Как произошло много с чем и происходит во все времена. С разными науками и теориями, которые не выдерживают практической конкуренции с теми которые действительно работают и ведут к этому самым прямым путем.
И еще люди поступают с вами, не так как надо принято, или из лучших побуждений, а из того каких импринты у вас, и какие импринты у них. Все остальное сцена, театра ваших импринтов. Лично сам все проверял.

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 09:24:32)

10

И еще все причины можно найти и проработать. Корни одни а ветвей может быть сколько угодно много вырасти, все они отпадают если устранить корни. Все импринты можно разделить на группы, то есть какие импринты импринтирует человек, заранее известно. Пишу про это в блоге. Какие они вообще будут и что будут делать, какую целью удовлетворять. Это не просто практика а еще хорошо описанная теория с подтверждением на практике. Точнее даже не теория как из каких то аксиом выведенная, а из наблюдения людей в психоделическом состоянии (под действием психоделических веществ), еще в те времена когда психоделики были общедоступны в том числе для научных исследований. В таких состояниях все импринты отключаются на уровне химии. И становится просто понятно по наблюдению когда они включаются какой за что отвечает, да и самом человеку когда он выходит становится понятно, он вышел и зашел теперь для него все это не внутри коробки которой он сидел, он видел как он в нее заходил.
Реимпринтинг это в первую очередь, без веществ и прочего химического вмешательства изменить импринты. Естественными способами организма, они оказывается есть!

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 09:37:19)

11

Кто раньше читал мои темы, и кто плевался говном, посмотрите все что я спрашивал и писал это было про импринты. Все вопросы о том какие импринты заимпринтированны у вас.
Реимпринтинг это самое главное в полном решении сф и кучи всего еще вместе с па и прочей дрянью, все остальное уже чтобы его воспроизвести правильно. Это главная работа. Если все готово, то там работы на час два, не более на один импринт. А если не готово может потребоваться много времени и практики и правильного направлению куда вообще идти и как вообще это делать.

12

Sergey Pryadkin написал(а):

По поводу академической когнитивной терапии, не большой знаток. То что в ней есть по решению сф, не работает. В целом это можно назвать продвинутым вариантом когнитивной терапии. Переобучением базовых программ, диффективных. Обычные методы когнитивки не берут на такую глубины. Та же в сути идея просто более продвинутыми способами. Я как начал знакомится с когнитивкой и сравнивать с тем что делал я, у меня было первое впечатление что это детский сад, всякие рационализации и прочее. Ну не работает это, не сработает. Это какой то мизер, этого мало. Можно сказать что включает все что есть в когнитивке плюс много чего еще что на самом деле необходимо чтобы решить сф. Ту когнитивку которую обычно изучают, учат в инсте, применяют пт устарела на 50 лет наверное. Можно сказать не как ваша техника отличается от старой доброй когнитивной терапии, а как новая добрая продвинутая когнитивная терапия отличается от старой доброй когнитивной терапии.

Но у реимпринтинга нет даже статьи в Википедии, да и Ворд его подчеркивает :)
Мне это напоминает БАДы от рака, которыми торгуют бабушки в метро. Ну вот привычка уже такая выработалась, не доверять. Лавины дерьма несущиеся из интернета сбивают с толку, а кому вообще можно доверять? Есть ведь официальная медицина, и если не видеть во всем заговоры, то вполне адекватная.

Я согласен, сто раз согласен, что социофобия сложнее многих других фобий, частных. Если бы я боялся пауков до обморока, то почти уверен, что смог бы даже сам при помощи когнитивки уже через месяц сожрать жаренного тарантула на обед. А вот социофобия уж очень сложна, это ведь скорее целый клубок фобий, который необходимо сначала распутать. Там нужна и поведенческая, и - социальная адаптация, и - прочее.
Как тут некоторые рассуждают: того кто боится толпы, надо бросить в толпу. - так просто, ага. Если бы.
Как я приглашу девушку на танец если ни когда не танцевал? Приглашу и что дальше? - Учимся танцевать; учимся общаться с девушками; стираем тревогу бесконечными подходами; поощрение за подвиги и т. д. И вот я уже убрал один из страхов, уря! Идем дальше... Грубо говоря, вся жизнь уйдет. А избегание, подкрепляет страх и ослабляет самоуверенность.

Думаю, что научиться правильному отношению ко всему, что происходит вокруг, быть готовым к любым кошмарам, чтоб не смотреть страху в лицо, а забыть как это лицо выглядит навсегда.
Как писал один, один очень мной уважаемый, человек: "Настоящий страх - это когда ты выпал из окна и летишь на асфальт (вот этот самый момент), а когда ты боишься опозориться или сомневаешься в своих способностях - это не страх, а фуфло.". Вот только как это осознать?

Sergey Pryadkin написал(а):

Если по другому,  все начинает с импринтов и затем накладывается на них.

Вот так и подумал. Ну и что? Будем накладывать на каждую отдельную ситуацию или как?

Sergey Pryadkin написал(а):

Основания идея работы в технике это поиск импринта и изменение самой ситуации в которой он был сделан, изменение значимых людей (в памяти), под влиянием которых импринты был сформирован. А потом перезапуск с новой версией ситуации где импринт меняется на желаемый заранее смоделированный. И далее проход в памяти воображении так что меняются не просто отношение к каким то последующим событиям, а меняются сами воспоминания, те обычно которые человек не может изменить, а может лишь наложить на них сверху слоем что то. Я проверял все измененные воспоминания, которые сделаны наложением можно убрать и узнать что было на самом деле. То есть чуть ли не сверх память в себе развить. А изменение импринтов меняет их самих. Появляются силы и мотивация, уверенность в себе. Потому как энергия человека не тратиться чтобы накладывать очередные слои на неприятные воспоминания.

Звучит как сказка.

13

Звучит как сказка.

Так и есть. И это тоже работа импринтов, с начало это сказка а потом быть и ты привыкаешь к ней, и живешь в ней и сказка становится реальностью. Забываешь что это сказка.
Тут уже вопрос везения, повезло попал куда надо, нет ждешь много лет пока это окажется в википедии.
Если в википедии или нет это же тоже импринт, статусности мол а это вообще научно, а другие люди это разделяют или что то такое. То есть насколько это вообще социально известно. Общество стадо баранов у нас, реимпринтинг еще долго не попадет в википедию или еще куда нить, это для очень узкого круга людей пока что. Просто он не очень сочетается с теми основными целями общества, с его меинстримом.

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 09:55:17)

14

Sergey Pryadkin, я люблю книги разных психиатров где они часто приводят примеры, истории конкретных больных. Жаль, что таких книг очень мало. А вот вы могли бы привести такой пример: Чем страдал пациент; как лечили; чем все закончилось и т. д. и т. п.

15

Sergey Pryadkin написал(а):

Вообще все о чем я тут пишу, очень не выгодно психологам и психотерапевтам, может случится да наверное не только моими усилиями конечно, что вообще они останутся без хлеба, просто будут не нужны, если люди просекут фишку.

Кажется, вернулся наш гений?

16

Да могу. Я не врач и не психиатр. Могу описать личный опыт, и опыт других людей кто занимался. В терминах внешних наблюдений, и из их внутренних переживаний. На сенсорном уровне.

17

Кажется, вернулся наш гений?

Это вопрос или подколка, или и то и другое?
Не серьезно ребят если я выясню что правда никому ничего не интересно из этого, и правда все устраивает. То какие вопросы, что мне тут делать то. Вопрос в другом понял ли кто нить хоть что то, не сравнивая со всем тем бредом которые вы себе пичкаете, и пичкают всякие пт и прочие специалисты.
Медицина работает хорошо с мясом только, с психикой не получается так, через мясо не меняется ничего толком, на первичном уровне. Все это симптоматическое лечение. Убирание симптомов.
Вообще все управляет импринтами в том числе вера во врачей, или не в них а в магов и колнудов, все от них зависит. Все просто и одновременно мега сложно, просто потому что они уже какие то есть. Импринты будут задавать направление того где человек будет искать их решение, через них же и будет искать. Так что тут вот такое западло, замкнутый круг.

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 10:05:46)

18

Sergey Pryadkin написал(а):

Кажется, вернулся наш гений?

Это вопрос или подколка, или и то и другое?
Не серьезно ребят если я выясню что правда никому ничего не интересно из этого, и правда все устраивает. То какие вопросы, что мне тут делать то. Вопрос в другом понял ли кто нить хоть что то, не сравнивая со всем тем бредом которые вы себе пичкаете, и пичкают всякие пт и прочие специалисты.

Отредактировано Sergey Pryadkin (Сегодня 09:00:09)

Подпись автора

    http://sergey-pryadkin.livejournal.com/ http://vk.com/sergey_pryadkin

И то и другое. Просто ты себя тут спасителем типа выставляешь, но всем и так понятно, что спасение - долгий и многотрудный процесс, который не всегда заканчивается хэппи-эндом. И добрых феев тоже в жизни нет. Поэтому логично возникает вопрос - чего хочет наш подзабытый гений?

19

Sergey Pryadkin написал(а):

Да могу. Я не врач и не психиатр. Могу описать личный опыт, и опыт других людей кто занимался. В терминах внешних наблюдений, и из их внутренних переживаний. На сенсорном уровне.

Подпись автора

    http://sergey-pryadkin.livejournal.com/ http://vk.com/sergey_pryadkin

Так чего ж ты до сих пор не сделал этого, а? Поведай-ка нам свою волшебную историю, полную чудес?

20

Так чего ж ты до сих пор не сделал этого, а? Поведай-ка нам свою волшебную историю, полную чудес?

Как нибудь, будет время напишу. Не вам а вообще свою историю буду писать. И вам тоже скину, ну засрете и ладно, ваше дело. Только для вас у меня мотивации нет, веры нет что будет полезно. Потому что вы прочитаете свое все равно, и не поверите просто. Скажут пиздол, балабол и прочий бред.
Если правда интересно, в чем я сомневаюсь, прочитай все посты в этой теме мои. Часть истории в общем виде есть в них.

21

Так ты добрый фей типа или кто? Занимаешься ублажением собственной кармы? Зачем тебе другие люди?

22

И то и другое. Просто ты себя тут спасителем типа выставляешь, но всем и так понятно, что спасение - долгий и многотрудный процесс, который не всегда заканчивается хэппи-эндом.

Нет, спасение себя дело рук самого человека, я не дебил кокой то чтобы брать на себя 100% ответственности за изменения другого человека, а информирую и даю какие то ориентиры, примеры, и методики. Что вообще делать, какое направление верное в корне, какое в корне не верное, или какое не совсем верное.
Спасать я не кого не собираюсь, меня интересует распространение идеи, и как работать с собой. Если нравится гнить, прогнивайте мне какое дело до вас. Меня лично это никак не волнует, если нравится пожалуйста, о каком спасении может быть речь если человек не тонет, или тонет и делает это намеренно.
Меня интересует идеи, и ее продвижение, популиризаторство ее. Вот и все. Мне просто каеф, это увлечение у меня такое.
Каждый отдельный человек, которому не интересно то о чем я пишу и предлагаю не представляет интереса для меня в целом, вообще что с вас взять то. Вы вот боитесь что вас обманут, запудрят мозг, я вообще не понимаю зачем это кому то надо, больным каким то только. С вас взять то нечего. Что с вас взять то? Есть версии?
А если человек интересуется, ему нравится он делает и у него работает, то мне приятно, приятно что идея живет, работает развивает.

23

Увлечение твое сомнительное, дорогой..
Ты, наверное, шизофреник какой-то.

24

Занимаешься ублажением собственной кармы?

Да

Зачем тебе другие люди?

Я не вижу уже просто людей, я вижу общество, больное обществе которое рождает таких же людей точнее делает их такими, и потом такими же больными способами их лечит. Лично мне не нравится все это, хочется сделать свой вклад в его оздоровление.
Я понимаю что многое это не отдельные людишки с их мелкими желания, а это общество в целом, и то какое оно есть, какие люди его составляют какие между ними отношения, это наши ограничения, всех и каждого, и те минуты которые мы могли бы прожить счастливо живем кое как, не жизнь а выживание. Просто напросто бегатня и удовлетворение мелочных сиюминутных желаний, отхапать по больше, нагнуть лоха, поиметь кого то. Купить машинку квартирку, потом получше, сменить бабу, еще круче, и так всю жизнь, и это все в бошках людей живет же, и для тех у кого не живет это все живет в окружении в и в целом обществе.

25

Увлечение твое сомнительное, дорогой..

Время покажет

Ты, наверное, шизофреник какой-то.

Да пускай так.

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 10:28:55)

26

Sergey Pryadkin написал(а):

Время покажет

Думаю, время здесь не при чем.

Sergey Pryadkin написал(а):

Да пускай так.

В таком случае, у меня к тебе просьба - сдерживай эти проявления больного сознания, а то может быть принято за флуд...

27

В таком случае, у меня к тебе просьба - сдерживай эти проявления больного сознания, а то может быть принято за флуд...

Пишу все в тему, и отвечаю на вопросы. А иначе что ты по удаляешь все? Или это твое личное отношение и ты не хотел бы тут его видеть на своей территории? А если это действительно все работает и кто то из за тебя потеряет ты готов взять ответственность что по личному мнению решил обезопасить от чьего то "больного сознания"? Готов пожалуйста, коси "флуд".
Короче разбирайтесь сами, наводку я вам дал, что искать тоже, надо найдете, нет будете мне диагнозы ставить. Мне без разницы.

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 10:37:18)

28

Ничего не нарушающего правила, я не удаляю.. Посмотрим.

29

Получается пока сабж не только не пробовал кто то, а даже не знает о нем. По крайней мере на форуме этом.
Пусть пару недель пройдет посмотрим, может кто и есть.
Пожалуйста кому интересно: Тимоти Лири  Семь языков бога, в википедии он есть, для людителей википедии. История будущего, его же авторства. Роберт Антон Уилсон Психология эволюции. Изменение убеждений с помощью нлп Роберта Дилтса в последней прямо техника. Незнаю мне кажется что гуглом не все умеют пользоваться.
Ну надо могу выложить труд того пикапера который боялся людей, и пошел в пикап их решать через баб и решил.

Отредактировано Sergey Pryadkin (16-11-2012 10:47:14)

30

Sergey Pryadkin написал(а):

Это вопрос или подколка, или и то и другое?

Это ирония :)

loveCBL написал(а):

но всем и так понятно, что спасение - долгий и многотрудный процесс, который не всегда заканчивается хэппи-эндом.

Вот тут правда. Вот почему столько сомнений, когда видишь новый путь к спасению. Ну например: "три года будешь есть сено и все пройдет" или "чисти чакры каждое утро и вечер, а еще в понедельник и тогда через некоторое время обретешь силу богатырскую" ну и прочее. Вот видим новый метод и его, конечно, хвалит адепт и/или создатель, ну и как тут поверить? Заняться, про..рать свое личное время, которого и так мало, а на выходе получить котях в целлофане? Вот и стоишь на распутье среди миллионов дорог и думаешь: "Что делать? Куда идти?", а времени все меньше и меньше. Конечно, лучше искать и пытаться, чем на старости лет оплакивать бесполезно прое..анную жизнь, но ведь всего попробовать и жизни той не хватит. Получается, что итог один - ...нная жизнь.

Отредактировано ганс (16-11-2012 10:52:00)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Реимпринтинг и реимпринт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно