Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О человеческом компосте или о тупом манифесте!


О человеческом компосте или о тупом манифесте!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Манифест конечно этот в жопу тупой, но что то в нем есть. Вот меня постоянно мучает вопрос - почему мне кто то должен помогать сука, лечить меня от всякой бредовой херни, которую я возможно сам сбе накручиваю?Ладно я А кто должен помогать детям, которые даже сцука дышать не могут без трубочек?! Но помогают же миллиарды идут. И я понял схему этой хуни. Получаются пропитые зачуханные алкаши работают за копейки - их наябывают эти дяди , которые затем становтся миллионерами и плалят кучу бабла на их лечение. Какая то ебаннутая схема?ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫГОДНЕЕ БЫТЬ БОЛЬНЫМ, ЧЕМ ЗДОРОВЫМ РАБОЧИМ? НЕ ПРАВДА ЛИ ХУЙНЯ

2

Мы все живем в большом супермаркете и всякие там дети-уроды, алкаши и проее, заложены в бизнес план. Схема рулит пока нет убытка, а убытков от ублюдков мало.

salaik написал(а):

их наябывают эти дяди , которые затем становтся миллионерами и плалят кучу бабла на их лечение.

Если бы. Алкаши и работяги, все платят налоги, а на эти налоги и содержат всю эту херь и много еще чего.

зы первый нах кстати  :)

3

Место человечеству
Тарпейская скала
Были человеством
Теперь куча мала
Хватит коптить небо
И землю топтать
Хочешь иль не хочешь
Надо подыхать!

(с) О.Н.

Манифест отнюдь не тупой и писал его явно не быдлан. Со многими пунктами манифеста я согласен. Вот поступок его пожалуй тупой и мудацкий, он уничтожил, увы, рабов этой ненавистной системы. Если бы в думу ворвался и чиновников пострелял, я бы его понял, а так.. мочить заблудших овец, не вариант. Крышняк рванул у парня, алкоголь тоже сделал своё подлое дело, то что с девушкой расстался это явно не причина, хотя возможно толчек какой-то дало. Это его протест против системы, против существующей системы ценностей, потреблядства, глобализма... и т.д. Кстати ещё к слову о "смысле жизни": он пишет: "Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста." Кстати мы еще не знаем что это были за люди которых он убил, может быть мудаки еще те и жизни они не заслуживали, хотя сомневаюсь..скорее всего просто под раздачу попали...
Я не оправдываю его поступок.

4

yamalsq написал(а):

Я не оправдываю его поступок.

У тебя есть правда?

5

next_to_nothing написал(а):

У тебя есть правда?

Нет. Поэтому и не оправдываю. Очевидно же.

6

думал что у меня deja vue насчет "человеческий компост", нифига, вспомнил сегодня по "Эхе" в новостях краем уха уловил

он же этим "Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста." ничего не доказал, ладно еще система к нему будет благосклонна ,в каком то смысле, признают его психом и усе, а проблемы те же в обществе никуда не денутся

и вообще то у самого при гневе возникают такого рода вопросы: "ведь плодятся ж придурки, этим самым продлевают эту гребаную бессмысленную житуху-бытуху, систему, и т.д" ps это все конечно крайности, но не без доли правды

бывают ж сообщения типа, какой-то японец (молодой) успешный, суициднулся, а в предсмертной записи написал что-то типа "Я никого не виню...бла бла, просто устал жить, все повидал увидел", потом выясняется что он когда то лежал в пси учреждении, и все этим вопрос исчерпан и душевные терзания ни к чему

7

ганс написал(а):

Манифест отнюдь не тупой и писал его явно не быдлан.

Манифест шлак

yamalsq написал(а):

о что с девушкой расстался это явно не причина

Крышу сорвало явно из-за нее, поэтому и пил. Манифест лишь прикрытие своей обиды. я прям уверен.
Если даже сравнить с Брейвиком. разные вещи вообще.

8

salaik написал(а):

ганс написал(а):

    Манифест отнюдь не тупой и писал его явно не быдлан.

Я такого не писал.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif

9

ганс написал(а):

Я такого не писал.

попутал бро, неважно

ганс написал(а):

зы первый нах кстати

Это ты мне? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
А вот с этой системой все понятно внизу навоз, наверху тоже.Но там навоз, который всего добился сам( но это они так говорят)На самом деле на них работают другие люди. Как вообще можно добится всего самому? Никогда не понимал эту гавно-фразу.
А вот какую систему хотели бы вы. Социлизм? Или что то свое?

Отредактировано salaik (11-11-2012 12:30:22)

10

salaik написал(а):

Манифест шлак

А конкретней, что именно из написанного там ты считаешь шлаком? Мнение свое выскажи.

salaik написал(а):

А вот какую систему хотели бы вы. Социлизм? Или что то свое?

В жопу систему. Да будет анархия.

11

yamalsq написал(а):

А конкретней, что именно из написанного там ты считаешь шлаком? Мнение свое выскажи.

Потому, что это обиженка...

12

Можно пострелять богатеньких зажравшихся тварей,живодёров и прочих типов, или хотя бы покалечить мразей,может это откроет им глаза,сучьим компостам  :rofl:

13

Ты так суров — как танк 80 левела.

14

Херня это все, одни человек назвал все человечество "рак" и пошел в атаку. Получается, что рак это он и есть, а человечество есть единый организм. Именно так и действуют раковые клетки - выпиливают себе подобных. Или я не прав?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О человеческом компосте или о тупом манифесте!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно