Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет.


привет.

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

existence
я это очень хорошо понимаю,но почему-то у меня нет форума,где мне было бы комфортно. ну не умею я общаться сразу со всеми

32

Nasteen написал(а):

....импотенция?

Социофобия!!!

Nasteen написал(а):

ну да,куда уж этим недалеким женщинам до глубоких загадок бездонной мужской души)
пока так думаешь,только такими женщины и будут казаться.

Знаешь, а мне начинает казаться, что ты говно. Скажи, что я ошибаюсь.

Вне жизни, вот как ты угадал?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

33

ганс написал(а):

Знаешь, а мне начинает казаться, что ты говно. Скажи, что я ошибаюсь.

думаешь мне есть дело до того,что тебе начинает казаться)

34

Nasteen написал(а):

ну да,куда уж этим недалеким женщинам до глубоких загадок бездонной мужской души)
пока так думаешь,только такими женщины и будут казаться.

дело не в этом...женщинам легче в личной жизни,но труднее в работе,а у мужиков наоборот

35

Виталя написал(а):

дело не в этом...женщинам легче в личной жизни,но труднее в работе,а у мужиков наоборот

да ну? очень много женщин-карьеристок именно по причине неудавшейся личной жизни. а мужчинам что труднее? практически каждый может найти себе пару,хотя бы потому что женщин больше и на всех все равно не хватит. а в браке что? рожать не надо,кормить сиськой не надо....была бы работа стабильная и все претензии.

36

вооот, а обычно зарабатываются мужики...:) сами пошли по нашему пути вот и получайте так сказать
рожаете и кормите сиськой вы только определенный период,все остальное время - как обычно

а вообще на тему импотентов...предполагаю у тебя там свиданка какая подряд оборвалась или бросил паренек, или замучало отсутсвие парня...так вот...именно за это качество я людей и избегаю/ненавижу , т.к. у них что-то случилось так они сразу хотят оторваться на другом,нет что бы просто разбираться в своих проблемах...нет надо самооценочку повысить за счет кого-то,хотя у него самого из-за этого самооценочка и понизится и вот он неприрывный круг ненависти

37

Виталя
по-твоему все женские проблемы завязаны на парнях?...слишком как-то самовлюбленно это звучит)
а я ненавижу когда начинают делать противопоставления по половому признаку. женщины ничего не понимают,поступают неправильно,хотят только денег и т.п.,а потом сами же мучаются от личного одиночества.
мне самооценку повышать не надо,потому что меня устраивает ее низкое положение.

38

Nasteen
нет не завязаны, я же сказал что это всего лишь предположение,обе стороны страдают от отсутствия противоположного пола, вот и был самый простой мой вывод на этом заключавшийся

а я ненавижу когда начинают делать противопоставления по половому признаку. женщины ничего не понимают,поступают неправильно,хотят только денег и т.п.,а потом сами же мучаются от личного одиночества.
ну почему...я сказал что вы глупы??? нет
я обвинял что вы хотите только денег? нет,даже как-то защитный пост в вашу сторону написал в этом форуме на эту тему
поступаете неправильно? все что-то делают да не так...
мучаются от одиночества и мужики...но мужикам проще...помоему

мне самооценку повышать не надо,потому что меня устраивает ее низкое положение.
к чему тема про импотенцию?

39

Виталя написал(а):

к чему тема про импотенцию?

тему про импотенцию начала не я,это во-первых.
во-вторых,раз уж тут начали через одного иронизировать,я подумала что могу себе позволить безобидную шутку. не знаю,раньше на мои добрые шутки никто не обижался. к тому же я ни одного грубого слова не сказала,в отличие от некоторых.

40

Виталя, "Мой тебе совет – с базарными бабами пока не пикируйся. Это шестой уровень, а ты и на первый пока не тянешь. Ясно?" (с) "Кирпичи"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

41

Виталя написал(а):

ну почему...я сказал что вы глупы??? нет

не глупы,а как будто какие-то недалекие и ограниченные. но сказал не ты,это так. я просто не люблю когда по каким-то признакам людей считают неспособными что-то понять. я считаю,что понять можно ВСЕ..если захотеть.

42

Nasteen написал(а):

тему про импотенцию начала не я,это во-первых.

Тему про импотенцию, - кстати, где она?, продолжила ТЫ - это во-вторых.
Слово "импотенция" было вырвано зубами из контекста - где оно жило своей жизнью и служило лишь примером того как можно далеко зайти в поисках выхода из пучин социофобии. Но теперь оно живет тут своей жизнью. Правда?

43

ганс написал(а):

Тему про импотенцию, - кстати, где она?, продолжила ТЫ - это во-вторых.
Слово "импотенция" было вырвано зубами из контекста - где оно жило своей жизнью и служило лишь примером того как можно далеко зайти в поисках выхода из пучин социофобии. Но теперь оно живет тут своей жизнью. Правда?

продолжила. а что,не имела права?

44

ганс написал(а):

"Мой тебе совет – с базарными бабами пока не пикируйся. Это шестой уровень, а ты и на первый пока не тянешь. Ясно?"

йухушки:)

Nasteen написал(а):

тему про импотенцию начала не я,это во-первых.

*****...плохая привычка не читать большие посты))

такие шутки называются плоскими

45

Виталя написал(а):

такие шутки называются плоскими

тогда еще глупее обижаться на плоские шутки

46

ппц...
на то они и плоские что могут задеть человека...и очень сильно

47

плоские это синоним глупых шуток.  а еще говорят "на дураков не обижаются"

48

пошутил про спид с рядом стоящим человеком болеющим спидом например...и шутка глупая и задеть человека может...нет?
высокого ты о себе мнения...а говоришь что самооценка низкая

49

Вне жизни написал(а):

Очередной тролль?

Не знаю, но самих троллей, наверное, не так уж много. Мне кажется, это у кого-то такое хобби. Если бы вы умели не кормить хотя "тех", кто раз в три дня приходит новичком в чат... Мда... :rofl:

50

про спид вообще не шутят. вообще о любой смертельной болезни ровно как и о смерти просто нельзя шутить
я фактически назвала себя дурой...это означает высокую самооценку?? О_О

51

ну импотенция убийственна для мужского достоинства
хорошая позиция...пооскрблять на больные темы,а в заключение сказать,не в обиду парни я дурочка,тактический отход неплох:)
а вообще я уже потерял ход спора,закругляемся:)

а так...добро пожаловать к нам,психический больным людям:)

Отредактировано Виталя (05-11-2012 17:34:19)

52

ну раз ты считаешь что это плоская=глупая шутка,значит тот кто шутил недалеко ушел. а потому обижаться на такого дурака еще глупее.
я вообще ни разу не оскорбляла,в отличие от некоторых тут находящихся. но во всяком случае не корчу из себя униженную и оскорбленную

53

Nasteen написал(а):

я фактически назвала себя дурой...это означает высокую самооценку?? О_О

"— У нее нет алиби.
— Ну и что? Она скажет: "Не такая я и дура, чтобы убить именно так, как я сама написала в своем романе." (с) Основной инстинкт

54

А что за "более серьёзные психологические проблемы"?

55

Что то вы озлобленные больно, напали на девушку, ее тема ,пишет ,что хочет. Не хочет рассказывать и правильно, вы же все обсмеете  и позлорадствуете. Вообще не понимаю, как некоторые тут откровенно пишут.

56

Да уж почитал тема какая-то странная. И как заметили выше чет уже правда злобно народ реагирует тут на девушек. Наверное от отсутствия оных начинают потехоньку их всех ненавидеть и все такое. Ведь порой чего нельзя получить в жизни можно возненавидеть и типа жить будет наверное легче.

Добро пожаловать, Nasteen, к нам на форум!

57

Denis2012 написал(а):

И как заметили выше чет уже правда злобно народ реагирует тут на девушек. Наверное от отсутствия оных начинают потехоньку их всех ненавидеть и все такое.

Просто свою несостоятельность переносят на объект вожделения. "Они сами плохие, раз я не могу ни с кем наладить отношения" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif 

П.С. Пожалуйста, кидайтесь только свежими яйцами и не своими. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

58

да,что-то у вас тут девочек мало...

59

Nasteen написал(а):

да,что-то у вас тут девочек мало...

Да-а-а! Тут убежище  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

60

может стоит сменить политику


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно