Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет.


привет.

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

даже не знаю что написать....я раньше свое состояние не классифицировала как социофобию. но наверно пора признать этот факт) жизнь в полном одиночестве для меня привычна и удобна. даже не могу представить,если бы мне пришлось жить не одной..но все-таки как-то тоскливо. даже в интернете сложно найти собеседника на такой же волне...хотя я в интернете почти пять лет. тут я читала многие пишут,что им тяжело общаться в личке,в аське,в агенте,в скайпе....мне наоборот гораздо сложнее рассказывать о себе неизвестно насколько широкой аудитории. одному человеку,который уже чем-то вызвал доверие,куда проще...но его еще нужно найти.
касаемо психотерапии. у меня имеются психологические проблемы куда большие,чем эта социофобия. но к психотерапевту я идти не хочу,хотя мама уже начинает настаивать. даже без моего одобрения записала меня на прием на полтора часа за 6 тысяч. я была в шоке. у меня и сапоги столько не стоят,какие 6 тысяч!!! я категорически отказалась. психотерапевт может и поймет меня,но в реальную помощь я не верю. хотя я даже сама когда-то хотела стать психотерапевтом,даже на данный момент полностью не отказалась от этой идеи.....но больной по определению не может лечить больного,это просто абсурд.
мне кажется,все же социофобия это чаще следствие,чем причина...если только это не результат неправильного воспитания родителей с раннего детства. моя социофобия развивалась постепенно,и мне кажется наибольшего развития она достигала не теперь,а лет 6-7 назад. потом я приспособилась и приспосабливаюсь до сих пор. по большому счету она не сильно мне мешает жить..

2

Очередной тролль?

3

Вне жизни написал(а):

Очередной тролль?

я уже заметила в предыдущих темах лично ваше гостеприимство,во многом поэтому не рассказала ничего конкретного.

4

У Вне все тролли)

5

ну да. в психологии называется проекция

6

Nasteen написал(а):

я уже заметила в предыдущих темах лично ваше гостеприимство

http://s2.uploads.ru/UPHDd.jpg
   Добро пожаловать!

Отредактировано Вне жизни (05-11-2012 15:19:59)

7

ну прям со скрежетом))

8

Nasteen написал(а):

ну прям со скрежетом))

Напрасно думаешь, что тут все такие доброжелательные и гостеприимные. В дурдоме диагнозы у всех разные, объединяет только название "дурдом" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  .

Не вздумай слишком откровенничать -  голодных много, твои косточки сладенькие, - хруп, хруп... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

9

Надеялся прочитать что-нибудь печальное,как всё у ТС плохо,но увы...

10

Ягъ написал(а):

Напрасно думаешь, что тут все такие доброжелательные и гостеприимные. В дурдоме диагнозы у всех разные, объединяет только название "дурдом"   .

Не вздумай слишком откровенничать -  голодных много, твои косточки сладенькие, - хруп, хруп...

если б я так думала,тема выглядела бы иначе

11

Это да,история для легкого дрочева

12

existence написал(а):

Надеялся прочитать что-нибудь печальное,как всё у ТС плохо,но увы...

это вам надо сходить на форумы о суициде)

13

Психологи вывели такую формулу: человек должен, минимум, раз в неделю знакомиться с другим человеком, а иначе начинаются проблемы. Смешно, правда? Мы можем быть одиноки и даже не страдать от этого, мы такими стали или рождены для себя - не для других? Как в анекдоте: - Вас мучают эротические сны? - Нет, доктор. Они меня радуют.
То от чего бегут другие люди (одиночество) мы к этому стремимся сознательно. Кто прав мы или они?
Причины социофобии не известны, есть лишь гипотеза, что все из детства, из-за неправильного поведения родителей, которое мы впитали и приняли за поведенческий шаблон. Моя история этой гипотезе может служить доказательством.
Так что же? - если мы не знакомимся с людьми каждую неделю, что тогда? Наша психика приспосабливается к ландшафту нашей реальности? Может мы сами себя такими сделали, приспособились?

Как тебе итог:
Многие задумываются о самоубийстве; Кто-то ходит по краю; Есть желающие сменить СФ на амнезию; А я всерьез искал таблетки которые сделают меня импотентам. -- Ну прям шизофреники одни тут собрались.

Я самого детства хотел лишь одного - чтоб все оставили меня в покое. Мечта пожить одному ну хоть пару месяцев, так и не сбылась. Возможно, я узнаю, что есть настоящие одиночество и скажу, что это плохо. Но сейчас я хочу быть один. Но почему я считаю себя уродом, паршивой овцой в стаде? Почему? Вот эта мысль мешает жить.
Вот тут. Знаешь, вот тут то самое место где все по настоящему, а вокруг шелуха. Тут получается общаться с людьми, раскрываться и быть понятым. Мне достаточно форума, для дальнейшей жизни без людей.   

14

skugga написал(а):

Это да,история для легкого дрочева

ну уж извините что не умею розовые сопли на кулак наматывать  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

15

Nasteen написал(а):

я уже заметила в предыдущих темах лично ваше гостеприимство,во многом поэтому не рассказала ничего конкретного.

Nasteen, не ругайся. Он хороший. Просто говорит всегда правду, все что думает.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Сколько таких сожгли в веселые времена. Ну ничего эти времена скоро вернутся.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Отредактировано ганс (05-11-2012 15:40:35)

16

Nasteen написал(а):

это вам надо сходить на форумы о суициде)

Ок.
Просто сф подразумевает не очень радостную жизнь,если конечно она не добровольная.Нет,ну когда есть бабки,вообще всю жизнь можно жить,не работать и всё замечательно,плевать на контакты с людьми,выйти пару раз в неделю на час на улицу можно и всё.

17

ТУТ все по-настоящему?...и тут можно раскрываться и быть понятым?..(вопросы риторические)
а почему так нужно стать импотентом? дай ссылку,чтобы не пересказывать,где ты рассказываешь об этом

18

ганс написал(а):

Nasteen, не ругайся.

и не начинала https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif

19

existence написал(а):

Ок.
Просто сф подразумевает не очень радостную жизнь,если конечно она не добровольная.Нет,ну когда есть бабки,вообще всю жизнь можно жить,не работать и всё замечательно,плевать на контакты с людьми,выйти пару раз в неделю на час на улицу можно и всё.

неужели счастье в том,чтобы не работать и не выходить на улицу?..

20

Nasteen написал(а):

неужели счастье в том,чтобы не работать и не выходить на улицу?

Счастье в коме под капельницей. Тихая палата, заботливые нянечки... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

21

Nasteen написал(а):

ТУТ все по-настоящему?

Твое негодование и есть ответ.

Nasteen написал(а):

и тут можно раскрываться и быть понятым?

Ты пришла в неудачное время. У нас тут поминки, войны, срачи, поиски виноватых и прочая революция. Все злые и с пулеметом. Ну так и в жизни бывает: то холодно, то жарко, то солнце, то дождь.

Nasteen написал(а):

а почему так нужно стать импотентом?

Женщине этого не понять, увы и ах. Одно лишь скажу: мужское либидо, лишенное выхода, хуже зубной боли и боли в заднице вместе взятых. Это далеко не у всех так. У меня просто вылез невроз на этом фоне, но я уже чувствую себя лучше. А вот альфы решают этот вопрос пивом и шлюхами. Прикольно если кто поймет, о чем это я :)

Nasteen написал(а):

дай ссылку,чтобы не пересказывать,где ты рассказываешь об этом

Увы. Я не создаю отдельных тем о себе любимом. Пишу всю правду по случаю. Постоянно навязываю всем свою душу, наивно пологая, что если она мне не нужна, то она кому-то может понадобиться.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

22

Nasteen написал(а):

неужели счастье в том,чтобы не работать и не выходить на улицу?..

Да.Мне неприятно общество,но можно и выходить на улицу,но не контактировать с людьми,если есть настроение,тебе хорошо,можно прогуляться одному по парку например,посмотреть на людей,как они копошатся,и радуются каждой выпитой банке пива.Я радовался бы по своему,от беззаботной жизни,не нужно каждый день тащится на работу и лицезреть это стадо,которое ограничивается интересами "вдуть,поржать,пожрать".

23

ганс написал(а):

Женщине этого не понять, увы и ах. Одно лишь скажу: мужское либидо, лишенное выхода, хуже зубной боли и боли в заднице вместе взятых. Это далеко не у всех так. У меня просто вылез невроз на этом фоне, но я уже чувствую себя лучше. А вот альфы решают этот вопрос пивом и шлюхами. Прикольно если кто поймет, о чем это я :)

+100100

24

existence
если тебе неприятно общество,почему ты сидишь на форуме? здесь ведь тоже люди,которые тоже ходят по улицам,может даже бок о бок с тобой

25

Nasteen написал(а):

неужели счастье в том,чтобы не работать и не выходить на улицу?..

"Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?" (с) Карлсон

26

Ягъ написал(а):

Счастье в коме под капельницей. Тихая палата, заботливые нянечки...

да прям,уж такие заботливые) за три тыщи в месяц забота аж из ушей течет..)

27

Nasteen написал(а):

если тебе неприятно общество,почему ты сидишь на форуме? здесь ведь тоже люди,которые тоже ходят по улицам,может даже бок о бок с тобой

Открою тебе секрет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif  Мы дружим против маглов. А еще нас сплотила общая беда.

28

ганс написал(а):

Женщине этого не понять, увы и ах. Одно лишь скажу: мужское либидо, лишенное выхода, хуже зубной боли и боли в заднице вместе взятых. Это далеко не у всех так. У меня просто вылез невроз на этом фоне, но я уже чувствую себя лучше. А вот альфы решают этот вопрос пивом и шлюхами. Прикольно если кто поймет, о чем это я

ну да,куда уж этим недалеким женщинам до глубоких загадок бездонной мужской души)
пока так думаешь,только такими женщины и будут казаться.

29

ганс написал(а):

А еще нас сплотила общая беда.

....импотенция?

30

Nasteen написал(а):

если тебе неприятно общество,почему ты сидишь на форуме? здесь ведь тоже люди,которые тоже ходят по улицам,может даже бок о бок с тобой

Здесь люди с похожими проблемами,здесь я чувствую себя комфортно,да и к тому же это виртуально.

Nasteen написал(а):

....импотенция?

Я понимаю о чём ты.Ты сделала вывод,что я и ещё кто-то импотенты,потому что я не культивирую секс и наполовину женоненавистник?В общем-то всё стандартно.В реале тоже так,если не берёшь самку,значит ты либо гей,либо у тебя не стоит.Всё сводится только к низменным причинам.

P.S.Не вижу смысла  дальше обсуждать что либо,ибо у ТС всё будет сводится только к причине недотраха и импотенции... :idea:

Отредактировано existence (05-11-2012 16:14:16)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » привет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно