Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » очередной бред


очередной бред

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Вот и я решил поведать о своей жизни. Не знаю зачем, наверно просто  выссказаться хочется, а не кому.

мне 16, не пью, не курю ( наверно это единственные мои достоинства). социофоб небольшой тяжести.

начну, наверно, с того, что я очень не уверен в себе. когда я что то делаю, мне кажется, что то, что я делаю это ерунда какая то, даже когда писал вот это, я очень сильно волновался. так же и с отношением к своей внешности: мне кажется, что я самый некрасивый в мире, хотя никто замечаний по этому поводу не делал. заниженная самооценка у меня, наверно.

друзья у меня только те, с кем я учусь (школьник я) , да и то общаемся мы только в школе. в этом году я с семьёй переехал в другой город, пошёл в новую школу, думал что то изменится, но нет, всё по старому. мне очень сложно заводить какие либо отношения с людьми, даже в соц. сетях первым никогда не пишу. в реальной жизни с общением туговато, могу спокойно и ясно выражать свои мысли только, если в этом есть какая либо цель, просто так "поболтать" у меня, к сожалению, не выходит.

я не очень люблю что - либо менять, мой распорядок дня всегда одинаков. школа - дом - спорт зал - дом. гулять тоже не особо люблю, разве что кататься на велосипеде, но кататься люблю один.

Ещё, когда с кем то разговариваю, не могу смотреть на собеседника. просто не могу и всё. теряюсь сразу.

смотрю на мир схвось "чёрные очки". очень пессимистичен. и очень инертен, уже несколько лет жизнь идёт сама собой.

ещё начал замечать, что очень сильно боюсь обидеть людей, когда просят что то, например, не могу отказать.

мысли о суициде были, но я понимаю, что не  смогу сделать этого. жду очень сильно конца света в декабре, хотя и понимаю, что его не будет :)

спасибо, что прочитали и извините, что отнял ваше время

2

Альёша написал(а):

начну, наверно, с того, что я очень не уверен в себе. когда я что то делаю, мне кажется, что то, что я делаю это ерунда какая то, даже когда писал вот это, я очень сильно волновался.

У меня в твоем возрасте то же самое было...Вообще, тема не бред, для этого форума обычная вполне. А то, что ты ходишь в спорзал и катаешься на веле это огромный плюс! Многие фобы и того не хотят или не могут

3

на труъ сф тянет.
и за что судьба людей делает такими, я не понимаю, в чем его вина!?

Альёша написал(а):

жду очень сильно конца света в декабре

а может будет, что то будет, не конец - писдец, а начало новой жизни, вдруг мир перевернется, вдруг такие как мы станем чувствовать себя спокойно и нормально, а те кто счас правил балом "поседеют от страха" накроет их ужасом.
во! точно! вдруг случится так что они осознают всю тяжесть бытия (то с чем мы сф живем каждый день), справятся ли их самоуверенные душонки с таким грузом?!

4

nlo написал(а):

во! точно! вдруг случится так что они осознают всю тяжесть бытия (то с чем мы сф живем каждый день), справятся ли их самоуверенные душонки с таким грузом?!

Когда-нибудь так оно и случится, мы то уже привыкли ко всему, закаленные этой самой сф...

5

Fly написал(а):

У меня в твоем возрасте то же самое было...Вообще, тема не бред, для этого форума обычная вполне. А то, что ты ходишь в спорзал и катаешься на веле это огромный плюс! Многие фобы и того не хотят или не могут

В зал, конечно, хожу, на даже там не всё гладко. Не могу, например, если нужный тренажер занят, спросить когда он освободится.

nlo написал(а):

а может будет, что то будет, не конец - писдец, а начало новой жизни, вдруг мир перевернется, вдруг такие как мы станем чувствовать себя спокойно и нормально, а те кто счас правил балом "поседеют от страха" накроет их ужасом.
во! точно! вдруг случится так что они осознают всю тяжесть бытия (то с чем мы сф живем каждый день), справятся ли их самоуверенные душонки с таким грузом?!

Скорее всего нет))) жизнь как продолжалась так и продолжится... наверно

6

Альёша написал(а):

В зал, конечно, хожу, на даже там не всё гладко. Не могу, например, если нужный тренажер занят, спросить когда он освободится.

У меня такая же фигня до сих пор. Знаешь, у многих она, к сожалению(

7

Альёша написал(а):

Ещё, когда с кем то разговариваю, не могу смотреть на собеседника. просто не могу и всё. теряюсь сразу.

Такая же фигня.Мне до сих пор делаю замечания то что я не смотрю в глаза собеседнику.Каждый раз пытаюсь себя перебороть,но когда я все же смотрю на собеседника и  при разговоре мой взгляд встречается с другим человеком то из головы пропадают все мысли,сразу забываю что хочу сказать,появляться внутренний дискомфорт.В метро стараюсь не содиться,уж больно в нашей подземке места не фобские,постоянно люди на сидящие на против смотрят друг на друга.Молодец что ходишь в качалку.Я как то пытался приучить себя к спортзалу,купил 3 месячный абонемент,но меня хватило только на один раз,зайдя в переполненный здоровыми мужиками качками зал я почувствовал себя не в своей тарелке,потегав пол часа один тренажер я смылся оттуда.

8

Альёша написал(а):

не пью, не курю

Это уже не редкость,по крайней мере это не производит впечатление например на самку обыкновенную.
Извини,но после прочитанного я не узрел в тебе труфоба,хоть ты на него и не претендовал :)В общем у тебя подростковый кризис типичный и не так страшно.

9

existence написал(а):

Извини,но после прочитанного я не узрел в тебе труфоба

Я даже фоба то не видел на этом форуме. Лишь какая то очередная культура симулянтов, типа эмарей.

Все настоящие фобы уже давно застрелились, прочитав ваши истории.

10

salaik написал(а):

Я даже фоба то не видел на этом форуме. Лишь какая то очередная культура симулянтов, типа эмарей.
Все настоящие фобы уже давно застрелились, прочитав ваши истории.

Дайте оружие,отключите мне инстинкт самосохранения и я это сделаю. 8-)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » очередной бред


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно