Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Еще одна тема


Еще одна тема

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

AVG написал(а):

я смотрел передачу где расказывалось что каждый третий подросток в сша сидит на таблетках

А я в местной газетенке «трудовые зори» тоже кое-что читал. Кому теперь верить?

32

AVG написал(а):

антидепресанты это отрасль торговли такая же как агкоголь и табак

AVG, ты в своем уме?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  В ПНД люди ходят только за справкой, на оружие и права. С депрой туда ходят единицы, а еще шизики (но это постоянные клиенты) и какой можно с этого сделать бизнес на АДах? Их ведь хрен купишь, в нашей стране запрещено почти все лекарства, без рецепта продают только БАДы, плацебо (гомеопатия), травки и дженерики - это все.
В пиндосии там свои законы, схемы, свой хитрый план. У нас хитрых планов не будет, ТЫ ТОЧНО В РАШКЕ ЖИВЕШЬ?, у нас просто президент придумает как срубить бабла с населения и все, без всяких хитрых планов, без жидов-масонов, без всемирного заговора - без всего. Неужели тебе надо это объяснять? Ты разве слеп?
Так что не ищи заговоры там где их нетъ и быть не может :)

33

http://medpred.ru/v-ssha-naznachenie-an … arnim.html
http://www.rosbalt.ru/style/2011/10/21/903533.html
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1799

Ганс , это только вопрос времени когда фарм корпорации из США приползут сюда, этот рынок развивается почище айдевайсов , там между прочим тоже рецепты подросткам выдают, заговор не заговор но посмотришь что будет года за два

34

AVG Как правильно выбрать психолога/пт? И к кому из них лучше ити?

35

AVG написал(а):

Ганс , это только вопрос времени когда фарм корпорации из США приползут сюда, этот рынок развивается почище айдевайсов , там между прочим тоже рецепты подросткам выдают, заговор не заговор но посмотришь что будет года за два

Ты не понял главного. Не сравнивай США и рашку, у них, для начала, есть права человека. Зачем тебе втюхивать АДы от всех проблем? Зачем? У нас 90% населения считают, что психолог лечит психов, а псих это чел который считает себя Наполеоном или бегает с ножом по парку (редкость, кстати для шизиков).
Для чего нужно запускать такую махину, тем более, что в думе нет способных товарищей для решения таких сложных задач, там неграмотных больше чем в ПТУ.
Нужны будут бабки - так просто ввидут налог на воздух или квартплату поднимут; снимут пенсию у работающих пенсионеров; заставят поставить эл.счетчик за твой счет(, прикупив еще за ранее заводики производящие эти самые счетчики, ну и акции полезных компаний); повысят налог на покупку товаров за рубежом через интернет (надо же поддержать отечественного производителя. задумайся над этим когда захочешь купить жене духи в французском магазине или айфон в пиндосском) -- это ведь и есть нарушение прав человека, грубое нарушение. А в СШП психиатр боится назвать психа - психом, дурака - дураком, дебила - дебилом и т.д.
Это долгая тема для обсуждения, - "АДы и Америка". Но поверь, бизнес идет на втором плане, на первом политика или что-то в этом роде.

36

Масоны снова угрожают миру?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

ганс написал(а):

у нас просто президент придумает как срубить бабла с населения и все, без всяких хитрых планов, без жидов-масонов, без всемирного заговора - без всего.

Воистину!

37

Torquemada написал(а):

Масоны снова угрожают миру?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif Если масоны угрожают миру, то об этом могут знать только посвященные масоны. Масоны - всегда в тени и по ящику о светлом будущем не вещают, билеты в "Провал" не продают и голоса за просроченные консервы у пенсионеров не покупают. Считай, что их нет, так проще жить :)

Я, собственно, призывал не искать везде и всюду заговоры. Когда идет речь о глобальном оболванивании населения (- заговоре), то человеку умному и рассудительному все эти манипуляции бросаются в глаза. Таких человеков много и они любят сливать свои опасения в интернет, для тех кто еще спит и видит сны, для тех кто не читает между строк - переводят на язык обывателя, так сказать.
Конечно, в нашей стране это ничего толком не меняет, лишь только то, что ТЫ, находясь среди стада баранов, можешь осознать, что ты баран идущий в стаде, и жить с этой полезной инфой дальше, в стаде, бараном.

Когда тебя насилуют и ты ничего не можешь с этим поделать - расслабься и получай удовольствие. (с) Какой-то известный сексолог.

зы Вот почему я всегда устраиваю оффтоп в темах??? Пора меня банить ;)

38

ребята , я не хочу впустую спорить о корпорациях и антидепепресантах, путин конечно же срубит бабло из налога на воздух, но лишнее бабло которые ему дадут корпорации для лобирования своей полунаркотической продукции ему тоже не помешает

Titan к психологу конечно, тут  все просто - если после первой сессии , ты уйдешь с довольной лыбой и верой в то что твоя проблема скоро решится - это хороший спец, если ты не понял что делал полтора часа и куда ушли твои деньги - это куевый спец. У нормального частника будет страничка , он согласится ответить на пару вопросов по мылу без денег, возможно даже предложит бесплатную или дешевую консультацию , я бы обратил внимания на наличие всяческих сертефикатов и дипломов от различных гуру психологии , посещение им проф семинаров и т.д. , это как мимнимум значит что чувак не просто закончил филологический психологический где нить в мухосранске , а заинтересован в своей работе и совершенствуется. Конечно же поищи живые отзывы в сети, поищи отзывы о методиках которые он использует. Если городок маленький и выбора мало , то щас в меня полетят какашки но вот здесь http://www.liveexpert.ru/expert/personal  около 500 психологов с проверенными дипломами , сертефикатами а самое главное живых отзывов живых людей, психологу ведь не надо тебя щупать.

39

AVG написал(а):

но лишнее бабло которые ему дадут корпорации для лобирования своей полунаркотической продукции ему тоже не помешает

В этом есть смысл, да есть. Но! Зачем срывать незрелые яблоки с самой макушки яблони, когда на земле полно зрелых и вкусных на любой выбор? -- именно так обстоит дело с профитом в нашей стране.
Спорить не будем. Нет смысла в этом. Лишний раз нервы тратить.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

40

AVG
кто-то на форуме говорил, что вылечился походами к психотерапевту, какие-то таблетки даже назывались, которые помогли... Наверно, все индивидуально, кому-то эта химия помогает. Лучше травиться таблетками, чем смотреть, как жизнь проходит мимо. А просто разговор с психологом, не знаю поможет ли... Какая-то болтовня одна получается)

41

Всё в точности, как у меня,так что понимаю) Обязательно сходи к психологу, обычно разговор с ним (если пт вменяемый)поднимает дух хоть ненадолго. Кстати, когда я рассказывала ПТ о схожих проблемах, и сказала, что

Если и говорю что-то, говорю бред, как правило:(

, то она долго докапывалась, что же представляет собой этот бред. Вот тоже прикинь, что ТАКОГО ты можешь сказать, что о тебе сразу все плохо подумают или начнут смеяться и тыкать пальцем?))
Я дико боюсь сказать лишнее слово, хотя в универе группа сама по себе неплохая, и я понимаю, что если  раскрою рот, с топором на меня никто не кинется.Все проблемы в голове, мать ее((((
А таблетками лучше не увлекаться, правда-правда https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

42

Занимайтесь самолечением,друзья.Не ходите к пт/ТП и т.д...

43

Loreley
Привет!:)
Ты ходила к психотерапевту? он тебе не помог? ты просто пишешь о проблеме в настоящем времени...так-то я тоже знаю, что пальцами не затычут)) как раз наоборот, относительно школьных лет, сейчас учеба в универе-рай)) если можно так сказать. За неимением лучшего. Мозгами понимать это одно... а изнутри реакция не та. подсознание такое ненормальное что-ли. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

44

existence
Хорошие специалисты встречаются. Надо же что-то делать. Время уходит. Самолечение, мне кажется, не приводит ни к чему хорошему, все это здоровье - не важно физическое или психическое. Против воли в дурку не ложат, если человек не опасен. Хотя я уже дошла до такой степени, что мне все едино, уже бы и на больницу согласилась, наверно. лишь бы помогло. хотя у нас наверно, наоборот искалечат только


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Еще одна тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно