Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Стоит ли пробовать завести отношения?


Стоит ли пробовать завести отношения?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Попробую кратко но ясно описать мою ситуацию. Мне 21 год сф у меня нет, точнее врачи мне не ставили такой диагноз. С девушками никогда не встречался, пробовал, но не получилось-она пыталась меня разговорить, но мне было с ней не ловко. Изначально у меня было 2 проблемы. Неприязнь внешности, но она была не всегда. С самого детства я не любил свои фотографии, смотреть в зеркало. Но надо мной никто никогда не издевался, а когда я стал старше мне казалось что я нормально выгляжу и даже симпотичный. И когда я себя таким видел я менялся во многом- был активнее, энергичнее, веселее. Но бывало что я видел свое отражение совсем иным- мне казалось уродливее и быть не может(без преувеличения). Тогда я не вылазил из дома по возможности. Общения избегал. Отсюда и вторая моя проблема- общество, но я вполне мог держать себя в руках.  Но дальше хуже, после школы поступил в ВУЗ. Там мне было значительно тяжелее с людьми, но терпимо. Курсе на втором мне понравилась одногрупница. Она часто пыталась завести со мной разговор(возможно ей нравилось просто ставить меня в неловкое положение). Она в целом очень милая и приятная девушка. Но на нее заглядывалось много парней, она прям очень привлекательная. И решил что надо себя менять- спорт,  питание, осанка. Тут я и сделал глупость. Во время пар я пытался держать спину ровно, что было мне не совсем приятно, чувствовал себя по идиотски, а в кабинете я не один. Не помню сколько лекции я так продержался, но потом понял что я никогда не привыкну сидеть с ровной спиной, попробовал сесть как прежде, но не получилось. Я как будто по прежнему прилагал усилия чтобы держать спину в тонусе. Причем это было только на лекциях. Дома все было нормально. Я стал ужасно уставать, прогуливать лекции, хвосты, проблемы с родителями.  Дальше я еще натворил дел- терпел странные боли в спине на заводе когда стоял на одном процессе, причем я чувстсвовал что болит где-то внутри, но врачи сказали что в этом месте ничего серьезного болеть не может и это болят  мышцы. Когда работал грузчиком в магазине у меня стал сильн напрягаться живот.(сейчас я знаю что это определенно из-за того что мне некомфортно сиделось на лекциях. Я сходил к терапевту и он сказал что это из-за тренировок. Я успокоился и даже втягивал живот, когда меня словно распирало. Я не знал к чему все это может привести, мне было хреново, но терпимо. Мама говорит всегда что всем тяжело, врачи что все в порядке. В итоге в один момент я решил что сошел с ума. Я просто пришел после работы, сел на кровать. И напрягся изо всех сил, я не могу расслабить мышцы, мне было тяжело дышать, я как будто силой втягивал воздух. Мама пыталась со мной поговорить, успокоить. Когда стало лучше решили сходить к психиатру. С того момента я стал контролировать свое дыхание, тонус мышц живота и спины(я не знаю как это объяснить- чтобы чувствовать себя комфортнее мне надо напрягать мышцы. Сидеть тяжело и не только на лекциях. Живот как будто вздут, но с виду все нормально, внутри живота бывает очень горячо, и по середине как-будто перетянут веревкой, тяжело стоять, особенно если нет карманов, не знаю куда деть руки(даже один дома и чувствую себя растерянно).  Тяжело уловить смысл в речи,  книге, фильме. Мир стал странным и непонятным, объяснять долго.  2 года я в таком состояние. Сейчас значительно лучше. Лекции не посещаю, дадут справку, сдаю долги, работаю грузчиком, дышится мне легче, могу смотреть кино, читать книгу, за компьютером провести час-полтора(с перерывами) общаться с некоторыми друзьми, ходить на тренировки. В общем могу вести  себя как здоровый человек, но недолго и не всегда. Бывает ухудшение моего состояния, тяжело дышать, говорить и т. д. Я в это время часто думаю о суициде(я знаю что могу решиться, мне в эти моменты кажется что это очень просто). В общем все хреново, но я научился еще с детства делать вид что все нормально, и продолжаю этим заниматься и сейчас. Психом быть родители не разрешают. В общем коротко не получилось, и вообще мне кажется не очень понятно, я всех мелочей рассказать не смогу. Друзья давно спрашивают почему у меня нет девушки(они не знают о моих проблемах). Но врач мне предложил тоже познакомиться с кем-нибудь, говорит это может решить мои проблемы(я не понимаю каким образом, но хочется верить что любовь может вылечить). Но кому я такой нужен. Закосить под здорового не получится, и тяжело очень- врать устал. Есть ли у меня шансы найти себе девушку?

2

Шанс есть у всех, важно только верить и не проморгать этот шанс потом. Тебе мало лет еще все впереди.

3

Eagle написал(а):

не 21 год сф у меня нет, точнее врачи мне не ставили такой диагноз.

А сам себе не можешь его поставить?Если ты знаешь,что такое сф,то ты можешь осознать являешься ты им или нет,по симптомам...Я дальше не стал читать,потому что ты не сф по твоим словам!

4

Ну что за люди пошли, даже сами себе социофобию поставить не могут

5

проблемы со спиной, мышцами, лучше всего решает йога, избався от проблем в теле , может половина моральных сами отпадут, если подробней опишешь проявления могу посоветовать конкретные асаны и упражнения , но лучше к спецу конечно, девушка конечно же будет, куда она денется то :)

6

как бы не было плохо, все равно о сексе думают. что за люди

7

ганс написал(а):

как бы не было плохо, все равно о сексе думают. что за люди

Вот если реально взглянуть на это,то ведь кайф ведь мимолётный,зачастую несколькоминутный,но разговоров сколько и проблем это жесть,это очень печально. :)

8

existence написал(а):

Вот если реально взглянуть на это,то ведь кайф ведь мимолётный,зачастую несколькоминутный,но разговоров сколько и проблем это жесть,это очень печально. :)

existence, я тебе клянусь, это от девушки зависит, бывают холодные как рыбы, но бывают и горячие сексуальные (внешность тут не причем), и вот тут кайф просто обалденный и не минутный, потому что начинается еще на стадии обниманий целований и рядом на кровати лежаний. А сам секс с сексуальной девушкой я не пробовал, только с бревном, вот с бревном я минут 30 и нифига не кончил :( Мне кажется что у всех СФ такая фигня, от волнения и сомнений не перевозбуждаешься (плюс еще привык к мозолистой дуне, а вагина мягкая и теплая) и можно жарить бревно хоть часами. Телки жалуются на своих альфов, что они не могут более 3х минут - трех минут!!! ..ляяяя!!! Это же рамзец!!! Любой СФ в этом деле альфу уложит как тряпку.
Знайте себе цену, не отдавайте свой цвяток первой встречной, мужики!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

9

Стоит, терять-то нечего. Вдруг пропрет.

10

Я не уверен что мне поможет йога, я занимался  несколько месяцев с фитболом- делал упражнения для спины и поясницы, но заметного улучшения не почуствовал.

11

пилатесом или только с мячом ? упражнения кто подбирал ?

12

Ставить сф себе или нет я решить не могу. Страх есть, но могу перебороть, но это очень утомляет и на долго меня не хватает.
Мне интересно как отреагирует нормальная девушка. Есть ли шанс что здоровый человек поймет мои проблемы?

13

Только фитбол, подбирал сам

14

Eagle написал(а):

Мне интересно как отреагирует нормальная девушка. Есть ли шанс что здоровый человек поймет мои проблемы?

а ты пробовал уже с кем нибудь знакомится, на свидания ходить?
можешь проверить поймет ли она тебя, общаясь на сайте знакомств, рассказав ей о себе правду. я рассказываю, они сразу перестают со мной разговаривать. кроме сф девушек, но таких очень мало  и трудно выйти с ними на контакт.

15

Eagle написал(а):

Ставить сф себе или нет я решить не могу. Страх есть, но могу перебороть, но это очень утомляет и на долго меня не хватает.
Мне интересно как отреагирует нормальная девушка. Есть ли шанс что здоровый человек поймет мои проблемы?

да интересный вопрос, а фиг его знает, если логично подумать не пойдет, никогда, но если ты человеку ты нужен, то постарается понять и помочь, но таких очень мало, хотя много то и не надо всего один человек.  Остается пробовать, больше никак.

16

С девушками всё просто, им в первую очередь нужен спонсор. Деньги решают.

17

Омикрон написал(а):

С девушками всё просто, им в первую очередь нужен спонсор. Деньги решают.

Золотые слова,я тоже так думаю.

18

Омикрон написал(а):

С девушками всё просто, им в первую очередь нужен спонсор. Деньги решают.

Ложь, деньги не на первм месте - лишь  у определенной породы.

19

Eagle написал(а):

работаю грузчиком

да ты не нормальный

20

Омикрон написал(а):

С девушками всё просто, им в первую очередь нужен спонсор. Деньги решают.

А если деньги и спонсор вшиты в ее матрицу по праву рождения?

http://s2.uploads.ru/OlREt.jpg

21

Лекции не посещаю, дадут справку, сдаю долги, работаю грузчиком, дышится мне легче, могу смотреть кино, читать книгу, за компьютером провести час-полтора(с перерывами) общаться с некоторыми друзьми, ходить на тренировки.

Есть друзья, ходишь на тренировки, живешь вполне нормальной жизнью-в принципе, особой проблемы не вижу. Врачи, кстати, редко ставят сф как диагноз.Потому что в чистом виде она встречается редко.Что со спиной, не до конца поняла,впрочем, всё это от нервов, просто  старайся не сосредотачиваться на проблеме, постепенно она сойдет на нет.

Есть ли шанс что здоровый человек поймет мои проблемы

Среди здоровых людей есть и понимающие, и отзывчивые, и чуткие к чужим страданиям. Конечно, есть обширная категория девок, которые в первую очередь смотрят только на наличие тачки, денег, бицепсов и проч., но такую распознать можно с первого взгляда.Так что шанс всегда есть.Попроси друзей, чтобы тебя познакомили с кем-нибудь, или дерзай самостоятельно))

Отредактировано Loreley (04-11-2012 14:18:21)

22

Здоровые люди вас никогда не поймут

Могут сделать только вид что понимают,но не поймут...

23

Loreley написал(а):

Среди здоровых людей есть и понимающие, и отзывчивые, и чуткие к чужим страданиям.

Да таких полно!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Loreley написал(а):

Конечно, есть обширная категория девок, которые в первую очередь смотрят только на наличие тачки, денег, бицепсов и проч., но такую распознать можно с первого взгляда.

Девушкам нужны внимание и любовь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif 

Loreley написал(а):

Так что шанс всегда есть.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif 

Loreley написал(а):

Попроси друзей, чтобы тебя познакомили с кем-нибудь, или дерзай самостоятельно))

Отбрось все свои сомнения!!! Любовь того стоит!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

P.S. Звучит как издевательство. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

24

Здоровые люди вас никогда не поймут

Могут сделать только вид что понимают,но не поймут..

.

Нет, а с чего автор себя записал к  больным, сирым и убогим? Руки-ноги есть,голова на месте,  внешность вполне приемлемая. Случается, что и инвалиды себе девушек находят.
Конечно, не следует при знакомстве вываливать на девушку всю правду про себя,при этом нещадно приукрашивая действительность и давя на жалость)
Вот жалких не любит никто.

Вне жизни, да и правда,зачем надеяться, уж лучше сидеть на форуме, постить саркастические комментарии, наслаждаясь своим беспросветным одиночеством и рассуждая, какая же паршивая штука жизнь.

25

Loreley написал(а):

Вне жизни, да и правда,зачем надеяться, уж лучше сидеть на форуме, постить саркастические комментарии, наслаждаясь своим беспросветным одиночеством и рассуждая, какая же паршивая штука жизнь.

На форум я заходил даже тогда, когда был женат.
С друзьями общался.

Отредактировано Вне жизни (04-11-2012 15:14:39)

26

Есть  те,в которых сразу видно,что им нужно(тачки,деньги,член 20 см),а есть те,по которым не видно,но после 5 минут разговора становится ясно.Просто красивым нужно всё то,что фоб дать не может,но некрасивым тоже,просто они не могут на это претендовать в силу не трушности своей внешности,поэтому мутят с гопами и прочими петьками из деревни.

27

existence написал(а):

Есть  те,в которых сразу видно,что им нужно(тачки,деньги,член 20 см),а есть те,по которым не видно,но после 5 минут разговора становится ясно.Просто красивым нужно всё то,что фоб дать не может,но некрасивым тоже,просто они не могут на это претендовать в силу не трушности своей внешности,поэтому мутят с гопами и прочими петьками из деревни.

existence, я тебе коротко объясню:
Одни выбирают альфа-самцов физических (гопы, хачи, и прочий зоопарк)
Другие - алфов-социальных (бизнесмены, политики, мажоры и т.д.) - бывает смешанный тип бизнес-гоп
Третьи берут на вырост (как в фильме "Москва слезам не верит": "Чтоб генеральшей стать, надо за простого офицера выходить, по гарнизонам с ним поездить..)
Итог:
Первые мутируют в семью жлобов: Жлоб, самка жлоба, дети жлобов
Вторые, остаются при муже и жалуются всю оставшуюся жизнь что шубы уже некуда складывать и брюлики не радуют глаз. - утратили вкус халвы, так сказать. Среди подобных мразей, полно охотниц, они при разводе (с залетом) отсуживают у мужа все что он имел и все что он иметь будет, даже внутренние органы его и его родственников (американ стаил).
Вариант с гламурной кисо и мужем бизнес-гопом: слив по причине: надоела, устарела, большой расход на 100кммного жрет и т.д. Годный пример: ТП Анжелика Агурбаш: "Я брачный договор не читала когда подписывала, но он все равно мне должен денег, я ведь женщина" - примерная цитата ТП вызывает широкую улыбку.
И вот мы наконец добрались до третьего варианта "Мышь". Мышь самое хитрое животное в этом списке. Она теплая и спокойная, она готовит, стирает и ждет мужа домой в любом виде. От мыши сложно уйти, но в нее так просто попасть :) Но она ведь и есть самый добрый вариант, у мыши нет бесконечной губы, она реалистка и ее род будет и есть продолжаться. Аплодисменты мышкам. Они наше все. Вот сколько не смотри обложки журналов и фильмы с итальянским актрисами, а все равно ты будешь жить с мышкой ибо она и есть настоящее. :)

Но социофобу можно обломаться тут, потому что даже мышке ты не сможешь дать ничего и даже если она на тебя положит глаз, то либо ничего не выйдет, либо она из тебя сделает человека, ну хоть немного похожего на человека.

28

ганс написал(а):

Она теплая и спокойная, она готовит, стирает и ждет мужа домой в любом виде, когда он проголодается и оторвётся от компа.

^^

29

ганс написал(а):

Мышь

Я никому не верю,особенно мышкам.И той рыжей бестии из соседней темы не верю и не замутил бы с ней,это я так пошутил :rofl: .
Фишка в том,что мышь будет тебе всё делать,борщи варить,ноги раздвигать,но по ночам будет рыдать в подушку,захлёбываясь соплями бормотать "я заслуживаю лучшего!!!".Как я писал выше,либо мышке внешность не позволяет раздвигать ноги перед альфой-социальным например,либо внутренние психологические комплексы неуверенности своей нужности,пусть если даже весь дворовой зоопарк гопов за ней бегает.И лишь у единиц есть моральные принципы,НО возможно у большой части этих единиц принципы надуманные и искусственно высосанные из пальца,а в глубине своей серой душонки они также хотят иметь всё,что и эти ТП с надутыми губами.

30

капелька, посмотри фильм "Одинокая женщина желает познакомиться" - там есть очень мудрые примеры (бывшая жена Валентина (Збруева) например и ее монолог про ее нынешнего мужа), того как отличается сказка от настоящей жизни.

existence, ты прав и я прав. Заноза в том, что альфу хотят 94% женщин, остальные это исключения (и они даже нам не нужны).

Отредактировано ганс (04-11-2012 16:35:34)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Стоит ли пробовать завести отношения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно