Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бизнес идеи


Бизнес идеи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пишем, делимся опытом, помогаем советом. Шутим (это полезно) и много думаем (это тоже полезно).

В идеале: Раз уж нас так судьба связала, сплотила общим горем, может надо из этого извлечь выгоду? Создадим свою компанию с блекджеком и шлюхами Варкрафтом и фобочками и будем сидеть на печи рубить бабло. И плевать на всех. Ну это конечно... А вдруг?

2

Ну чуток опоздал,:Как заработать ничего не умея? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

3

Ягъ, а что про ипотеку скажешь? Я там писал.

Взять квартиру в ипотеку и сдать в аренду, арендой платить по ипотеке. 10 лет ожиданий и хата твоя, бесплатно.

4

ганс написал(а):

10 лет ожиданий и хата твоя, бесплатно.

стоит ли оно того?
а самому где жить это время?

5

Вот напишу я сейчас тут свои гениальные проекты и задумки, а потом какой-нибудь предприимчивый "бизнесмен" от своего имени воплотит их..Так что.., опасно это..свои идеи на всеобщее обозрение выставлять... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

6

Ипотека...емае...10 лет! офигеть надо сколько зарабатывать что бы ипотечный кредит за 10 лет выплатить - больше 10к в месяц придется платить, а еще всякий форс мажор не дай бог - арендаторы оплату задержали, спалили хату и т.д. и останешься при шишах, не выгодно брать ипотеку если у тебя хотя бы 30% стоимости квартиры на руках нет - проценты сожрут тебя с потрохами и выплюнут! 

может я конечно и старомодная - но кредиты это зло!

и потом это по любому все равно придется работать - ибо аренда за жилье будет вся уходить на оплату кредита, а что там будет лет через 20 когда ты может быть расплатишься за хату - еще бабка надвое сказала...

Отредактировано Мар_ка (29-10-2012 17:01:22)

7

короче, переводите мне на кошелек кто сколько может, я че нить придумаю... помогите девчушке!! уже незнаю че продать...

хотя! давайте торговать интимными фотками своими! и видео... а потом может и на сексе по скайпу заработаем, если попрет... нам нужен сутенер, человек который замутит сайт, пиарщики и много девушек, чтоб был выбор!!!! и работа попрет!

8

nlo написал(а):

а самому где жить это время?

А где я сейчас живу по твоему?

Мар_ка написал(а):

арендаторы оплату задержали,

Выгнать на мороз собак этих!!!

Мар_ка написал(а):

спалили хату

Обязательное страхование за счет банка. это закон.

Мар_ка написал(а):

не выгодно брать ипотеку если у тебя хотя бы 30% стоимости квартиры на руках нет

Это как понимать? Арендаторы платят, деньги в счет оплаты кредита уходят и все счастливы.

Мар_ка написал(а):

может я конечно и старомодная - но кредиты это зло!

А кто спорит?
Мар_ка, в случае если не можешь платить, то банк твою квартиру ипотечную продает с молотка и возвращает тебе все что ты вложил (первый обязательны взнос полностью возвращают), снимают только всякие там процентики, примерно 15-20 за то, что подрывались и т.д. В итоге: получаешь первый взнос весь как был и большую часть денег вложенную твоими арендаторами. Тут ты в плюсе, при любом раскладе.

9

Matilda написал(а):

короче, переводите мне на кошелек кто сколько может, я че нить придумаю... помогите девчушке!! уже незнаю че продать...

хотя! давайте торговать интимными фотками своими! и видео... а потом может и на сексе по скайпу заработаем, если попрет... нам нужен сутенер, человек который замутит сайт, пиарщики и много девушек, чтоб был выбор!!!! и работа попрет!

Это предложение только в местной газете "Вечерний Мухосранск" может сработать, а тут у людей интернет безлимитный, они могут сутками смотреть порнуху совершенно бесплатно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Так, что записывай свою попу на видеокассеты и клей объявы на заборах.

10

ганс написал(а):

Мар_ка, в случае если не можешь платить, то банк твою квартиру ипотечную продает с молотка и возвращает тебе все что ты вложил (первый обязательны взнос полностью возвращают), снимают только всякие там процентики, примерно 15-20 за то, что подрывались и т.д. В итоге: получаешь первый взнос весь как был и большую часть денег вложенную твоими арендаторами. Тут ты в плюсе, при любом раскладе.

много тонкостей ой много) во первых - должна быть годная работа, на который ты какое то время проработал (не помню точной срок) - что бы тебе вообще дали ипотеку, потом я не знаю сколько у вас хаты стоят...но у нас вторичка в жопе мира на краю города около 1700к + накрученные проценты за ипотеку - ну ты понимаешь уже что 10 годами не обойдется...

ну и главное конечно нужно иметь в личном и безраздельном распоряжении свою хату) тебе повезло есть у тебя она есть, я вот делю двушку с маман, и хотя половины ее принадлежит мне, разменять нереал...даже в жопе мира две хаты не выпилить никаким макаром...сие прискорбно)

смысл этого бизнес проекта? через 20 лет не работать? (при условии что все будет хорошо и ты таки выплатишь кредит)

11

ганс написал(а):

Это предложение только в местной газете "Вечерний Мухосранск" может сработать

Ты просто не в теме. Матильде нужно просто задницей на арбуз научиться садиться, и толпы страждущих набегут убедиться в том, что это не монтаж. А то, что кишки перестанут в брюшной полости фиксироваться, так то не беда. Это же не извращение, а болезнь, именуемая пролапсом. Не нужно просто стесняться и наглядно продемонстрировать, как устроен пищеварительный тракт человека, и жалостливые люди набросают девушке на лечение. А классику и в Мухосранке сейчас берут плохо. В провинции народ тоже уже на мякине не проведешь, подай им что-нибудь этакое.

12

Мар_ка написал(а):

должна быть годная работа, на который ты какое то время проработал

Первый взнос около 20-30% подтверждает твою платежеспособность. И плевать им где ты работаешь, даже плевать что ты безработный.

Мар_ка написал(а):

на краю города около 1700к + накрученные проценты за ипотеку - ну ты понимаешь уже что 10 годами не обойдется...

Мы хату берем чтоб сдавать, так договорились? А значит стоимость жилья  пропорционально стоимости аренды. Сначала обзваниваем риэлторов, курим газеты с объявами и так далее, планируем короче.

Мар_ка написал(а):

ну и главное конечно нужно иметь в личном и безраздельном распоряжении свою хату)

Ну если ты где-то живешь сейчас, то и через 10 лет ты где-то жить будешь, ипотека тут вообще ни причем. Она сама по себе. Квартира которую оплачивает арендатор, а все деньги ты сливаешь в банк - все деньги с аренды, понимаешь? Что ты с ипотекой, что без на твою жизнь и финансы это никак не влияет. Представь, что 10 лет назад ты бы сходила в банк подписала бумажки, еще пару напрягов с выбором хаты и поиском арендатора и все, сейчас у тебя была бы хата своя и погашенный кредит + прекрасная кредитная история.
Мар_ка, ты точно юрист?

Мар_ка написал(а):

смысл этого бизнес проекта? через 20 лет не работать? (при условии что все будет хорошо и ты таки выплатишь кредит)

Да! Если я возьму МСО сегодня, то через 10 лет, или сколько там?, у меня будет две хаты, я смогу сдать уже свою двушку в престижном, даже на сей день районе и буду жить в МСО (теснота мне даже нравится, уютно и на мебели можно сэкономить) бала мне хватить чтоб вкусно жрат и еще останется на образование, например.

13

Torquemada написал(а):

Ты просто не в теме. Матильде нужно просто задницей на арбуз научиться садиться, и толпы страждущих набегут убедиться в том, что это не монтаж. А то, что кишки перестанут в брюшной полости фиксироваться, так то не беда. Это же не извращение, а болезнь, именуемая пролапсом. Не нужно просто стесняться и наглядно продемонстрировать, как устроен пищеварительный тракт человека, и жалостливые люди набросают девушке на лечение. А классику и в Мухосранке сейчас берут плохо. В провинции народ тоже уже на мякине не проведешь, подай им что-нибудь этакое.

Torquemada, я торговал порнухой одно время, именно через газету общерассейскую. Опыт есть. Тогда можно было свои фотки сливать колхозникам, а сейчас это не выгодно мягко говоря. Стоимость объявы выросла в разы и интернета больше стало, но есть еще кто не остановился.
Идея нормальная. Купить много дешевой фотобумаги, принтер с СНПЧ и краски. Запилить фоток себе на винт из вконтактов и печатать. Снабжай колхозы голыми телками, скок хошь :)

14

ганс написал(а):

я торговал порнухой одно время, именно через газету общерассейскую. Опыт есть.

Нашел чем хвалиться. Я ж пошутил! Как и Матильда. Мог бы тоже в ответ улыбнуться. Спокойствие, только спокойствие. Тема юморная.

15

Torquemada написал(а):

Нашел чем хвалиться.

А почему нет? Я же деньги зарабатывал не выходя из дома, чем тебе не фобское счастье?

Torquemada написал(а):

Мог бы тоже в ответ улыбнуться.

А и пошутил в ответ то. Вот видишь, меня даже не все фобы понимают. :(

16

ганс написал(а):

Первый взнос около 20-30% подтверждает твою платежеспособность. И плевать им где ты работаешь, даже плевать что ты безработный.

Бог ты мой, а слона я и не приметил. Это не так. Безработному серьезный банк кредит не выдаст. А под 70% годовых – сам плати.

ганс написал(а):

А почему нет? Я же деньги зарабатывал не выходя из дома, чем тебе не фобское счастье?

Где-то тут в соседнем треде недобрым словом помянули фобку-индивидуалку. Она тоже не выходя из дома работала. Тоже отстаивала свой труд, как исконно фобский. Только Торквемаду можно ненавидеть в этом случае сколь угодно люто, но реально никто окромя "сверхчеловека" ту особь реально поддержать не сможет. Чуждый классовый элемент, чтобы там Ловец не вещал. Оба чуждые. Поэтому они в принципе могут сплотиться в своей беде. Больше – никто.

ганс написал(а):

А и пошутил в ответ то. Вот видишь, меня даже не все фобы понимают.

Ну, значит, извини, не разглядел  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

17

Torquemada написал(а):

Бог ты мой, а слона я и не приметил. Это не так. Безработному серьезный банк кредит не выдаст. А под 70% годовых – сам плати.

Я был на консультации в ВТБ и вот этот вопрос оговаривал отдельно. Шах и мат.

Torquemada написал(а):

Где-то тут в соседнем треде недобрым словом помянули фобку-индивидуалку. Она тоже не выходя из дома работала.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif  Ну ты сравнил. Если я буду девок водить домой и деньги с них брать за секас (даже таких красивых как японский закат), то я уже не буду фобом полюбому. А если самцов буду приглашать, то... Нет, даже представить это дело не могу.
Чем не фобский бизнес? Дал объяву, мылом в редакцию; кинул в банке на нужный счет; отвечаешь на письма каталогом; заказы на фильмы через сайт-посредник оформляешь; чтоб свой адрес не палить, заводишь а/я - юридически все ровно, я ходил на консультацию к юристу. Общения нет вообще, одна работа и то не пыльная.

18

Да,у меня всегда были идеи ,как заработать деньги  и причем много ,сейчас я работаю на разработкой программы,сделанной посредством sap r3 ,основная функция данной программы будет блокировка трафика,накрутка  трафика,и единый трафик на всю сеть пк (штук 20 компов можно будет подключать и работает все дистанционно),единый кибер-сервис

19

ганс написал(а):

Первый взнос около 20-30% подтверждает твою платежеспособность.

хде их взять?

20

ганс написал(а):

Чем не фобский бизнес? Дал объяву, мылом в редакцию; кинул в банке на нужный счет; отвечаешь на письма каталогом; заказы на фильмы через сайт-посредник оформляешь; чтоб свой адрес не палить, заводишь а/я - юридически все ровно, я ходил на консультацию к юристу. Общения нет вообще, одна работа и то не пыльная.

Ну, порнуху сейчас вряд ли кому-то за деньги впаришь. А вот интернет-магазин вообще и в частности - хорошо обкатанная идея. Главная загвоздка - найти свободную нишу.

Насчет квартиры... Мар_каправа, кредиты вообще стремное дело ( В банке тебе конечно все шоколадки развернут. Грабли сенцом замаскируют...), тем более ради одной жилплощади ждать столько лет... Может, тебе уже и не пригодится. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

21

Мар_ка написал(а):

хде их взять?

Вот и про что. Мы с консультантом остановились на минималке 400 000руб. Ну на самую такую более-менее хату. Если бы я нашел у себя под дверью эти деньги, то вложился бы.

Ягъ написал(а):

Ну, порнуху сейчас вряд ли кому-то за деньги впаришь.

До сих пор письма шлют. До сих пор видеокассеты просят. В глубинке другая жизнь. Я хотел замутить сек-шоп товары, но не хватило огня, да и были сложности небольшие, а еще с финансами проблемы были.

Ягъ написал(а):

А вот интернет-магазин вообще и в частности - хорошо обкатанная идея. Главная загвоздка - найти свободную нишу.

Да я уже имею один, как посредник. Крутить его надо. Можно теми же каталогами, но тут уже печать хорошая нужна и пересылка денег стоит. А каталогов заказывают много, но покупают мало, хоть и не берут по одному лоту, но мало заказов. Считать надо, все за ранее досконально просчитывать.

Ягъ написал(а):

Мар_каправа, кредиты вообще стремное дело ( В банке тебе конечно все шоколадки развернут. Грабли сенцом замаскируют...), тем более ради одной жилплощади ждать столько лет... Может, тебе уже и не пригодится

Можно сорваться с крючка в любую минуту и взять свое.

skinnypuppy написал(а):

Да,у меня всегда были идеи ,как заработать деньги  и причем много ,сейчас я работаю на разработкой программы,сделанной посредством sap r3 ,основная функция данной программы будет блокировка трафика,накрутка  трафика,и единый трафик на всю сеть пк (штук 20 компов можно будет подключать и работает все дистанционно),единый кибер-сервис

Хорошо когда умеешь проги писать, я вот не могу. Учить пытался языки, но чуть с ума не сошел. Может есть смысл проги да игры для айфони делать?

22

ганс написал(а):

Может есть смысл проги да игры для айфони делать?

Эта ниша занята ,тем более ,если не имеешь опыта в создании элементарнейших программ,то тебе тут делать нечего,японцы за тебя уже миллион этих прог и игр наштамповали и все бесплатно вылито в инет ,так что это не имеет смысла ,твои старания не окупятся

23

Ганс ты можешь выучить самый простой и несложный язык и с помощью него создать допустим браузер с совершенно новой концепцией устройства и функционирования ,если ты заметил то на сей день все существующие браузеры построены по единой схеме и особых отличий не наблюдается ,лишь названия разные,тоже самое касается и поисковых систем ,ты только подумай насколько примитивная разработка эти гуглы, яндексы,за этим всем стоят тысячи людей и такой наипримитивнейший спектр услуг нам они предоставляют ,у меня уже и на этот счет есть идея ,но это чуть позже

24

skinnypuppy написал(а):

выучить самый простой и несложный язык и с помощью него создать допустим браузер

Сколько ни пытался вникнуть в программирование, не продвигаюсь дальше уровня "отсортируй массив" и подобного. А уж как из этого феерического потока буковок может получиться что-то типа браузера или еще чего серьезного, даже не представляю. Не дано мне это видать. Хотя, если усердно и вплотную этим заниматься, то может и будет результат, а может и на самом деле крыша поедет.

25

Matilda написал(а):

хотя! давайте торговать интимными фотками своими! и видео...

Без шуток, девушки могут на вебках зарабатывать. Если внешность позволяет.

26

ганс написал(а):

Я был на консультации в ВТБ и вот этот вопрос оговаривал отдельно. Шах и мат.

Вот когда ты в реале это реализуешь, а не на словах, тогда обращайся. Не убедил! У меня 100500 матов и матюгов против одного твоего вымышленного случая. Не дают банки кредитов безработным! Даже не рассматривают. Иначе я бы уже давно загорал на Гавайях.

ганс написал(а):

Мы с консультантом остановились на минималке 400 000руб. Ну на самую такую более-менее хату. Если бы я нашел у себя под дверью эти деньги, то вложился бы.

По секрету скажу, у меня больше есть. Но я тебе не верю. Хер ты меня переубедишь! Я на фуфло не ведусь.

Ягъ написал(а):

Насчет квартиры... Мар_каправа, кредиты вообще стремное дело ( В банке тебе конечно все шоколадки развернут. Грабли сенцом замаскируют...)

Мудро. Банки, такие банки. Если бы все так было просто, то не брали бы предприниматели под 30% процентов годовых у таких типов как я. И это еще по-божески. Берут и под 10%. В месяц. А то в неделю. Но не у меня. Я бы уже не знал, куда деньги девать, если бы пару лет при таких процентах повертелся. Но не все там гладко, думаю. Сплошь криминал и кидалы. Если сам не такой, то лучше не лезть.

Niemand написал(а):

Сколько ни пытался вникнуть в программирование, не продвигаюсь дальше уровня "отсортируй массив" и подобного. А уж как из этого феерического потока буковок может получиться что-то типа браузера или еще чего серьезного, даже не представляю.

Я в свое время чуть выше в этом деле приподнялся. Понял вот что, все дело в бабках! Серьезно. Вопрос в финансовой составляющей. Сколько заказчику не жалко - такое и получится. Даст 100 лямов зеленью - последний лох умрет, но сделает ГТА4+. Бабки в таких проектах решают, а не люди. Они же и код пишут. Все библиотеки продаются и покупаются. Своего уже никто для конкретных проектов ничего не пишет. Эпоха натурального хозяйства в геймдевелопменте подошла к логическому завершению и благополучно отошла в разряд анахронизмов.

27

Одному написать конкурентоспособный браузер - надо быть гением почище Столлмана, имхо. Стартапы крутая вещь, но они для социально активных. Хотя кому я говорю, здесь половина такие фобы, перед которыми любой светский лев - цыпленок неоперившийся.

28

Торговля на Молотке или других аукционах. Как идея? Кто имел с этим дело? Можно развить идею. Помочь друг другу, как вариант.

29

я таксовать хочу пойти, на неделе может мне нормальная тачка перепадет... кароче нормальная такая "фобская" работенка, и поъуй что это даже не бизнес...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Бизнес идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно