Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Избавление социофобии в астрале!


Избавление социофобии в астрале!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Товарищи, среди вас есть такие кто практикует выходы в астрал? Говорят в астрал или осознанные сновидения лучше выходят закрытые чувствительные люди... Опишите свой опыт если есть он. И можно ли с помощью астрала избавиться от сф? Это же тоже мир где мы общаемся с людьми. Может там проще? и потом мы вернемся в свое тело и пойдем общаться уже в нашем мире совершенно свободно! Мы в астрале изменим тот неправильный алгоритм восприятия действительности, который губит нашу жизнь, перепрошьемся и вернемся сюда без сф!!! Скажите, это возможно???

2

На Доброчане много фанатов этого дела. В университете у них регулярный тред, есть своя методичка по осознанным сновидениям. Еще книгу Лаберже советуют обычно. Сам не пробовал, боязно и лень. Вдруг такого навидаюсь, что с ума съеду, и в психушку попаду.

3

Осознанные сновидения и астральный выход это не одно и то же. У меня было состояние которое можно интерпретировать как выброс в астрал но длилось оно не долго и я вскоре вернулась обратно в тело!
Я недавно прочитала книгу Ричарда Вебстера "Астральные путешествия для начинающих", пару раз пыталась делать как он там пишет, но не получается, видимо либо простого расслабления недостаточно либо я не умею расслабиться. Надеюсь таки найдутся тут люди, которым получается выйти в астрал:)

Отредактировано AlienMind (21-10-2012 17:20:43)

4

AlienMind написал(а):

Осознанные сновидения и астральный выход это не одно и то же

а думала одно и то же

5

Какой астрал? Какой выход? Вы че с ума посходили?

6

AlienMind написал(а):

Осознанные сновидения и астральный выход это не одно и то же.

И в чем же разница? Астрал только для магов, простых туды не пущают?

7

В астрах попадала несколько раз неспециально. Жутковато. Напугаться можешь так, что сф по сравнению укусик комарика.

next_to_nothing написал(а):

И в чем же разница? Астрал только для магов, простых туды не пущают?

Осознанное сновидение - это сон. А в астрале ты вылазишь из тела и шаришься по миру реальному, миру нереальному, куда хочешь туда и лазиешь, только наткнуться можно на сущностей  страшных. Не стала бы я туда с расшатнными нервишками лазить.
Matilda
Мне кажется у Лерки ЛУКЬЯНОВОЙ сф. Она говорят в реале такая зажатая. Значит наверное ей атсрал не помог.

8

Что то вы меня совсем запутали
Сонный паралич иногда путают с внетелесным опытом. Первый сопровождается жуткими ощущениями, второе - без.
Осознанное сновидение - это не выход в астрал. Яркий пример такого сна - левитация.
А выход в астрал это что такое неизвестно

9

окидоки написал(а):

Осознанное сновидение - это сон. А в астрале ты вылазишь из тела и шаришься по миру реальному, миру нереальному, куда хочешь туда и лазиешь, только наткнуться можно на сущностей  страшных.

Вот именно)

10

Интересно..А астрал имеет какую то практическую пользу.. ?  Если кто знает, дайте литературу, как можно туда выйти

11

Че за астрал такой. Засуньте меня туда, желательно навсегда.

12

Niemand написал(а):

Засуньте меня туда, желательно навсегда.

Там похуже чем щас на земле.

ЧЕловек с футболки написал(а):

А астрал имеет какую то практическую пользу.. ?  Если кто знает, дайте литературу, как можно туда выйти

НУ если хорошо научишься там шляться можно все подсознательное гавно из себя вытрясти, по логике должно и от фобий помогать. Михаил Радуга, скатина и шарлатан, много книг по техникам для выхода пишет, говорят действенные способы.

13

Не верьте в эту чепуху.

14

увлечение астралом и прочей шизотерикой переформатировало мне мозг в своё время. но лично там побывать так и не удалось


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Избавление социофобии в астрале!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно