Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Кратко о себе


Кратко о себе

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Раньше думал, пока у меня не появился интернет, что я один такой. Думал, что весь мир нормальный, один я, как бельмо на глазу. Мне 20. Проблемы начал замечать ещё в раннем детстве. Был стеснительным ещё с детства, был всегда молчалив, до лет 4 вообще не разговаривал.  Окончательно понял, что на мной что-то не так в школьные годы. В лет 14 у меня началась угревая сыпь. какая не прошла и по сей день, хоть и стало значительно лучше. ( ходил по врачам, принимал лекарства, чем только не мазал лицо, врачи говорят, что проблемы на генном уровне) В то время многие одноклассники уже начинали знакомиться с девушками, на меня же большинство представительниц "слабого пола" смотрело, как на прокаженного (хотя от меня уже ничего не зависело). Одноклассники, всегда пускали издевки по поводу моей внешности, высмеивали. Вместе с парой одноклассников, каких я мог назвать друзьями, в лет 16 подсел на онлайн игры, играл года 2, мне нравилось, что там никто никогда не судил по внешности человека. Играл, почти до конца, школы. Когда закончил школу ( учился всегда на хорошо отлично, учеба для меня была тем, что имело хоть какое-то значение в моем существование). После школы, те с  кем я хоть как-то общался, разъехались на учебу. Поступив в университет, думал, что все позади. Увы, оказалось я ошибался. Все стало гораздо хуже. У большинства однокурсников своя жизнь, "бухло", "курево", девки, один я как белая ворона. Есть люди с которыми, как- то общаюсь (если это можно назвать общением). Про боязнь выходить их дома вообще молчу, извечная проблема, хоть с ней как-то научился справляться ( капюшон + музыка). Со временем начал замечать, когда слышу, что кто-нибудь смеётся, мне кажется, что смеются, надо мной. Думаю, что люди в общественном транспорте бояться сидеть со мной рядом. Про суицид думал много раз, пока держусь, давно хотел закончить всё, один раз чуть не покончил со всем, одумался. Что-то спросить у незнакомого человека, это вообще за гранью фантастики, сборная России по футболу быстрее выйграет ЧМ, чем я решусь к действию

По поводу девушек, чураюсь их, как черт чурается ладана. Были попытки, слышал, лишь смех в свой адрес. Не могу даже выдавить жалкое "Привет". Один раз мне понравилась одна, писал её стихи, оправлял анонимно. Признаться не хватило духу, хотя она искала этого тайного поклонника.  Выводы делайте сами.

Возможно на меня сильно повлияло, то что отцу на меня было всегда откровенно говоря пофигу (охота, рыбалка, попойки). Старший брат вообще всегда где-то зависал по клубам и прочим заведениям. Пока ещё учусь вроде как-то держусь. Не знаю, что будет дальше, решусь я все таки закончить всё, или же что-то изменится.

P.S. Мне огромных усилий стоило, зарегистрировать и написать текст выше. Соц. сетями не пользуюсь.

Отредактировано NadezhdyNet (20-10-2012 13:59:24)

2

Я же говорю над шизоидами нормальные люди всегда хотят поиздеваться. Они как будто чувствуют на подсознательном уровне что ты какой то не такой

3

не обязательно шизоид, есть и другие типы характеров.
NadezhdyNet
в основном проблемы с угрями это из-за неправильного питания.
быстрые углеводы - в продуктах типа сахар, картофель, бананы, вроде бы белый хлеб и тп способствуют активному размножение бактерий в коже - эти гнойные угри.
так же мясо - плохо влияет на обмен веществ и имунитет.
кароче нужно менять свой рацион, если он плохой. кушать больше НЕ термообработанную растительную пищу.
а еще попробуй обычной перекисью водорода 3% протирать лицо и делать примочки, должно помочь, ну или хотя бы остановить активное появление новых прыщей. не бойся сделать ожег кожи перекисью, это практически не возможно. если побелеет, то пройдет через 5-10 минут.
тут конечно для каждого решение проблемы будет разное, но все же смотри сам.

4

Просто ешь меньше сладкого, у меня тоже раньше вся спина и жопа была в угрях, потом кто то посоветовал исключить сладкое

5

Tma a Ticho написал(а):

Почему на подсознательном...и на сознательном тоже чувствуют...период такой скотский у людишек...им необходимо на ком-то самоутверждаться или срывать негатив

Обычным людям обычно пофиг, издеваются только люди без тормозов, отморозки. Нормальные человеки над ненормальными не издеваются.

6

NadezhdyNet написал(а):

Со временем начал замечать, когда слышу, что кто-нибудь смеётся, мне кажется, что смеются, надо мной.

Так и есть,я раньше думал,что у меня паранойя по этой теме,сейчас я точно знаю,что они смотрят,обсуждают и смеются.

7

Ну ты прям про меня рассказал только мне уже 25 ) правда компьютера не было когда в школу ходил вместо него телик был а не онлайн игры. Щас из дома только на работу. По поводу смеются за спиной это скорее всего не кажется это реально дебилы всякие ржут что ты зажатый такой . Самое забавное  что если бы не смеялись то более менее нормально себя вел бы а так блин замкнутый круг какой то , они смеются тебя колбасит . Они видят что ты реагируешь и ржут еще больше. По поводу последствий угревай сыпи уже забил. Вообще на все уже забил, тоже в 20-24 года с ума сходил искал пути решения , боролся с этой социофобией, а теперь тупо сдался и даже легче стало когда смирился.  Я вообще только год назад про социофобию узнал до этого думал что я один такой неадоптированный к жизни. Главное чтоб работа была а все остальное то можно обойтись девушка там друзья и прочее. Главное чтоб деньги были.

И забей на все эти мысли о том что бы закончить и тому подобное, это вообще нонсенс. Я этого не понимаю. Мне было даже хуже в чем то и такие мысли были только пару раз в школе а ты тут такое пишешь. Чуда не будет конечно, но это не значит что плохо жить в одиночестве.

8

existence
Да реально ржут это не паранойя это факт.

П.с. Насчет пунктуации извините пишу с планшета очень неудобно.

9

sergey2012 написал(а):

Я этого не понимаю. Мне было даже хуже в чем то и такие мысли были только пару раз в школе а ты тут такое пишешь. Чуда не будет конечно, но это не значит что плохо жить в одиночестве.

у каждого по разному...
я над этим думал минимум 2а года подряд с легкими передышками, и не что бы прям сейчас,а где и как,место выбирал,оценивал как это будет вообще происходить,до сих пор от отсутствия общения/жизни + ненависти к людям и страха ссылаюсь на данную тему,но наивности дохера...думаю что пока дойду до того критического момента меня спасет случайность

и да как где-то писалось каждый переносит по разному одиночество,кто-то извлекает из этого пользу,кто-то же страдает от этого

Отредактировано Виталя (20-10-2012 16:36:15)

10

ты не один такой это точно,  все можно исправить - это тоже точно . Просто настанет момент когда ты поймешь что жизнь у тебя одна, не такая уж длинная на самом деле,  за*бет констатировать как все плохо и начнешь чето делать по этому поводу, желаю чтоб этот момент настал побыстрей и хватило силы. Удачи :)

11

Ну просто мысли о самоубийстве бессмысленны хотя бы тем что ты все равно умрешь. Меня даже часто успокаивает мысль что пусть они там себе смеются, считают себя моего крутыми, но все равно ведь дадут дубу как я и все остальные - в этом плане мы все равны. Так зачем спешить ) тем более в то место о котором никто ничего не знает и есть ли то место вообще.

12

AVG
Как можно исправить просраные школьные и институтские годы? Они уже прошли.

13

sergey2012 написал(а):

Ну просто мысли о самоубийстве бессмысленны хотя бы тем что ты все равно умрешь. Меня даже часто успокаивает мысль что пусть они там себе смеются, считают себя моего крутыми, но все равно ведь дадут дубу как я и все остальные - в этом плане мы все равны. Так зачем спешить ) тем более в то место о котором никто ничего не знает и есть ли то место вообще.

зависть бессмысленна,но имеет существование
слабость не нужна,но она присутствует
бессмысленны эти мысли или нет - не важно по моему
спешить я никуда не спешу...но доживать до немощьных лет при отсутствии близких я не собираюсь

sergey2012 написал(а):

Как можно исправить просраные школьные и институтские годы? Они уже прошли.

ты наладь настоящее...гляди и на прошлое будет насрать ))

п.с. сорьки за отклонение от темы немного,но помогать в душевных ранах я не умею...но а меня лично чужие примеры обычно взбадривают...хз, мб других тоже

Отредактировано Виталя (20-10-2012 17:07:10)

14

sergey2012 написал(а):

AVG
Как можно исправить просраные школьные и институтские годы? Они уже прошли.

как написали выше на них можно только насрать, исправлять имелось ввиду настоящее)

П.С. но срать тоже нужно уметь правильно, фактически вся психология только этим и занимается)

Отредактировано AVG (20-10-2012 22:24:07)

15

NadezhdyNet написал(а):

Возможно на меня сильно повлияло, то что отцу на меня было всегда откровенно говоря пофигу (охота, рыбалка, попойки). Старший брат вообще всегда где-то зависал по клубам и прочим заведениям. Пока ещё учусь вроде как-то держусь. Не знаю, что будет дальше, решусь я все таки закончить всё, или же что-то изменится.

пока ничего толком не сделано-точно можно не убиваться...уверяю-смысл???
есть еще время на попытки все наладить,от этого хуже не станет
ты умен по твоим словам,а значит есть неплохая вероятность на хор. работу=> все остальное должно легче приходить
ибо деньги - хороший развиватель личности))) хотел заняться собой внешне -не беда есть денежки для этого,лечебная косметика и т.п.,хотел заняться собой внешне и физически- не беда,покупай что хочешь-велосипед/сноуборд/лыжы/и т.д. и катай себе сколько влезет,хочешь межличностных отношений-не беда часто ходи по кафешкам или др. людным местам и просто пытайся познакомиться
если это тебя все это не убьет,то сделает сильнее))ну как-то так...

16

Нда.... печально, прочитав эту темку и комменты к ней, сознавать, что мне не казалось, что надо мной смеются, а, видимо, так оно и есть... когда я делюсь этим с мамой или с подругой, они всегда говорят: "Ой... да с чего ты взяла, что это над тобой? Может, они идут и друг с другом что-то смешное обсуждают, а если кто-то один так улыбается, то что-то смешное просто вспомнил и увидел, и это необязательно ты! Ты все на свой счет слишком принимаешь!" А оказывается, вот оно как.... видимо, такие людишки действительно как стервятники - чуют страх или неуверенность.. Причем замечала, что так реагируют...хм... не самые успешные люди на свете - всякие бомжи, алкаши, гопники, ну и просто оочень простецкого вида люди. Никогда не замечала, чтоб так реагировали интеллигентные с виду люди. Действительно нормальные Могут посмотреть с ужасом или удивлением, но смеяться - никогда.

17

viciousangel
понимаешь...тут не мама и не подруга...тут СФобнутые...
и в том и в том правда есть... т.к. иногда реально бывает что человек иногда начинает проходить,а я вдруг начинаю впоминать что-то смешное в этот момент...то именно на это и похоже,остальное что творится у др. человека в голове это лишь его воображение,если думаешь о своем-ты вообще не обратишь внимания,если ты сф-ты думаешь что о тебе,3й просто задумается чего это он и забьет

Действительно нормальные Могут посмотреть с ужасом или удивлением, но смеяться - никогда.
самоутверждение...все дело в нем, самоутвержденные люди не нуждаются в еще больше самоутверждении за счет друго человека,скорее пожелеют его, те же кто еще не самоутвержден-будут это делать за счет других,идя по головам
почему обычно не любят малолеток-мажоров ну или допустим москвичей которые жируют и т.п. да все потому что все они не познали что такое еще жизнь и не знают как можно сбиться с верного пути,до какой степени,и какой цены стоит чтобы выбраться из говна,допустим малолетка-мажер не знавший проблем обычных людишек насчет денег и называющих других лохами т.к. ему доступно то что не доступно другим...он лошит/гнобит других потому что понимает что он никто без его папика и ему нужно всего лишь отучится хорошо и морально уничтожать сородичей дабы не занимали его место -далее в его жизни будет хорошо,простые животные правила...

Отредактировано Виталя (21-10-2012 14:04:11)

18

Не знаю ,у мея проблем с кожей никогда не было ,чистая кожа.У тебя зашлакованность организма и вследствие этого неправильное функционирование всех систем организма и горманальной в том числе ,постарайся отказаться от ряда продуктов:белый хлеб,сладости(замени черносливом ,изюмом),мучные продукты полностью исключи,купи настойку календулы и кинь туда 2 таблетки левомецитина и смазывай этим раствором лицо ,он подсушивает ,снимает воспаления,и убирает шрамы и следы .Еще попробуй голодание на чистой воде,голодание 100% поможет ,хотя бы дня 3 и выходи на кефире.

19

Виталя написал(а):

самоутверждение...все дело в нем, самоутвержденные люди не нуждаются в еще больше самоутверждении за счет друго человека,скорее пожелеют его, те же кто еще не самоутвержден-будут это делать за счет других,идя по головам

а как вот быть, если я вряд ли могу считать себя самоутвердившимся, но ни когда не пытаюсь самоутверждаться на других... или на то я и сф...хм...

20

nlo
сф скорее жертва таких людей...сф же больше верует в человечность человека,а видит в нем животное, от того и страх быть сожранным им...
ведь "намного легче получить что-то плохое. Легче ненавидеть, легче проявлять негатив. Любовь, прощение и великодушие требуют большого сердца, большого ума и больших усилий." немного Конфуция скопипастил ))
Просто продолжайте идти «Неважно, как медленно Вы идете, до тех пор, пока Вы не остановитесь». тож от него же
а как быть...каждый выбирает сам,ща посоветовать на этот счет ничего не могу

21

sergey2012 написал(а):

Ну просто мысли о самоубийстве бессмысленны хотя бы тем что ты все равно умрешь. Меня даже часто успокаивает мысль что пусть они там себе смеются, считают себя моего крутыми, но все равно ведь дадут дубу как я и все остальные - в этом плане мы все равны. Так зачем спешить ) тем более в то место о котором никто ничего не знает и есть ли то место вообще.

Да меня эти мысли как то успокаивают, нет никакой разницы как жить по большому чсёту, все равно умрешь, рано или поздно никакой разницы нет. Туда не унесешь ничего, ни деньги, ни друзей, ни близких, даже если тебе чего то не хватает сейчас, то это все равно закончится и хорошо, чем скорее тем лучше. Нефиг тут делать.

22

Почитал комментарии, на душе стало немного теплей. Спасибо.

sergey2012 написал(а):

И забей на все эти мысли о том что бы закончить и тому подобное, это вообще нонсенс. Я этого не понимаю. Мне было даже хуже в чем то и такие мысли были только пару раз в школе а ты тут такое пишешь. Чуда не будет конечно, но это не значит что плохо жить в одиночестве.

Мысли о суициде я отбросил, решил, что буду жить назло остальным, в конце концов у меня есть то, что помогает дальше жить, хотя иногда все-же мысли посещают.

skinnypuppy написал(а):

Не знаю ,у мея проблем с кожей никогда не было ,чистая кожа.У тебя зашлакованность организма и вследствие этого неправильное функционирование всех систем организма и горманальной в том числе ,постарайся отказаться от ряда продуктов:белый хлеб,сладости(замени черносливом ,изюмом),мучные продукты полностью исключи,купи настойку календулы и кинь туда 2 таблетки левомецитина и смазывай этим раствором лицо ,он подсушивает ,снимает воспаления,и убирает шрамы и следы .Еще попробуй голодание на чистой воде,голодание 100% поможет ,хотя бы дня 3 и выходи на кефире.

Спасибо, попробую.

Виталя написал(а):

пока ничего толком не сделано-точно можно не убиваться...уверяю-смысл???
есть еще время на попытки все наладить,от этого хуже не станет
ты умен по твоим словам,а значит есть неплохая вероятность на хор. работу=> все остальное должно легче приходить
ибо деньги - хороший развиватель личности))) хотел заняться собой внешне -не беда есть денежки для этого,лечебная косметика и т.п.,хотел заняться собой внешне и физически- не беда,покупай что хочешь-велосипед/сноуборд/лыжы/и т.д. и катай себе сколько влезет,хочешь межличностных отношений-не беда часто ходи по кафешкам или др. людным местам и просто пытайся познакомиться
если это тебя все это не убьет,то сделает сильнее))ну как-то так...

Любимая профессия, на которую я учусь (остался год, учусь на химика-органика), это все, что мне помогает жить, пытаться что-то изменить в себе. Буду стараться следовать твоему совету.

Р.S Может были у кого-нибудь мысли, чтобы уйти в религию и тому подобное? А то меня раньше посещали такие мысли, ввиду того, что социофоб, так и не набрался смелости сходить в церковь.

Отредактировано NadezhdyNet (21-10-2012 16:20:03)

23

Слушай, у меня такие же мысли...когда-то хотел в церковь идти и даже дома тренировал голос) Но не стоит этого делать. Дай себе шанс в этой жизни. Тебе год остался? Мне тоже... Вот через год - новая ступень в жизни. Придумай цель и постарайся ее достичь. Не получится - не беда - потому как в церковь всегда есть шанс попасть. Ты молодой. Теперь есть и интернет - живи здесь с нами. А замкнуться в церкви всегда успеешь. У меня также угревая сыпь. Темка и для меня хороша) Но я несмотря ни на что живу и (может и дурак совсем) очень хочу быть полноценным человеком. Я не отчаиваюсь - тебе советую того же. И еще...ты человек добрый - добрые на земле находка...первая девушка, ценящая добрых людей, и разглядевшая в тебе это качество - будет всегда с тобой...просто увидев милую и спокойную девушку - знай это твой шанс...жди такого случая, как и я...надейся и да живи всем им НАЗЛО!

24

Протогор написал(а):

Любимая профессия, на которую я учусь (остался год, учусь на химика-органика), это все, что мне помогает жить, пытаться что-то изменить в себе. Буду стараться следовать твоему совету.

насчет неудач...было дело как-то ролик видел основанный на реал. событиях там начали с того что лежал бомж и ничего не делал...потом он пошел в боксерский клуб и высыпал на стол тренеру литровую-двух литровую банку мелочи...тот согласился и начал его обучать,начинал естественно с малого и совершенствовался,в следствии уже начал в уличных драках на деньги участвовать, а далее и вообще на официальные соревнования уже вышел...
так что имей ввиду что и из говна вылазят в люди, не сдавайся раньше времени,а как некоторые говорят "никогда не сдавайся"

25

Виталя написал(а):

так что имей ввиду что и из говна вылазят в люди, не сдавайся раньше времени,а как некоторые говорят "никогда не сдавайся"

ты впрямь это говоришь? ты веришь в это? потому как эти слова и помогают побеждать СФ (но только СФ... увы, эти слова исчезают у меня преред другими трудностями и я ломаюсь)...посоветуешь следовать им несмоторя ни на что?

26

Протогор написал(а):

ты впрямь это говоришь? ты веришь в это? потому как эти слова и помогают побеждать СФ (но только СФ... увы, эти слова исчезают у меня преред другими трудностями и я ломаюсь)...посоветуешь следовать им несмоторя ни на что?

чето слишком громкие слова для таких проблем то, "следовать им несмоторя ни на что? "  а что может встать между человеком и решением этой проблемы ?) Разве есть люди которые мешают нам боротся с сф ? Разве в нашей жизни случается что-то действительно важное что вгоняет нас в депресняки и СФ ?  - хренушки, единственное "несмотря не на что" - это ЛЕНЬ , каждый день 90% форумчан просыпается и никуя не делает для того чтобы что-то изменить , и так годами , а потом дружно плачемся друг другу в жилетку. Имейте смелость сказать себе - мое прошлое давно в прошлом, у меня нету никаких реальных проблем, нету смертельных болезней, я не голодаю, у меня есть где жить, все надуманно и высосано из пальца, я просто ЛЕНИВОЕ ГОВНО (мне помогло и продолжает помагать такая позиция) :) Во что тут верить то особо? Разве нужно рак побеждать или парализованому вставать ? Все что нужно делать это соответствовать среднестатистическому человеку в двух планах, социально-интимном и материально-финансовом. Пол года работы над собой - и вы другой человек. Излишня драматизация лишь средство усугубить проблему чтоб нихера с ней не делать. :)

П.С. Протогор , не имел ввиду обидеть лично тебя. Это ко всем относится в большей степени.

Отредактировано AVG (21-10-2012 23:00:44)

27

AVG
да.
Протогор
наш враг - это мы сами...
не сможешь победить себя - другие добьют
как бы не казались банальные фразы нудными...иногда их нужно повторять,повторение-мать учения
то что ты ломашься,да и как большинсво тут...лишь наша нерешительность

и да-да "в письме мы все смелы",на деле все сложнее
лично я пришел сюда что бы мне реально сказали хоть кто-то со стороны хотя бы какие-то банальные советы/слова потому что сказать в реале их некому,а на тот момент я уже не хотел жить и меня это тупо напугало,и вродь как помогло, мысли более собранные

Отредактировано Виталя (21-10-2012 23:30:00)

28

AVG, своими словами ты только повышаешь уверенность в здешних людях...не ноешь-говоришь держитесь и стремитесь!...спасибо тебе огромное...лично мне твои слова навевают какую-то уверенность...не знаю-но хочется верить и стремится, чем угаснуть и пропасть...мне хочется верить в то, что моя победа над СФ, над другими страхами и неприятностями сделает хорошую жизнь не только мне, но и может кому-то еще, кто нуждается в этом мире в поддержке...например ты, AVG, уже доказываешь что не зря живешь - ибо мне помогаешь поддержкой, хотя может и не замечаешь этого..СПАСИБО!

Виталя написал(а):

не сможешь победить себя - другие добьют

Это как в известной песне:
"Первый тайм мы уже отыграли. И одно лишь сумели понять.
Чтоб тебя на Земле не теряли - Постарайся себя не терять".
Знаете мне кажется что если себя не потерять - бороться пока есть физические силы - то можно действительно разделить жизнь на первый и второй тайм. Первая наша борьба с СФ. Второй это уже опыт побед над трудностями и более счастливый. На первый уйдут все наши силы, но ,победив в нем, во втором тайме нам будет легче - и мы будем счастливы, что не сдались)

29

AVG написал(а):

Все что нужно делать это соответствовать среднестатистическому человеку в двух планах, социально-интимном и материально-финансовом.

В общем то правильно. НО
В плане социально-интмном на самом деле трудно что изменить. Ну если ты от природы замкнутый, угрюмый и неразговорчивый - не потянутся к тебе люди. Повезло тем, у кого это не так. А у кого замкнутый характер? Можно конечно попробовать создать себе какой-либо положительный образ. Но ему не прсто следовать - это уже будешь не ты.
А вот в плене социально-финансовом большая часть всё-таки зависит от тебя. Думаю в этом плане и нужно пытаться расти. НО в настоящее время любой карьерный успех завязан на коммуникациях, поэтому фобы и в финансовом плане обычно неудачники...

30

Макс написал(а):

В общем то правильно. НО
В плане социально-интмном на самом деле трудно что изменить. Ну если ты от природы замкнутый, угрюмый и неразговорчивый - не потянутся к тебе люди. Повезло тем, у кого это не так. А у кого замкнутый характер? Можно конечно попробовать создать себе какой-либо положительный образ. Но ему не прсто следовать - это уже будешь не ты.
А вот в плене социально-финансовом большая часть всё-таки зависит от тебя. Думаю в этом плане и нужно пытаться расти. НО в настоящее время любой карьерный успех завязан на коммуникациях, поэтому фобы и в финансовом плане обычно неудачники...

трудно базара нет, но возможно. я боялся завести аккаунт вконтакте и общался только с одним человеком, забросил все старые связи, сидел  в норе как крот)) , щас у меня есть еще один неплохой товарищь, переодически вижусь с одним одногрупником, с остальными перезваниваюсь, довольно свободно себя чуствую в группе людей (курсы английского) , могу выложить свои фотки в онлайне, могу почти без стеснения написать первым человеку на сайте знакомств, могу почти спокойно говорить по скайпу с плохо знакомыми людьми, могу пошутить и минимально пофлиртовать с девочками с которыми часто пересекаюсь, свободно и даже нагло веду себя с чинушами и прочими пи***расами , могу высидеть небольшое застолье у родственников со стороны весьма компанейски себя ведя, не фиг знает какой здвиг ,еще над многим нужно работать, но если работать прогрес явно будет , заметил следующую тенденцию,  интроверты, *уекруты - это все от лукавого , ЛюБОЙ человек может получать удовольствие от общения, сперва бывает страшно и неприятно, потом тяжело терпеть, потом ты уже можешь играть в общение , потом тебе пофиг общатся или необщатся, а потом ты уже непрочь с кем-то попиздеть иногда:)
Относительно карьерного успеха то никто же не заставляет сразу становится топ-менеджером, показателем успешного финансового положения в этом случае будет просто сьехать от родителей и не умереть с голоду при этом :)

Протогор, бро пасибо конешно, но  засмущал ты меня капец)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Кратко о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно