Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кому нужен друг социофоб???


Кому нужен друг социофоб???

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

У нас в группе была девушка явный социофоб, не разговаривает практически, а если и говорит делает это шепотом, в глаза смотреть боится, постоянно смущенная улыбка - 100% социофоб, вот говорю вам, себе подобных я вижу сразу. Она и на пары то редко приходила. В общем скромняжка, прямо как я, но я парень поэтому ни кому не нужен и должен страдать, но не об этом разговор. Поскольку девушка симпатичная, вокруг нее была стая парней(моих одногруппников), которые дабы самоутвердиться часто посмеивались надо мной, со временем я заметил что и ЭТА тоже посмеивается, ХОТЯ ОНА ТАКАЯ ЖЕ. А потом я встретил ее на улице с ее же парнем и я скажу ЭТО совсем другой человек, шла с сигаретой и разговаривала громко МАТОм я просто в шоке серьезно. Что за люди эти социофобы хрен поймешь, лучше найти себе нормального друга не из социофобов, который тем не менее будет относиться к тебе лояльно.

122

Burunduk
Ну тут ничего удивительного нет. С парнем со своим она уже не фобится. Вредные привычки могут быть и у фоба почему нет ? Девушки любые, даже фобки любят уверенных парней. Многим парням нравятся стесняшки.

Ты тоже фоб, но тебе не повезло, ты родился парнем ((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кому нужен друг социофоб???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно