Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кому нужен друг социофоб???


Кому нужен друг социофоб???

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Признайтесь честно, вам нужен такой друг? Злой, забитый, "гордый", эгоцентричный, несчастный, напряженный, который во всех ваших словах будет искать скрытый негативный смысл, обижаться на пустом месте, даже если все будет складываться хорошо, он найдет на что обидеться, напридумывает себе что вы его игнорируете временами, такого "короля"! Социофоб же хочет непременно хорошего и понимающего к себе отношения, все кто этому не следуют - враги! И каждый раз бедолага снова и снова разочаровывается в людях! Если ты отличаешься от социофоба в лучшую сторону, он будет завидовать, и тихо ненавидеть, огорчаться от того, что он так не может. Социофобу даже о своем счастье то не расскажеш, не умеет он радоваться за других!! Ну это же ПРАВДА! Скажите, хотели бы вы такого друга??? И подумайте как вы себя ведете. Почему вас раздражают веселые позитивные люди? Уже изначально! Хотя они ничего плохого еще не успели сделать.

2

"да"! даешь жизнь в отшельничестве!
ни кому мы не нужны, никто нам не нужен)

3

nlo написал(а):

"да"! даешь жизнь в отшельничестве!

есть и другие варианты) не задумывался?

4

Matilda написал(а):

есть и другие варианты) не задумывался?

да я пошутил, есть конечно, и я ими пользуюсь.

5

nlo написал(а):

да я пошутил, есть конечно, и я ими пользуюсь.

молодец)))

6

Matilda написал(а):

Признайтесь честно, вам нужен такой друг?

Неа, на фиг не нужен. А вот от подруги я бы не отказался.)))

Matilda написал(а):

Почему вас раздражают веселые позитивные люди? Уже изначально!

Так завидно. Это во-первых. Ну и вечный позитив и клоунада сами по себе раздражительны даже для нормального человека, иногда хочется серьёзно поговорить. Это во-вторых.

Matilda написал(а):

есть и другие варианты) не задумывался?

Это какие же? Просветите.

7

Матильда, а к чему вы собственно подводите Вашими многочисленными темами? К тому что фобы в большинстве своём довольно мерзкие личности? Так это как бы и без вас понятно, кэп.

8

Позитиффчики зачастую хитрые лицемеры,за что их любить то...

9

Это к кому вопрос? Мне не нужен даже: добрый, открытый, не гордый, альтруист, счастливый, раскованный, который во всех моих словах будет искать открытый позитивный смысл, радоваться без причины. А хрен знает, кто мне нужен :) Но СФ хотя-бы сможет меня понять и не будет через слово повторять: будь мужиком! возьми себя в руки! возьми и добейся и т.д.

10

нет

11

Макс написал(а):

Матильда, а к чему вы собственно подводите Вашими многочисленными темами? К тому что фобы в большинстве своём довольно мерзкие личности

))  ах да еще матильда приравнивает фобов к геям и некрофилам

12

джордж написал(а):

))  ах да еще матильда приравнивает фобов к геям и некрофилам

Да, но в этой теме она не разделяет СФ по половому признаку (все беды человечества от проклятых самцов!!!). Давай ее за это похвалим.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

13

Matilda а разве радующихся всему фобов не бывает ? я ведь бываю. поэтому надеюсь встретить фоба типо меня :)

14

.-. а расскажи о своих увлечениях?

15

.-. написал(а):

Да в принципе и от такого бы не отказался,только если бы нас объединяли многочисленные увлечения,можно было бы со временем привыкнуть друг к другу...

+1

Севастьяна написал(а):

.-. а расскажи о своих увлечениях?

+1

16

Севастьяна

щас фобы все кому не лень)) общительный фоб - этим уже никого не удивишь...

тоже что ли в социофобы записаться, а то как то прям завидно даже - все сф кроме я!

17

Мар_ка написал(а):

щас фобы все кому не лень

на одном форуме парень пишет про своего брата: ходит на рок концерты, работать не хочет, мотивируя это тем , что социофоб

18

Всё правильно. Дружите лучше с социопатами, они крутые.

19

Такое поведение подходит под любого депрессивного, психически травмированного или имеющего серьёзное заболевание (инвалида) человека. И связано с искажением восприятия внешнего мира и отчаянием на фоне бессилия изменить сложившийся ход вещей.
Но обычным, нормальным людям этого не понять.

20

Matilda . ты забываешь, что фоб может быть еще и искренне предан, и готов на все ради друга, в отличии от того у кого друзей уйма)

21

Друг-социофоб, друг-гопник, друг-таракан. Хоть какого бы друга иметь )) Из этих трех лучше социофоб, как по мне.

22

Мне вообще друзья не нужны, одному хорошо. Со мной обычно другим людям очень скучно, я их понимаю, о чем общаться с ними я не представляю, дак зачем мне второй я?

23

Нужен. Лишь бы он не был завистливой истеричной размазнёй, которую вечно надо утешать. СФ это не крест на личности человека, если только может спрятать её... А если вы действительно беспонтовая какашка, то... это печально.

24

Макс написал(а):

Это какие же? Просветите.

ну если коротко, менять себя и отношение к жизни)

Макс написал(а):

Матильда, а к чему вы собственно подводите Вашими многочисленными темами? К тому что фобы в большинстве своём довольно мерзкие личности? Так это как бы и без вас понятно, кэп.

ни к чему не подвожу, просто общаюсь, интересно узнать мнения людей

джордж написал(а):

))  ах да еще матильда приравнивает фобов к геям и некрофилам

это не приравнивание, а предположения, что такое может быть возможным) для некоторых особей.

Севастьяна написал(а):

Matilda а разве радующихся всему фобов не бывает ? я ведь бываю. поэтому надеюсь встретить фоба типо меня :)

бывают конечно, но оооочень редко! ты молодчинка значит)))

Мар_ка написал(а):

щас фобы все кому не лень)) общительный фоб - этим уже никого не удивишь...

это правда, бывают и общительные фобы. дело не в том общается человек или нет... дело в том как он это делает, можно и молчать уверенно, и отвечать спокойно если спросят, а можно трещать без умолку и бояться до ужаса, нервничать, теребить руки и постоянно всем поддакивать и бояться показаться фобом! лишь бы что то говорить, чтоб никто не догадался что он фоб))) видела таких, зрелище не из приятных

джордж написал(а):

на одном форуме парень пишет про своего брата: ходит на рок концерты, работать не хочет, мотивируя это тем , что социофоб

вполне такое может быть... социофоб который ходит на рок концерты довольно частое явление, а в офисном обществе боится слово сказать.

AVG написал(а):

Matilda . ты забываешь, что фоб может быть еще и искренне предан, и готов на все ради друга, в отличии от того у кого друзей уйма)

я не забываю, конечно может, а может и не быть) все же разные

капелька написал(а):

Нужен. Лишь бы он не был завистливой истеричной размазнёй, которую вечно надо утешать. СФ это не крест на личности человека, если только может спрятать её... А если вы действительно беспонтовая какашка, то... это печально.

правильные слова

25

Matilda написал(а):

вполне такое может быть... социофоб который ходит на рок концерты довольно частое явление, а в офисном обществе боится слово сказать

ну да конечно, давайте еще найдем фобов-гопников, фобов- скинхедов, фобов-панков, фобов- бандитов

26

джордж написал(а):

Matilda написал(а):

    вполне такое может быть... социофоб который ходит на рок концерты довольно частое явление, а в офисном обществе боится слово сказать

ну да конечно, давайте еще найдем фобов-гопников, фобов- скинхедов, фобов-панков, фобов- бандитов

может ты будеш удивлен, но таких фобов тоже навалом!! они крутые только в своей среде, среди таких же.. а может и не крутые даже, просто примкнули к стае и все! а в другом обществе у них такая охрененная социофобия будет! на работе могут быть абсолютно забитыми! поэтому и примыкают к неформальным всяким сообществам и бандам, потому что не могут по другому! Я люблю наблюдать за людьми, и абсолютно точно могу сказать что видела гопников - социофобов! нужно глубже смотреть, а не на ту оболочку которую они нам представляют.. и гопники и бандиты также могут быть несчастны, и поэтому обозлены на весь "нормальный" мир

27

джордж написал(а):

Matilda написал(а):

    вполне такое может быть... социофоб который ходит на рок концерты довольно частое явление, а в офисном обществе боится слово сказать

ну да конечно, давайте еще найдем фобов-гопников, фобов- скинхедов, фобов-панков, фобов- бандитов

Это может быть отдельной фобией или скрытой СФ. Раньше у меня так было - в одной компании общался, а в другой слово не мог из себя выдавить, но тогда у меня не было явной социофобии. Но не думаю, что человек который ходит на рок концерты тру-фоб. Я себя на рок-концерте не представляю вообще. Лет пять назад ходил в кино и весь сеанс дрожал как мышь, а на экране была комедия.
Или вот: этим летом, на площади шел концерт рок-группа пела и мне пришлось там побывать, пару минут (шел в магаз за хлебом, а магаз на площади - что делать?), так вот, ощущения отвратительные кажется, что музыканты смотрят на меня (да еще с осуждением и насмешкой), кажется, что все зрители смотрят на меня и смеются и я сам себя чувствую не в своей тарелке. Так что ближайший концерт который я собираюсь посетить, это концерт Нирваны в классическом составе.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

28

Matilda написал(а):

Признайтесь честно, вам нужен такой друг? Злой, забитый, "гордый", эгоцентричный, несчастный, напряженный, который во всех ваших словах будет искать скрытый негативный смысл, обижаться на пустом месте, даже если все будет складываться хорошо, он найдет на что обидеться, напридумывает себе что вы его игнорируете временами, такого "короля"! Социофоб же хочет непременно хорошего и понимающего к себе отношения, все кто этому не следуют - враги! И каждый раз бедолага снова и снова разочаровывается в людях! Если ты отличаешься от социофоба в лучшую сторону, он будет завидовать, и тихо ненавидеть, огорчаться от того, что он так не может. Социофобу даже о своем счастье то не расскажеш, не умеет он радоваться за других!! Ну это же ПРАВДА! Скажите, хотели бы вы такого друга??? И подумайте как вы себя ведете. Почему вас раздражают веселые позитивные люди? Уже изначально! Хотя они ничего плохого еще не успели сделать.

Это вопрос поставлен в корне неверно. Не все социофобы такие, далеко не все.

29

Хочу такого друга.
Я смогу понять все его "зациклы".

Отредактировано Кареллен (15-10-2012 08:26:43)

30

...

Отредактировано Кареллен (15-10-2012 08:28:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кому нужен друг социофоб???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно