Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проявляется ли у вас социофобия в интернете?


Проявляется ли у вас социофобия в интернете?

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Конечно. Дури всякой напишу по пьянке, потом стыдно, а потом все равно куда деваться, опять в инет дурь всякую писать.

92

acad написал(а):

Конечно. Дури всякой напишу по пьянке, потом стыдно

Да, вот со мной как раз сейчас такое.

93

sand написал(а):

Да, вот со мной как раз сейчас такое.

То то ты заактивнечел  :D

94

Это что-то типа клона появилось. Я протестую!

95

Проявляется. Но в реале я, скорее всего, вообще бы молчала, а в сети хоть как-то пытаюсь разговаривать. Хотя очень часто бывает стыдно за написанное, за собственную тупость и неумение правильно сформулировать мысли....

96

acad написал(а):

Это что-то типа клона появилось. Я протестую!

У меня нет клонов, я тут один. меня ни фобы не принимают, ни нормальные люди. прям не знаю куда деваца.

97

чемодан без ручки написал(а):

Проявляется. Но в реале я, скорее всего, вообще бы молчала, а в сети хоть как-то пытаюсь разговаривать. Хотя очень часто бывает стыдно за написанное, за собственную тупость и неумение правильно сформулировать мысли....

Ничего. Мы с пониманием отнесемся, по крайней мере в моем лице.

98

acad написал(а):

Ничего. Мы с пониманием отнесемся, по крайней мере в моем лице.

Ты меня успокоил))

99

С чемоданом без ручки, признаюсь, сложно. Но сейчас современное оборудование в аэропортах. Чемодан едет. Только лови. А потом его можно скотчем примотать к тележке, например.

Отредактировано acad (28-07-2015 13:37:08)

100

acad написал(а):

С чемоданом без ручки, признаюсь, сложно. Но сейчас современное оборудование в аэропортах. Чемодан едет. Только лови. А потом его можно скотчем примотать к тележке, например.

Ээ.. а мне приходилось таскать сумки и никакого там оборудывания не заметила. А тележки эти, что для сумок, они почему то для перехода с этажа на этаж не приспособлены.  :confused:  Там эксковатор этот что поднимает, специально узкой штукой огорожен, чтобы с тележкой на него нельзя было зайти.
А новые тележки, которые якобы на каждом этаже должны быть свои, почему то возле выхода с эксковатора не оказывались...и нужно было либо опять их рыскать по всему этажу и это с сумками, либо уж без них обходится..

Самый длинный выход с аэропорт это в Шереметьево, там киллометры надо идти чтоб до аэроэкспресса дойти.. хорошо у меня тогда сумка легкая была, когда мы в него приземлились..

Отредактировано Севастьяна (28-07-2015 13:53:12)

101

просто бери всегда с собой Экспортера

102

А я таксист. Меня больше интересует что шаурму хорошую в Шарике продают.

103

Нет, написать кому-то всё равно тяжело, но стоит только создать образ или вообще выдать себя за другого человека, как стеснение тут же улетучивается. Со многими людьми прокатывало (парочка даже успела влюбиться по переписке, лол), когда я сохраняла анонимность.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

104

Редко и быстро заканчивается.

С не знакомыми лично говорить неудобно и не хочется поначалу, но это вопрос тренировки настроя. Со знакомыми пофиг.

Видеосвязь бесит. Давайте ещё запахосвязь и осязаниесвязь, а что? Хотя вот от последней бы я не отказался.   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

105

В интернете совсем не проявляется. В письменном виде мне проще выражать свои мысли, да и нет барьера в общении из-за дефекта речи.

106

хикка написал(а):

А какой у тебя дефект? Ты сильно комплексуешь по этому поводу?

Буква "р" английская.) Когда как, смотря с кем. Бывает, что сильно.

107

Anre написал(а):

Буква "р" английская.) Когда как, смотря с кем. Бывает, что сильно.

По типу картавости что-ли? Тогда ты можешь под француза косить)))
У меня есть знакомая, которая картавит. Мне кажется, это даже прикольно в чем-то) Такая фишка как бы её) Изюминка)

108

Общаться в письменном виде комфортнее. У меня нет дефектов речи, просто редко разговариваю вслух, уже непривычно.

109

У меня обычно бурный поток мыслей, которые легко складываются в слова, предложения, абзацы, когда общаюсь посредством письма. А в реале зачастую и двух слов связать не могу - стесняюсь, заикаюсь, "проглатываю" слова. В общем, невнятно говорю. Или слишком тихо, или слишком громко. Ужас просто. А ведь я гуманитарий) Когда-то без особого труда вещала с докладами на конференциях. На сцену в театральном кружке выходила. Но теперь... Меня как по башке шандарахнули)

110

Ромовый Изюм написал(а):

На сцену в театральном кружке выходила

Ага, я тоже. в 1-2м классах. Как неловко вспоминать об этом.....

111

Ромовый Изюм написал(а):

На сцену в театральном кружке выходила. Но теперь... Меня как по башке шандарахнули)

Я любил выступать в школе, пока принимал нейролептики.

В Интернете, кстати, СФ тоже проявляется, хоть и слабее. Ещё трудно смотреть фото или видео, на которых смотрят на меня, т. е. в камеру. Тогда невольно лицо закрываю.

112

Вообще письменное общение всегда выигрывает за счет откровенности. Очень многое трудно сказать человеку "глаза в глаза". И это не только фобам трудно. Другое дело - написать письмо, электронное или обычное.Только в письменной форме можно максимально точно выразить свою мысль. А вот насчет чувств я не уверена. Чувства часто выражаются через невербалику, которая на письме отсутствует (ну разве что смайлы в Инете)). Хотя у Татьяны же в письме к Онегину получилось))

113

Unohdus написал(а):

Ещё трудно смотреть фото или видео, на которых смотрят на меня, т. е. в камеру. Тогда невольно лицо закрываю.

Вот это жесть, конечно)

114

Unohdus написал(а):

Ещё трудно смотреть фото или видео, на которых смотрят на меня, т. е. в камеру. Тогда невольно лицо закрываю.

О, это знакомо. Я вот не люблю когда читаешь что-то, а там посреди текста фото с пристальным взглядом на тебя, закрываю рукой обычно и читаю текст. С видео тоже неприятно. Хотя вживую если человек так посмотрит, особого дискомфорта не испытаю.

115

Хипстер написал(а):

О, это знакомо. Я вот не люблю когда читаешь что-то, а там посреди текста фото с пристальным взглядом на тебя, закрываю рукой обычно и читаю текст. С видео тоже неприятно.

Именно. Неуютно становится от такого взгляда.

Хипстер написал(а):

Хотя вживую если человек так посмотрит, особого дискомфорта не испытаю.

Вживую так же, когда надо смотреть на собеседника, а вместо этого обращаешься к его башмакам или в прямом смысле смотришь сквозь пальцы. Некоторых это обижает или просто напрягает.

116

Мир стад бы куда проще, если бы все носили капюшоны и маски.

Когда я захвачу мир, так и будет.

117

А маски у всех одинаковые или кто какую захочет? Или общество будет разделено на классы и у каждого класса своя маска-идентификатор?

118

Хипстер написал(а):

А маски у всех одинаковые или кто какую захочет? Или общество будет разделено на классы и у каждого класса своя маска-идентификатор?

Твою дивизию.... ты взял и разрушил мою мечту одним вопросом. Ненавижу тебя.....

119

В таком случае, вопрос про капюшоны опустим :)

120

Ромовый Изюм написал(а):

По типу картавости что-ли? Тогда ты можешь под француза косить)))
У меня есть знакомая, которая картавит. Мне кажется, это даже прикольно в чем-то) Такая фишка как бы её) Изюминка)

Так не французская "р", а английская) То есть еле заметная. Я знаю, что многих это не смущает, но меня саму раздражает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Проявляется ли у вас социофобия в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно