Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Помучай свои глаза=)


Помучай свои глаза=)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

Отредактировано Писака (19-04-2010 21:08:05)

2

я сижу в темноте за ноутом.я и так их уже мучаю.

3

jeake, ты некрофил?

4

ганс написал(а):

jeake, ты некрофил?

а хули ещё делать,на моё занудство в актуальных темах не обращают внимание.так я хоть с "мёртвыми" пообщаюсь.

5

jeake, если хочешь обратить на себя внимание, прикрути аватар и подпись, создай свою тему с блэкджеком и шлюхами рассказом о себе и соплями. Уже будешь заметен и интересен.

6

jeake написал(а):

а хули ещё делать,на моё занудство в актуальных темах не обращают внимание.так я хоть с "мёртвыми" пообщаюсь.

jeake иди вон с побарабанусом пообщайся лучше!  ;)

7

Севастьяна написал(а):

jeake иди вон с побарабанусом пообщайся лучше!

Шизофрения заразна бывает. Ты в курсе?

8

ганс два минуса в сумме могут дать и плюс..

9

А шизофрения это не минус - это меньше либо ровно ≤

10

шизофрения здесь только севастьягна которая была буйная сама пошла в психушку и оформила себе пенсию по шизи подписав бумажки согласившись со своей шизофренией .
тоесть если ктото соглашается со своей шизой , которую ему предлагают поставить социофреники то это и есть шиза и безвольное послушание социофреническим догмам

Отредактировано pobarabanus (27-01-2014 03:13:02)

11

Шиза живет своей жизнью и не важно кто и что подписывает, кто во что верит. не зависит от твоего мнения.

12

ганс написал(а):

Шиза живет своей жизнью и не важно кто и что подписывает, кто во что верит. не зависит от твоего мнения

нет . шизы несуществует в природе .
она существует только когда чел сам себе её ставит став послушником социофренических догм .

13

Это очередная флудильня?

pobarabanus написал(а):

нет . шизы несуществует в природе .
она существует только когда чел сам себе её ставит став послушником социофренических догм .

Ты поехавший чтоле?Прежде чем очередную поебень на форуме писать хотя бы вики почитал бы для приличия

14

Lichtgestalt написал(а):

вики почитал бы для приличия

а чой-то типа последняя интстанция нарисовалась ? меньше читай всяких  и включай мозг , ато еще станешь безвольным послушником...

15

Lichtgestalt написал(а):

Ты поехавший чтоле?Прежде чем очередную поебень на форуме писать хотя бы вики почитал бы для приличия

Lichtgestalt, что ты побарабану советуешь почитать, про то что такое шиза и ее виды ? я ему как-то давала ссылки, он сказал тогда что это прикольно !


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Помучай свои глаза=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно