Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Когда же уже сдохну?


Когда же уже сдохну?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

скоро

32

Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того,чтобы ждать©

33

Lichtgestalt написал(а):

Смерть стоит того,чтобы жить,а любовь стоит того,чтобы ждать©

......жить - чтобы любить....
а че делать, если не возможно дождаться любви и жизни нету как таковой!?

34

ганс написал(а):

Работать так, чтоб домой приползать полуживым - не помогает, проверял. Да, когда работаешь физически и быстро, то это отвлекает от мыслей и тревоги, но только во время трудового дня, а вот потом, что? Спишь от силы пару часов за ночь, страх, стресс, ощущение ужаса, каждую ночь и все выходные как будто ждешь казни в камере смертников. Утром, после тяжелой работы, не выспавшись, мечтаешь сдохнуть прямо сейчас.  А если на работе большую часть времени бездельничаешь - тоже не айс, тревога и тремор постоянный, все мышцы сжаты и готовы лопнуть от напряга. И время не лечит.

Ох как твоя жизнь похожа на мою.

Нормальную работу не найти, нужно уметь общаться, нужно прогнать весь бред из головы (а его очень много), нужно расслабиться.

Да я пробовал прогнать этот бред из головы, как только себя не мотивировал ничего не получается.

Я на работе весь себя изчерпываю без остатка, и физически и психологически. Прихожу домой и просто вырубаюсь. Раньше сил на комп хватало, а теперь вообще ничего делать не охота. Заставляю себя правда шевелится что то делать, хотя бы к компу подойти не зря день прожить, а то как в коме работа сон работа сон, один два раза за день пожрёшь и опять спать. Хз работу нормальную где найти, пока правда без вариантов зима всё таки. Надеюсь придёт время и мне хватит сил переустроиться куда нибудь где поспокойней. Только вот что дальше делать? Работа это лишь ресурс чтобы жить, а жизни то нет. И чем дальше тем хуже...я и не знаю что посоветовать.

Отредактировано Rocket (15-12-2012 18:05:31)

35

nlo написал(а):

а че делать

Молится и постится


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Когда же уже сдохну?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно