Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с парнем


Познакомлюсь с парнем

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 19. На данный момент я живу в Москве в съемной квартире (снимают родители), пока учусь. 2 месяца назад я рассталась с моим парнем и еще прибавились проблемы на учебе. В компаниях я общаться не люблю, мне это трудно и хочется уйти. Особенно тяжело общаться с девушками в компании. Сейчас почти все мое общение, как у многих тут, идет через интернет (+ единственная подруга-знакомая). При этом 1 на 1 я общаюсь легко, даже с неразговорчивыми людьми.
На этот форум я вышла через одного моего знакомого. Видите ли, я не люблю наглость, самодовольство, желание доминировать в парнях, из-за этого я и рассталась. Сейчас мне хочется познакомиться со скромным парнем, с проблемами, желательно с тем, у кого еще не было девушки. С такими людьми я чувствую себя легко. Слышала о сходках социофобов от того же знакомого, но пока идти на такое мероприятие не хочется, т.к. - см. выше.

2

Ты б ещё фотку запостила бы чтоле
З.Ы.Уже н-ый раз жалею,что не с мск=\

3

Lichtgestalt написал(а):

Уже н-ый раз жалею,что не с мск=\

Думаешь московские фобки падали бы перед тобой?  :)

Masha:) написал(а):

2 месяца назад я рассталась с моим парнем

Слишком маленький срок для большинства,я думаю ты не исключение.Часто бывает как только растанутся,день-два,неделя-месяц и всё,сразу в поиски,добавляются в аську,плачутся как хреново им,парень казёл,ты её слушаешь,а потом на тебя забивают,потому что ты голодранец и тебе не интересны её интересы........

Masha:) написал(а):

желательно с тем, у кого еще не было девушки

В каком плане не было?

4

фобы дерзайте!!! только мне кажется что тут могут быть маньяки, как с той так и с другой стороны)) никому нельзя верить. совет фобам, перед поездкой пообщайтесь в скайпе по вебке чтоб сомнений не было кто там)

5

неее я боюсь, вдруг ето педофил)))сломают невинную психику мне и изнасилуют)

6

Почему ты не из Ульяновска

7

existence написал(а):

Думаешь московские фобки падали бы перед тобой?

То ты меня не знаеш ещё  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

8

Тревога!! Нашу базу атакуют нефобы!!

9

трололо детектид

10

потсоны,а вдруг это вас шанс излечится и выйти на путь истинный?)

11

Masha:) написал(а):

Сейчас мне хочется познакомиться со скромным парнем, с проблемами,

тебе зачем проблемы парня? или в каком плане с проблемами?

12

Ну фобов наверно налетело, как мух на мед.)

13

кстати офигенный тест на социофобию , если вы задумались, а не написать ли этой девченке - поздравляю вы не фоб , так ссыкун немножко :)

14

Masha:) написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Мария, мне 19. На данный момент я живу в Москве в съемной квартире (снимают родители), пока учусь. 2 месяца назад я рассталась с моим парнем и еще прибавились проблемы на учебе. В компаниях я общаться не люблю, мне это трудно и хочется уйти. Особенно тяжело общаться с девушками в компании. Сейчас почти все мое общение, как у многих тут, идет через интернет (+ единственная подруга-знакомая). При этом 1 на 1 я общаюсь легко, даже с неразговорчивыми людьми.
На этот форум я вышла через одного моего знакомого. Видите ли, я не люблю наглость, самодовольство, желание доминировать в парнях, из-за этого я и рассталась. Сейчас мне хочется познакомиться со скромным парнем, с проблемами, желательно с тем, у кого еще не было девушки. С такими людьми я чувствую себя легко. Слышала о сходках социофобов от того же знакомого, но пока идти на такое мероприятие не хочется, т.к. - см. выше.

Зря не хочешь на сходки идти. Там очень весело бывает и некоторым фобам не так страшно как один на один. Сообщение у тебя очень содержательное получилось. Наверное все Московские фобы полезут знакомиться. А почему желателен парень у кого еще не было девушки? Да и таких тут тоже полно думаю. Парней социофобов навалом... вот только на всех фобок или просто девушек не хватит (((

15

А что? Денис прав на счет посещения встречи) Прийти, и уже по факту вибирать) Выстроимся в ряд....)) А если серьёзно -там всё равно люди обычно по 2-3 разбиваются, так что думаю для тебя не так критично будет. Если сразу же от увидинного не сбежишь -легко можно будет продолжить общение один-на-один, но уже с более или менее знакомым человеком. Хотя мне кажется искать человека с проблемами -довольно опасно. Вдруг найдёшь)

16

Denis2012 написал(а):

А почему желателен парень у кого еще не было девушки?

Над такими глумиться веселей.

nlo написал(а):

тебе зачем проблемы парня?

Правильно мыслишь. Бывает такое. Я помню Машу помоложе. 16 лет. Ты вроде должен был ее застать. Весной вроде бы дело было. В мае кажись. Хотела наши проблемы решать. На полном серьезе. Мать Тереза, только мелкая. Не смешно, что живая девка оказалась. Короче, не будем о грустном.

Была в стародавние времена еще некая Лена. Эту не застал. Но прочитал слегка. Это уже культ. В смысле достойная поклонения баба. У нее папик для бабла, плюс куча парней для секса. Тоже хотело это божество себя фобам дарить. Хорошо ее обработали. Даже удивительно, что без меня так хорошо безобидного тролля сумели отделать. Как котлету прям.

17

Жуть.

18

Masha:) написал(а):

Сейчас мне хочется познакомиться со скромным парнем, с проблемами, желательно с тем, у кого еще не было девушки. С такими людьми я чувствую себя легко. Слышала о сходках социофобов от того же знакомого, но пока идти на такое мероприятие не хочется, т.к. - см. выше.

Маша, на сходку ходят таких минимум двое !! да там не страшно, там же фобы :)

19

Севастьяна написал(а):

да там не страшно

Тебе кажется пропавший петтинг предлагал,ты согласилась?

20

Tma a Ticho написал(а):

петтинг

"форма сексуальной активности, предполагающая получение удовлетворения партнёров путём возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий[1]. Содержание петтинга составляют поцелуи, объятия, поглаживания, взаимное трение гениталий через одежду и т. д. Петтинг можно рассматривать как активность, занимающую промежуточное положение между мастурбацией и половым сношением."

21

Masha:) написал(а):

Сейчас мне хочется познакомиться со скромным парнем, с проблемами, желательно с тем, у кого еще не было девушки.

Кхе, кхе...  Кажется после этого предложения усе становится понятно, ну если не все, то многое наверное точно...

22

Что-то день прошел, а Маши и нема..... Странно

23

Mr White)) написал(а):

Кажется после этого предложения усе становится понятно, ну если не все, то многое наверное точно...

что же тебе стало ясно, я вот ни чего не понял....!?

24

ну так что,нашлась кандидатура на пост парня?)

25

Была бы не из Москвы, тогда можно было бы поговорить...
А я что-то не доверяю людям из Москвы. Не люблю этот город. И мнение касательно его жителей у меня соответствующее.
При этом я сам ищу девушку у которой не было парня. Так что тут без вариантов.

26

Lichtgestalt написал(а):

ну так что,нашлась кандидатура на пост парня?)

Если это не тролинг-фобов (это надо же за живое задеть так), то скорей всего конечно же нашлась. Столько вон несчастных фобов без девушек мучается на белом свете. А тут такая объява прям.

27

какая досада...

28

Masha:)
Пищи сюда bfstud@яндекс.ru - спишемся. Судя по описанию я тебе подхожу.

29

Matilda написал(а):

фобы дерзайте!!! только мне кажется что тут могут быть маньяки, как с той так и с другой стороны)) никому нельзя верить. совет фобам, перед поездкой пообщайтесь в скайпе по вебке чтоб сомнений не было кто там)

Наконец здравые мысли пошли.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  +1

30

Ну как там прошло всё?
Фобов не обижала?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с парнем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно