Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Вождение автомобиля.


Опрос: Вождение автомобиля.

Сообщений 121 страница 141 из 141

Опрос

Как часто вы бываете за рулем?
Часто (почти каждый день)

21% - 16
Редко (до 2 раз в неделю)

6% - 5
Иногда (раз в месяц и меньше)

16% - 12
Вообще не вожу

54% - 40
Голосов: 73

1

_

121

Два раза ездил на пустом полигоне. В последний раз уже на четвертой скорости ездил. Но как другие машины появляются - мурашки по телу. Поэтому парковаться для меня будет чем-то очень тяжелым и невыносимым.

122

а меня муж чуть ли не силком впихал в машину и строго сказал: рули!..
если бы не он.. я бы наверное и не решилась никогда..

Отредактировано glubina (13-03-2014 19:50:41)

123

себя ужасно за рулем чуствовала всегда, водить умею, но не люблю. то есть мне  нравится сам процесс вождения, но пугают ситуации взаимодействия с людьми на дороге. мне кажется, что я всем мешаю, поздно реагирую на разъезде (roundabout не знаю как правильно по-русски), в общем, если бы можно было ездить по пустыне - было б супер. вот ночью ехать - просто мега.
но последний раз за рулем я была больше года назад.

124

кто бы меня уже научил, не пускают в автошколу!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

125

Права уж года полтора как, даже машина была, "жигуленок" дедов. Но потом пришлось продать, поэтому, увы, теперь безлошадный. А водить нравилось, одно из немногих жизненных удовольствий было.

126

Я на велосипеде только ездил и езжу.

127

Экспортер написал(а):

Я на велосипеде только ездил и езжу.

а я и на нем не умею. когда в 14 лет пыталась на чужом научиться, я с него падала

128

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а я и на нем не умею. когда в 14 лет пыталась на чужом научиться, я с него падала

Надо было чуть больше потренироваться, но наверное не было возможности, раз вел чужой.

129

Шесть раз сдавал на права, естественно так и не сдал.Ездил неплохо, но во время экзамена очень нервничал.Пришлось купить права...

130

Макс написал(а):

Собственно вопрос, как вам тут всем удалось права получить?

с пятого раза...

131

В сотый раз говорю: хочу, чтобы меня научили водить тачку.

132

хорошо езжу, одна из немногих радостей в жизни без машины уже бы сдох от депрессии! Не представляю свою жизнь без техники, сейчас хочу пойти учиться на категорию "А"  думаю взять эндуро для покатушек по степи.

133

~КуДрЯшКа~ написал(а):

В сотый раз говорю: хочу, чтобы меня научили водить тачку.

Какие проблемы? Бегом в автошколу!

134

Fantomas написал(а):

Какие проблемы? Бегом в автошколу!

Перечитай лучше тему. я тут сто раз писала, что мне психиатр отказала, когда Я попросила

135

Писала тут О вождении

136

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Перечитай лучше тему. я тут сто раз писала, что мне психиатр отказала, когда Я попросила

Очень странно, какой ещё психиатр. Ты где эту справку пыталась получить.
Аааа теперь всё понятно, да права тебе не получить

Отредактировано Fantomas (05-06-2014 23:18:41)

137

Идёшь в ПНД  берёшь направление и ложишься на месяц на обследование, если всё нормально снимают с учёта

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Перечитай лучше тему. я тут сто раз писала, что мне психиатр отказала, когда Я попросила

Подпись автора

    Я кудри кукле заплела
    Теперь похожа на меня
    И скучен мне ваш хоровод
    На пляж хочу, на пароход...

Отредактировано Holden (05-06-2014 23:18:51)

138

Fantomas написал(а):

Очень странно, какой ещё психиатр. Ты где эту справку пыталась получить?

Да что странного? Меня психом они считают. Вот и не дают научиться вождению! Молодость проходит, а я до сей поры не умею! Когда я на поле со своим дедом каталась, то с первого раза хорошо поехала, что он удивился даже. Но теперь и его просить бесполезно меня научить, потому что всякие болезни вечно у стариков от старости.

139

Fantomas написал(а):

Аааа теперь всё понятно, да права тебе не получить

Тогда с собой на фиг покончу

140

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тогда с собой на фиг покончу

Nooooooooooooo!!!Вот выйдешь замуж, и муженёк тебя будит катать куда захочешь

141

Fantomas написал(а):

Nooooooooooooo!!!Вот выйдешь замуж, и муженёк тебя будит катать куда захочешь

Если бы вышла, то попросила бы его научить меня. Но у меня даже хахаля нет, чтобы научил. Умеют только дед и мать. Дед вечно болеет, мать работает, научить некому!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Вождение автомобиля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно