Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Расстройство чрезмерно частого онанизма личности


Расстройство чрезмерно частого онанизма личности

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Мастурба́ция (лат. manus—рука + stupro—осквернять) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга). В научно-популярной литературе и публицистике также встречаются названия: онани́зм, по имени персонажа Ветхого Завета Онана, и рукоблу́дие.

Рука осквернять.. я валяюсь.

Ребята, как у вас с этим хворем? Меня пока отвадил велаксин, а раньше у меня была зависимость..

2

Кхе кхе!Пардон,а что девушки уже вообще в пролете?Да,кстати,так бы тогда и написали-тема только для мальчиков!!!Или дамам вход воспрещен!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif

3

Лисичка, ну что ты, почему это только для мальчиков? "Онанизм" в заголовке темы - это подходит как для мальчиков, так и для девочек. Я же не написал "дрочить". "Мастурбация" - то же самое. Не волнуйся, если осквернять пальчик, то и вся ручка тоже оскверняется, ведь она тоже учавствует в процессе. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Так что все в порядке, девочкам тоже велкам.

4

Made in USSR
ну вы даете https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Извините конечно, но ваш форум - бред. Еще и отрывки из книг столетней давности выкладываете, которые давным давно уже были опровергнуты наукой. Доказано, что онанизм не может привести ни к каким проблемам, ни к психическим ни к физическим. Если конечно не заниматься им по нескольку раз в день. А вот в заблуждение ввести людей (особенно подростков) ваш форум вполне может. Зайдет какой-нибудь 13-летний мальчик на ваш форум, начитается, и вобъет себе в голову, что онанизм это вредно. Как в свое время я себе вбивал, прочитав одну бредовую книжку, похожую на те, что выложены у вас на форуме.

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=esMWX6fREkI[/youtube]

6

Проблемы с онанизмом быть не могут, могут быть проблемы к отношению к нему. Если вы считаете что это что-то грязное, то выращиваете в себе комплекс вины и чувство неполноценности. Дрочат ВСЕ. Если не дрочить, можно добиться только навязчивых мыслей о сексе. В каком-то случае это может быть инструментом для вытеснения других мыслей, но считать это "плохим" путь к ещё большим расстройствам психики. Дрочат ВСЕ.

7

<offtopic>
>Расстройство чрезмерно частого онанизма личности
Немедленно прекратите дрочить личность!
</offtopic>

Не вижу ничего плохого в мастурбации, если только не заниматься этим каждые 3,5 минуты (а то ни на что другое времени не останется, да и натрете).

8

Made in USSR написал(а):

Я писал для тех, у кого с этим делом проблемы, а если всё в порядке - живите и не заморачивайтесь.

Живите и Д......е на здоровье  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif по мере сил и возможности так получается ?

9

Мужской онанизм это проблема сродни алкоголизма или наркомании. Сексуальная энергия имеет первостепенное значение в раскрытии духовных и интеллектуальных качеств человека. Если онанизм воспринимается как проблема, то лучше сразу идти к специалисту - врачу-психотерапевту,они на таких поциентах собаку съели. А так алгоритм простой. Бросить смотреть порно и заниматься онанизмом, уделить внимание физическому развитию, и уже делать какие то шаги в нормализации отношений с противоположным полом! Делайте хоть что-то , омега-задроты)), так можно всю жизнь продрочить- во всех смыслах.

10

Kostya написал(а):

то лучше сразу идти к специалисту - врачу-психотерапевту,они на таких поциентах собаку съели.

ага, ага очень любят они лечить несуществующие болезни за денежку

11

Лично, я тоже не понимаю отношение этой темы к теме социофобии?  Способов перестать дрочить два - отрезать, или найти кого-то(девушку, парня, собаку, кошку, корову, хомячка)

ладдно про хомячка я пошутил...

12

НЕА))) Маструбация это нормально, даже при наличии партнёра. Но...что занадто то не здраво!

13

Отношение к онанизму может быть разное, но, например, я реально чувствую после этого упадок сил и апатию (ощущение что меня подоили) - значит что-то тут не то, поскольку я привык слушать и доверять только себе и своему организму.

По этому поводу могу сказать, что недавно нарыл сайт, там много полезных вещей, как мне показалось, написано. Может кого заинтересует. http://pravdu.ru/

14

Nickname написал(а):

Может кого заинтересует. http://pravdu.ru/

Есть у кого еще такая же "ПРАВДА" если ДА то было бы интересно ее узнать.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

15

Чорд, спасибо всем - поржал с утра на отличненько https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif
Для лечения фобии конечно лучше сексом заниматься, один человек - тоже компания. А есть ещё и групповушка...

16

Еще Фрейд говорил, что все неврозы от неполноценности сексуальной жизни. Причем от возраста это не зависит, даже с возрастом больше тараканов. Мастурбация и секс это разные вещи. А вот партнеров социофоб находит себе с трудом, увы..Поскольку он даже разговор начать с малознакомым человеком боится.

17

Sobakaa написал(а):

Чорд, спасибо всем - поржал с утра на отличненько

А вот и не смешно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Подумай сам: организм трудился, семя выращивал - а ты взял и все в унитаз. Не для этого, ох, не для этого оно росло. Даешь "Рукоблудие Weekly", и не чаще!

18

gbpltw.

19

Даешь "Рукоблудие Weekly"

Мой принцип прост - когда хочу, тогда д***у. Раз организм требует - значит ему надо.

20

когда хочу, тогда д***у.
Я тоже такого принципа придерживался лет в 20. Зачем лишать себя удовольствия, если оно "всегда под рукой"?. Потом впал в жуткую депрессию и астению, даже в универе академ пришлось брать. Стало не хватать сил общаться с друзьями, перестал ходить на тусовки, не ухаживал за собой. Мне звонят приятели "Мол, пойдем в клуб, с девушками знакомиться?" А я" Да нет, парни, че т я подустал, мне лениво". И снова погружался в волшебный мир adult-видео (интернет безлимитный, все дела). Превратился в хикки-аутсайдера (дрых до обеда, ночь за компом, валялся подолгу в кровати, ); стали появляться навязчивые страхи выйти на улицу; энергии хватало, только чтобы сидеть за компом. Полный фэйл!. Но в универе потом , слава богу , восстановился и диплом получил.
Просто подвязал с рукоблудием и просмотром прона (ниче что так откровенно, лол?). Через пару недель воздержания я вспомнил, что в мире есть девушки. Еще через некоторое время появился интерес к людям и понимание , что секс будет, когда вольешься в социум. У меня появилось возбуждение интереса к людям и жажда общения, а не сидение в четырех стенах в одиночку. Больше в такое болото скатываться не хочу.

Отредактировано Kostya (29-05-2010 21:21:40)

21

Kostya написал(а):

Просто подвязал с рукоблудием и просмотром прона

Совсем завязал?

22

Ммм, не вижу связи.

23

Pustota написал(а):

gbpltw.

) Да уж - странная тема)

24

Kostya

Чел, та прав. (хоть и сижу в четырех стенах...)

P.S. Да, и не забывайте про гормональный фон - отсюда вся апатия и НАХРЕНАтельство.

Отредактировано Nickname (30-05-2010 15:03:33)

25

Не понимаю я, какая тут зависимость может быть. Ну захотелось под*очить и под*очил. Это физиологическая потребность.

LoSS написал(а):

Как вам не противно о таком говорить, не пойму. Тогда уж расскажите ещё как часто вы какаете, писаете. Расскажите, не стесняйтесь.

Ну вообще то тема связана с сексом, причем тут это? А от его недостатка много тараканов появляется.

26

Birch написал(а):

) Да уж - странная тема)

Не столько странная,скорее не совсем уместная в контексте СФ. Онанизм это не причина СФ а благоприятная почва для рукоблудия, думается автор данной темы  сам не совсем понял, что Сморозил в названий "Расстройство чрезмерно частого онанизма личности" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif скорее нужно было так От чрезмерно частого онанизма может ли появится расстройство личности ?

LoSS написал(а):

Тогда уж расскажите ещё как часто вы какаете, писаете.

Описание процесса опорожнения вот это уже действительно перебор ) в сравнений с разговорами об Онанизме термин правда не очень а так вполне житейский вопрос,для меня в нем нечего такого УЖАСНОГО НЕТ.

Отредактировано Da poshel ti (31-05-2010 22:24:43)

27

XD как мне сейчас смешно вспоминать. В 13 лет нашел батькины журналы, стал рассматривать, потом мне стало очень плохо (точнее хорошо) побежал в туалет, незнал куда деться, я думал я умираю просто, ололо. Была паническая мысль что сперма у меня закончится вся и её больше никогда не будет. В 14 посмотрел первый прон, отец мой плохо спрятал двд диск, чисто случайно в шкафу на него наткнулся. Я смотрел поначалу как фильм ужасов, уж действительно там было страшно все и необычно, я даже не знал

Свернутый текст

что женщина в себя может затолкать огромный фалоимитатор, что они занимаются оральным сексом, что их ипут в попу, смотрел как 10 человек по очереди имеют одну телку, что они занимаются любовью с конями и делают вообще пиндец какие извращенные штуки

Такие жути даже по ночам снились, ночью просыпался воды попить, дух перевести XDDD

28

fisicman написал(а):

Лично, я тоже не понимаю отношение этой темы к теме социофобии?  Способов перестать дрочить два - отрезать, или найти кого-то(девушку, парня, собаку, кошку, корову, хомячка)

мусульмане советуют овец и ишаков ... а девочкам -отрезать клитор

в принципе  у меня и физические нагрузки приличные , и о сексе  не думаю почти . и все же не отказываю себе в удовольствии погонять лысого под хентай  раз в неделю

29

Nickname написал(а):

Подумай сам: организм трудился, семя выращивал - а ты взял и все в унитаз

в презерватив - какая разница ? что такое поллюция знаешь?

30

Такой бред пишут тут некоторые. Мастурбация - это нормальное явление, если нет возможности удовлетворить свои желания с партнером.. Даже животные ею занимаются, и ничего позорного тут нет.  Если очень хочется ,но не с кем - лучше помастурбировать, иначе возникнуть могут проблемы с простатой и проч.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Расстройство чрезмерно частого онанизма личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно