Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Непараноидальная шизофрения


Непараноидальная шизофрения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Страдаю данным расстройством где то уже более полу года: преследуют навязчивые идеи, социальные фобии и т.д. .. такое ощущение, что мир сошел с ума, как справляться с этой напастью.??

2

А может наоборот - параноидальная шизофрения, без не?

3

?? написал(а):

такое ощущение, что мир сошел с ума

Мир итак сошел с ума

4

?? написал(а):

Страдаю данным расстройством где то уже более полу года: преследуют навязчивые идеи, социальные фобии и т.д. .. такое ощущение, что мир сошел с ума, как справляться с этой напастью.??

попробуй нейролептики, но их надо подбирать в стационаре. если не хочешь - психотерапия.

5

??
Если у вас паранойя, то это еще не значит, что за вами не следят ;-) В смысле, этот мир давно и бесповоротно сошел с ума. Все, кто этого не понимают, без сомнения больные люди.

А если по теме, то не разумней ли проследовать на профильный форум? Тут вроде иная специфика. Не стоит мух с котлетами перемешивать.

6

я не думаю что нейролептики решают проблемы а где профильный форум - не могли бы посоветовать?
90% больных так и не осознают причины своего диагноза.

Отредактировано ?? (17-09-2012 21:19:42)

7

?? написал(а):

я не думаю что нейролептики решают проблемы а где профильный форум - не могли бы посоветовать?
90% больных так и не осознают причины своего диагноза.

Отредактировано ?? (Сегодня 21:19:42)

http://www.schiza.org/


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Непараноидальная шизофрения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно