Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Курите вы или нет!?


Курите вы или нет!?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Реклама убрана.

2

Нет
Мы не курим

Отредактировано android (17-09-2012 02:38:16)

3

Нет, считаю, что есть более интересные способы убить себя за свои же деньги.

4

Курю.

5

Цитата "Курение является одной из причин социальной шизофрении, по мнению многих ученых 90% процентов преволируют в обществе в перманентном индуцированном состоянии, о чем свидетельствуют факты чрезменого употребления никотина и никотинасодержащих веществ ©"

6

Нет

7

А я потягиваю

8

?? написал(а):

А я потягиваю

А зря, курение вредно

9

Не курю и вам не советую(с). Серьезно, крайне отрицательно отношусь к этому делу..

В поисках написал(а):

Не давать разрядки нервам тоже вредно

Я читал, что это миф, что курение стресс снимает, т.е если не покуришь-как раз нервозность появляется, покуришь-легче становится. Из-за этого и кажется, что курение помогает нервы успокоить..

Отредактировано В поисках (24-09-2012 17:52:49)

10

Не курю

11

Искренне пыталась понять в чем же "фишка" курения, т.е. курила какое-то время, но так и не поняла и забила
Не курю

12

lemuria написал(а):

Искренне пыталась понять в чем же "фишка" курения, т.е. курила какое-то время, но так и не поняла и забила
Не курю

И правильно делаешь

13

Хочу, но стесняюсь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   А вообще, брехня. Смерть и позор курякам. На кол их всех! Ату!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

14

Torquemada написал(а):

Хочу, но стесняюсь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   А вообще, брехня. Смерть и позор курякам. На кол их всех! Ату!

Согласен полностью

15

Запретить бы эти сигареты, как за наркотики ввести бы за них уголовную ответственность.

16

Нет. И почему опроса в теме нету? Можно было посмотреть на статистику курящих фобов.

Вот часто там говорят "минздрав предупреждает и т.д.", но по наблюдениям не все быстро поминают. Я знаю людей (у себя на работе) которые курят более 40 лет уже и до сих пор живы. Наверное от здоровья зависит. У кого очень крепкое то их возможно не пробивает практически. А вообще я лично не вижу никакого смысла в курении. Ведь главные факторы на лицо это сильнейшая зависимость (наркотик), более быстрое старение кожи, ухудшение дыхания. Лично я никогда не курил и не собираюсь. От "дыма" мне не по себе и он мне противен даже.

17

lemuria написал(а):

Искренне пыталась понять в чем же "фишка" курения

Ну в школьные годы - если ты куришь значит ты взрослый, ты крут. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 
Ну а потом это перерастает в привычку.
Сигарета сближает людей. Ведь все видели большие компании курцов на перерывах, и все слышали (эй серега сигарета есть? пошли покурим)
За курением обсуждается практически любая тема. Так завязывается дружба https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif

18

В поисках написал(а):

Я читал, что это миф, что курение стресс снимает, т.е если не покуришь-как раз нервозность появляется, покуришь-легче становится. Из-за этого и кажется, что курение помогает нервы успокоить..

Часто такое слышу, но в чуть иной форме. На это у меня такое вопрос, а что такое "легче" кроме как кажется? Я для этого кажется и курю. Хотя довольно редко (скажем 1 пачка может и за месяц уйти, а может и полгода валятся).
Был друг куривший по 3 пачки в день - умер.., но совсем не от сигарет.

19

Denis2012 написал(а):

более быстрое старение кожи

Да, такие люди зачастую кажутся старше чем они на самом деле. У меня кстати один знакомый есть, ему всего то 35 сейчас, а выглядит он уже далеко за 40. И все потому, что курил с раннего детства, и сейчас по несколько пачек в день выкуривает. Да и выпивать любит тоже кстати...

20

Denis2012 написал(а):

более быстрое старение кожи

Да, такие люди зачастую кажутся старше чем они на самом деле. У меня кстати один знакомый есть, ему всего то 35 сейчас, а выглядит он уже далеко за 40. И все потому, что курил с раннего детства, и сейчас по несколько пачек в день выкуривает. Да и выпивать любит тоже кстати...
А стресс оно не снимает, да и на холодной погоде не согревает совсем, а наоборот только холоднее от него становится

21

Курить начала на этой неделе,снимает стресс, чувствую себя уверенне ,вчера подошла к молодому парню симпотичному и попросила зажечь,в общем очень нравиться мне курить получаю удовольствие от этого,

Неудачник написал(а):

да и на холодной погоде не согревает совсем

Согревает ,по мне так,на улице сейчас холодно,пока иду по улице до 10 сигарет выкуриваю,сегодня на пары опоздала из-за того что долго  пришлось ходить по магазинам в поисках продавцов ,которые продадут сигареты (паспорта с собой не было)

22

Как то когда учился в 5 классе попробовал, но так и не пронюхал в чем прелесть и с тех пор больше не курил

23

Burunduk написал(а):

Как то когда учился в 5 классе попробовал, но так и не пронюхал в чем прелесть и с тех пор больше не курил

Я за всю жизнь всего два раза пробовал, совершенно никакого удовольствия от этого не получил. Никогда не понимал тех, кому это нравится. Вы уж лучше спортом займитесь.

24

Сам курю ,но не советую , через год уже будите хотеть бросить , иногда от етово запаха по всюду будет воротить)! а еще денег жалко , я вот почти 2 пачки в день выкуриваю

25

Сломай сигарету, пока она не сломала тебя!

26

Неудачник написал(а):

знакомый есть, ему всего то 35 сейчас, а выглядит он уже далеко за 40. И все потому, что курил с раннего детства, и сейчас по несколько пачек в день выкуривает. Да и выпивать любит тоже кстати...

Ну тут не всё так однозначно...генетика такая может быть.Есть которые выглядят старше своих лет или младше.Я слышал,что если лютобешено фапать,то быстрее стареешь из-за множественной потери секс-энерджи.

27

Такая тема уже есть: Курите ли вы?
Тема закрыта.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Курите вы или нет!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно