Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Потребление алкоголя


Опрос: Потребление алкоголя

Сообщений 91 страница 120 из 126

Опрос

Потребление алкоголя
Алкоголик

4% - 4
Часто и много употребляю

3% - 3
Переодически употребляю (умеренно)

23% - 20
Редко

22% - 19
Почти никогда

25% - 22
Стойкое отвращение/непереносимость к любому алкоголю

20% - 18
Голосов: 86

91

В семье практически все пьющие кроме меня и брата! и матери покойной она не пила ! а так бухануть любят все бабушка дед отец изредка может бухнуть!
я к алкоголю отношусь нейтрально мне вообще всеравно бухает человек или нет! пускай бухает если он не кому жить не мешает а если мешает то таких надо лечить как моего деда! в срочном порядке! я лично могу изредка в праздники выпить но не сильно и не много! мне пить нельзя с моей психикой мне потом еще хуже становится депрессия тоска итд! да и в моей ситуации жизненной еще только алкашом нехватало стать! были друзья алкоголики и наркоманы навидался я уже всякого! алкоголь разрушает личность человека и душу человека! человек просто на глазах деградирует поверьте я это каждый день наблюдаю как гибнут люди у меня дома!и как разрушается их личность и психика! к сожалению это болезнь и это надо лечить! послушайте лекции Жданова профессор  ! умнейший человек! так вот он все правильно говорит про алкоголь и табак!
считаю по праздникам можно выпить немножко вина хорошего но не более! вино оно даже полезно если оно хорошее и немного бокал вина кроме пользы ничего не принесет человеку! я пробовал все от пива до водки! и скажу так лучше всего это вино! но вино хорошее сейчас редко где найдешь!

92

Севастьяна написал(а):

никогда не употребляю из принципа, да и вкус не нравится

Вот такие и спиваются за пару месяцев, а алкаши живут до старости.

ИМХО Лучше бухать чем ходить по квартирам с брошюрами о боге. :)

Отредактировано ганс (10-03-2016 01:10:40)

93

Григорий25 написал(а):

послушайте лекции Жданова профессор  ! умнейший человек!

Это наглядное пособие для молодых психиатров, а не профессор. Сплошные навязчивые идеи и мании. Явный псих! Шиза в нем просто кричит.

ганс написал(а):

Вот такие и спиваются за пару месяцев, а алкаши живут до старости.

Ну, не алкаши, а просто умеренно пьющие (не просыхающие на выходных, иначе говоря)), тогда все верно. Такие долго живут, если не потребляют суррогаты.

ганс написал(а):

ИМХО Лучше бухать чем ходить по квартирам с брошюрами о боге.

Для психики точно лучше.

Свернутый текст

Мне иногда кажется, что фобам вредно для психики быть трезвым. Стресс слишком сильный. Просто жить трезвым фобу вредно.

94

Torquemada написал(а):

Это наглядное пособие для молодых психиатров, а не профессор. Сплошные навязчивые идеи и мании. Явный псих! Шиза в нем просто кричит.

Ну, не алкаши, а просто умеренно пьющие (не просыхающие на выходных, иначе говоря)), тогда все верно. Такие долго живут, если не потребляют суррогаты.

Для психики точно лучше.

незнаю но посмотрев видео мне понравилось как он рассуждает ! он не глупый довольно человек! слушать было правда интересно! все знают что алкоголь вреден и всеравно все его пьют! даже спортсмены балуют себя изредка!

95

Григорий25 написал(а):

незнаю но посмотрев видео мне понравилось как он рассуждает

У него явный параноидальный бред. Теория заговора, ZOG, прочая муть. Мне его тоже рекомендовали (почти такой же как Сева человек, со странностями), но я не смог его смотреть. Откровенно больной человек!

Григорий25 написал(а):

он не глупый довольно человек

Не все шизофреники слабоумные.

Григорий25 написал(а):

слушать было правда интересно

Это плохо тебя характеризует. Здравомыслящие люди Жданова слушать не станут. Интересно им точно не будет. Потому что он псих. Это ментальная чума. Здравомыслящие люди это мгновенно ощущают. Это детектор! Такой же как Севастьяна. Такой же как веганы. Такую же чушь порет. Сам не понимает. Потому что больной. По мне Фомин не более безумен, чем Жданов. И еще один тип, который в "дыре" постит политоту и утверждает, что все россияне шизофреники. Они могут посостязаться, кто из низ сильней верует в свою ахинею.

Григорий25 написал(а):

алкоголь вреден

Но не настолько, как Жданов утверждает! Его послушать, так от пол литры человек гарантировано становится потерянным для общества. Стоит один раз выпить, и уже непоправимый вред здоровью нанесен. В такой бред могут верить только Севастьяна и ей подобные. Я это даже слушать не могу. Потому что это бред сивой кобылы. Все, что он несет. И тот тон, которым он говорит, мне сразу понятно, что у человека психоз. Он явно одержим и неадекватен. Его убежденность, что Штаты целенаправленно спаивают российских мужиков это обычный навязчивый бред. Он должен сидеть в комнате с мягкими стенами, и без интернета, а не психически неуравновешенных с толку сбивать.

96

Пить и правда надо уметь. Иногда я прям на неделе могу выпить или в выхи, но это же не то... А могу и полгода не пить алкоголь.
Коньяк - он для приятной беседы в небольшой компании или вдвоем...
Пиво - для веселья в любой компании.
Водка - это чтоб напиться и алкотрэш устроить)
Но иногда все ценные свойства уходят даром, напиваешься и спишь((
Вино и виски не знаю для чего, особенности мне неизвестны)
Но все это компанейские фишки, алкоголь в одиночестве смысла нет пить вообще.

97

на ДР у подруги как-то давно попробовала розовое французкое вино.. так понравилось вообще)) не знаю, сколько оно тысяч баксов стоит.. как-то постеснялась спросить.. и ещё вишнёвое пиво как-то пробовала - очень понравилось, и сейчас бы от него не отказалась. а обычное дешевое бухло не переношу.. даже запах.

98

Амэ написал(а):

Но иногда все ценные свойства уходят даром, напиваешься и спишь((

С одного бокала  сухого шампанского меня тоже рубит в сон, как от снотворного.

99

Ну, алкоголь немного успокаивает во время особо тяжкой депрессии. У меня есть некоторый иммунитет к нему (возможно, потому-то на меня и антипсихотики неправильно действуют). Вино или водка, конечно, бьют по мозгам, но дальше головкружения опьянение не наступает. Предпочитаю не употреблять лишний раз, т. к. „отходняк” весьма неприятный, эдакая смесь апатии и смятения. А вот ликёр на меня вообще никак не действуют, как компотик.

100

Torquemada написал(а):

У него явный параноидальный бред. Теория заговора, ZOG, прочая муть. Мне его тоже рекомендовали (почти такой же как Сева человек, со странностями), но я не смог его смотреть. Откровенно больной человек!

Не все шизофреники слабоумные.

Это плохо тебя характеризует. Здравомыслящие люди Жданова слушать не станут. Интересно им точно не будет. Потому что он псих. Это ментальная чума. Здравомыслящие люди это мгновенно ощущают. Это детектор! Такой же как Севастьяна. Такой же как веганы. Такую же чушь порет. Сам не понимает. Потому что больной. По мне Фомин не более безумен, чем Жданов. И еще один тип, который в "дыре" постит политоту и утверждает, что все россияне шизофреники. Они могут посостязаться, кто из низ сильней верует в свою ахинею.

Но не настолько, как Жданов утверждает! Его послушать, так от пол литры человек гарантировано становится потерянным для общества. Стоит один раз выпить, и уже непоправимый вред здоровью нанесен. В такой бред могут верить только Севастьяна и ей подобные. Я это даже слушать не могу. Потому что это бред сивой кобылы. Все, что он несет. И тот тон, которым он говорит, мне сразу понятно, что у человека психоз. Он явно одержим и неадекватен. Его убежденность, что Штаты целенаправленно спаивают российских мужиков это обычный навязчивый бред. Он должен сидеть в комнате с мягкими стенами, и без интернета, а не психически неуравновешенных с толку сбивать.

Здесь я с тобой согласен по поводу алкоголя что он настолько вреден итд ! я тоже в это не верю! возможно этот Жданов бывший алкоголик закодированный поэтому так ненавидит алкоголь либо псих трезвенник который яро ненавидит алкоголь и все с ним связанное! не очень конечно я понимаю его ненависть к алкоголю возможно у самого были проблемы какие то с этим! лично мне так кажется!но точку зрения послушать можно почему бы нет! а то что Сша спайвают тоже бред! тут я с тобой согласен! на самом деле если подумать никто никого не спайвает насиьлно в рот никто не кому не льет! выбор у человека всегда есть хочешь пей хочешь не пей! спиваются то кто в основном неудовлетворенные люди по жизни ! бедные больные с кучей проблем итд! успешные не пьют! ни разу не видел спившегося бизнесмена или успешного человека! пьют от безысходности от безвыходности! есть конечно и такие кто пьет ради кайфа веселья итд но такие не сопьются им достаточно раз в месяц или раз в 2 месяца пригубить чуток винца для расслабона и все! это я даже бы не назвал пить это ерунда!

101

Амэ написал(а):

Пить и правда надо уметь. Иногда я прям на неделе могу выпить или в выхи, но это же не то... А могу и полгода не пить алкоголь.
Коньяк - он для приятной беседы в небольшой компании или вдвоем...
Пиво - для веселья в любой компании.
Водка - это чтоб напиться и алкотрэш устроить)
Но иногда все ценные свойства уходят даром, напиваешься и спишь((
Вино и виски не знаю для чего, особенности мне неизвестны)
Но все это компанейские фишки, алкоголь в одиночестве смысла нет пить вообще.

вот никогда не понимал людей которые говорят надо уметь пить! ты любо пьешь либо не пьешь! тут третьего не дано как можно уметь пить? это что по чуть чуть изредка что ли?))
как то странно зачем тогда вообще пить! пьют чтобы расслабиться и получить некоторый кайф! который в трезвом состоянии трудно или невозможно получить!
может быть ты имела ввиду что не нажираться как свинья ) а просто выпить немножко! да так можно но не все это умеют и не всем подходит! например я не могу если выпью то чуть чуть потому что начинает бошка болеть потом отходняк итд! как бы если пить то пить нормально выпить и пойти спать поболтать посидеть  итд! а если нет то ненадо мучать себя ! кстати любой алкоголь действует одинаково поверь! просто это кажется так что пиво для веселья итд! по сути одно и тоже ! можно и с пива алкотрэш устроить) смотря сколько выпить)!

102

вообще не пил, не пью и не планирую. оо сколько на форуме трезвенников 8-)

103

Не пью четыре года. И это хорошо.

104

Раньше не переносила. А теперь так и тянет  приложиться к бутылке. Наверное от безысходности) Пора уже кодироваться.   :suspicious:  :rofl:

Отредактировано Ellie9393 (10-03-2016 17:03:29)

105

Ellie9393 написал(а):

А теперь так и тянет  приложиться к бутылке. Наверное от безысходности)

с соседей пример берешь?

106

Киви написал(а):

оо сколько на форуме трезвенников

Гриша по-твоему трезвенник?

Свернутый текст

Да и я не трезвенник. Я не просыхаю бывает неделями. А потом не пью год. Часто такое. Просто в компании выпиваю. Не отказываюсь никогда. Нельзя людей обижать.

Трезвенница тут только одна полигамная асексуалка реально. Она еще и веган. И шизофреник со справкой. Это все объясняет. Наверное все веганы и трезвенники такие же объяснимые. Хотя, я одно время не пил водку пять лет. Два раза после приема было кровотечение внутри. Состояние жуткое. Мне хватило. Потом осторожно попробовал, увидел, что состояние нормализовалось, и стал как все нормальные люди. Разумные люди реально не пьют по разумным причинам. Если человек сидит на психоактивных препаратах, то ему просто нельзя. Тут многие без снотворного уснуть не могут. Поэтому не удивительно, что тут столько трезвенников. Но вот та самая фобка, которую, как ты считаешь, я хотел на хату развести (я считаю, что помочь выйти из затруднительного положения, и в данном случае мне видней), не могла в трезвом виде выйти на улицу. Выпивала с такой целью. Я знал до нее такого человека. Он был правда мужского пола. Выходил на улицу только в темное время суток, пьяным. Это был не я.

Свернутый текст

И точно уж не мой папаша. Мой папаша был человеком не сильно общительным, но по нему не скажешь. Он замечательно общался, он бы мог быть тамадой. Но при это был одиночкой. С родней вообще не знался. А их у него было много. Но я никого не видел вообще. Общался он только с теми до кого ему было дело. Таких людей в его жизни было немного. И дед таким же был.

107

Киви написал(а):

с соседей пример берешь?

С мамы

108

Torquemada написал(а):

Я знал до нее такого человека. Он был правда мужского пола. Выходил на улицу только в темное время суток, пьяным. Это был не я.

интересно как держатся те кто не пьет

Ellie9393 написал(а):

С мамы

твои мать часто пьет?

109

Киви написал(а):

интересно как держатся те кто не пьет

твои мать часто пьет?

Почти каждый день. Но в защиту могу сказать, что при ее жизненных трудностях я пила бы намного чаще.

110

Ellie9393 написал(а):

Но в защиту могу сказать, что при ее жизненных трудностях я пила бы намного чаще.

а что у ней за трудности? ты часто с ней видишься?

111

Киви написал(а):

а что у ней за трудности? ты часто с ней видишься?

Я живу в другом городе, поэтому - нет не часто. Ей вот с ребенком не повезло и здоровье подкачало. Полгода назад нашли опухоль, рак, короче. Я с ума сходила, почти до нервного срыва. Теперь ей дадут группу, а я должна буду содержать нас. Пойти на работу, туда где больше платят, а так как законченного образования у меня нет, пойду в  Рив Гошик продавцом. И пофиг, что загнусь там от нервного перенапряжения. Это полная хрень по сравнению с ее проблемами(это абсолютно без сарказма)  Просто констатирую, что ... ХэштэгЯВЗАДНИЦЕ. Хотя это уже и не важно...
Просто хочу обратиться ко всем ,кто это читает. Берегите своих родителей! Нет ничего тяжелее, чем смотреть, как близкий человек страдает и боль его стократ сильнее твоей! Тема про алкоголь. Так вот. В тот день ,когда маме делали операцию я не могла заснуть, т.к. мне мерещилось, что она там умирает(я прям ощущала весь этот ужас), и тогда пошла в ближайший магазин, где барыжат алкоголем и купила красного вина. N-ое время спустя я отрубилась и наутро побежала в больницу, а мое сердце колотилось как сумасшедшее. И когда я увидела ее живой и здоровой, мне было плевать на все мои фобии. (Тут я заканчиваю, т.к. расплакалась) Всем добра...

Отредактировано Ellie9393 (11-03-2016 00:51:55)

112

Torquemada написал(а):

Гриша по-твоему трезвенник?

Трезвенница тут только одна полигамная асексуалка реально. Она еще и веган. И шизофреник со справкой. Это все объясняет. Наверное все веганы и трезвенники такие же объяснимые. Хотя, я одно время не пил водку пять лет. Два раза после приема было кровотечение внутри. Состояние жуткое. Мне хватило. Потом осторожно попробовал, увидел, что состояние нормализовалось, и стал как все нормальные люди. Разумные люди реально не пьют по разумным причинам. Если человек сидит на психоактивных препаратах, то ему просто нельзя. Тут многие без снотворного уснуть не могут. Поэтому не удивительно, что тут столько трезвенников. Но вот та самая фобка, которую, как ты считаешь, я хотел на хату развести (я считаю, что помочь выйти из затруднительного положения, и в данном случае мне видней), не могла в трезвом виде выйти на улицу. Выпивала с такой целью. Я знал до нее такого человека. Он был правда мужского пола. Выходил на улицу только в темное время суток, пьяным. Это был не я.

ну я и не алкоголик!
я не трезвенник но смотря на то что происходит у меня дома каждый день знаешь как то вопрос о выпивке сам собой отпал!
я не против тех кто пьет я могу выпить но очень и очень редко! и то не много пью потому что знаю что потом будут отходняки а вот это я вообще не переношу! мне очень плохо всегда с отходняков!

113

Ellie9393 написал(а):

Теперь ей дадут группу, а я должна буду содержать нас.

а пособие по инвалидности?

Ellie9393 написал(а):

а так как законченного образования у меня нет, пойду в  Рив Гошик продавцом.

я и с законченным толком ничего не нашел

Ellie9393 написал(а):

Это полная хрень по сравнению с ее проблемами(это абсолютно без сарказма)  Просто констатирую, что ... ХэштэгЯВЗАДНИЦЕ. Хотя это уже и не важно...

ну ты не болеешь раком и твоя мать жива, так что все не так уж и плохо, если подумать

Ellie9393 написал(а):

Нет ничего тяжелее, чем смотреть, как близкий человек страдает и боль его стократ сильнее твоей! Тема про алкоголь.

чет я не понял. она себя так обезбаливала? а сейчас она пьет?

Ellie9393 написал(а):

И когда я увидела ее живой и здоровой, мне было плевать на все мои фобии. (Тут я заканчиваю, т.к. расплакалась) Всем добра...

и тебе добра :)

Ellie9393 написал(а):

Ей вот с ребенком не повезло

а по моему повезло, если ты имела ввиду себя :)

114

Григорий25 написал(а):

ну я и не алкоголик!

А кто так утверждал? Между алкоголиками и трезвенниками нормальные люди. Об этом речь. Трезвенником быть такая же патология, как алкашом.

115

А чем можно заменить алкоголь? Заебало! Он нынче столь дорог что можно влегкую спустить всю зарплату, ну в смысле если пить курсом конечно. Когда курсил было не до того чтобы деньги считать, а сейчас отвык и тяжело что организму что кошельку, тока блять всякая шваль меня ухитряется раздражать и втягивать в свою гнилую жизнь, создавая определенные трудности.

116

Григорий25 написал(а):

возможно этот Жданов бывший алкоголик закодированный поэтому так ненавидит алкоголь

Это возможно. Но он уже как озлобленный на мир плотской любви монах, уже не может отрицать объективную реальность, поэтому всех решил свести с ума. Бредит умело. Его бы врачам показать.

Григорий25 написал(а):

кстати любой алкоголь действует одинаково поверь

Мне верить словам не надо, я на деле проверил. Ты все же не прав. Алкоголь по-разному на людей действует. И пить тоже надо уметь. Амэ права. Тут особенно:

Амэ написал(а):

Но все это компанейские фишки, алкоголь в одиночестве смысла нет пить вообще.

Воистину так! С этого начинается алкоголизм. Нельзя одному пить. Никогда. Потому что от пьющей компании можно избавиться, а от себя, только через суицид.

117

=^_^= написал(а):

Он нынче столь дорог что можно влегкую спустить всю зарплату

Купи самогонный аппарат, он недорогой. Самогон - качественное и недорогое бухло. В магазине натуральный дистиллят будет стоить во много раз дороже. Гнать будешь по выходным, или отца попроси, если он не работает. Всё гениальное просто, Глебушка.

118

Mongol, а мы с тобой пили вместе? Хотя ты явно кто то из олдовых задротов этих мест.

119

Господи, Укек, это же Арлен.

120

Мандрагора
А, ну тогда другое дело. Я помню он про дистиллят писал тут. Ну вообще так то дело хорошее. Только финал немного предсказуем это да.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Потребление алкоголя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно