Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Скулёж


Скулёж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я тоже хочу поныть. Такое вот стадное чувство. Читала раздел для нытья, читала...И созрела для того чтобы НЫТЬ. Ныть, скулить как побитая дворовая псина. Я люблю ныть осенью. Когда воздух наполнен чем то особенным. Чем то неуловимым...Как будто капельки грусти висят в воздухе. Не то что дурацкая весна, когда в воздухе пахнет только презервативами..Ну что-то я от главного отвлеклась, от НЫТЬЯ. Вообще , к стыду признаться, ныть я люблю. У меня уже два дневника дома лежат, и на каждой страничке один и тот же вой. Но когда никто твое нытье не читает, удовлетворения не испытываешь. Такой вот вампиризм. С чего начать свое великое и ужасное нытье я не знаю. Хотя нет, знаю. Я БОЮСЬ. Сейчас в моей жизни болтается важное дело, и чтобы с ним разобраться надо позвонить. А я не могу. От одной мысли выступает холодный пот и мозг автоматом думает-ДА ПОТОМ КАК-НИБУДЬ. Мысль мне эта знакома, и обозначает она что не сделаю я этого никогда. Если такую чушь я не могу сделать, значит я не смогу сделать ничего. Ощущение будто нахожусь в комнате без дверей и бьюсь в стену. Зажмуриваюсь, бьюсь бьюсь, кажется что уже вот, в стене пошла трещина,но..открываю глаза и вижу что на стене только кровь. Трещины идут по мне, а стена вот она целая и невредимая. Я почему то думала что я так много преодолела, так много сделала...Но увы. Я вообщем то осталась на том же уровне- НЕУДАЧНИЦА. У меня есть цель, я казалось бы шла к ней..но смотрю назад..никуда я не шла, я бьюсь в стену. И дверей рядом нет. То бишь перспектив. Мне надоело биться, не везет вообще ни в чем. И будущего нету. Нету будущего, потому что у меня не болтается язык ниже жопы, потому что я краснею, потому что трясусь и мои мысли улетают в это время на аляску. Тупая красная девочка, чего ты добилась? Осознание того, что мой потолок- это то что есть сейчас, просто в полное отчаяние погружает. Делать не хочется ничего. Я даже не включала инет неделю и ноут покрылся пылью. Аппатия полнейшая. И хрен знает чем до смерти время убить, чтобы не было так мучительно больно. Или не больно уже..? Иногда подумываю пуститься во все тяжкие, и прожить по девизу "живи коротко и ярко". Хоть какое-то удовольствие получить. А впрочем не все ли равно..

2

О безусловной пользе форумов

3

окидоки написал(а):

У меня уже два дневника дома лежат, и на каждой страничке один и тот же вой

Такие дневники вести вредно. Дальше читать не стал.

зы  Начните писать позитив.

4

окидоки написал(а):

Я вообщем то осталась на том же уровне- НЕУДАЧНИЦА.

Давай ты мне дашь рубль, а я тебе на следующий день - два, и ты всем побежишь рассказывать, как ты сделала 100% прибыли. Народ будет локти кусать от зависти. Даже брехать не придется.

окидоки написал(а):

И дверей рядом нет. То бишь перспектив.

Перспектива у всех одна - сдохнуть и сгнить. Тут главное порядок не перепутать. В этом и состоит неуловимый смысл бытия.

5

ганс написал(а):

зы  Начните писать позитив.

Тут как бэ для нытья раздел.

Torquemada написал(а):

Народ будет локти кусать от зависти. Даже брехать не придется.

Народ может и будет. Но меня интересует моя тушка. Она удовлетворения от этого не получит. Так что кукиш тебе, а не рубль. Ну может в переходе подам как-нибудь, но так и быть безвозмездно

6

окидоки написал(а):

Тут как бэ для нытья раздел.

Не сюда

окидоки написал(а):

У меня уже два дневника дома лежат,

Туда

7

длинный пост, внатуре скулеж, читать скучно, и честно до конца даже не пытался осилить сей опус, графоманы по заборам и стенам наверно счастливее...хотя не факт..о чем бы поныть внатуре, мля?!

8

ганс написал(а):

Не сюда

Ты тупой чтоли?Читать не умеешь?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif  Там даже приписка есть ЗДЕСЬ МОЖНО ПОНЫТЬ. Дневники я больше не пишу, мне лес жалко, так что пошел вон с моей темы, иди на порнофорумы и там повозмущайся что все такие развратные.

Сталобыть написал(а):

внатуре скулеж

Нет млять, я шутки ради так тему звала, на самом деле тут анекдоты и прочее. Еще один.."Ежики плакали кололись, но продолжали жрать кактус".
А вообще тут во всех разделах скулеж. Даже в блекхоле. Только большинство свое нытье как философию жизни впаривают. А суть одна.Хех..

9

РЕБЯТ В ВАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО.
у какие нынче агрессивные социофобы напали на девочку, окидоки как жизнь?

10

хех , да ты девушка с хребтом, признать свое нытье нытьем - не каждая сможет, а у ныться есть тема выражемая одним предложением ? :)

11

AVG написал(а):

выражемая одним предложением

Такая тема мне бы понравилась

12

Наверное, все дело в этом?

окидоки написал(а):

Сейчас в моей жизни болтается важное дело, и чтобы с ним разобраться надо позвонить. А я не могу.

Может, у кого-нибудь есть рецепт про то, как позвонить когда очень надо, но страшно?
В моей голове только два варианта:
а) "детский", типа взятия измором - сначала просто взять телефон, подержать и положить на место; потом набрать номер; потом не только набрать, но и нажать вызов - и сразу отбой... Глядишь, как-нибудь нечаянно и позвонишь.
б) с помощью стимуляторов - выпить водочки, или какой настойки типа женьшеня, сделать что надо, получить результат и успокоиться .

окидоки написал(а):

От одной мысли выступает холодный пот и мозг автоматом думает-ДА ПОТОМ КАК-НИБУДЬ. Мысль мне эта знакома, и обозначает она что не сделаю я этого никогда. Если такую чушь я не могу сделать, значит я не смогу сделать ничего.

Да, за мыслями надо следить. Вот такие обобщения - очень хороши для нытья, но на практике вредят.

13

V932 написал(а):

Да, за мыслями надо следить.

На такое способен только человек имеющий колоссальную силу воли.

14

окидоки написал(а):

V932 написал(а):

    Да, за мыслями надо следить.

На такое способен только человек имеющий колоссальную силу воли.

Не, достаточно легкого раздвоения личности )))
Следить не значит исправлять.
Вот, допустим, личность А заявляет: "Если такую чушь я не могу сделать, значит я не смогу сделать ничего."
А злая личность Б на это: "Ну ты, брат, загнул! Что значит "ничего"? А пивка завтра вечером выпить, как собирались - тоже не сможешь?"
:)

Отредактировано V932 (26-09-2012 20:12:34)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Скулёж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно