Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что для вас красная черта?


Что для вас красная черта?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

После чего вы точно начнете что-то менять в своей жизни, любыми методами и средствами?

2

Вот как на форуме забанят и...

Отредактировано Neutral (10-09-2012 05:46:10)

3

Человеческая поддержка и участие. Благодаря им я многое поменяла... Но благодаря им же меня и затягивает обратно... И мне как-то пофиг... буду жить как привыкла и как могу..  плевать.

4

Neutral написал(а):

Вот как на форуме забанят и...

Я тебя банила. Ты не оценил... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Отредактировано Кареллен (10-09-2012 08:32:43)

5

Ну развечто некие черезвычайные обстоятельства, лишающие меня возможности привычного существования. Инстинкт выживания заставит как-то действовать.
Даже не представляю, что это еще может быть.
Влюбленность? Благодаря которой начинаешь смотреть на мир и свое существование другими глазами, и прежний уклад жизни кажется уже невыносимым? Не уверен, что я так спообен.

6

вот когда докачаюсь до 150 уровня, тогда и начну менять жизнь

7

loveCBL написал(а):

После чего вы точно начнете что-то менять в своей жизни, любыми методами и средствами?

Чё за методы?

8

когда почувствую, что готова к переменам...

9

flanker написал(а):

loveCBL написал(а):

    После чего вы точно начнете что-то менять в своей жизни, любыми методами и средствами?

Чё за методы?

Те, перед которыми обычно ломаются )

10

В правильную сторону меняться - это никогда. Если только к самостоятельности привыкать придётся.

11

Кареллен написал(а):

Я тебя банила. Ты не оценил...

Эх. Молодой, неразумный был. Мудрой и опытной женщины не послушал.

Еще подумал, что когда раком поимеют, тогда начнешь по другому на жизнь смотреть. Здесь я серьезно, считаю что мотивирующий фактор. 
Нужно какая то очень серьезная ошибка, которую невозможно будет исправить, тогда след останется на душе. Этот след и должен стать волевым порогом. У меня это пожалуй вина перед человеком одним. Каждый день представляю себе, как я ее искупаю.
Если еще раз предам его, то тогда может и будет красной чертой этот окаянный поступок. С другой стороны - я не верю, что у меня вообще есть какие то принципы. Слишком много времени прошлого с тех времен. Я уже давно не занимаюсь такими самобичеваниями как раньше. Плевал я на это.

Отредактировано Neutral (10-09-2012 12:09:04)

12

Уже начал. Сейчас когда кормить меня не кому придется устроиться на работу, а там посмотрим

13

После серьезной ошибки, трагедии, если жизнь заставит и дальше так жить невозможно будет, или если увижу цель в жизни, появится надежда на хорошее будущее, или когда мне кто то поможет в моей проблеме.

14

oven написал(а):

После серьезной ошибки, трагедии, если жизнь заставит и дальше так жить невозможно будет, или если увижу цель в жизни, появится надежда на хорошее будущее, или когда мне кто то поможет в моей проблеме.

Подпись автора

    Поскольку вам причиняют боль - вы сильны
    Ayumi Hamasaki -love song

присоединяюсь

15

Критическая ситуация, инстинкт выживания, ещё чувство долга иногда на меня положительно влияет, но не на глобальном уровне.

16

Когда придёт ощущение, что никто не в силах меня остановить.

17

Я все надеюсь, что "оно само как-нибудь пройдет", и я начну шевелиться. Вот витаминов попью, вот еще что-нибудь.... Ну должно же мне когда-нибудь повезти без особых усилий с моей стороны!

18

Ну, в гробу-то повезут, не пешком же я в крематорий пойду...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif  Да и с моей-то активностью - не дождутся! Я и туда прособираюсь...

19

loveCBL написал(а):

После чего вы точно начнете что-то менять в своей жизни, любыми методами и средствами?

Хочу мечту, она спасет, она даст цель и смысл жизни. Вот такой ответ будет самым правильным. А пока вокруг пустота и в голове пусто, и только комната где я сижу как последний оазис унылой жизни, а на улице пустота, вакуум.

Но мечта может сбыться и тогда, что?, снова искать? или что? Я буду грустить как Хемуль, из мультфильма, когда он вклеил в свой альбом последнюю марку (правда, потом подсел на гербарий, но это уже другая история))).

20

Werwolf88 написал(а):

Критическая ситуация, инстинкт выживания, ещё чувство долга иногда на меня положительно влияет, но не на глобальном уровне.

А! Это хрень. Эти мысли пройдут у вас. У меня так тоже было, мечтал, что начнется зомби-апокалипсис и крутил в голове разные сценарии и возможные развития событий и т.д. Посмотрел более сотни зомби-муви и меня отпустило, понял, что очень временная передышка, а дальше будет еще хуже.

21

ганс написал(а):

Werwolf88 написал(а):

    Критическая ситуация, инстинкт выживания, ещё чувство долга иногда на меня положительно влияет, но не на глобальном уровне.

А! Это хрень. Эти мысли пройдут у вас. У меня так тоже было, мечтал, что начнется зомби-апокалипсис и крутил в голове разные сценарии и возможные развития событий и т.д. Посмотрел более сотни зомби-муви и меня отпустило, понял, что очень временная передышка, а дальше будет еще хуже.

Подпись автора

    Закрываю темы :(

придумай мечту тогда

22

Tma a Ticho написал(а):

Мечту не придумывают...она появляется...

+100500.

23

Tma a Ticho написал(а):

Мечту не придумывают...она появляется...

У меня этих мечт... Вот чтобы однажды "это все" само собой прошло - чем не мечта? Чтоб проснулась я бодренькой и весленькой, чтоб все мои неприятности, которые висят на мне - ррраз, и исчезли! Плохая мечта? И что я должна делать для ее "сбычи"?

Проблемы - нерешаемы, справится я с ними не могу, помочь мне некому, связана по рукам и ногам. Ну сижу и мечтаю себе...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif

24

Малгожата написал(а):

У меня этих мечт... Вот чтобы однажды "это все" само собой прошло - чем не мечта? Чтоб проснулась я бодренькой и весленькой, чтоб все мои неприятности, которые висят на мне - ррраз, и исчезли! Плохая мечта? И что я должна делать для ее "сбычи"?

Это не мечта, а губа. И вы не мечтаете, а раскатываете губу, а потом закатываете ее обратно - абсолютно бесполезное занятие.

25

может только постапакалипсис, там уже не до общественных норм - хоть голый ходи - неважно.Если чесна жду вторжения инопланетян, как в кино - жестко.Вот там уже мона что то будет делать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

26

Для меня эта черта наступила 5 лет назад, достало одиночество совсем. Вот тогда я и стала хоть что-то делать. И это принесло свои плоды.

27

кажется приближаюсь к ней. хз хорошо это или плохо

28

Когда абсолютно все станет мне безразлично.

29

Была такая черта, даже две , вторая с кровью с поножовщиной ментами, хорошо подняла мою самооценку, после чего жизнь моя в некоторой степени наладилась. Преодоление своих страхов в стрессовых ситуациях, позитивно влияет на нашего брата.

30

нет такой черты, лучше сдохну, чем что-то буду менять


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что для вас красная черта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно