Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОБЕГ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здраствуйте!У меня такая ситуация вчера 31 августа рано утром я уехала в другой город на учебу на 1 курс и заселилась в общежитие ,все эти 2 дня 31 и 1 я была в каком то трансе я постоянно хочу заплакать мне тяжело дышать у меня внутри груди че томеня тошнит я теряю сознание в голове пустота и переживания,у меня немееет все тело я так сильно волнуюсь ,что у меня тело от паралича откажет ,в общем этой ночью в 4 часа утра я сбежала с общаги взла с собой только сумку сотовый и деньги ,которые мне дали дома,все вещи ,которые я туда завезла оставила там ,как я выбежала с общаги я побежала в ближайший магазин искала наверное час этот магазин,так как город я совсем не знаю ,купила себе пиво и мне стало легче ,затем я начала подходить к машинам и спрашивать не могут ли они меня довезти до дома у меня с собой только 3 тысячи,нашла мужчину он согласился часа 3 с половиной мы ехали сейчас я дома,всё дорогу пока мы ехали останавливались потому что меня тошнило ,мне так плохо ,сейчас я зашла домой ,дома никого нет ,я собираюсь сотовый оставить дома ,у меня осталось только 2 тысячи 250 руб на них я собираюсь уехать в Москву ,я не знаю стоит ли мне заезжать в тот город за вещами ,ещё за общагу деньги на пол года оплачены ,и за учебу вроде тоже ,но я не могу там жить ,я боюсь люде йЧто делать!?

2

Вечером 31 к нам в комнату заходили девки знакомиться они все такие борзые ,а я вообще людей боюсь,с общаги всё воруют за один только день украли многое ,стеснительных нету ,а я там жить не могу чужое место  чужие люди город чужой ,ещё на линейку ходила вчера ,тоже переживала очень ,но я не могу так жить ,я решила вот поехать в Москву ,чтобы город повидать ,буду пьяная гулять,В общем я хочу спросить что мне делать ,если моя боязнь людей доходит до того ,что я падаю в обморок и тело немеет и сознание затуманенное я вообще ничего не понимаю что делать Помогите .думаю у меня есть ещё 40 мин чтобы побыть здесь

3

Что за чушь. Состояние и поступки, конечно, понятны, а вот зачем в при этом Москву ехать?? Если это тролль, зачем я так опозорилась

В общем, skinnypuppy, никуда пока не едь и из дома пока не выходи, дождись пока придёт кто-нибудь, это должно быть ещё сегодня, постарайся остаться на месте, люди, родственники какие-то, наверное, придут и всё уладят (почему сейчас никого нету, кстати?), лучше всего упейся валерьянки или снотворного, если найдёшь, и ложись спать, или съешь чего-то и посиди хотя бы пару часов спокойно, если не сможешь найти себе места, зайди хотя бы к соседям, не бойся, это не совсем чужие тебе люди, или вот, позвони кому-то!

4

Глазя одна живу,иногда тетя заходит,знакомых никого нет ,чтобы было позвонить кому

5

Тогда нужно пойти к тёте и поскорее, одна ты только хуже себе сделаешь, ужасно, что никого больше нет.. ну хоть к ней можно, иди к тёте тогда!
В Москву ещё успеешь уехать, не уходи только с деньгами чтоб не отобрали.

6

Мне кажется, опыт Севастьяны в отношении поездок в другие города может тебе пригодится

7

:rolleyes: ах эти вечные твои истории)))

8

Я сходила на вокзал и купила билеты на автобус в Казань,там меня возле кольца (магазин такой)встретит парень ,с которым я только что познакомилась в интернете ,он разрешит мне пожить у него пару дней ,потомя поеду уже оттуда в Москву ,хочу увидеть Красную площадь ,и город в целом ,потом хочу сходить на концерт одной группы,только не знаю хватит у меня денег или нет ,жить я буду естественно на улице ,у меня же нет квартиры в москве и знакомых тоже нет.собираюсь неделю там побродяжничать и вернуться обратно в общагу ,может мне лучше станет,а вообще я так не смогу жить:живешь в общаге в комнате 6 человек,потом идти по незнакомому городу целый час до института ,очень много недружелюбных девок,в основном ,кто приехал из деревень они блатные такие ,быдло одним словом ,что такое скромность они и знать не знают ,а я в последнее время от переживаний начала в обморок падать,если с первых дней покажешь этим зверям ,что ты слаб .они начнут добивать тебя,в общаге там воруют всё,там не  из инста ,а из техникума в основном.Еще не знаю как сложаться отношения с однокурсниками ,хотя постоянно молчу и сказать не могу ,я в каком то трансе вчера весь день была.

9

skinnypuppy, Привет путешественникам )) где ты щас ?  вот группа вписки http://vk.com/ru_vpiski . то есть это люди путешествующие автостопом пускают к себе на ночлег . А с институтом ты планируешь уйти или может в другой переведешься ? могу быстро подыскать вписок по городам если вдруг инета  нет,тогда напиши мне смс на тел 8-987-831-25-87. это мтс в Саратове

10

Там меня возле кольца (магазин такой)встретит парень ,с которым я только что познакомилась в интернете

Не хорошо все закончить походу)

11

skinnypuppy
Зачем надо было сбегать из общаги? Подозреваю, что там плохо всем по началу, привыкнуть можно, а если все время так сдаваться жизни нормальной не будет. Я бы на твоем месте держался несмотря ни на что, понятно, что плохо, но тут выбор между жизнью и существованием.

Я сходила на вокзал и купила билеты на автобус в Казань,там меня возле кольца (магазин такой)встретит парень ,с которым я только что познакомилась в интернете ,он разрешит мне пожить у него пару дней

Вообще жесть к незнакомому чуваку пожить, тут и не социофоб испугаться может

Отредактировано Burunduk (02-09-2012 14:54:19)

12

Блин. Не принимайте близко к сердцу...

13

очередные истории йайи  ака neubaten

14

Лучше в общаге с дефками, чем неизвестно с кем.

15

Лучше в общаге с дефками, чем неизвестно с кем.

Ага согласен) вот и пропала без вести теперь)

16

Appi написал(а):

Ага согласен) вот и пропала без вести теперь)

Что и требовалось доказать. Знакомиться с людями по интернету опасно.

зы Может ее почки, сердце и печень достанутся хорошим людям?
     Может ее глазные яблоки увидят лучшую жизнь, хоть и чужом теле?
  -- нет, сынок, это фантастика :)

17

Ща педофилом( ну ето же по идеии уже не мат, надеюсь без бана обойдусь) скоко и всяких извращенцев) будто мода пошла на них

18

не пойму, где нах, нахема и нордика, где их их опыт в астральных ситуциях

19

Да, автор, ты жжёшь. Я такого бреда не читал давно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  (не со зла говорю, надеюсь не покарают).
Боится людей и сбежала из общаги чтобы поехать в Москву нажраться и натусоваться. Офигеть. А нафиг надо было тогда сбегать? Как буд-то твои тусовки в Москве чем-то отличаются от общаги. И нафиг надо было вообще ехать учиться в другой город? А в родном городе нельзя учиться и жить дома? Эх, вечно вас людей заносит чёрт знает куда.
Я уже со счёта сбился сколько раз сбегал из дома, но даже я такого не устраивал что автор )
Учитывая твоё положение, можно понять что ты от отчаяния решилась положиться на первого случайного человека, но блин голову на плечах надо иметь при выборе такого человека.
А вообще может у неё просто нет выхода в интернет, вот и пропала )

20

Anders написал(а):

И нафиг надо было вообще ехать учиться в другой город? А в родном городе нельзя учиться и жить дома?

В моем городе только техникумы есть,ты думаешь с 12 лет просто так с нечего делать читаю книги по ортомолекулярной медицине на  английском языке,просто так заучивала наизусть способы синтеза триптаминов в 6 листов,и эти книги по фармакокинетике на немецком(а немецкий я не знала и сидела переводила со словарем целыми днями эти слова ,незнакомые мне даже на русском языке,),в общем мечта у меня была поступить в мгу на хим фак,да ,но 4 июня у меня случился нервный срыв и я не пошла на егэ .а в резервный я сдавала другой предмет ,в общем я чмо сейчас учусь на коммерции в шараге , хотя балл сравнительно высокий ,и не хочу я продолжать жить в том городе ,где жила ,я даже на выходные домой не езжу Зачем?Чо я там забыла?   

Anders написал(а):

Я уже со счёта сбился сколько раз сбегал из дома

Я тоже все время люблю убегать куда-нибудь ,особенно в 12 лет помню ходила за земляникой ,собрала ,продала ,деньги получила и поехала в другой город вместе с собакой ,потом с милицей через 3 дня домой приехала,

Anders написал(а):

от отчаяния решилась положиться на первого случайного человека

Да не ,мне абсолютно без разницы что это за человек ,я его спросила ты мне разрешишь пожить у тебя пару дней ,он сказал да ,это лучше ,чем на вокзале скитаться ,во обще он сказал ,что ему 25 лет,а когда я встретила его, я подумала ,что я делаю,и ему вовсе не 25 было ,а лет под 40 ,когда ехала в Казань я думала меня встретит молодой парень и мы с ним уже вечером будем смотреть какой-нибудь фильм , а на деле я как пришла к этому мужчине домой ,чувствовала себя дискомфортно,а на третий день он такое выкинул ,что мне пришлось собрать вещи и идти на улицу,я пошла в душ ,это было где-то в пол 12,моюсь значит я и слышу на все громкость он музыку включил,меня это смутило ,потом я уже хотела выйти из ванной ,а дверь была закрытой ,я стучалась ,а он не открывал ,потом все же открыл ,и сделал вид что ничего не было ,когда я от него сбежала я 3 дня провела на вокзале я там на скамейке спала на улице ,а питалась пирожками и чаем ,которые покупала на рынке (меня  там парни восточной национальности иногда бесплатно угощали вак балешом и самсой),потом помню я лежала вечером на скамейке и слушала музыку и смотрю кто-то идет целенаправленно в мою сторону,я привстала ,оказывается этот мужчина он из организации Гедеон наблюдал за мной уже второй день и заметил ,что я никуда не ухожу ,он понял ,что я бездомная,и начал говорить мне о боге ,о том ,что меня любит бог ,подарил псалтырь и еще какие-то журналы ,а потом предложил поехать к нему домой переночевать ,я согласилась ,он меня накормил,и уложил спать ,утром я встала ,а дверь закрыта (меня это опять напугало,зачем закрывать а?)потом он пришел только поздно ночью,когда я уже спала и разбудил меня тем,что начал гладить меня по голове и плакать и говорить,что я непорочный ангел,что я божественное послание,вот тогда я вообще испугалась ,он был вообще неадекватный я слова боялась сказать ,у него еще глаза такие отталкивающие .и кстати под конец он начал гладить меня по всему телу,(особенно мне запомнилось как он нагло трогал меня за грудь ,смотрел в глаза и умудрялся говорить о боге),в общем я от него тоже убежала ,так прошла моя первая неделя ,у меня к этому времени еще оставалось 1500 рублей ,но я их не тратила и зря ,у меня их на вокзале украли ,или я их потеряла(так жалко),и я целый день плакала ,потому что у меня совсем не осталось денег ,и на билеты и на еду,и ко мне подошел мальчик ему 13 лет ,он предлагал мне сыграть с ним в мячик ,а я вся в слезах ,потом я ему рассказала и он сказал ,что он принесет еду с макдоналдса  и попросил подождать его минут 20 , уже через минут 10 мы вместе ели большой биг мак и пили колу ( я так счастлива была)у меня даже игрушки от хеппи мила остались ,на следующий день мы уже вместе ходили в макдоналдс и попрошайничали ,сначала мне было так стремно ,когда видишь своих сверстников ,сидящих с планшетами и кушающими вкуснячее мороженое  и  смотрящих на тебя с неким презрением,но потом мне начали давать деньги ,(давали в основном парни)и наоборот моему другу ему давали девушки,на эти деньги я 4 дня снимала квартиру в кировском районе и накопила деньги на автобус, а с тем мальчиком мы во дворе играли в баскетбол ,мальчик то ,Сашей его звали ,у него нет родителей, и он работает на рынке (не знаю что он там делает),в общем после 2  недель такой жизни ,я решила вернуться в общагу и в инст

Отредактировано skinnypuppy (27-09-2012 21:51:26)

21

skinnypuppy
Смотрю у тебя есть что вспомнить)ну очухалась и одумалась и хорошо

22

Appi написал(а):

Смотрю у тебя есть что вспомнить)

У троллей вообще с этим проблем не бывает ;-)

23

skinnypuppy написал(а):

он начал гладить меня по всему телу,(особенно мне запомнилось как он нагло трогал меня за грудь ,смотрел в глаза и умудрялся говорить о боге)

Вот! В это верю! А Севастьяна почему-то опускает такие подробности.

24

пропавший безвести написал(а):

Вот! В это верю! А Севастьяна почему-то опускает такие подробности.

я не опускаю подробностей, просто я останавливаюсь у цивилизованных людей из сообщества автостопщиков, а skinnypuppy у первых встречных которые к ней ночью на вокзале подходят...
skinnypuppy а как это ты снимала 4 дня квартиру на попрошайнические деньги.. тебе что по 1000 рубл или больше каждый день давали ?

25

Севастьяна,на деньги ,которые нам давали люди ,мы пировали каждый день ,мы с этим Сашей в адидасе себе купили вещи дорогие он себе костюм за 4 купил ,а я ветровку тоже дорогую,за квартиру у меня вышло 3700 ,в целом мы за день по  3 тыс зарабатывали ,но не только попрошайничеством,я на рынке коробки помогала разгружать каждый день утром и вечером ,мне за это еще платили

26

Помогите пожалуйста словом хорошим !У меня опять начались приступы побегов,я уже вторую неделю гуляю одна по городу ,пью пиво и курю,на улице холодно я сильно болею ,у меня лекгие все болят ,я люблю издеваться над своим телом ,я когда курю сигареты вдыхаю и держу дым по 5 минут и потом меня вставляет с этого :у меня текут слюни ,зрачки расширяются и меня тресет немного и голова кружиться ,я часами сижу на остановке по ночам ,там останавливаются машины думают ,что я ну вы поняли ,вчера я из-за этого расплакалась и пошла вся ноющая замерзшая дальше гулять по городу,и опять остановилась машина стоимость которой 2 млн,в девятки и подобные машины я не сажусь ,пото поехала с этим мужиком сначала мы катались по городу ,он купил мне пиво ,я выпила чуть-чуть и потом он отвез меня за город и начал жестко приставать ,так жестоко со мной еще не обращались,он порвал мне вещи .а потом сказал чтобы я пешком шла до города ,а на улице холодно ,и там собаки были и темно  и дороги я толком не знаю,потом происходили плохие вещи ,потом я успоеоилась и начала спрашвать про работу ,он сказал ,что может взять меня на стажировку в свою компаниЮ.только я должна с ним за это спать ,а он страшный я не хочу ,как мужчина он мне противен,но научиться работать я хочу,и я только еще не поняла будет ли он мне за мою работу платить ,я вообще не знаю ,что делать ,я только 2 месяц здесь ,а уже знаю всех мужчин на крутых тачках и не просто знаю ,они меня .....но я девственница,странная жизнь ,я не понимаю что я хочу ,пока что с того что я с этими ублюдками контуюсь мне ничего не перепало,это они меня бесплатно трогают и имеют,но был один парень у него очень классная тачка и с ним мне было очень приятно и разговаривать и целоваться ,он мне звонит , а я трубку не поднимаю потому что стесняюсь,а потом сама звоню и он не поднимает ,У меня опять появился страх выходить на улицу по причине ,что многие меня знают ,а мне в хорошо ,когда никто меня не знает,за все время моих прогулок я познакомилась на улице с 15 людьми,я пропускаю учебу,мне от самой себя противно ,что позволяю  так со мной обращаться,у меня уже типа секс был с 4 и это только за неделю!!!Не знаю что делать я хочу работать деньги получать помогать материально семье ,я достаточно сообразительная ,но все не так ,всем нужен секс я пошла устраиваться официанткой и там тоже администратор кафе говорит мне что если я сним сексом заниматься буду то возьмет ,везде где я хочу работать похотливые ублюдки ,я не знаю как дальше жить ,секс для меня это что-то аморальное и плохое ,Я АНГЕЛ это не для меня

27

Тебе сколько лет? Если ты не хочешь чтобы к тебе приставали, то просто не садись в чужие тачки! Когда-то плохо же закончиться. Не понимаю тебя.

28

LOVE CBL мне 18 недавно исполнилось ,а в машины сажусь ,потому что на улице холодно ,и как то нравиться мне с людьми незнакомыми общаться, и я тоже все понимаю ,что такое поведение является провоцирующим и поэтому со мной так поступают ,а сидеть в общаге я уже не могу,у меня истерика начинается я было 4 дня с кровати не вставала и в инст соответственнно не ходила,вся жизнь какая-то непонятная.я работать хочу ,деньги зарабатывать ,многое понимаю в этом уже,но ничего не получается мне нужен начальный капитал и знакомства нужные ,если дело касается ДЕЛА (работы)то сф у меня как таковой нет ,сф обычно проявляется когда я людям о себе рассказать должна ,ну я странна я для всех считаюсь ,потому что у меня мышление иное,и мама говорит ,чтобы я хотя бы притворялась нормальной,а я не могу

29

Тебе книги надо писать. Такой стиль как у тебя сейчас хорошо продается.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно