Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что тебе снится?


А что тебе снится?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

недавно приснилось,что один мой знакомый сначала целует меня в щёку,а потом эту же щёку лижет.А язык у него оказался очень шершавый,как у кота.И подобный бред снится мне.Что бы это могло значить?)

32

Окс написал(а):

недавно приснилось,что один мой знакомый сначала целует меня в щёку,а потом эту же щёку лижет.А язык у него оказался очень шершавый,как у кота.И подобный бред снится мне.Что бы это могло значить?)

Я думаю ты одурманена современной интернет болезнью,называемой котомания,отсюда сны в твоём подсознании,в котором важную роль в твоей жизни занимают котэ.

33

INSECTOR написал(а):

Мне тоже нередко снятся погони. Но я в них всегда в роли убегающего. Меня как правило догоняют, и тут либо я просыпаюсь, либо сон меняется.

Ты убегаешь от своих проблем. Эти сны могут быть результатом стресса, например. Подумай об этом.

Окс написал(а):

недавно приснилось,что один мой знакомый сначала целует меня в щёку,а потом эту же щёку лижет.А язык у него оказался очень шершавый,как у кота.И подобный бред снится мне.Что бы это могло значить?)

Это вы кого спрашиваете? Я даже не знаю ваш пол :) Но учитывая аватар, то можно предположить, что ваш кот лизнул вас в щеку пока вы спали.

34

Сны снятся в последнее время крайне редко, но почти всегда вещие, последний раз, например, приснилось, что всю квартиру залило водой, а наутро действительно соседи затопили... Ещё был один совсем уже клинический случай, когда мне приснился телефонный номер одного хорошего человека, который был мне очень нужен, но которого я не знал (номер не знал в смысле). Хотел было почитать какую-нибудь литературу на эту тему, но в процессе поиска пришёл к выводу, что все, кто об этом пишут - либо психопаты, либо обыкновенные барыги. В общем, довольно интересная штука - человеческий мозг, что бы там кто не говорил.

35

ганс написал(а):

Ты убегаешь от своих проблем. Эти сны могут быть результатом стресса, например.

Да, тоже так думаю, что сны проекция реальности и даже во сне , когда мучают какие то проблемы ищешь выход, когда был особо сильный стресс  фобия очень сильно мешала жить снились погони, или что кто-то на меня напасть хочет, страх и проблемы иногда снились в виде какого нибудь образа, весь мой страх в обличии существа или человека, например однажды приснилось , что то наподобие той деревни из резидент ивол 4, там есть такие тетки с бензопилам, вот одна такая приснилась, пол дня отойти не мог. В общем в снах все наши подсознательные страхи проявляются.

36

Мне многое снится. Но обычно когда я просыпаюсь, то забываю абсолютно все. Затем в течение дня отрывками вспоминаю их. Вещих снов ни разу не видел, да и не особо в них верю. Кстати, говорят, что не все люди видят цветные сны. Лично я ни разу не видел черно-белых, а вы какие видите?

Отредактировано Неудачник (11-09-2012 22:10:45)

37

eurofobos написал(а):

В общем в снах все наши подсознательные страхи проявляются.

Скорее, что-то принимает форму этих страхов. Нужно только разобраться, для чего мозг тебя пугает. Иногда, очень страшные кошмары снятся чтоб разбудить спящего (например: при апноэ).

Неудачник написал(а):

Кстати, говорят, что не все люди видят цветные сны. Лично я ни разу не видел черно-белых, а вы какие видите?

Есть мнение, что те кто видит чб-сны, просто не могут вспомнить цветные (которые им тоже снятся), то же касается и людей которые не видят снов вообще (видят, но не могут вспомнить).

38

Tma a Ticho написал(а):

вчера груповуха снилась

незабыл отдать маме трусики постирать?

39

Я люблю свои сны. Хотя уже не помню когда в последний раз мне снилось что-то нормальное. В основном депрессивные кошмары. Я запоминаю почти все сны. Бывают и такие которые я помню во всех подробностях. Описывать конкретные сюжеты нет желания.

Отредактировано Anders (18-09-2012 11:55:48)

40

Если по мотивам моих снов снять фильм то он точно возьмет Оскар

41

Сказать по правде, я завидую тем, кто снов вообще не видит, и все потому, что во сне всегда приснится что-то хорошее, но потом просыпаешься, и со злостью понимаешь, что это только сон. Уж лучше бы ничего не снилось

42

Лично я бы тогда вообще ничего хорошего не видел

43

Хех...а по своим я бы с лёгкостью Кинга переплюнул)

44

Иногда (я извиняюсь) порнуха снится

45

У меня во сне все мои мечты сбывались. И машину я покупал и квартира своя была, ездил в Америку отдыхать, а сколько раз я женился во сне. Но затем просыпаешься и со злостью понимаешь, что это только сон. Уж лучше бы этих снов и вовсе не видеть.

46

Не знаю мне кошмары не кажутся лучше реальности, как от них избавиться и почему они мне снятся, достало уже, потом весь день в тревоге какой то, нерничаю, фобия обостряется и чувство что не спала совсем, а мешки всю ночь грузила.

47

oven написал(а):

Не знаю мне кошмары не кажутся лучше реальности, как от них избавиться и почему они мне снятся, достало уже, потом весь день в тревоге какой то, нерничаю, фобия обостряется и чувство что не спала совсем, а мешки всю ночь грузила.

А по мне, уж лучше пускай кошмары сняться, чем то, о чем я писал выше

48

Неудачник написал(а):

oven написал(а):

    Не знаю мне кошмары не кажутся лучше реальности, как от них избавиться и почему они мне снятся, достало уже, потом весь день в тревоге какой то, нерничаю, фобия обостряется и чувство что не спала совсем, а мешки всю ночь грузила.

А по мне, уж лучше пускай кошмары сняться, чем то, о чем я писал выше

и то и то наверно плохо, хотя у меня ничего не сбывается даже во сне, у тебя хоть во сне все есть.

49

Во сне тоже самое что и в жизни - всегда один, а если и нахожусь в обществе то ни с кем не контактирую.

50

Tma a Ticho написал(а):

А мне всё не перестают снится боевые действия...сёня я каким захватчиком был...епздись...*** и не смотрю же ничего такого...и не играю уже херь его знает сколько...а всё-равно снится...

да кому что а я летаю всю жизнь, может ты в прошлой жизни военным был.

51

Tma a Ticho написал(а):

не перестают снится боевые действия

Мне наоборот снилось, будто я от захватчиков скрыться или убежать пытаюсь. И ощущения очень реальные, страх животный.

52

Как правило, ничего не снится, либо сразу все забываю..А так, раньше частенько снились погони, что я от кого-то убегаю(улетаю), и обычно безуспешно..(ну это стандартные сны).

Отредактировано В поисках (24-09-2012 09:20:27)

53

Интересная тема. Люблю анализировать сны, даже стараюсь записывать их. Одно время пытался освоить технику "осознанных сновидений", но пока не получается.

Однажды в детстве меня спросили: сняться ли мне цветные сны? Я этим вопросом был крайне удивлён, так как все мои сны цветные. Сны вижу почти каждый день, за последние полгода лишь 2 или 3 дня ничего не снилось. Вообще все мои сны очень яркие, окружающий мир в них, выражаясь компьютерным языком, "хорошо проработан".

По темам можно выделить три основные категории.
Во-первых, приключенческие и/или фантастические сюжеты - путешествия, выполнение важных заданий, инопланетяне, природные катастрофы, военные действия и т.д. (видимо, этим мозг компенсирует мою серую обыденность). Причём в этих снах я не являюсь социофобом, а скорее наоборот.
Во-вторых, более "приземлённые" сюжеты, но интересные многократным повторением мест действия и персонажей и перемешиванием времени действия. То есть могут по 3-4 раза в неделю сниться места, относящиеся к давнему прошлому, но с людьми как из прошлого, так и из настоящей реальности, при этом себя я ощущаю в нынешнем возрасте. В таких снах я тоже чаще всего не СФ, впрочем, зависит от сюжета.
В-третьих, реалистичные сны, в последние месяцы они особенно участились. То есть такой сон может охватывать чуть ли не полный день, при этом во сне я также просыпаюсь, также сижу за компом, еду в транспорте, работаю, страдаю от СФ и т.д. - короче, обычная жизнь, порой чуть приукрашенная. Реально, как будто живу параллельную жизнь во сне. После таких снов даже кажется, что я не проснулся, а очнулся.

Изредка ещё вижу сны как бы от третьего лица, наблюдая за собой со стороны или даже, как в кино, наблюдая за другим персонажем, и постепенно "вживаясь" в его роль.

Отредактировано Werwolf88 (25-09-2012 01:00:37)

54

Во сне иногда бывает дежавю, когда незнакомое место и ситуация кажется уже происходившей. Вообще всё связанное со сном это очень интересно...

Werwolf88 написал(а):

Одно время пытался освоить технику "осознанных сновидений", но пока не получается.

Я про это читала, но особо не практиковала. У меня сами собой два раза бывали осознанные. Один раз это был кошмар очень страшный, а я знала, что сплю, поэтому хотела скорее проснуться, но долго не получалось... Второй раз я прыгала по разваливающимся мягким кубикам высотой с пятиэтажные дома... или это дома и разваливались - и было интересно. А как только поняла, что это сон, то обрадовалась и захотелось всё вокруг изучать, но от радости проснулась... =)

55

oven написал(а):

и то и то наверно плохо, хотя у меня ничего не сбывается даже во сне, у тебя хоть во сне все есть.

По мне уж лучше и во сне пусть ничего не будет, пускай ко мне там Фредди Крюгер лучше приходит

56

Tma a Ticho написал(а):

Наверное лучше бы ничего не снилось...а то сплю из-за этого больше чем надо...

Мне это тоже знакомо...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что тебе снится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно