Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что тебе снится?


А что тебе снится?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Сон- это маленькая жизнь, в которой нет рамок и возможно больше, чем в реальности. Через сон с нами говорит подсознание, а с "избранными" возможно и будущие... бла-бла-бла... и т.п.

Интересненько, а как вы проживали и проживаете свои маленькие жизни?  Делимся своими яркими, повседневными, бредовыми, грустными... любыми снами.

Отредактировано VainDread (30-08-2012 12:45:30)

2

Сны забываются в течении дня,остаются лишь отрывки,так что нечего рассказать  8-)

3

У меня изредка бывают сны, в которых я вижу окружающую меня привычную действительность в совершенно ином свете с некими абсурдными футуристическими элементами. Ощущения от таких снов совершенно фантастические, будто в сказку попал. После них еще пол дня под кайфом ходишь. Но снились они всё реже, а сейчас похоже и вовсе перестали . Эх, если бы моя реальность была хоть немного ближе к таким снам, но с каждым годом она отдаляется от них, становясь похожей на выцветший черно-белый фильм. Припоминаю, что мне иногда в далеком детстве удавалось видеть мир в похожем свете.

Отредактировано пропавший безвести (30-08-2012 13:16:07)

4

Часто сбываются. Боюсь спать.
Однажды снились ангел смерти и ангел жизни. Помню сначала призывала одного, но одумалась и в последний момент из последних сил ухватилась за руку второго. Жизненная энергия уходила через позвоночник, это я тоже помню.
Это был предвестник депрессии.

5

Мне недавно снилось будто я совсем не я, смотрю на себя со стороны, из головы другого человека. Мило болтаем. И тут я и не-я в полутемной комнате случайно подходим к зеркалу – и хоп! Мое сознание возвращается ко мне, и я с ужасом понимаю, что не занимаю никакого места в чужом сознании. Ну жалко меня, как всех неполноценных и несчастных, и все. Общается со мной только от скуки, а через несколько часов друзья-любовь-увлечения – и забудет меня.

6

Вы слишком большое значение придаёте снам...это пустышка.

7

Снилось на днях, что я каким-то образом попал на какое-то трепло-заседание с участием Медведева, и сделал какую-то гадость - тухлое яйцо, что ли, в него кинул. И, что удивительно, его охрана не сравняла меня с землёй, а пристыдила, а впоследствии я вообще стал каким-то образом позором страны, меня поносили по телеку, например)) В общем, ужас какой-то, слава Богу, что я вскоре проснулся)) А сон, наверное, возник из-за того, что я пристально следил за процессом над Pussy Riot))

Отредактировано Картофл (30-08-2012 15:54:54)

8

У меня очень часто кошмары, мне постоянно снится, что преследуют или нападают собаки или другие похожие твари... Про это говорили вроде, что надо быть осторожней с друзьями, но я думаю, что так отражается моё отношение к людям вцелом, я всех ощущаю как диких зверей...

9

Когда-то, когда я еще в школе училась, у меня было состояние на грани безумия...тогда мне снились сны, которые сбывались в подробностях. Обычно это были ужасы: взрывы, смерть соседки, падающие самолеты и тп... Однажды мне приснилось, как какой-то парень бросился под поезд, а на следующий день все так и случилось.... И так довольно часто. Не знаю что это и откуда, но я такая не одна.
Сейчас мне снятся красочные сны о местах, в которых я никогда не была...Потом если я оказываюсь там, возникает сильное "дежа вю", до удивления..."Вот это здание мне снилось: кирпичики, плитка!"
Еще часто мне снится, что я узнаю какую-то тайну, над которой веками думали умы человечества. утром я ничего не помню, кроме ощущения потрясения, удивления: "как все просто"!

Отредактировано Fly (30-08-2012 17:18:54)

10

Tma a Ticho написал(а):

Ты не первая кот-я считает свои сны вещими...)

"Считает вещими"?? Ну понятно...Зря я это написала наверное....Честно говоря, не пожелаю и врагу такое...

Отредактировано Fly (30-08-2012 17:32:02)

11

Часто во сне я спасаю людей и вообще землю и даже вселенную. Я как супермен или все такое. Круто, правда? Только это очень плохой признак. И это печально.

12

ганс написал(а):

Только это очень плохой признак.

Почему плохой? Наоборот, хорошо...Это связано с суевериями?

13

Fly написал(а):

Почему плохой? Наоборот, хорошо...Это связано с суевериями?

Эти сны плохой признак. Они означают, что я не реализую себя в жизни, и подсознание... короче сложно, в двух словах. Одно знаю, что это не хорошо.

14

ганс написал(а):

Эти сны плохой признак. Они означают, что я не реализую себя в жизни, и подсознание...

Да, есть такое...Но это не обязательно плохо, значит есть какой-то потенциал

15

Все мои сны эмоционально окрашены. Но сюжет я редко запоминаю, а ощущения после пробуждения всегда остаются. В основном это негативные чувства, также страхи и тревожность. Нередко просыпаюсь в "холодном поту". Но бывают и положительные)
Некоторые сны снятся несколько раз: часто вижу плохой сон, в котором у меня один за другим выпадают зубы с кровью.

Из последних запомнила один, он связан с моей реальной ситуацией. Я давно уже хотела сделать одну пластическую операцию и заработать на нее денег, во что бы то ни стало. Во сне я совершенно спокойно консультируюсь с врачом, сдаю необходимые анализы, затем в день операции направляюсь в операционную и  меня охватывает жуткий страх и ужас.  :O Но страшит не сама процедура, а ее последствия: мне страшно менять свое лицо, страшно, что оно уже никогда не будет таким, как прежде. Во сне я отказываюсь от операции и чувствую небывалое облегчение. Просыпаюсь с осознанием, что мне оперироваться действительно не стоит. Сейчас это ощущение уже подстерлось, но тем не менее, я уже не так уверенна, что я действительно хочу операцию)

16

А что тебе снится?

Чушь всякая снится.
Даже во сне не можешь отвлечься
от проблем этой жизни.
Хоть в петлю лезь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-2.gif

Отредактировано Вне жизни (30-08-2012 21:39:17)

17

Вне жизни написал(а):

Даже во сне не можешь отвлечься

странно, а я люблю спать. даже иногда день проживаю чтоб поспать. Во сне отпускает, все забывается, даже кошмары лучше реальности.

18

Penelope

Вот тебе еще пища для размышлений

В Черкассах после пластической операции у двух девушек отвалились уши

А что именно изменить хочешь?

Отредактировано пропавший безвести (30-08-2012 23:10:46)

19

Мне ринопластика нужна. В профессионализме врача, у которого планирую операцию,  сомнений нет никаких. У кого что там встанет/не встанет меня не интересует особо, делаю для себя. А по ссылке забавная информация,  люблю такое почитать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   

Еще один сон помню с детства. Во время летних каникул мне приснилось, что утром в школу нужно идти. Встала и начала собираться)
Как-то раз в течение недели снился сериал целый, окончание сна в одну ночь было началом в следующую. А так ничего больше примечательного вроде. В основном те проблемы, которые беспокоят меня наяву, приходят ко мне и во сне, т.е.  тоже не получается отвлечься.

20

Penelope написал(а):

Мне ринопластика нужна.

"Нужна" или "хочу"?

21

А мне всегда снится брет какойто, который я сам не могу описать, чо-то такое не адекватное , кусочками небольшими иногда помню и все! еще периодически страшная чето очень, что просыпаюсь такой в ужасе и бегу посмотреть за окно надеясь что мне приснилась там все что произошло и тд) А так еще + почти нечего не запоминаю , только с просони в течении часа , еще помню что-то)

22

Fly написал(а):

Еще часто мне снится, что я узнаю какую-то тайну, над которой веками думали умы человечества. утром я ничего не помню, кроме ощущения потрясения, удивления: "как все просто"!

Я знаю эту тайну.
Во всей вселенной пахнет нефтью

Отредактировано пропавший безвести (30-08-2012 23:51:29)

23

пропавший безвести написал(а):

Я знаю эту тайну.
Во всей вселенной пахнет нефтью

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

24

В последнее время снятся всякие бредни,проявляющиеся в логически несвязанных эпизодах.Самое интересное то,что эпизоды как правило не имеют отношения к реально произошедшим событиям

25

мне снишься ТЫ

26

Сныы)) обычно хрень)

27

foxxx16 написал(а):

Сныы)) обычно хрень)

хрень не хрень, но послушать истории всегда интересно, тем более истории пораждаемые воображением и подсознанием.

28

Истории...набор бессвязных и нелогичных событий.Учитывая людские суеверия и верования в мистику и религии,неудивительно что людишки судурожно  трепещат перед снами.

29

Tma a Ticho написал(а):

Раньше часто снилось что за мной гонятся или я за кем...

Мне тоже нередко снятся погони. Но я в них всегда в роли убегающего. Меня как правило догоняют, и тут либо я просыпаюсь, либо сон меняется.
Большинство моих снов - несвязный бред, который бывает сложно описать словами. Как-то снилось, что я съел свой телефон :)

30

Крейсер Аврора


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что тебе снится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно