Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ищу людей с СФ.


Ищу людей с СФ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ не подскажите реально большие ресурсы по СФ и фобиям где есть хоть мизерный шанс встретить настоящего больного СФ?
А то надоели уже однообразные псевдофорумы ,везде одно и тоже ,уже харит от этих однообразных рассказов "больных" и "суецидников" у каждого из которых за спиной висит диплом психолога.

2

я тру фоб

3

Троллинг?

4

А разве наш ресурс не похож на место где можно таковых сф встретить?

5

Мясо написал(а):

Народ не подскажите реально большие ресурсы по СФ и фобиям где есть хоть мизерный шанс встретить настоящего больного СФ?
А то надоели уже однообразные псевдофорумы ,везде одно и тоже ,уже харит от этих однообразных рассказов "больных" и "суецидников" у каждого из которых за спиной висит диплом психолога.

А зачем тебе тру сф? На эксперементы или надеешься от них не услышать однообразных историй, а нечто удивительное и невообразимое? А самокопание и чтение соответствующий лит-ры для сф, да и любого человека с личными проблемами это нормально, не обязательно конечно, но ожидаемо.  Удачи в поисках, да только думаю все тру сф побоятся проверки на трушность, хотя как знать .

6

"Сомневаюсь...я тролей за версту чую..."
"Какой таинственный парень...наверное тру)"

_________________________________________

Учуял настоящего СФ?) У тебя случаем не встал?)

Хочеш услышать настоящюю историю СФ?Хочеш прочитать историю жизни сф на 20 вордовских листах?Хочеш читать мой ежедневный дневник?Хочеш узнать мои акаунты на Контакте и Фейсбуке?Хочеш читать мои тексты на Лайфджернале?Ты хочеш???????

Ломай меня полностью психолог. 
Я хочу, шоб ты ломал меня.
Я хочу, чтоб ты ломал меня психолог!
Ты сможешь?
Ты хочешь ломать?
Ломай меня полностью психолог!Ты сможешь меня ломать?
Ты сможешь меня ломать? Не сможешь?
Я тя прошу

Не ну серьозна есть же БОЛЬШИЕ ресурсы на эту тематику? Хочется найти родственную душу ....в яндексе не нашел - одни норы где тебя поджидает стайка узких специалистов.

Отредактировано Мясо (27-08-2012 07:57:42)

7

Мясо написал(а):

Хочеш услышать настоящюю историю СФ?Хочеш прочитать историю жизни сф на 20 вордовских листах?Хочеш читать мой ежедневный дневник?Хочеш узнать мои акаунты на Контакте и Фейсбуке?Хочеш читать мои тексты на Лайфджернале?Ты хочеш???????

От такого количества "хочеш" у меня, как у добропорядочного Grammar Nazi, взорвался мозг

Мясо написал(а):

одни норы где тебя поджидает стайка узких специалистов

По-моему, у тебя не только социофобия, но ещё и паранойя

Мясо написал(а):

в яндексе не нашел

Поищи в гугле, я всегда так делаю, когда не нахожу чего-то в яндексе

8

Когда мне было максимально ху...во и я искал у себя разные болезни (рак мозга и прочие), зарегился на одном о-о-очень популярном форуме, где консультируют медики по разным недугам. Я темку создал в разделе "Психологическая помощь", где излил душу и рассказал о своей нелегкой судьбе. В частности о том, что неи..ски боюсь людей, на улицу боюсь выходить и что меня от людей тошнит, и что я впадаю в состояние дикой тревоги даже когда рядом родная мать стоит. Описал (очень грамотно и тонко, надо сказать) классическую паническую атаку ( которые меня в то время терзали) ну и т.д.
Итог:
Угадайте что было дальше, друзья? :)

Правильно! -меня закидали ссаными тряпками. Преобладали, так же, всем нам знакомые, до боли, лозунги: "Будь мужиком!", "Возьми и сделай!", "Хочешь быть счастливым - будь им!", "Иди к своей цели" ну и еще море подобных.
Граждане, взывали к моей совести (нах, ты сидишь на шее у родителей? убей себя лучше!), но ни один психолух (диванные психолухи - они и в Африке диванные) не выявил в анамнезе, типичную ПА (впрочем, как и невропатологи в реале - ненавижу последних всем своим существом).
Думаете, что мой иммунитет (спасибо школе за закалку) выдержал? - да, выдержал, но я уже держал в руках две банки Клофелина и был готов стать героем - слава нашим дохторам! Но один чувак, в той теме, скинул ссылку на рассказ "Кирпичи" - ну и чтение меня отвлекло немного, а потом кое как пришел в себя и ВОТ Я С ВАМИ. А могло быть все иначе :)

Мораль: Все кто травит, есть наши враги. Убивать этих тварей - нет смысла, ибо они живое мясо и не смогут понять ближнего, тем более после смерти. Я сам нашел все ответы и был мой путь долог и тернист, но я себе помог в 100500 раз больше чем кто бы то ни был из вне. Вот так.

Отредактировано ганс (27-08-2012 10:54:04)

9

ганс тебе надо в психиатрическую больницу там помогут

10

Душ написал(а):

ганс тебе надо в психиатрическую больницу там помогут

Уже не надо. Я уже очень много для себя сделал сам, а в ПТ мне не верят, но хоть таблы дают - и на том спасибо.

11

Жизнь жестокая https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

12

Tma a Ticho написал(а):

.жизнь просто вас ещё не очень сильно нагнула...как только нагнёт до не могу...я вас послушаю что вы там о боге говорите.

-стук в дверь:
-Здравствуйте. Мы из церкви святого Христа. Собираем пожертвования и приглашаем прийти к нам в это воскресенье.
-Откуда, кто! Я ничего не знаю об этом.
-Мы можем ответить на ваши вопросы о боге.
-Если есть бог, то почему мы так плохо живем?
-Бог - наш отец. Отец может наказывать своих детей.
-Слушай, если мой отец сунет меня головой в унитаз, то я пойму, что пора вызывать копов! (с) Какое-то кино.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif обожаю эту метафору.

13

Tma a Ticho написал(а):

к примеру когда смотрел новость что в одном из детдомов\интернатов мужик воспитатель много недель насиловал мальчика

Ну изнасиловал и что? При чем тут жизнь,  бог, справедливость. (это не к тебе лично , хотя может и к тебе)
Атеист обижается на бога - и говорит если бог есть , то чего так туго живется? Значит бога нет - делает вывод он(по контексту такие рассуждения).
Христианин может сказать, что мир грешен и суетен  и ничего не стоит в отношении высшей воли , тогда он заключает - надо подождать(возможно с честью подождать)...
Оба вышеприведенные персонажи, просто лишь любители обобщать и применять свои теории, ну, а еще и опровергать чужие теории.
На самом же деле: есть просто 2 субъекта - один трахает другого и такие вещи происходят, потому что они возможны и происходят, не более того.

14

Neutral написал(а):

Tma a Ticho написал(а):

    к примеру когда смотрел новость что в одном из детдомов\интернатов мужик воспитатель много недель насиловал мальчика

Ну изнасиловал и что? При чем тут жизнь,  бог, справедливость. (это не к тебе лично , хотя может и к тебе)
Атеист обижается на бога - и говорит если бог есть , то чего так туго живется? Значит бога нет - делает вывод он(по контексту такие рассуждения).
Христианин может сказать, что мир грешен и суетен  и ничего не стоит в отношении высшей воли , тогда он заключает - надо подождать(возможно с честью подождать)...
Оба вышеприведенные персонажи, просто лишь любители обобщать и применять свои теории, ну, а еще и опровергать чужие теории.
На самом же деле: есть просто 2 субъекта - один трахает другого и такие вещи происходят, потому что они возможны и происходят, не более того.

Я хочу я хочу я хочу чтоб ты ласкал меня!Ты сможеш?
Ласкай меня полностью!
Ты будеш меня ласкать?
Я тя прошу!

15

Tma a Ticho  http://www.youtube.com/watch?v=JjyPQHhJoow

и да, он тролль, походу.

16

ганс написал(а):

Tma a Ticho  http://www.youtube.com/watch?v=JjyPQHhJoow

Не эта електро версия  а вот эта http://www.youtube.com/watch?v=sdSbG17e … ure=fvwrel

17

Tma a Ticho написал(а):

Жизнь ваще такая куйня что это **** безобразие невозможно даже описать...к примеру когда смотрел новость что в одном из детдомов\интернатов мужик воспитатель много недель насиловал мальчика...какое этой хуйне мона дать описание...и после этого кто ещё имеет *** даже не знаю как сказать...хамство...наглость...говорить про какого-то *** бога...ахаха...жизнь просто вас ещё не очень сильно нагнула...как только нагнёт до не могу...я вас послушаю что вы там о боге говорите...Просто кому-то везёт в жизни-они верующие...да *** я не хило устроился в жизни...а как быть иначе...я это заслужил...есть справедливость на свете...знач бог есть...другие у коих не всё так аххуено естественно разочаровались в божечки и пошли в атеисты...Короче всё это куйня кот-ю даже невозможно описать человеческими словами...и ещё бесят эти бабки на улице со своими листовками о боге и мире..."поверьте в меня в меня...в бога...я существую"...почему *** ниодин идиот не догадался дать листовку со словами "поверь в себя"...да потому что нахер это никому не вздалось...ебанные эгоцентристы кот-е велят как мне устраиваться в жизни...жизнеучители хуевы...ёбанная куйня...где бы мне найти мирок в далеки от этих людишек...

Хорошо написал :-), я наверное верю людям точнее сказать доверяю, но не верю в то что не видел и не слышал сам. Пусть бог появится хотя бы на пол часа по телеку например и скажет я пришел и доказал что он это он и тогда мож я поверю. Доказательства нужны а слепо верить людям и книгам не могу!


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ищу людей с СФ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно