Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наши тараканы (убежище)


Наши тараканы (убежище)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расскажите о своих странностях и как вы с ними боритесь. Это может быть полезно.

2

Я не люблю стоять на светофоре (я пешеход). Не знаю куда деть свои руки: то - в карманы положу, то - по швам, а еще мне кажется, что я одет как-то неправильно. Кажется, что на меня все смотрят и осуждают или смеются втихаря. А когда загорается зеленый свет, ноги заплетаются и я то и дело спотыкаюсь, а еще встречный поток людей начинает меня сшибать :) слепые все походу.

Но в последнее время стал нарочно руки держать свободно и стараюсь не сутулиться. Смотрю на окружающих и замечаю, что им всем на меня по..й  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  это так приятно - быть незаметным. Стал вести себя немного увереннее, на светофоре.

3

ганс написал(а):

Я не люблю стоять на светофоре (я пешеход). Не знаю куда деть свои руки: то - в карманы положу, то - по швам, а еще мне кажется, что я одет как-то неправильно. Кажется, что на меня все смотрят и осуждают или смеются втихаря.

Тоже самое.

Когда еду в тралике или в автобусе,то испытываю сильнейший дискомфорт,если приходится стоять,стою и стараюсь тупо пялиться вперёд в окно и не двигать головой...если держусь за поручни,то руку стараюсь держать ближе к голове,дабы закрыть часть лица,жаль что нельзя обеими прикрыться.Если слышу смех,то это обязательно надо мной....

4

Да, всё это есть. Ко всему этому еще обсессивно-компульсивный синдром пипец как достаёт.

5

я не люблю лифты, эти ужасные тесные каморки, но все бы ничего если едешь одна (а такое случается если иду домой с сумкой тяжелой например) но ехать в лифте с кем-то это жесть, поэтому я всегда бдю! могу например вызвать лифт и если слышу что к двери на улице подходят люди, просто разворачиваюсь и иду по лестнице  :D  из за этого же никогда не беру в поезде купе - замкнутое пространство  с незнакомыми людьми действуют на меня угнетающе

6

панически боюсь, когда на мой звонок не отвечают или скидывают
Что делать дальше? ждать? перезванивать? или меня не хотят слышать...
Ненавижу телефоны

7

Очень бешусь на себя и других, когда молчу в компании людей, часто в общем злость на людей появляется не обоснованная, злость копится

8

1) Мне становится не по себе при виде лиц кавказской национальности и, особенно, негров. Меняется походка, начинаю косо идти и трясутся руки.
2) Испытываю страх, когда звонит телефон.
3)

Я не люблю стоять на светофоре

9

Tma a Ticho написал(а):

Не люблю когда кто-то идёт позади меня достаточно близко...

Да-да-да!!! И еще когда спереди. Я часто хожу быстрым шагом чтоб не оказаться в окружении людей - ну как мотоциклисты в потоке машин, лавируют и удалятся вперед,- вот и я так же, но среди пешеходов.

Hans написал(а):

Мне становится не по себе при виде лиц кавказской национальности и, особенно, негров.

Ага. И не понятно - почему? Хотя, негров у нас в городе, пока, нет (мы сами как негры, только вместо африканского солнца - вечно-холодные батареи отопления), но думаю, что неприятно среди них тусоваться.

Отредактировано ганс (24-08-2012 16:32:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Наши тараканы (убежище)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно