Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образ фоба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот по какому вопросу решила написать о мире фобос, это как образ всех фобов, т. е . собирательный образ фоба. Мир должен быть внешне и внутренне такой же как фоб. Вот и хочу узнать кто как видит фобию, характер,внешность, поведение, внутренний мир стандартного фоба,если можно так выразиться. Мы все разные но есть же какие то общие черты. Я вот думаю что этот мир должен быть противоречивым, то свет то тень, он входит в резонанс с вселенной, не ладит с ней. Опишите кто как может образ фоба, я уж выберу.

2

где-то это уже было

3

Tma a Ticho написал(а):

Я то думал Марка наконец дописала...

Отредактировано Tma a Ticho (Сегодня 03:06:31)

При чем здесь марка?

4

эхехеее...накарябую вечером что нибудь про образ) образы мне всегда давались хорошо

5

***
понаписала два листа) но решила таки попридержать сюжет, возможно переборю лень и буду писать сама...

Отредактировано Мар_ка (25-08-2012 00:35:13)

6

Tma a Ticho
Я думаю плотность важнее количества населения.

7

Neutral написал(а):

Я думаю плотность важнее количества населения.

Ну так китайсы вроде плотненько живут.

8

Blackkat
У них большая территория. Глянь статистику. Пожалей японцев или мексиканцев.

9

А относительно нас они живут плотненько.

10

Не поймаешь ты меня,Neutral. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

11

Tma a Ticho написал(а):

китайцы-социофобы...

Китайцы проходят сильнейшую идеологическую обработку. Это во многих случаях помогает не задумываться. МЕньше думаешь, лучше спишь.
Но китайцев я почему-то не люблю, они для меня - угроза.

Отредактировано Blackkat (25-08-2012 11:15:19)

12

Все националисты овечки блеющие в припев под местную государственную пропаганду. Умеренного или толерантного патриотизма не бывает, это неуравновешенная номинальная(существующая лишь на словах) форма национализма. Это абсурд. Конечно человек себя чувствует более значимым если у нее создается иллюзия , что он часть чего либо великого целого. Инакий способ самореализации.

Отредактировано Neutral (25-08-2012 12:36:27)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно