Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к парням, мужчинам!


Вопрос к парням, мужчинам!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

soundcore написал(а):

всё это половые стереотипы, никогда не понимал их. и мне никогда не хотелось быть "настоящим мужчиной" или чем то в таком духе. впрочем я даже не уверен какого я пола. тело мужское конечно, но для меня это почти ничего не значит.

soundcore, а если бы тебя укусил паук?

62

ээ..не понял шутки)

63

soundcore, а я понял поста.

soundcore написал(а):

тело мужское конечно, но для меня это почти ничего не значит.

На девок не стоит? Хочешь пол поменять? Или не склонен к мужским поступкам? Если при тебе ударят женщину, то настоящий мужчина должен заступиться (так нас удили в садике (воспиталки), и в школе (училки) -- заговор, бабский :) )

ганс написал(а):

soundcore, а если бы тебя укусил паук?

Я про супер способности спрашивал. Вот ты проснулся утром и понял, что у тебя супер-спасобности (какие?). И что ты будешь делать дальше?

Лично я, ограблю банк и схоронюсь. Буду тратить бабло по потребностям, а там посмотрю что делать дальше. Скорее всего буду учиться на всяких курсах (прокачивать мозги, знания и т.д.).

64

достаточно любить свою семью и суметь ее обеспечить. всё

65

Неожиданно
http://s2.uploads.ru/t/F4Z09.jpg

Отредактировано anvarius (09-12-2012 20:57:52)

66

anvarius написал(а):

Неожиданно

ага, оба "хороши"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

67

anvarius написал(а):

Неожиданно

Ну а что, они оба настоящие мужчины, активные, целеустремленные, смогут обеспечить свою семью. А остальное все эпатаж и игра на публику. Хоть служил хоть нет, разницы нет, важно только ,что он стал известным и состоятельным, пусть через такой образ.

ганс написал(а):

Если при тебе ударят женщину, то настоящий мужчина должен заступиться

не факт, в личные разборки двух людей ,которые встречаются влезать бы не стал. Другое дело ,если твоей девушке угроза, тогда уж да, стоять насмерть.

68

это трахать всё что движется


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к парням, мужчинам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно