Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к парням, мужчинам!


Вопрос к парням, мужчинам!

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

sergei_pryadkin, ты молодой врач или психотерапевт, который хочет заняться рекламой, я правильно понял? А сейчас ты пытаешься народ подвести к тому, зачем ты им нужен и твоё понимание вещей, так? Если это так, то я хотел бы предостеречь тебя, что несанкционированная реклама на форуме - запрещена. Это я как модератор говорю. Здесь не рекламная площадка, а просто сообщество.

32

а тоталитризм и латентная гомосексуальность это про одно и то же или разное?

33

loveCBL написал(а):

ты молодой врач или психотерапевт, который хочет заняться рекламой, я правильно понял?

Не врач и не психотерапевт

34

-И я уверен, что у нас в стране - такие парни есть,
И на обеих руках таких - не перечесть!
Вот так выходят в дамки - простые пешки
Но только те, у кого крепкие орешки. :blush:

продвигать идею тоталитаризма   - это жесть!

35

ганс
Про Васю норм!:) Благородный альфач

36

sergei_pryadkin написал(а):

loveCBL написал(а):

    ты молодой врач или психотерапевт, который хочет заняться рекламой, я правильно понял?

Не врач и не психотерапевт

Подпись автора

    http://sociofobiya.livejournal.com

Не имеет значения, как вы себя назовете. Завуалированной рекламы здесь не будет. Можете мне поверить.

37

sergei_pryadkin написал(а):

loveCBL написал(а):

    твоё понимание вещей

Свое понимание вещей я рассказываю, да факт

Подпись автора

    http://sociofobiya.livejournal.com

Просто я хотел бы уберечь форумчан от возможно преследуемых вами целей всего этого. Если вы заявляете своё мнение авторитетным, вы должны поведать, почему оно может считаться таковым. Иначе все ваши темы с манипулятивной манерой вести дискуссию - на грани троллинга и скрытой рекламы. Серёга, пора бы "заокругляться". У нас тут своих манипуляторов хватает, никак не справимся.

38

Мать ваша написал(а):

какой же выход?

Я не буду показывать куда идти. Нравы такие, - каждый сам его находит. sergei_pryadkin поинтересовался, я выразил свое мнение, не более.

39

sergei_pryadkin, я высказался в теме от лица модератора в отношении вас. Это не стоило воспринимать как желание вести дискуссию. Это было одностороннее предостережение.

40

sergei_pryadkin,

[ex]Предупреждение за оффтоп(обсуждение примечаний администрации в теме красным цветом).[/ex]

41

Hans написал(а):

У меня понятие настоящего мужчины ассоциируется с рыцарством, порядком, идеологией, иерархией. Способность подчинять индивидуалистические интересы и страсти высшим принципам и целям, принципам чести и долга. Тоталитаризм высшей идеи убивает социофобию. Идеология должна воспитывать здоровое общество.

А женщина не должна иметь этих качеств?

42

Neutral написал(а):

Hans написал(а):

    У меня понятие настоящего мужчины ассоциируется с рыцарством, порядком, идеологией, иерархией. Способность подчинять индивидуалистические интересы и страсти высшим принципам и целям, принципам чести и долга. Тоталитаризм высшей идеи убивает социофобию. Идеология должна воспитывать здоровое общество.

А женщина не должна иметь этих качеств?

+1! Какое там, +100.

43

Tma a Ticho написал(а):

Видно клиенты Серёги только мальчики)))

))))))))))))))))) Лол.

44

а чего ты ржешь, сф это мужская болезнь

Отредактировано Мать ваша (22-08-2012 16:34:46)

45

sergei_pryadkin, куда-то Серёга делся.. Мы готовы продолжать.

46

Hans описал идеального человека. Если желаете гендерного разделения. То я бы еще добавил, что женщина должна сидеть у ткацкого станка. А мужчина должен лишиться головы с плеч во славу высшей идеи (родины возможно). А это уже вопрос индивидуальный - не все же такие жертвенники. Некоторые личности чувствуют себя ничтожествами, если не отдают себя с руками и ногами во благо чего либо. Здесь я считаю чувство ,которое тебя мотивирует первостепенно. Такие вещи не определяются разумом. Имеется ввиду "жажда быть жертвой".
Во втором ракурсе можно сказать - не важно , что Hans несколько идеализировал свою позицию. Как я уже говорил - недостижимые цели не дают тебе остановиться - это плюс. Вспомните коммунистов - с их братским интернационализмом во всем мире или националистов с их идеей водворения арийской расы и последующим уничтожением выродков. Любая идеология предполагает в своей логической завершенности - утопию. Люди падки на такие вещи.

Мать ваша написал(а):

сф это мужская болезнь

Я прям возгордился за себя.

Отредактировано Neutral (22-08-2012 17:11:03)

47

Tma a Ticho написал(а):

Жалко Валера не зашёл...чоб он наговорил интересно...или его уже вылечили?)

Отредактировано Tma a Ticho (Сегодня 16:50:30)

Наше просветление куда-то делось..

48

sergei_pryadkin написал(а):

Как вы думаете как именно быть настоящим мужчиной? И как эта связанно с сф?

Подпись автора

    http://sociofobiya.livejournal.com

У меня это связано НАПРЯМУЮ.
Для меня быть настоящим мужчиной - значит уметь постоять за себя (и не только за себя) и ни под кого не прогибаться. Что для меня являлось всегда самой большой проблемой

49

Мне кажется, что термин "настоящий мужчина" это нечтО, просто выдумка разума, ярлык и т.д. Он не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки.

50

Кстати тоже самое можно и сказать и про " настоящий взрослый человек".

51

Человек есть такой какой он есть в данный момент, а все эти определения это билиберда, придуманная людьми для оценки другого человека.

52

Если выкинуть все это говно из головы, то человек счастливо заживет и сф с депрессией никогда не будет. Потому что когда человек пытается соответствовать тому, чего на самом деле вообще не существует в природе, то тут нестыковки получаются.

53

Валера, чувак, пакуй плз месаги в один пост.

54

В продолжение темы. Настоящий мир вокруг нас это все то, что нас окружает - люди, дома, машины, деревья, животные. А такие понятия как "настоящий мужчина", "настоящая женщина", "общительный человек", "необщительный человек" и т.д. это все ложные внутренние ориентиры, выработанные у нас начиная с детства, которые на самом деле ничего не обозначают.  Это мусор в голове, мешающий нормально жить.

Вот все сф многие боятся быть необщительными  или боятся что другие обозвут их необщительными. А между тем кто даст конкретное определение, что такое "общительный человек"? "Общительный человек" это тот, который говорить10 слов за 5 мин?, а может он говорит 20 слов за 5 мин? а может чтобы посчтитали тебя общительным нужно вообще без умолку говорить? То есть получается никто толком не может описать этого "общительного человека", дать точного определения и описания, но все сф как один ориентируются на это искусственно выдуманное людьми понятие. Это же абсурд. Более того, сам собеседник сф тоже толком не знает, что значит быть общительным, да и никто не знает. Вот и получается, сф страдает потому что пытается опираться на те понятия, которые являются иллюзорными.
Тоже самое происходит и с остальными определениями, навязанные обществом.

Я могу ошибаться, но мне кажется, что Сергей заводил все эти предыдущие темы, чтобы мы пришли к тому, что это все ошибочные понятия - альфа, настоящий мужчина, взрослый человек, мега-крутой человек и т.д.

Отредактировано Валера (23-08-2012 07:59:57)

55

Валера написал(а):

Человек есть такой какой он есть в данный момент

Вот это мне понравилось. Экзистенциалист.

56

Валера написал(а):

Мне кажется, что термин "настоящий мужчина" это нечтО, просто выдумка разума, ярлык и т.д. Он не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки.

не надо наматывать сопли, настоящий мужчина существует, и он довольно конкретный

57

Мать ваша написал(а):

не надо наматывать сопли, настоящий мужчина существует, и он довольно конкретный

Какой же он. Сколько получает?  20 тыс, 30, 50? Какого роста? Какого веса, телосложения? Боюсь, что сами женщины, говоря что им нужен настоящий мужчина, не в состоянии конкретно указать, что же им за мужчина нужен.

58

Вы знаете, всё это полная херня. Настоящие мужчины, настоящие женщины, общественный долг, мораль, нравственность, овощи там, рожь, вот это всё. Понятия существуют только для того, чтобы ими манипулировать, а жизнь, на самом деле, штука довольно простая, и любого т.н. "настоящего мужчину" она запросто может в одно мгновение прижать к стене и заставить скулить по-собачьи, ползать на четвереньках, ссать под себя и молить о пощаде. Другое дело, что у каждого свой болевой порог, но к наличию или отсутствия члена это не имеет ровным счётом никакого отношения. Всё остальное - вопрос вкусов, а о вкусах, как известно, не спорят.

59

Comrade_Z написал(а):

Вы знаете, всё это полная херня. Настоящие мужчины, настоящие женщины, общественный долг, мораль, нравственность, овощи там, рожь, вот это всё. Понятия существуют только для того, чтобы ими манипулировать, а жизнь, на самом деле, штука довольно простая, и любого т.н. "настоящего мужчину" она запросто может в одно мгновение прижать к стене и заставить скулить по-собачьи, ползать на четвереньках, ссать под себя и молить о пощаде. Другое дело, что у каждого свой болевой порог, но к наличию или отсутствия члена это не имеет ровным счётом никакого отношения. Всё остальное - вопрос вкусов, а о вкусах, как известно, не спорят.

Конечно..

60

всё это половые стереотипы, никогда не понимал их. и мне никогда не хотелось быть "настоящим мужчиной" или чем то в таком духе. впрочем я даже не уверен какого я пола. тело мужское конечно, но для меня это почти ничего не значит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к парням, мужчинам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно