Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к парням, мужчинам!


Вопрос к парням, мужчинам!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Как вы думаете как именно быть настоящим мужчиной? И как эта связанно с сф?

2

Надо быть собой, а не ""настоящим" мужчиной". Задатки того или иного человека в разную сторону варьируются от обсуждаемого персонажа. Это не значит что их нужно любой ценой подстраивать под что-то. Я никогда таким не стану. И не хочу, и не должен хотеть.

3

loveCBL написал(а):

Это не значит что их нужно любой ценой подстраивать под что-то. Я никогда таким не стану. И не хочу, и не должен хотеть

Согласен!
Поясню вопрос тогда, что для вас быть мужчиной, настоящим именно для себя мужчиной!

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 14:19:11)

4

Tma a Ticho написал(а):

Щас...буду перебирать всевозможные качества настоящего мужлана))...один куй делать некуй...

Так...Целеустремлённость(наверное чуть-ли не самое нужное качество в любом человеке...что ж...что м)...Энергичность...Практичность...Интеллект...Самодостаточность...Свободолюбие...Всё похоже...

Раскрыть можешь? И как это связанно с сф если связанно как то?

5

loveCBL
И еще по другому, что для вас будучи собой быть мужчиной, какой он? Качества! И как сф помогает мешает вам таким быть, если мешает

6

Настоящий мужчина которые "настоящий мужчина" по образу кого то не только не настоящий, а не мужчина вовсе

7

sergei_pryadkin написал(а):

loveCBL написал(а):

    Это не значит что их нужно любой ценой подстраивать под что-то. Я никогда таким не стану. И не хочу, и не должен хотеть

Согласен!
Поясню вопрос тогда, что для вас быть мужчиной, настоящим именно для себя мужчиной!

Отредактировано sergei_pryadkin (Сегодня 13:19:11)

Подпись автора

    http://sociofobiya.livejournal.com

Я вам ответил на ваш вопрос.. вполне.

8

Tma a Ticho написал(а):

Я не знаю как это связано с сф...но эти те качества кот-е мне необходимы...я на сф вообще не особо сильно замарачиваюсь...я возможно даже не ваш клиент...

Вообще сф как то мешает помогает иметь эти качества?

9

sergei_pryadkin написал(а):

Настоящий мужчина которые "настоящий мужчина" по образу кого то не только не настоящий, а не мужчина вовсе

Подпись автора

    http://sociofobiya.livejournal.com

Та вы меня прекрасно поняли..

10

loveCBL написал(а):

Я вам ответил на ваш вопрос.. вполне

Да, хороший ответ, хоть и конкретики мало, хотите ответьте полнее, если есть желание и время

11

Tma a Ticho написал(а):

Ох...друг я долго не спал...можно человеческим языком...

Пойди лучше поспи тогда

12

настоящий мужчина самоутверждается за счет размеров бицепсов, количества сексуальных парнерш, модели мобильного телефона и марки автомобиля, где бы он ни появился, он сразу становится центром всеобщего внимания и уважения, за его расположение женщины борятся между собой

sergei_pryadkin написал(а):

И как эта связанно с сф?

сф мешает, причем сильно

13

sergei_pryadkin написал(а):

loveCBL написал(а):

    Я вам ответил на ваш вопрос.. вполне

Да, хороший ответ, хоть и конкретики мало, хотите ответьте полнее, если есть желание и время

Подпись автора

    http://sociofobiya.livejournal.com

А какой вы конкретики хотите - вы меня поняли.

14

sergei_pryadkin написал(а):

Как вы думаете как именно быть настоящим мужчиной?

1) Сдать кровь на гормоны - этого достаточно чтоб узнать, что ты НАСТОЯЩИЙ мужчина.
2) Заглянуть в с свой паспорт, - если в графе "пол" написано "муж" - значит ты настоящий мужчина.

sergei_pryadkin написал(а):

И как эта связанно с сф?

Как связана фобия с социумом - так и все, что связано с социумом - связано с этим.

15

ганс
Вопрос про качества а не наличие графы в паспорте и первичных половых признаков

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 14:36:04)

16

У меня понятие настоящего мужчины ассоциируется с рыцарством, порядком, идеологией, иерархией. Способность подчинять индивидуалистические интересы и страсти высшим принципам и целям, принципам чести и долга. Тоталитаризм высшей идеи убивает социофобию. Идеология должна воспитывать здоровое общество.

17

Hans написал(а):

У меня понятие настоящего мужчины ассоциируется с рыцарством, порядком, идеологией, иерархией. Способность подчинять индивидуалистические интересы и страсти высшим принципам и целям, принципам чести и долга. Тоталитаризм высшей идеи убивает социофобию. Идеология должна воспитывать здоровое общество

Класс! Сходно с моим
Вот очень похожий пример человека с "изначальными ценностями"

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 14:47:24)

18

sergei_pryadkin написал(а):

Вопрос про качества а не наличие графы паспорте и первичных половых признаков

Так и надо было писать: "Какими, на ваш взгляд, качествами должен обладать настоящий мужчина?" - а то не понятен вопрос.

зы Я дал определение настоящего мужчины. А что касается стереотипов: это для меня пропаганда и/или попытка манипуляции (типа: а вот настоящий мужчина никогда бы...; Пройди армию! Стань настоящим мужчиной! и т.д.). Вообще этот мужчина очень абстрактный, ага.

з.з.ы. Для меня, лично: мускулист, высокий рост, низкий голос, 18см и более - это все то, что я считаю мужественностью и то, что хотел бы прокачать у себя :)

19

Tma a Ticho
Кесарю кесарево.

20

Tma a Ticho написал(а):

Что за чушь...фильмов пересмотрел с рыцарями на белых лошадках...Какой идиот ваще придумал такое понятие как "настоящий мужчина"...наверное кто-то над кем-то хотел поглумится...обсмеять его качества...вот и пошла эта фраза по времени...

Ты так скорее всего говоришь потому что в реальной жизни таких никаких примеров не видел никогда, потому что их сейчас очень и очень мало!
Кино и книги и отсутствие этого в ближайшей реальности и времени не значит это это чушь бред и так далее, это может быть признаком глубокой деградации окружающего

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 14:52:17)

21

Tma a Ticho написал(а):

пойми тут никто не хочет менятся...здесь просто хотят  избавится от социальных страхов...

Как то по моему не очень эти два высказывания сочетаются в одном предложении, как можно от чего то избавится не меняясь?

22

Tma a Ticho написал(а):

Это образ навязанный женщинами...способный их удовлетворить...мой образ "настоящего мужчины" кот-й может удовлетворять свои желания несмотря ни на что...никакие ограничения...

Нет не так, женщины приняли на вооружение образ этот просто тупо потому что сами мужчины не знают что это такое, именно в опыте своем, именно на примерах. Когда вокруг нету хороший примеров точных всегда можно манипулировать тем что вроде какое то упоминание есть какая то память об этом есть а толком никто не знает. А если для мужчины это не просто образ стереотип, а это его опыт личный, уже никакие манипуляции не сработают, он уже точно знает о чем речь, лучше любой женщины которая хочет манипулировать им.

23

Tma a Ticho написал(а):

И похер какой он ответственный...добрый или злой...или ещё какая требетень...если ты не можешь брать чего хочешь...ты беспомощная тряпка...если можешь ты "настоящий мужик"...без всяких тупых навязанных обществом псевдогеройских качеств...вот и всё...

По моему так делают животные больше

24

sergei_pryadkin написал(а):

Ты так скорее всего говоришь потому что в реальной жизни таких никаких примеров не видел никогда, потому что их сейчас очень и очень мало!

Любыми качествами "настоящего мужчины" - может обладать 100% ахтунг? Если да, то какой же он мужчина? Для меня, имеют место лишь внешние данные (выглядит как мужчина; по паспорту - мужчина и т.д. - значит он и есть мужчина) и даже если он при всех внешних данных (если не гомик) не обладает умственными способностями (мощной эмпатией; IQ более 120; знанием этикета, тактичностью и прочим), то это лишь фейл воспитания, не более, но при этом у него все равно будет больше шансов соблазнить среднестатистическую самку, чем у сутулого задрота рыцаря 80 левела.

25

Вот очень интересный вопрос! Тонкая грань мужества и животности, кто какие мнения имеет еще?

26

Hans написал(а):

Тоталитаризм высшей идеи убивает социофобию

приведи примеры чтоли
я так понимаю при сталине совсем не было сф, а сейчас государство не коммунистическое, вот сф и появилась
какой же выход? вернуть коммунизм к власти?

27

Я думаю то Hans имел ввиду что когда у человека внутри есть внутренний ориентир под который все подведено и этот ориентир высокий достаточно то у него нету сф и прочей хрени, он просто целостен
Думаю вопрос не про внешнее что то, а про внутреннее
Пусть он если что меня поправит

28

ганс написал(а):

Любыми качествами "настоящего мужчины" - может обладать 100% ахтунг? Если да, то какой же он мужчина? Для меня, имеют место лишь внешние данные (выглядит как мужчина; по паспорту - мужчина и т.д. - значит он и есть мужчина) и даже если он при всех внешних данных (если не гомик) не обладает умственными способностями (мощной эмпатией; IQ более 120; знанием этикета, тактичностью и прочим), то это лишь фейл воспитания, не более, но при этом у него все равно будет больше шансов соблазнить среднестатистическую самку, чем у сутулого задрота рыцаря 80 левела

Бери круче если все так что он самок соблазняет и при этом рыцарь 80 уровня, такое ведь может быть!

29

Группа Дюна раскрывает тему. Смотреть всем!!!

30

sergei_pryadkin написал(а):

Бери круче если все так что он самок соблазняет и при этом рыцарь 80 уровня, такое ведь может быть!

Если он красив как греческий бог, то на кой хрен ему прокачивать скилл рыцаря? У молодых девушек такой вот "принц" живет и их фантазиях, он не имеет недостатков. Но ведь так не бывает и мы часто слышим упреки девушек: Такой красивый, но гей.; Такая фигура, но такой дурак.; Так красиво говорит и очень умный, но импотент.; Такой самец, но бабник и т.д. и т.п.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вопрос к парням, мужчинам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно