Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » психолохи прилетели...


психолохи прилетели...

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Интересно было бы услышать мнение мужчин на эту тему, насчет того кто что хочет, кто не хочет кем быть? А то пока женщины высказываются
Да начнем с того что, мои клиенты это парни мужчины, я думаю им судить. Какой мужчина не хочет быть мужчиной?

32

кажется что-то происходит....

33

sergei_pryadkin написал(а):

Да начнем с того что, мои клиенты это парни мужчины, я думаю им судить.

знаешь, в детстве помню умела делать такой фокус - говоришь кому-нибудь - загадай карту) он загадывает, а потом ты заешь вопросы - это ката черная или красная? с картиной или без? и так путем исключений выясняешь что это за карта, когда человек не знает в чем смысл фокуса, он кажется маленьким чудом  :rolleyes:  а на деле - все очень просто...

Отредактировано Мар_ка (22-08-2012 12:29:46)

34

Мар_ка написал(а):

знаешь, в детстве помню умела делать такой

Непонятно

35

sergei_pryadkin написал(а):

Непонятно

та случайно добавилось раньше чем написала :rofl:

36

sergei_pryadkin написал(а):

Поэзия это все, пишешь что ни фига не понятно, но написанное тобой настолько же непонятно

Все доступно. Не знаю, чего ты не понял.
Другой вопрос - как отличать одно время года от другого, автор научился.

37

мне кажется в следующей жизни неуверенные в себе люди рождаются такими

http://cs4312.userapi.com/u13111810/-6/x_a80f042f.jpg

у них здоровые зубы, здоровая агрессия и здоровая живая пища

38

Ilya
В следующей жизни неуверенные в себе люди рождаются голодными духами, претами! Претотота https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

39

У кого айфон,а у кого телефон за 950 рублей,купленный года 3 назад и используемый в качестве будильника.

40

sergei_pryadkin

вот что я вижу сейчас - ты не выстраиваешь свой метод/модель/ способ лечения/помощи на основании вопросов/ответов социофобов, а ты подгоняешь/ищешь клиента который подойдет под твою модель) все что тебе надо для того что бы рекламить себя как специалиста по борьбе с сф (назовем это так допустим) это грамотно подбирать клиентуру, отсеивая тех, кто не подходит под твою модель

41

Мар_ка
Спасибо капитан!
Вообще именно мой метод настолько хорош будет работать с кем угодно, если его будут просто делать разные люди
Люди с сф тоже очень разные как и люди вообще, мой метод он универсальный, но просто лично я не хочу давать его всем, мне нравится давать его тем кто лично мне близок или тем кто будет работать с другими людьми

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 13:10:31)

42

sergei_pryadkin написал(а):

Вообще именно мой метод настолько хорош будет работать с кем угодно, если его будут просто делать разные люди

время покажет...люди расскажут...
пока это лишь слова) я вот тоже агент британской разведки :rolleyes:

43

Работать со всеми подряд это каторжный труд и со всем подряд сф не сф и что угодно вообще

44

Мар_ка написал(а):

пока это лишь слова)

Пока это лишь слова для тебя.

45

sergei_pryadkin написал(а):

Пока это лишь слова для тебя.

а я всегда говорю ТОЛЬКО за себя...я не глас народа...все выше сказанное лишь мое мнение на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ

46

Мар_ка написал(а):

а я всегда говорю ТОЛЬКО за себя...я не глас народа...все выше сказанное лишь мое мнение на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ

Из девушек, женщин ты тут здравомыслящая!:) Молодец!:)

47

existence написал(а):

У кого айфон,а у кого телефон за 950 рублей,купленный года 3 назад и используемый в качестве будильника.

http://s1.uploads.ru/i/So5VT.jpg

48

Мар_ка написал(а):

а ты подгоняешь/ищешь клиента который подойдет под твою модель)

Здесь я согласен. Прядкин в принципе не знаком с индивидуальным подходом. Более того - в крайней степени не знаком. Практически утилитарист.

Отредактировано Neutral (22-08-2012 13:34:43)

49

sergei_pryadkin написал(а):

Мар_ка написал(а):

Из девушек, женщин ты тут здравомыслящая!:) Молодец!:)

сказал как отрезал подщечину влепил... тока вот Маре или остальным ... вот в чем вопрос!

50

Neutral написал(а):

Прядкин в принципе не знаком с индивидуальным подходом

Да знаком я, просто он мне не нравится

51

Ilya написал(а):

сказал как отрезал подщечину влепил... тока вот Маре или остальным ... вот в чем вопрос!

:rolleyes: а я тут сижу такая вся счастливая...ну наконец то признали мои заслуги перед человечеством умственные способности!

52

Neutral
Были бы опытные практики тут, я бы пообщался на эту тему и объяснил бы почему и как. Таких я понимаю тут нет:(

53

Neutral
Что такое индивидуальный подход по твоему?

54

sergei_pryadkin написал(а):

Из девушек, женщин ты тут здравомыслящая! Молодец!

Про это я на полном серьезе, это не сарказм не что то еще такое, прямо так и думаю, очень здравые мысли!

55

sergei_pryadkin
Ученостью может ты и заточен. Другим судьям на хлеб это оставлю.
Но контакта доверительного не произойдет, если будешь шагать в шаблонной манере. Личность клиента нужно несколько возвысить. Подойти к нему именно как к индивидуальности. Тогда и будет плодотворный диалог.

sergei_pryadkin написал(а):

опытные практики

Ты имеешь ввиду ежедневно работающих над собой и преодолевающих препятствия социофобов? Был у нас тут один такой на моей памяти - userock (почитаешь его дневник - если интересно). К сожалению он без посторонней помощи справился. А это значит что нужно выбирать нечто среднее. А не браться за тех кто и сам - без чужой помощи справится.
В кое чем согласен - что слабые и отчаявшиеся, сначала сами должны созреть для роста - то есть для помощи со стороны,а также переступить через себя и признаться в собственных ошибках.

Отредактировано Neutral (22-08-2012 13:49:59)

56

Neutral написал(а):

Ты имеешь ввиду ежедневно работающих над собой и преодолевающих препятствия социофобов?

Я и имею ввиду тех что работает с клиентами много раз в неделю в течении многих лет

57

Neutral написал(а):

К сожалению он без посторонней помощи справился

По моему к счастью

58

Neutral
Так а что такое индивидуальный подход то по твоему? Или и это и был ответ?

Отредактировано sergei_pryadkin (22-08-2012 14:13:13)

59

sergei_pryadkin
Коротко говоря, индивидуальный подход -  значит, что ты сам должен становиться новым человеком для нового больного,без каких либо преднамеренных установок, а также в пределах возможного и разумного.

Отредактировано Neutral (22-08-2012 16:58:42)

60

Осень. Сыро, противно, темно, всё из рук валится...

Algis написал(а):

но всё же фобы здесь обитают,только их мало очень)

Ну конечно, не хочется же вам с Маркой быть в меньшинстве. =)

Отредактировано капелька (23-08-2012 19:50:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » психолохи прилетели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно