Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как симпатичен АД...


Как симпатичен АД...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Черная ночь... Черные волосы... Черная одежда... Черные мысли в моей голове... И бесконечное одиночество, фантазии приобретают черную окраску.. Хочется творить что-то на грани! Ходить по лезвию ножа.  Измазаться кетчупом и порвать на себе одежду! И упиваться безграничной чернухой и алкоголем... Много алкоголя... Если это есть, зачит это зачем то надо. Ад на земле, созданный мной же! Может я кайфую от этого? У меня есть несколько кружков ада при жизни! Я избранная! О Боже! Не помилуй, о нет!!! Дай больше жару! Чтоб кипела кровь.. АААААААААААААААААА

2

Я думал это про антидепрессанты тема)

3

Matilda

На аватарке твое фото?

4

Валера написал(а):

Matilda

На аватарке твое фото?

Еще один на аватарку повелся. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Отредактировано Вне жизни (18-08-2012 19:21:11)

5

Еще один озабоченный увидел фотку курицы в юбке. Готика рулз, да? Трупы, кровь, чернота. Это уже не сф, это на кладбище - к единомышленникам.

6

Вне жизни написал(а):

Еще один на аватарку повелся.

Отредактировано Вне жизни (Сегодня 19:21:11)

Что я, не мужик? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

7

Лузерша

Не надо завидовать Матильде. и вообще я на ножки повелся, их там хорошо видно.

8

Валера написал(а):

Лузерша

Не надо завидовать Матильде. и вообще я на ножки повелся, их там хорошо видно.

Чему завидовать-то?
Ножки, а я про что?

9

Но главное помнить, что ада нет, кроме того что рядом....(Кровосток)

10

Matilda
Агаты наслушалась...

11

пропавший безвести написал(а):

Matilda
Агаты наслушалась...

ага))) никогда не слушала, а тут накачала и подсела на эту тему)) Все правильно у них... С моими же заморочками полусумасшедшими

12

Лузерша написал(а):

Еще один озабоченный увидел фотку курицы в юбке. Готика рулз, да? Трупы, кровь, чернота. Это уже не сф, это на кладбище - к единомышленникам.

Подпись автора

    Достало всё и все!

Не курицы а симпатичной девушки) Из готики я одобряю только элементы в одежде... А что касается трупов и кладбища, так я еще не настолько съехала с катушек))) Че сама то разкудахталась? Не можешь признать что девушка на фото весьма симпатична? Или бесит тебя что мужики ведутся на ножки? Так оголи свои и будет тебе порция внимания))))))))))))

13

Matilda написал(а):

Не курицы а симпатичной девушки) Из готики я одобряю только элементы в одежде... А что касается трупов и кладбища, так я еще не настолько съехала с катушек))) Че сама то разкудахталась? Не можешь признать что девушка на фото весьма симпатична? Или бесит тебя что мужики ведутся на ножки? Так оголи свои и будет тебе порция внимания))))))))))))

Я признаю, что она мне совсем не симпатична. И вообще меня не интересуют девки. Да, бесит, что самцы ведутся на любое оголение любой части тела, на то они и самцы, а не человеки.
.

14

Лузерша написал(а):

Я признаю, что она мне совсем не симпатична. И вообще меня не интересуют девки. Да, бесит, что самцы ведутся на любое оголение любой части тела, на то они и самцы, а не человеки.
.

Это у тебя комплексы проявляются из-за того, что эти самые самцы не ведуться на тебя. А между тем человек это тоже самое животное, и если в человеке подавить, что-то от животного, то у него начинаются большие проблемы внутренние.

15

Лузерша написал(а):

Я признаю, что она мне совсем не симпатична. И вообще меня не интересуют девки. Да, бесит, что самцы ведутся на любое оголение любой части тела, на то они и самцы, а не человеки.

А меня интересуют) На них смотреть интересно, и подчерпывать какие нибудь новые знания в одежде и макияже, прическе. Ну так мы же тоже ведемся на мужиков, че тут скрывать.) Инстинкты че тут сказать. Если быть точной, то бесит когда самцы ведутся не на нас! Вот если б за тобой бегали все, ты разве бы посылала их? А не захотела бы познакомиться поближе с понравившемся тебе?

16

Валера написал(а):

Это у тебя комплексы проявляются из-за того, что эти самые самцы не ведуться на тебя. А между тем человек это тоже самое животное, и если в человеке подавить, что-то от животного, то у него начинаются большие проблемы внутренние.

Вот! Валера знает что говорит! Сам трахаться хочет как животное!)))))))))))))))))

17

Валера написал(а):

Это у тебя комплексы проявляются из-за того, что эти самые самцы не ведуться на тебя. А между тем человек это тоже самое животное, и если в человеке подавить, что-то от животного, то у него начинаются большие проблемы внутренние.

Мне не нужно внимание самцов, я не такая примитивная. А внимание тех, кто достоин, я имею сполна. Не о том речь, видно ты читаешь не умеешь, а только свои догадки строишь (по себе судишь?) Человек - не животное. А проблемы от подавления инстинктов появляются у самых примитивных людей (как ты).

18

Matilda написал(а):

Ну так мы же тоже ведемся на мужиков, че тут скрывать.)

Ну ВЫ да, че тут скрывать и правда? На всех МУЖИКОВ, как кошка во время течки.

Matilda написал(а):

Вот если б за тобой бегали все, ты разве бы посылала их?

А зачем оно мне?

Matilda написал(а):

А не захотела бы познакомиться поближе с понравившемся тебе?

А причем тут это?

19

Трахаться...животное
да вы реально звери

Отредактировано Лузерша (19-08-2012 15:34:39)

20

Лузерша  знаешь, прочитала где-то, что если тебя что то раздражает в других людях, выводит, цепляет - значит ты не принимаешь это в себе) и злишься на себя на самом деле, проецируя это во вне...

ты не принимаешь свою сексуальность или думаешь она у тебя отсутствует? почему для тебя так болезненен вопрос внешности?

21

Мар_ка написал(а):

Лузерша  знаешь, прочитала где-то, что если тебя что то раздражает в других людях, выводит, цепляет - значит ты не принимаешь это в себе) и злишься на себя на самом деле, проецируя это во вне...

Меньше читать надо всякой чуши.

Мар_ка написал(а):

ты не принимаешь свою сексуальность или думаешь она у тебя отсутствует?

Чегой?

Мар_ка написал(а):

почему для тебя так болезненен вопрос внешности?

Кто сказал? Почудилось?

Отредактировано Лузерша (19-08-2012 15:37:29)

22

Лузерша

:rofl: оно и заметно) вон какой у тебя баттхёрт из за моих вопросов начался)) прежде чем хаять мир и осуждать других людей - загляни в себя...

та не почудилось - ты везде цепляешься к сексуальности, внешности, сексу...прямо мимо этого пройти не можешь) что не хотят люди твой богатый внутренний мир увидеть? печаль...

Отредактировано Мар_ка (19-08-2012 15:40:05)

23

Мар_ка написал(а):

Лузерша

  оно и заметно) вон какой у тебя баттхёрт из за моих вопросов начался))

какой батхерт? я нормально ответила, а тебе снова почудилось.

24

Лузерша написал(а):

какой батхерт? я нормально ответила, а тебе снова почудилось.

та не почудилось) ты аж второпях процитировать не смогла нормально) поправила потом... :rolleyes:  ну да ладно, не мое это дело, так просто заметила...за сим откланиваюсь - лучи добра и все такое))

25

Мар_ка написал(а):

та не почудилось) ты аж второпях процитировать не смогла нормально) поправила потом...   ну да ладно, не мое это дело, так просто заметила...за сим откланиваюсь - лучи добра и все такое))

Ну отредактировала и что с того-то? Странная ты какая-то, везде ищешь "свой смысл".

26

Мдя...

27

Mr White)) написал(а):

Мдя...

Уже по-моему вторая "мдя" в теме, где я отписываюсь. Что не так?

28

Битва  идеалистов и материалистов. Это интересно, идеалисты пока что в явном меньшинстве, он не собираются.просто так сдаваться. Что же будет дальше..

29

Мар_ка написал(а):

та не почудилось - ты везде цепляешься к сексуальности, внешности, сексу...прямо мимо этого пройти не можешь) что не хотят люди твой богатый внутренний мир увидеть? печаль...

Отредактировано Мар_ка (Сегодня 15:40:05)

Какие люди, какой внутренний мир? Гоин мэд.

30

Лузерша

Если вопрос внешности для тебя не болезненен, то почему бы тебе свое фото не выложить? Если у тебя привлекательная внешность, продемонстрировав её ты бы сразу тут всех уделала


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как симпатичен АД...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно