Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » как вы относитесь к критике?


как вы относитесь к критике?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сабж

2

Болезненно

3

Раньше мне очень не нравилось когда меня критиковали, но сейчас это изменилось... Мне даже как то похрен. Но если человек грамотно критикует и обосновывает точку зрения свою, то можно и прислушаться.. Мало ли, со стороны то виднее.

4

отрицательно

5

если конструктивно и по делу, нормально отношусь, хотя и угнетает , но это временно.
а критика-пустая болтовня - мне по барабану, я знаю когда на меня гонят клевету. но тоже угнетает, но это не важно для меня...

6

Выслушаю критику, если ничего не могу улучшить, то скажу об этом прямо, все обосную. А вообще, критиком быть легко, а вот решиться взяться за что-нибудь, что точно подвергнется чьей-то критике, непросто.

7

Нормальной критике всегда рада. =) Иногда просто не волнует совсем,  ну а на неприятные обидные издёвки могу предложить в ответ и похуже, если совесть в данном случае позволит...

8

Я как nlo.

9

Чё-то много тут этот дегенерат тут своих тем-вопросов наплодил, пошёл он в пизду.

10

К критике как таковой отношусь безразлично, или же с юмором, в особенности к критике своего/чьего-либо творчества, образа жизни, мыслей и т.п. Долго вырабатывал в себе привычку не обращать на это внимания, буквально годами тренировок, и таки выработал, хотя самих критиков, будь у меня такая весёлая власть, невозбранно сжигал бы в печах, ибо они представляются мне дармоедами в самом что ни на есть плохом смысле этого слова. Советы какие-то всегда готов выслушать, но не более того.

11

Смотря к чьей.

12

Хорошо, если это именно критика, а не кидание сами-знаете-чем.

13

Не устойчив к критике, малейшее замечание или придирка выбивают из колеи, знаю, что это все от неуверенности, но знать мало, это нужно чувствовать.

14

К критике отношусь болезненно. Но многое зависит от её формы и обоснованности. Бывает критика, которая помогает что-то изменить в лучшую сторону. Если же изменить что-то не представляется возможным, то такая критика очень расстраивает. С другой стороны, почти никакая критика не способна вывести меня из себя, внешне я обычно остаюсь спокоен и безразличен к ней.

Отредактировано Werwolf88 (04-10-2012 02:31:46)

15

Валера написал(а):

Болезненно

То же самое и у меня. Особенно когда на людях критикуют. Если один на один и никто это не слышит, то ладно еще, стерплю. А вот когда при всех - просто бесит

16

капелька написал(а):

ну а на неприятные обидные издёвки могу предложить в ответ и похуже, если совесть в данном случае позволит...

Как правило, совесть позволяет, но к тому времени уже дома пьешь чай.

17

это зависит в какой форме и кто критикует, если друзья то нормально, а вот по работе коллеги или начальство то пипец, сразу паника, все принимаю на свой счет. И еще смотря как сказано если я накосячила правда то могу еще и потерпеть, виду не подам конечно что неприятно, но если я ни при чем то бесит.

18

oven написал(а):

это зависит в какой форме и кто критикует, если друзья то нормально, а вот по работе коллеги или начальство то пипец, сразу паника, все принимаю на свой счет. И еще смотря как сказано если я накосячила правда то могу еще и потерпеть, виду не подам конечно что неприятно, но если я ни при чем то бесит.

Согласен полностью, у самого все тоже самое

19

А я начинаю сразу спорить и свое мнение отстаивать, ну это если я считаю что я права !!

20

А кто же нравится критика,
пусть даже справедливая?

21

Севастьяна написал(а):

сразу спорить и свое мнение отстаивать, ну это если я считаю что я права

да а смысл? Всем подряд свое мнение не высказываю, пробовал так реагировать ,доказывать, переубеждать, жутко обижаться на критику. Сейчас стараюсь мимо ушей пропускать, если это не по работе и не от людей к которым я хорошо отношусь и которых уважаю, то прислушиваться не буду. Сытый голодного не поймет.)

22

Если критика объективная. Допустим - я не ходил на пары месяц и мне препод говорит- лодырь, бездельник. Я нормально отношусь, сам понимаю, что косячил. А когда без вины виноватым делают- тут могу поругаться. Так что критика- критике рознь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » как вы относитесь к критике?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно