Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ботаник познакомится с девушкой


Ботаник познакомится с девушкой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Судя по всему, я не только социофоб, но еще и ботаник. Не могу сказать, что круглосуточно учусь и имею особенные успехи в учебе, но считаю науку самой важной сферой деятельности человека, люблю поразмышлять на философские и научные темы, уважаю ученых. Вероятно, причина этого в том, что учеба - единственная область, где я могу надеяться на какие-то успехи, а в остальном я неудачник. Интересуюсь я не только наукой, но это наверно моя самая отличительная характеристика. Не знаю, нужно ли было все это рассказывать. Все-таки при попытке познакомиться надо что-то рассказать про себя.. Буду рад, если напишут девушки, которые разделяют подобные взгляды или хотя бы относятся с пониманием.

Отредактировано eugene (17-08-2012 02:53:56)

2

Желательно еще указать количество диоптрий, что бы впечатлить девушку.

3

Привет Ботаник  ! Я тоже люблю поразмішлять , особенно на тему жизни после смерти .. о том откуда берется судьба и есть ли вообще она...

ну еще генетика интересна , я предерживаюсь теории Евгеника ,думаю что лучше отбирать идеалніе гені ,брать донорские яицеклетки и сперматозоиді и из них создавать себе ребенка ! но єто конешно очень дорого , а если бі можно так біло, я бі сдела так ! Вообще считаю Душа у ребенка не зависит от генов ,она свіше берется , а генами мі просто его физическую оболочку создаем .. и мі имеем право Любіе донорские гені вібрать а Душа все равно к нам прийдет и єто будет наш ребенок )

4

А какими науками ты интересуешься?

5

Севастьяна
а асексуалы плодятся?

6

eugene написал(а):

Судя по всему, я не только социофоб, но еще и ботаник. Не могу сказать, что круглосуточно учусь и имею особенные успехи в учебе, но считаю науку самой важной сферой деятельности человека, люблю поразмышлять на философские и научные темы, уважаю ученых. Вероятно, причина этого в том, что учеба - единственная область, где я могу надеяться на какие-то успехи, а в остальном я неудачник. Интересуюсь я не только наукой, но это наверно моя самая отличительная характеристика. Не знаю, нужно ли было все это рассказывать. Все-таки при попытке познакомиться надо что-то рассказать про себя.. Буду рад, если напишут девушки, которые разделяют подобные взгляды или хотя бы относятся с пониманием.

Изучай: женщин, отношения, кама-сутру наконец - учи матчасть, короче. И будет тебе наука.

7

Севастьяна написал(а):

думаю что лучше отбирать идеалніе гені ,брать донорские яицеклетки и сперматозоиді и из них создавать себе ребенка

В твоем случае надо еще и воспитателя ребенку нанять. Ты же не думаешь, что способна воспитать нормального ребёнка, будь у него хоть идеальные гены? А значит твоя фукнция сводится к суррогатному материнству. Выносить и родить. За это между прочим деньги платят хорошие.

8

eugene написал(а):

Буду рад, если напишут девушки, которые разделяют подобные взгляды или хотя бы относятся с пониманием.

eugene, так и пиши:

"Приглашу на чашку чая,
Не на что не намекая.
Угощу фруктовым кексом,
А потом займемся ...". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Отредактировано Вне жизни (17-08-2012 21:46:32)

9

Севастьяна написал(а):

Я тоже люблю поразмішлять , особенно на тему жизни после смерти

Кстати, я еще и убежденный атеист, в жизнь после смерти не верю.

Fly написал(а):

А какими науками ты интересуешься?

Закончил матфак, недавно поступил в магистратуру по этому же направлению. Но интересуюсь всеми науками, особенно точными и естественными. Думаю, что такой подход будет все больше и больше проникать во все научные области. Например, на помощь описательной психологии пришла этология и кибернетика, многие нерешенные проблемы философии (вопросы познания, времени, причинности, случайности) взяла на себя математика и физика.

10

eugene написал(а):

Закончил матфак, недавно поступил в магистратуру по этому же направлению.

Ахахааааа!!

Социофоб-преподаватель, социофоб-актер, социофоб-ведущий на ТВ.

Это теперь модно, считать себя социофобом? Чувствовать себя индивидуальностью, погруженной в свой внутренний мир,
не признающей социума как обители зла и порока? Социофобия - это болезнь, а не особая позиция мировоззрения.

11

Вне жизни написал(а):

eugene, так и пиши:

"Приглашу на чашку чая,
Не на что не намекая.
Угощу фруктовым кексом,
А потом займемся ...". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Не поверите, но этот вопрос для меня второстепенный. Гораздо больше мне не хватает близкого человека, о котором можно позаботиться, обменяться смсками в любое время суток, поговорить обо всем. С друзьями таких отношений никогда не будет, т.к. не возникает дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию устойчивых парных связей :love:

12

А в смсках ты тоже будешь писать про дофаминэнергетические связи или все же"я люблю тебя!"?...Будь проще, вот и весь смысл. Девушки любят умных, но не тех, кто умничает...

13

Вне жизни написал(а):

Социофоб-преподаватель, социофоб-актер, социофоб-ведущий на ТВ.

Ну а чё?

http://s1.uploads.ru/i/pCYB2.jpg

14

eugene написал(а):

Не поверите, но этот вопрос для меня второстепенный. Гораздо больше мне не хватает близкого человека, о котором можно позаботиться, обменяться смсками в любое время суток, поговорить обо всем. С друзьями таких отношений никогда не будет, т.к. не возникает дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию устойчивых парных связей

Сочувствую... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

15

Социофоб-преподаватель

С чего решили, что я преподаватель.

Fly написал(а):

А в смсках ты тоже будешь писать про дофаминэнергетические связи или все же"я люблю тебя!"?...Будь проще, вот и весь смысл. Девушки любят умных, но не тех, кто умничает...

Ну я же просто пошутил в пику теме...

Отредактировано eugene (17-08-2012 22:52:03)

16

eugene написал(а):

Ну я же просто пошутил в пику теме...

Считай, что я тоже пошутила в ответ...Но если серьезно, то секрет общения с противоположным полом в непринужденности и простоте...Ничего, если я спрошу...Твоя социофобия заключается только в общении с девушками или в чем-то еще?

Отредактировано Fly (17-08-2012 22:56:28)

17

Fly, во всем, не только с девушками.

18

eugene написал(а):

Fly, во всем, не только с девушками.

Тогда удивительно, как ты достиг такого успеха, будучи социофобом. Не каждый может даже просто закончить институт, примеров полно...

Отредактировано Fly (17-08-2012 23:10:50)

19

Fly написал(а):

Тогда удивительно, как ты достиг такого успеха, будучи социофобом. Не каждый может даже просто закончить институт.

Не легко, 2 года в академе, потом еще отчислялся, восстанавливался.

20

Кстати, ты изучаешь астрономию?

21

Fly написал(а):

Кстати, ты изучаешь астрономию?

ну так не очень, только по научно-популярным фильмам)

22

пропавший безвести  я то как раз и способна вырастить хорошего ребенка !! а вот рожать я их не собираюсь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ботаник познакомится с девушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно