Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Альфа, бета, гамма. Омега


Альфа, бета, гамма. Омега

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что думаем?

2

Сильные вытесняют слабых только потому,что у них есть  нечто в мозговом секторе,что есть и у слабых,но под замком,который почти невозможно открыть,но ведь кому-то удаётся,бывает что люди меняются,пусть это даже маска,но её одеть и использовать это тоже непросто...
Все мы из крови и плоти,все мы равны перед смертью и болью,справедливость всё равно наступит..

3

У слабых, т.е., у сцыкливых, мозг работает немного по-другому. Они не могут вести себя конкурентно, поэтому самоотстраняются от этой конкуренции. Поэтому часто одиноки.

4

nlo написал(а):

что думаем?

Я вот думаю: а что если рай, ад и прочие сказки - существуют?? Значит я после смерти попаду именно в ад? - потому, что я чмо и неудачник? То, что на земле нет справедливости - это научный факт подтвержденный опытом всех кто жил на этой планете и живет сейчас. И от этой мысли, даже умирать не хочется. А может мы живем в аду?
Вот что я думаю.

А по поводу омег и альф - это УЖЕ обдумано умными людьми, а мне остается только согласиться с ними или стать очень умным (внезапно) и опровергнуть.

5

В деревянный ящик все попадем. Не важно. Справедливость не предусмотрена мироустройством. Это предмет веры. Кому-то помогает верить в нее. Счастье в неведении.

6

Под справедливостью я подразумеваю конец света конечно же.Возможно я его не увижу,но он всё равно когда-нибудь наступит...Сильные станут слабыми,слабые станут ещё слабее,а кто-то станет сильным и смотря в око смерти,испустит дух с улыбкой на лице...

7

lovecblвы романтик? Эти "кто-то" не столько верят - сколько ОРУТ!!! - о справедливости. Причем: "несправедливо" - это когда у отдельного юнита подрезали кошелек на рынке, а когда этот самый юнит сливает свою бабушку в "дом боли" (дом престарелых, дурка и т.д.), а сам, своим жирным телом заполняет ее жилплощадь - Это справедливо он берет свое. А по вашим словам как-то сладенько. В природе же, все нормально и логично: лев, ест зебру - зебра, ест траву; трава, ест органику - что есть: и -лев и -зебра и -трава и -всякая хрень. -И это еще скромно.

existence написал(а):

Под справедливостью я подразумеваю конец света

Хороший мальчик  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  на вот почитай пока: >>Мало букв с картинками<< и вот еще книжка немного в тему: >>Много букв и мало картинок<<

8

Когда говорил про "помогает верить" имел ввиду верующих. Им помогает верить, что Бог устанавливает справедливость.

9

ОМЕГИ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/01/13/38275-143925-8a3a98ade081b68b8b82923c1d74eb8a.jpg

10

Oleg123 написал(а):

ОМЕГИ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я пас!

а что я думаю! если вдруг что случится, и так что от альфы вдруг отвернутся все его "друзья", он потеряет всякую власть и признание - то он скорее всего получит нервный срыв, и очень вероятно что мигом улетит в омеги, замкнется в себе, начнет бухать, наркоманить и самоубиваться.

11

По лурковской системе получается,что я был "эпсилон".  8-)

Отредактировано existence (18-08-2012 12:59:12)

12

Я тут поразмыслила.. На самом деле мне похрену кем быть, лишь бы чувствовать себя комфортно! А на эти классификации давно пора положить!!

13

Oleg123 написал(а):

ОМЕГИ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/01/13/38275-143925-8a3a98ade081b68b8b82923c1d74eb8a.jpg

Подпись автора

    Ибо глаза Мои видят путь их, не спрячутся они от Меня - их преступленья
    от глаз Моих не скрыты.  Я вдвойне отплачу им за их преступления и грехи,
    за то, что они осквернили Мою землю гнусной мертвечиной, мерзостями своими наполнили Мой удел.
    Моя сила, моя твердыня, прибежище мое в день несчастья!

Херасе! Малыш перенесся из виртуальных игр в реальные!

14

ученые классифицируют тварией божиих на виды, царства и т п ...
а кто то иерархию простых смертных обозначил - у всего должны быть свои имена, иначе как еще понимать друг друга.
на самом деле! звания иерархии простых смертных волнует только омег, оповещен значит вооружен типа.
а еще военных вспомните, у них там по круче будет иерархическая лестница, и попробуйте с этим поспорить, ведь ни кто даже и не подумает спорить.

15

existence написал(а):

Сильные вытесняют слабых только потому,что у них есть  нечто в мозговом секторе,что есть и у слабых,но под замком

Согласна!!!  А ещё слабые - всегда честные. Врать не умеют. КАк говорится, ни украсть, ни покараулить. Это плохо.

16

Blackkat написал(а):

А ещё слабые - всегда честные.

Blackkat написал(а):

Это плохо.

противоречие на противоречии, вот к чему приводит материализм


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Альфа, бета, гамма. Омега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно