Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помогите вылечить СФ


помогите вылечить СФ

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

кирилл,

и эта игра сломала полностью мою жизнь

В принципе вот и ответ на все вопросы и решение всех проблем. Конечно, тебе не о чем общаться с другими, раз полжизни за компом просидел, просто социальные навыки не развиты. Бросай это дело и общайся с реальными людьми, тем более если способен себя пересиливать. Психиатр это конечно хорошо, но сам ты должен тоже какие то усилия прикладывать.

32

Neutral написал(а):

Мне родители сами предлагали в прошлом несколько раз. Но я и сейчас не могу пойти.

Для человека с избегающим расстройством личности вполне адекватное поведение.

33

кирилл

Ты что - дурак?
Мысли о СФ - забудь.
1) Дерьмовые он-лайн игры забудь - живи реальной жизнью.
1)1   По возможности - найди себе девушку.
2)В армию сходишь в 18. Ничего не бойся - там реально сейчас детский сад. Сам служил в 2006-2008. ( Детский сад начался через 2 года))))))  в 2010
3) Не вздумай пить никакие дерьмовые таблетки в 15 лет.
4) О школе и оценках - не думай, все это шняга. Главное аттестат получи.
Есть вопросы по вышесказанному или еще какие - пиши, ответим, поможем.

P.S. И помни, что у тебя б...  есть яйца и плакаться не надо. Надо решать свои проблемы.
Вопросы есть - пиши.

P.P.S.  Сф - не лечится. Но, не факт что у тебя СФ. Больше читай разной литературы, интересуйся. В жизни пригодится.

34

Woodash написал(а):

Для человека с избегающим расстройством личности вполне адекватное поведение.

Врачеватель торквемада диагнозы ставит?

35

Neutral
Неужто и в гугле забанили?

36

Übermensch написал(а):

1)1   По возможности - найди себе девушку.
2)В армию сходишь в 18. Ничего не бойся - там реально сейчас детский сад. Сам служил в 2006-2008. ( Детский сад начался через 2 года))))))  в 2010

вот какого хрена мне никто этого не посоветовал в свое время? черти.... это все их заговор  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 



                                                                                                                                                                           если кто не понял - это типа/как бы сарказм  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

37

Woodash
В гугле пока любят.
Не знаю что у меня там с избегающим. Тестиками ,подобно местным, не увлекаюсь. В те времена гордость мешала или узколобость в средствах. Второе и сейчас есть.
Щас бы сходил.  Лишь бы кто нибудь обо мне говорил и фапал на меня. Но это уже своего рода извращения.
Еще можно будет потешиться , надеюсь, над большим списком симптомов. Новая "фишка" у меня будет. Одни шизофренией ,другие гомосексуализмом кичатся. И у меня что то свое конечно же будет.

38

Übermensch написал(а):

Не вздумай пить никакие дерьмовые таблетки в 15 лет.

почему

39

они же часть  сил востанавливаают

40

Neutral написал(а):

Сознательный какой. Я с 5 лет играл и только в 16-17 задумался. У меня в батл нет варкрафте на развитие был аккаунт с 1200 побед около. Это же иконка анубарака! Щас уже обнулили персонажа.

меня санитары увезли кое куда в 13 лет . . .

Minoramur написал(а):

В принципе вот и ответ на все вопросы и решение всех проблем. Конечно, тебе не о чем общаться с другими, раз полжизни за компом просидел, просто социальные навыки не развиты. Бросай это дело и общайся с реальными людьми, тем более если способен себя пересиливать. Психиатр это конечно хорошо, но сам ты должен тоже какие то усилия прикладывать.

печалька

Übermensch написал(а):

Не вздумай пить никакие дерьмовые таблетки в 15 лет.

я их дофигга выпил что самной будет

41

кто пишит что у меня нету сф, я бы канешно хотел что бы у меня ее небыла но проста в первом посте я не все написал. да у меня не развиты социальные навыки но даже когда я знаю что сказать я баюсь сказать весь красеню и потею даже когда просто нужно например: просто заговорить с одноклассником боюсь, спросить сколько время, просто баюсь все говорить помню очень сильно вспотел и был наприженный когда шел с ребятами и сказать не мог нечего а очень сильно хотел но боялся.
вот чем вредны таблетки вы мне скажите? почему все так к ктаблеткам относятся? так плоха? они же возвращают часть сил. меня это очень бесит канешно что я начел их пить . . . мне проста была одинока у меня небыла друзей я хотел убится гулял по улице смотрел на людей и меня не кто не замечал я тогда думал что я умер и хожу призраком . . . пашел дамой попросил у мамы таблетки каторые ей сказали мне давать  после бальницы.наверно самая одна из самых больших ошибок моей жизни.мама дала мне таблетку и я их  начел пить(

42

люди помогите плиз у меня новая фобияя я параноик я карочи шел шел на улице и вижу мужик с сигаретом идет на меня, и я такой сразу нос закрыл и дыхание себе перекрыл и ушел в правую сторону дороги, и там лижало 2 шприца! я чуть наступил на них! нормальный челвоек пашел бы обратно в левую часть дороги но я пошел по правой! и еще когда я шел домой я встретил у подъезда своих соседей алкашей! и я должен был уйти подождать пока они дойдут до своей квартиры, но я пашел с ними и от них ваняло пивом и я это все нюхал я канешно дыхание перекрыл и нос закрыл курткой но многа пива попало мне прямо в легкие! я аклаш и наркоман я постарею и умру от этой всей дряни! всем это покажится канешно же бредом но у меня щас стрес из за этого!

43

Подростковая фигня у тебя просто...подрастёшь, в армию сходишь,там тебе голову отобьют,придёшь отморозком,станешь гопником,будешь люто фапать на "пацанский" рэпчик и разъезжать на черной девятке с тёлкой.

44

я щас этот рисполепт пью и фенибут, это капец полный, чуствую себя не на что не готовым, сил ваще нету

45

кстати у каго была такое когда на руки смотришь они как будто чужие и когда свое лицо трогаешь ты как будто другово человека трогаешь и вот лица не чуствуешь после таблетак? после рисполента такая фигня настала, я уже боюсь и решил что проста умру да и все пойду убьюсь найду способ и умру уже задолбала эти таблетки из за них эта головная боль а их мне прописали врачи  . . . и даже учасковая говорит их пей . . . а мне после них ваще фигово даже не хочу про все побочные эфекты говорить хочу прсота взять и умереть

46

кирилл сходи прогуляйся по кладбищу, посмотри на могилы... это немного отбивает мысль о том чтобы так же прилечь.

47

nlo написал(а):

кирилл сходи прогуляйся по кладбищу, посмотри на могилы... это немного отбивает мысль о том чтобы так же прилечь.

Бывают такие дни, когда впадаешь в полное отчаяние.
Кажется, что суицид - единственный выход из
создавшегося положения.
А прогулки по кладбищу действительно отбивают
такие мысли.

48

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/5672216/Вступительный_ролик_Mists_of_Pandaria_мировая_премьера-16_08_2012 World of Warcraft Mist of Pandaria . . . знаете раньше я играл в вов очень многа и мне этага была мала . . . но после больницы мне перехотелось играть за компом . .  . но ролик офигенный я своего даже до 85 докачать немогу потомучто отдал свою учетку парню со школы.(можно сказать игрушку дал поиграть дал другому мальчику)только он ее патом не вернет и можно сказать отобрал. а игрушка дорогая и знаете все как было?
чел без сф: в WoW играешь?
чел с сф: да на оффе.
чел без сф: дай акк поиграть?
чел с сф: **** акк **** пасс вот держи.

все так и было(

Отредактировано кирилл (18-08-2012 16:16:12)

49

акк привязан к мылу, верни через мыло

50

кирилл написал(а):

почему

Потому что никакие таблетки не лечат СФ и другие твои проблемы.
Только глушат симптомы.
Некоторые садят печень.
В общем острожнее с этим делом.

51

Übermensch написал(а):

Потому что никакие таблетки не лечат СФ и другие твои проблемы.
Только глушат симптомы.
Некоторые садят печень.
В общем острожнее с этим делом.

ну у них же побочных эфектов почти нет да? просто после них чуствую себя ваще фигово не на что не гатовым унылым усталым лень даже ходить(

52

Убейте меня пожалуйста, щас был в школе сдавал алгебру, после школы вышел с поцанами в футбиш немного поиграл сказал щас приду, дамой нужно учебники новые занести. таблетку немного не пил 2 часа и был бодрый полон сил, выпил и стал унылым гавном. ну всмысли обычно я в 10 часов пью а сегодня в 12. а ведь я так могу и всю жизнь пропустить (

53

кирилл написал(а):

Убейте меня пожалуйста

Кто захочет грех на душу брать?

кирилл написал(а):

а ведь я так могу и всю жизнь пропустить

В ней нет ничего хорошего,кругом злые люди.

54

Вопрос, кто ни будь из вас верит в парапсихологию?

55

кирилл
Я даже не знаю что это такое)

56

кирилл написал(а):

а ведь я так могу и всю жизнь пропустить (

Взрослые мысли...жалко они меня не так часто тревожат...

57

Кирилл написал(а):

а ведь я так могу и всю жизнь пропустить (

Все люди видят свой смысл в будущем. Сколько бы люди не достигали своих блаженных целей - смысл у них всегда будет в будущем. Лучше б тогда лишиться смысла напрочь.

58

я на грани срыва я кажется таблетками посадил печень. нафиг так жить.

59

кирилл написал(а):

я на грани срыва я кажется таблетками посадил печень. нафиг так жить.

Все равно все ожидаем
своей очереди на кладбище.

60

кирилл

А ты больше айболитам доверяй...да и ваще таблетки не лечат сф...они только дают нек-е время побыть в спокойствии...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помогите вылечить СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно