Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помогите вылечить СФ


помогите вылечить СФ

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

помогите пожалуйста мне 15 лет   ,   социофобией  наверно страдаю всю жизнь, не знаю откуда она у меня но я всего боялся и все детство провёл у себя в комнате играя в world of warcraft. и вот последние 3 дня выхожу поиграть в футбол с ребятами возле школы, и это просто круто мне понравилось! но вот одна проблема все они общаются и им легко общатся, а мне нет! я молчу постояяно и незнаю что сказать думаю лишь о проблемах и о том что я делаю не так и все нечего другово в голову не лезет! а так хочется с ними общатся как все нормальные! когда на едене остаемся я просто чуствую себя очень некамфортно, записан у психиатра пью таблетки надеюсь они мне помогут. просто когда я играл с другими детьми, мне просто была крута это просто была крута и я хочу что бы мне так же была крута ну так вот расскажите кто уже вылечил сф помогите как ее вылечить! и все кто ей страдает помогите как боротся? что делать если ты молчишь и не знаешь что сказать и говоришь бред и нече на ум не лезет просто неразговорчивый молчливый снестилеьный а общатся то как то нада

2

играть все детство в WoW это грустно.

3

Иногда хочу спрасить...а для чего нужны родители...бляяяяяяяя?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

социофобы вы какиенибудь таблетки пьете транквилизаторы какийнибудь? а?

5

скажи названия таблеток пожлауйста, у меня в последнее время проблем более чем дофига пью успокивающие а то капец мне уже (а вообще если вам сейчас фигово, то не унывайте все будет намного хуже. можно предовтратить это хуже если щас не унывать по тем проблемам каторые имеим сейчас, карочи если зацикливатся на проблемах и их не решать то появятся еще проблемы, и еще и на них зацикливатся то они не решатся и будет многа проблем и будет нервный срыв как у меня((

6

всмысли если тупо зацыикливатся и нерешать то капец* пишите здесь свои проблемы а я свои будем помогать друг другу может наши проблемы окажутся обыкновенными

7

Ну спс за предложение...но я пас)))

8

кирилл написал(а):

помогите пожалуйста мне 15 лет

Я завидую твоему возрасту...хотел бы я в 15 вернуться и изменить свою жизнь.  :)

Отредактировано existence (13-08-2012 20:06:08)

9

не, братишка колесами это не лечиться,тока еще себе зависимость приобретешь.А это вообще жопа полная.Это я по собственному опыту говорю.Психотерапия или групповая терапия

10

Херня это ваша психотерапия...медикаментозное лечение это тру!

11

веревка и мыло

12

Лузерша, зачем такие советы давать? Нечего сказать - промолчи

13

кирилл
просто прекратить играть в игры, продолжать играть в футбол.. Нет у тебя СФ, имхо, просто переходный возраст, неуверенность в себе и все такое. Еще можно на какой-нибудь спорт записаться, или тренажерку походить

14

Лузерша написал(а):

веревка и мыло

Повешаться предлагаешь?

Твои советы всегда вселяют надежду. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

Отредактировано Вне жизни (13-08-2012 23:59:20)

15

А как ты вышел поиграть с ребятами в футбол? Ты социофоб или кто?

16

Morpheus написал(а):

А как ты вышел поиграть с ребятами в футбол? Ты социофоб или кто?

вот и у меня такой же вопрос)) социофоб, играющий в футбол - нонсенс!

17

Вне жизни написал(а):

Повешаться предлагаешь?

Твои советы всегда вселяют надежду.

Отредактировано Вне жизни (Вчера 23:59:20)

всегда?
это не совет, это единственный выход, который я пока вижу, хотя бы для себя

18

Grey Rainbow написал(а):

Лузерша, зачем такие советы давать? Нечего сказать - промолчи

есть чего сказать, вот и говорю

19

ну переосилил себя и вообще на лавочке в основном сижу ( ну парни карочи у меня проблема новая появилась - выхлопные газы. ненавижу ими дышать, я просто нечайно прошелся и дыхнул больше чем обычна газов и теперь параноя думаю что мне капец от этага( успакаивающие всякие пью помогите плиз хотелось бы верить что у меня сф временая но как бы нет я у психиатра записан и лечусь у него от сф(

20

кирилл
заходи в мой дневник,а вечером в чат.

21

как зайти в твой дневник? и вообще вот http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 1Ma61dbQ#! видюха в вов играю с 7 лет  по 6-10 часов в сутки и эта игра сломала полностью мою жизнь

22

existence написал(а):

кирилл написал(а):

    помогите пожалуйста мне 15 лет

Я завидую твоему возрасту...хотел бы я в 15 вернуться и изменить свою жизнь.  :)

Отредактировано existence (Вчера 20:06:08)

Подпись автора

    8-)

мне  в школе полный капец я там фиг выучусь меня ненавидит пол класса а остальная пол клаасса не знает кто я такой и мне там капец полный я ели как 8 класс отходил щас в 9 пойду жду не даждусь пока закончу етат тупой 9 класс и выйду из школы нафиг ненавижу ее так я еще и на домашнем обучении буду в итоге не фига не выучусь так как воообще уже не смогу выучится в этой тупой школе закончу на тройки и все мне капец буду работать уборщиком . . . а хотя есть еще втарой вариант http://www.youtube.com/watch?v=wi16604G2u8

23

Лузерша написал(а):

Вне жизни написал(а):

    Повешаться предлагаешь?

    Твои советы всегда вселяют надежду.

    Отредактировано Вне жизни (Вчера 23:59:20)

всегда?
это не совет, это единственный выход, который я пока вижу, хотя бы для себя

Повеситься? Да ну...
А вдруг от страха передумаешь умирать, когда уже будешь болтаться в петле.
Еще при повешении происходит непроизвольное м...ние.

24

кирилл написал(а):

ну парни карочи у меня проблема новая появилась - выхлопные газы. ненавижу ими дышать, я просто нечайно прошелся и дыхнул больше чем обычна газов

У нас соседский парень бензином дышал, иногда на весь подъезд запах стоял...

кирилл написал(а):

я ели как 8 класс отходил щас в 9 пойду жду не даждусь пока закончу етат тупой 9 класс и выйду из школы нафиг ненавижу ее так я еще и на домашнем обучении буду в итоге не фига не выучусь

А потом самое сложное, я уже пожалела, что не пошла в десятый. Если ты сейчас лечиться уже начал, то всё может стать и полегче... Лучше держись со всеми и поступай потом вместе куда-нибудь. Тем более ты лечишься у психиатра, это должно подбадривать.

25

капелька написал(а):

Тем более ты лечишься у психиатра, это должно подбадривать.

Ага. Здорово, когда ты лечишься у психиатра.
Бодрит не по-детски. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

Отредактировано Вне жизни (15-08-2012 14:58:22)

26

Вне жизни написал(а):

Ага. Здорово, когда ты лечишься у психиатра.
Бодрит не по-детски.

Отредактировано Вне жизни (Сегодня 13:58:22)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

27

кирилл написал(а):

выхлопные газы

это как вообще? чем плохи выхлопные газы? где можно ими переборщить? я когда машину свою чинил, проверял выхлоп на запах, нос буквально в трубу выхлопную совал на 1-2 сек, ни чего такого не было.
но вот один раз в бане чуть угарным газом не траванулся, эффект был что я еще бы немного и в обмарок упал, голова болела и подташнивало .

кирилл
мой тебе совет, попробуй успокоится, не раскручивай свои панические мысли до сумасшествия, если у тебя правда сф, то скорее всего так тебе с ней и жить до конца, ни чего от сф не поможет, а накручивать себя хуже только сделаешь, начинай смирятся с мыслью, что ты такой какой есть, что не станешь жизнерадостным как все, начинай разрушать все стереотипы привитые/вбитые тебе в голову обществом, верь в то что тебе нравится и хочется самому, не смотри на других...

28

nlo написал(а):

то скорее всего так тебе с ней и жить до конца, ни чего от сф не поможет, а накручивать себя хуже только сделаешь, начинай смирятся с мыслью, что ты такой какой есть, что не станешь жизнерадостным как все, начинай разрушать все стереотипы привитые/вбитые тебе в голову обществом, верь в то что тебе нравится и хочется самому, не смотри на других...

Ну ты совсем пацана растроил щас своими прогнозами... Не надо ему смиряться как раз, хотя бы потому, что еще не факт, что именно у него фобия, это раз. А даже если и фобия, то что теперь? Значит надо как то бороться с ней, особенно сейчас, пока она еще не до конца сформировалась в болезнь и привычку.  Можно ее попробовать побороть с неплохим прогнозом в его годы. Хотя я слышал даже есть те, кто вылечивались от фобии и в более старшем возрасте и становились нормальными. Так что...

29

кирилл написал(а):

вот http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 1Ma61dbQ#! видюха

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  как ты посмел

Отредактировано Мать ваша (15-08-2012 19:50:34)

30

кирилл написал(а):

помогите пожалуйста мне 15 лет   ,

Сознательный какой. Я с 5 лет играл и только в 16-17 задумался. У меня в батл нет варкрафте на развитие был аккаунт с 1200 побед около. Это же иконка анубарака! Щас уже обнулили персонажа.
В вове один акк только поднял до 70 . С рейтом 1 -икс. Здесь я тебе не ровня. Но я и не парился там по лвлу особенно.
А потом когда вышел из игр понял ,что реальный мир не чем не лучше. Даже хуже. Только глаза не болят. И нервы чуть лучше.
Что я могу за совет тебе дать? Кури травку.
С такой сознательностью ты решишь свои проблемы. Даже к психиатру записался. Мне родители сами предлагали в прошлом несколько раз. Но я и сейчас не могу пойти.

Отредактировано Neutral (15-08-2012 21:12:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » помогите вылечить СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно